Перейти к содержимому


Фотография

Пора с этим заканчивать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Преступление и Наказание

Преступление и Наказание
  • Участники
  • Пользователь 37045
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Май 2017 - 18:33

Всем привет,услышал в каком-то видео про этот форум,решил попробовать тоже присоединиться к вам.Не думал,что столько людей страдают от этого.Радует,что не один такой,устал бороться с этим,каждый раз срываясь и начиная сначала.Решил взяться за это дело и довести его до конца. Огромный вред принесло оно мне за долгие годы и теперь я горю желанием избавиться от этой вредной зависимости.Надеюсь у меня получиться! Сегодня 3 день воздержания,пока все идет спокойно и ровно,хотя пошлые мысли присутствуют,глядя на красивых девушек на улице в самом разгаре весны,так и хочется согрешить,но держу себя в руках и меня успокаивает перспектива,что моя жизнь должна измениться и мир засияет новыми красками.Пожелайте удачи новобранцу что-ли)


  • Пробивающий Лось и Эмбрион это нравится

#2 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 07 Май 2017 - 08:53

Доброго времени суток. Хорошо, что ты здесь оказался, чем нас больше, тем нам проще бороться. Думаю, что дергают почти все, но страдают только те, кто интуитивно предчувствует причинно-следственную связь с онанизмом в своих неудачах и бедах. Сейчас, действительно, на улице будет много красивых девушек в откровенной одежде, но ты сохраняй боевое настроение, устремляй свой взор сквозь их внешность, старайся смотреть на девушек, как на таких же людей, как и ты, на то, что у каждой девушки есть свои человеческие качества, девушки тоже больше ждут простого человеческого отношения к ним, только не лукавь перед самим собой. Посмотри на природу, какая она красивая, как всё расцветает, какое небо красивое и чистое, воздух, акцентируй внимание на этом, если на девушек не получается по-другому посмотреть. Я рад, что каждый день здесь появляются новые люди, что общечеловеческий дух трезвеет и крепчает. Удачи тебе в стяжании новых жизненных красок! Я за тебя!


  • Пробивающий Лось и Преступление и Наказание это нравится

#3 Преступление и Наказание

Преступление и Наказание
  • Участники
  • Пользователь 37045
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Май 2017 - 11:23

Доброго времени суток. Хорошо, что ты здесь оказался, чем нас больше, тем нам проще бороться. Думаю, что дергают почти все, но страдают только те, кто интуитивно предчувствует причинно-следственную связь с онанизмом в своих неудачах и бедах. Сейчас, действительно, на улице будет много красивых девушек в откровенной одежде, но ты сохраняй боевое настроение, устремляй свой взор сквозь их внешность, старайся смотреть на девушек, как на таких же людей, как и ты, на то, что у каждой девушки есть свои человеческие качества, девушки тоже больше ждут простого человеческого отношения к ним, только не лукавь перед самим собой. Посмотри на природу, какая она красивая, как всё расцветает, какое небо красивое и чистое, воздух, акцентируй внимание на этом, если на девушек не получается по-другому посмотреть. Я рад, что каждый день здесь появляются новые люди, что общечеловеческий дух трезвеет и крепчает. Удачи тебе в стяжании новых жизненных красок! Я за тебя!

Спасибо большое,обязательно прислушаюсь к советам)



#4 Преступление и Наказание

Преступление и Наказание
  • Участники
  • Пользователь 37045
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Май 2017 - 11:45

Наступил 4 без онанизма,чувствую себя хорошо.Думал над корнем своей проблемы,пришел к выводу,что соблазн у меня появляется из-за безделья,а именно из-за пустого провождения времени в интернете.Сейчас стараюсь постоянно чем-то заниматься - учеба,качалка,гуляю с друзьями и с девушкой.Кстати о последнем,возник такой вопрос: как влияет секс на воздержание от онанизма,желательно ли им заниматься в первые дни воздержания или нет? Буду рад услышать мнение каждого участника. 

 



#5 Преступление и Наказание

Преступление и Наказание
  • Участники
  • Пользователь 37045
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 08 Май 2017 - 11:55

Пятый день воздержания,все отлично и это очень странно,никогда не было такого безразличия к "плохим делам" обычно в течении двух дней желание уже настолько сильное,что трудно сдерживать себя,но сейчас все по-другому,наверное,форум так помогает,читаю статьи других участников и самому легче. 
 
Вообщем,решил поведать вам свою историю как я пришел к онанизму. Сейчас мне 21,а  началось все в 4 или 5 классе,мне было лет 10 и увидел я у родителей диск с фильмом для взрослых.  Сначала просто смотрел,потом начал уже "пробовать" и мне настолько понравилось,что я считал минуты,когда родители вновь уйдут из дома.Так прошло какое-то время,одни и те же фильмы меня уже особо не впечатляли и я решил полазить в интернете, поискать что-то новенькое,вот тут то я совершил огромную ошибку. Глаза горели от такого разнообразия  "актрис", да-да именно "актрис" потому,что в них то главная и проблема.Мне так нравилось искать новых "особей женского пола, решивших посвятить свою жизнь кинематографу" и снова получать удовольствие с новенькой фигуристой дамой.
В принципе,так и прошли годы моего подросткового возраста,естественно в какие-то периоды я занимался этим реже,в какие-то каждый день и даже несколько раз в день.Тогда я даже не думал о вреде тех дел,которыми я занимался,кайф затуманивал здравый рассудок и бросать я даже и не собирался,наоборот,начал искать что "пожестче" и мои фантазии уже перешли на новый,более извращенный, уровень.
Два года назад я пошел в тренажерный зал,начал усиленно заниматься,что привело довольно к неплохим результатам,но чувствовал недомогание,очень долго болели мышцы после тренировки  - я не восстанавливался, думал,что просто не досыпаю,силовые результаты были не впечатлительные по сравнению с ровесниками, плохое настроение,подавленность,не было желания даже просто погулять,я сидел дома и проводил долгое время за компьютером. Начал изучать этот вопрос и чисто случайно увидел видео одного парня с такой же проблемой,он то и открыл мне глаза на это. Было трудно конечно в это поверить,ведь везде пишут о пользе онанизма,ну по крайней мере,о его безвредности. Начал воздерживаться. Силы воли хватало максимум на неделю,не больше,потом срывался и все по-новой.
В прошлом году ездил в другой город на лето,работал,2 месяца провел без онанизма,повлияло конечно же то,что я ездил со своей девушкой и мы постоянно были вместе. Когда приехал домой,думал уже не вернусь к этой вредной привычке,но снова сорвался и вот прошел год почти,было сотни попыток "начать новую жизнь" но все безрезультатно. Этот форум как спасательный круг,надеюсь он реально мне поможет,я знаю корень своей проблемы,я знаю какой вред она приносит мне и теперь дело только в силе воли,хватит ли меня перебороть привычку и стать другим человеком? Время покажет.
Буду рад,если хоть кто-то прочитает мою историю, я полностью открыт для общения и спасибо за внимание!


#6 Преступление и Наказание

Преступление и Наказание
  • Участники
  • Пользователь 37045
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Май 2017 - 12:23

Шестой день без о. Ужасно себя чувствую,вчера чуть не сорвался,но вовремя успел откинуть мысли.Все сложнее себя сдерживать,в голове постоянные какие-то фантазии,их труднее всего контролировать. Чувствую себя наркоманом,паршивое ощущение.



#7 Преступление и Наказание

Преступление и Наказание
  • Участники
  • Пользователь 37045
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Май 2017 - 13:53

Вот и добрался я до 7 -ого дня воздержания,морально очень тяжело,нет фантазий каких-то,просто подавленность и бессилие,наверное,еще простуда берёт свое.Решил неделю воздержаться от секса,хочется почувствовать прилив сил,почувствовать эту энергию,сейчас она очень необходима,надеюсь это не приведет к срыву.

Жду,когда уже переведут в участники,в кандидатах даже пообщаться толком нельзя. Но если кто-то все-таки читает то,что я здесь пишу, посоветуйте какую-нибудь литературу,которая лично вам помогла воздерживаться,ну или статьи,фильмы,буду признателен.



#8 Преступление и Наказание

Преступление и Наказание
  • Участники
  • Пользователь 37045
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Май 2017 - 18:27

8-й день оказался неудачным,случился срыв. Все шло довольно неплохо,но долгое сидение в интернете все-таки привело к плохим последствиям,это моя главная проблема.Но неделя без о. дала мне очень большой стимул не опускать руки,а наоборот - приложить еще больше усилий.После срыва не чувствую себя плохо или как-то еще,все хорошо в моральном и физическом планах.Завтра начну новый отсчет.



#9 Преступление и Наказание

Преступление и Наказание
  • Участники
  • Пользователь 37045
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Май 2017 - 23:34

Закончился 5-й день без о. после срыва. Очень часто ловлю себя на мысли "почему бы не передернуть разочек",ничего не могу с этим поделать,кажется,что это будет преследовать меня до конца жизни.Но все хорошо,я держу себя в руках,как бы двусмысленно это не звучало. Я чувствую как во мне бурлит эта энергия,которой не было даже до срыва, её очень много,сейчас главное это направить её в нужное русло,на полезные дела. Поставил родительский контроль на компьютер,Стараюсь не заходить в соц.сети через компьютер, пока это помогает, но мыслей очень много, много размышлений о том,зачем вообще мне это нужно и правда ли изменится моя жизнь после того как брошу,но это просто мысли и они имеют место быть.Фантазии же меня не сильно беспокоят, единственное что смущает,это девушки,если встречается на улице симпатичная,с хорошей фигурой то все,сцены из "взрослого кино" с моим и её участием в голове так и крутятся.Надеюсь,что это пройдет,иначе так и крышей поехать можно.

Вообщем,писать каждый день смысла не вижу,буду отписываться раз в пять дней,подводить итоги,так,думаю,разумнее,когда зацикливаешься на счете дней,то они,кажется намного дольше идут,короче,как-то так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных