Перейти к содержимому


Фотография

И один в поле воин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 14:55

Здравствуйте, господа, участники и администрация форума.

 

Давно знаю о вашем форуме, но вот только сейчас захотел зарегистрироваться.

Зачем? - Чтобы вести свой дневник бросающего, делиться своими размышлениями и наблюдениями и получать обратную связь от тех, кому это интересно.

 

Впервые начал мастурбировать лет в 12. Сейчас мне 31.

Периоды сильной мастурбации были в основном в возрасте 16-20 лет.

 

И, пожалуй, только в самое последнее время я понял, сколько вреда онанизм мне принёс и продолжает приносить.

Особенно грустно за подростковый период, когда вместо того, чтобы пойти и что-то сделать (забить гвоздь, сходить с девушкой на свидание - что угодно) я лежал на диване выдроченный и безразличный ко всему.

 

Сексуальная энергия - это мощнейшая сила. И слив её в никуда - это просто растянутое по времени самоубийство. Сейчас я в этом убеждён.

 

В "реале" на эту тему поговорить вообще не с кем, ещё и поэтому регистрируюсь здесь. И, надеюсь, мой дневник пригодится не только мне.


Сообщение отредактировал И один в поле воин: 08 Май 2017 - 16:37

  • Nitrogamer, the_rush, Dr.Shrink и 2 другим это нравится

#2 Young Pope

Young Pope
  • Участники
  • Пользователь 36716
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 08 Май 2017 - 16:34

Ты попал по адресу! У тебя всё получится, держись! 


  • Dr.Shrink это нравится

#3 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 08 Май 2017 - 16:35

Привет. Как давно бросил дергать?



#4 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 610 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 08 Май 2017 - 19:30

Привет,желаю удачи и победить это зло! Все получится!

#5 Nitrogamer

Nitrogamer
  • Участники
  • Пользователь 29902
  • 1 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,14 дней

Отправлено 08 Май 2017 - 20:06

Действительно в "реале" не с кем поговорить про "это".  :)

А тут рассказывай и спрашивай что хочешь.

 

С мамой и сестрой не поговоришь,стыдно!Да и что они могут знать?У них же нет члена!    :)

На работе с мужиками тоже неудобно на такие темы разговаривать.

Хотя некоторые(в пьяном виде) откровенничают о своих половых приключениях.

Один даже анекдот рассказывал про онаниста,

который никак не мог стряхнуть сперму с пальцев(при этом нужно трясти рукой): "Такого гимнаста погубил!".   :)



#6 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:54

Спасибо за радушное приветствие всем отписавшимся.

 

Как давно бросил дергать?

Да вот сколько-то дней прошло, а сегодня сорвался. Так что счётчик - с завтрашнего дня, с Дня Победы-2017.

 

Буду сюда заходить не часто, сразу на всякий случай отмечу.

 

Может, мои измышления не будут оригинальными, но буду писать как есть.

 

Итак, с чего начался онанизм у меня? Вероятно, с каких-это эротических или близких к ним картинок в журналах (журналы, упаси Б-г, были не эро и не п**но, но много ли подростку надо?).

Но я точно знаю, чем онанизм укрепился - интернетом. Ещё первый dial-up модем, и - вот уже и первые ххх-картинки.

 

Вообще, если смотреть на всю последующую историю - то однозначно прослеживается связь между интернетом и мастурбацией. Безусловно, когда "припрёт", можно и без всякого интернета и прочих "наглядных материалов" онанировать, но всё-так интернет располагает к онанизму очень сильно. И дело не только в ххх-контенте. Голые и полуголые бабы везде и всюду - сами знаете, даже если и не заходить ни на какие "опасные" ресурсы. Сексуальная провокация используется почти во всей рекламе. Всё это, конечно, будоражит нервную систему, раздражает её. И тут главное сдерживать свои руки.

 

К сожалению, в настоящий период жизни у меня ещё и работа завязана на интернет.

 

Точно могу сказать, что самые мои длительные периоды воздержания (до нескольких месяцев, наверное) - это когда у меня интернета не было или почти не было.

 

Я бы и сейчас предпочёл свести к минимуму пользование глобальной паутиной, но в силу некоторых обстоятельств пока не имею такой возможности.

 

Значит, надо тренировать силу воли. Не зацикливаться на "весёлых картинках". И не давать волю рукам.

 

 

Действительно в "реале" не с кем поговорить про "это".  :)

Беда в том, что в "реале" мне, например, никто никогда прямым текстом не говорил, что онанизм вреден (а хорошо бы, отцы это объясняли своим сыновьям).

Только на своём личном опыте (+ мнения из того же инета) и осознал вред мастурбации.

 

А вред, конечно, колоссален: для меня лично прежде всего моральный. Потому что после срывов не хочется вообще ничего делать. У меня и так не слишком много жизненной энергии, а после онанизма её не остаётся вообще. Собирался, например, пойти погулять, купить продуктов, что-то по дому сделал - вместо этого в лучшем случае лежишь на диване и смотришь фильм (читаешь книгу), в худшем - лежишь на диване и смотришь в стену.

 

На энергетическом уровне мастурбация вообще глушит весь заряд. Становишься вялым, квёлым, убитым просто. Лезут всякие депрессивные мысли. Замыкаешься на себе. Мир каким-то чёрно-белым становится.

Вот на данный момент, с "обнулённым счётчиком", состояние именно такое.


  • Ahylles это нравится

#7 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 348 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Май 2017 - 00:31

Бросать надо это занятие и чем скорее ты это сделаешь тем лучше будет для тебя! Ты тем самым обретёшь счастливую нормальную жизнь! Вступай в команды!



#8 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 16:12

Всем снова привет. Счётчик снова на нуле, увы.

 

За прошедшее время самым долгим сроком воздержания было наверное, недели 3.

 

Были одни отношения, закончившиеся в связи с моим переездом. Хреново, даже толком развить их не успел.

 

Работа уже не завязана на интернет, но я сейчас другой стране, круг общения тут маленький, поэтому в инете торчу много. Ну а отсюда и до "весёлых картинок", будь они неладны, недалеко.

 

Вывод очень простой: нельзя не то что порнуху смотреть, а даже вообще какой-либо возбуждающий контент (легко сказать, если полуголые бабы и так отовсюду прут).

 

Нужно, конечно, куда больше проводить время вне помещения, гулять и т.п. Но, блин, уже холодно. Кроме того, часто устаю и лень вообще куда-то идти. Вот и получается замкнутый круг: сидишь дома, а там ноут и интернет.

 

После дрочки чувствуешь себя вообще ужасно, без энергии, без воли, без желаний. На душе погано.

 

Короче, тотально надо ограничивать посещение интернета. И определённых сегментов, и вообще. Плюс полностью избегать самоприкосновений.

 

С бухлом я завязать сумел - уже более 1,5 лет не пью. Теперь надо завязать с этим пороком. Который, пожалуй, ещё хуже бухла.



#9 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 01:18

Провожу параллели с алкоголизмом. От бухла всё-таки отказаться проще уже хотя бы потому, что чтобы выпить, надо, чтобы было что пить. Кто-то скажет - кого это останавливало? И всё-таки, если не держать дома запасы алкоголя, то надо как минимум идти в магазин за пивом/вином/водкой. С онанизмом всё гораздо хуже: никуда идти не надо.

 

Ничего нового не напишу. Но всё-таки, мои ощущения после срыва. Тотальное понижение энергетики. Слабость. Болезненная обострённость восприятия. Неприятно смотреть на людей. Как будто они знают. Нет, не знают. Но пониженную энергетику чувствуют определённо. Особенно женщины.

 

Скажу так - без инета мне было бы проще намного. Т.к. раздражитель идёт прежде всего оттуда. Но, увы, пока отказаться от пользования инетом не могу, нужно по работе, нужно для связи. Но всё равно надо снижать пользование им. Плюс усилить физнагрузки и количество времени, проводимого вне дома.



#10 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:46

[2 дня без о.]

 

Что сказать? Не могу отметить, что энергии стало больше. Общее самочувствие у меня не очень, истощение давнее (не только из-за о.). Нужно, конечно, улучшать самочувствие - больше быть на воздухе. Сложно себя заставлять, но надо. Питаться надо лучше. Опять же - готовить влом. Вообще, люблю готовить, но преимущественно, когда есть для кого. Для самого себя - лень и неинтересно. А надо бы. Надо бы побольше здоровых продуктов есть: мяса, молока, свежих овощей и фруктов. Всё понимаю, но мало что делаю. Нервная система давно не очень в порядке. Сон нарушен. Когда нормально сплю, когда долго не могу уснуть - потом на следующий день голова квадратная.

 

В общем, надо восстанавливать здоровье. А для начала хотя бы накопить сексуальную (читай: жизненную) энергию. Из-за о. слишком много её было слито в унитаз.



#11 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:08

Итак, счётчик обновлён (пока может не отображаться). На данный момент 4 дня абсолютного воздержания.

 

Занялся тяжёлым физическим трудом. Очень устаю. Не высыпаюсь. После работы хочется только есть и спать. На о. нет ни сил, ни времени. Трудотерапия.

Проблема в том, что не только на вредное (о.), но и на хорошее (прогулки, чтение и т.п.) нет ни сил, ни времени.



#12 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:09

Неделя без о. - полёт нормальный. Сил мало, истощён. Но энергия начинает наконец-то накапливаться. Чувствую это.



#13 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:38

Хочу сказать одну вещь относительно того, что многие говорят, мол много времени потеряно. Поверь, если справишься, то сможешь делать практически, всё, что упустил в тот период и всё наверстать. Победа над сексуальным желанием это по сути победа всей жизни для человека - и с этой позиции она на самом деле даётся намного проще, чем могла бы, учитывая, что это борьба за жизнь.


  • Му-мин, Чудо юдо) и shazam26 это нравится

#14 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 04:40

Хочу сказать одну вещь относительно того, что многие говорят, мол много времени потеряно. Поверь, если справишься, то сможешь делать практически, всё, что упустил в тот период и всё наверстать.

Странное утверждение. Как наверстать годы? Как сделать в 30+ то, что не сделал в 18-20 лет, в том числе потому что дрочил, тем самым делая себя слабым и безынициативным? Как вернуться в свои 18 и соблазнить понравившуюся девчонку, которую не соблазнил из-за пониженной энергетики, подавленной онанизмом?

Машины времени нет.

 

Победа над сексуальным желанием

Я преодолеваю не сексуальное желание, а онанизм. Направлять сексуальное желание, которое есть по сути желание жизни - нужно либо в секс, либо в дело (сублимация), а не сливать в никуда (мастурбация). Вот и всё.



#15 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:51

Смотри на моей аватарке Буффон - ему почти 40. Как думаешь, он может соблазнить понравившуюся девчонку? Или делать всё, что мог делать в 18? У большинства людей в 18 меньше энергии меньше чем у него сейчас - посмотри на его взгляд. Не стоит поддаваться ностальгии и красить все в розовые краски. У меня в то время ничего хорошего не было, как и у большинства, я был таким, каким должен был быть.

Что касается отказа от онанизма - как ни крути, это все-таки именно преодоление сексуального желания. Не в смысле полного отказа, а в смысле полного контроля. Некоторые люди, например, не занимаются сексом или не имеют возможности. И это всё же не повод для того, чтобы заниматься онанизмом.



#16 И один в поле воин

И один в поле воин
  • Участники
  • Пользователь 37060
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:56

Смотри на моей аватарке Буффон - ему почти 40. Как думаешь, он может соблазнить понравившуюся девчонку? Или делать всё, что мог делать в 18? У большинства людей в 18 меньше энергии меньше чем у него сейчас - посмотри на его взгляд. Не стоит поддаваться ностальгии и красить все в розовые краски. У меня в то время ничего хорошего не было, как и у большинства, я был таким, каким должен был быть.

Может, но дело-то не в этом! 18 ему уже не станет. Всё, что делал в 18, в 40 делать не будешь - это факт.

 

В моих словах нет ностальгии, но есть сожаления о потерянных возможностях именно в юности.

 

Да с чего бы в этот период у большинства ничего хорошего не было? - Не соглашусь.

И уж точно намного больше хорошего было у того, кто не дрочил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных