Перейти к содержимому


Фотография

Моя история.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 6oJIbLLIe_HuKOrDA

6oJIbLLIe_HuKOrDA
  • Участники
  • Пользователь 36889
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 08 Май 2017 - 10:34

Приветствую героев, людей которые решили покончить с этой губительной привычкой.

Мне 23 года, дрочил с 13 лет, и, к сожалению мне никто за это время не сказал, насколько губителен онанизм, а даже наоборот, из разных источников слышал, что это нормально, и это нужно делать. 

 

Началось все с того, что случайно наткнулся в ютубе про вред, и по рекомендациям ютуб предлагал всё больше и больше видео. Так я наткнулся на канал Фатеева и Олега(I Know). Первое время у меня не хватало сил и концентрации что бы читать, поэтому я смотрел видео про вред. Теперь по прошестии 3х недель чувствую энергичность и активность. Пришел на форум мотивироваться другими историями и информацией.


  • Dr.Shrink, Пробивающий Лось, Рождённый Победить и 4 другим это нравится

#2 Nitrogamer

Nitrogamer
  • Участники
  • Пользователь 29902
  • 1 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,14 дней

Отправлено 08 Май 2017 - 21:40

Ты ещё так молод!

У тебя ещё вся жизнь впереди!

 

Не дай этой мерзости помешать тебе жить.

Отруби раз и навсегда эту гадость и забудь про неё.

 

Будь успешен во всём!

И пусть твой пример будет образцом для всех!

 

И даже если тебя постигнут в жизни неудачи,от которых никто не застрахован,то ты не будешь списывать их на онанизм.

 

А то у меня есть такой бзик,что вот,раз у меня стаж онанизма больше 20 лет,то всё пропало.

Ничего уже не получится,можно и не стараться.И я тут не виноват а всё он,проклятый онанизьм! :)


  • Kubinec, WildPredator, Эмбрион и еще 1 это нравится

#3 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 09:42

i know - очень крутой канал по данной тематике, регулярно смотрю. Фатеев -испортился.
Удачи и побед! 



#4 6oJIbLLIe_HuKOrDA

6oJIbLLIe_HuKOrDA
  • Участники
  • Пользователь 36889
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 11 Май 2017 - 16:39

Спасибо мужики за мотивацию! Те кто пропагандируют вред про онанизм автоматически попадут в рай))

Начал рассказывать про это своим друзьям, которым, к сожалению, тоже никто не объяснял, насколько губителен онанизм, и они задумываются, начинают искать инфу в интернете про вред, и тем самым нас становится больше! Вместе мы сила!

И результат на лицо, сразу видно какие веселые и общительные стали друзья, стали занимать больше спортом, и выходить гулять)) а то раньше все сидят по домам и никому ниче не надо))

 

Ты ещё так молод!

У тебя ещё вся жизнь впереди!

 

Не дай этой мерзости помешать тебе жить.

Отруби раз и навсегда эту гадость и забудь про неё.

 

Будь успешен во всём!

И пусть твой пример будет образцом для всех!

 

И даже если тебя постигнут в жизни неудачи,от которых никто не застрахован,то ты не будешь списывать их на онанизм.

 

А то у меня есть такой бзик,что вот,раз у меня стаж онанизма больше 20 лет,то всё пропало.

Ничего уже не получится,можно и не стараться.И я тут не виноват а всё он,проклятый онанизьм! :)

 

i know - очень крутой канал по данной тематике, регулярно смотрю. Фатеев -испортился.
Удачи и побед! 



#5 lux in tenebris

lux in tenebris
  • Участники
  • Пользователь 37244
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:17

Привет. Если ты с друзьями в теме, это вообще отличный способ со всем этим завязать, это значит есть с кем делиться вне инета. Успеха тебе в жизни!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных