Перейти к содержимому


Фотография

Трансформация личности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 05 Май 2017 - 23:45

Продолжу свою трансформацию личности, но под другим ником. На сайте с 2015 года. Вел дневник nisher, который забросил, а потом еще и забыл доступы к нему, поэтому восстановить его не получилось. Но желание искоренить мерзость из своей жизни заставил меня вернуться на этот сайт. Поэтому решил заново зарегистрироваться и завести новый дневник. Это действительно помогает в этом нелегком деле. Каждый день отчитываться не буду, писать буду по существу.

 

Немного о себе. Мне 27. Осознал пагубность привычки где то еще в далеком 2012 году. Но окончательно искоренить порок не удалось.

В последнее время чувствую как медленно скатываюсь на дно социальной ямы, проявляются разные фобии. Чувствуется дискомфорт в людных местах. кажется что все пялятся на меня. Также мгновенно накрывает депрессией когда есть какое то внимание со стороны девушек. Проявлять в таком состоянии какую то активность желания нет, возникает чувство обделенности, обиды. Неумение постоять за себя. Не знаю что делать в нестандартных ситуациях, нет решительности. Также Стало сложно просыпаться по утрам. Слабость, засыпаю на работе. Безынициативность. Есть игровая зависимость.

 

Также на фоне депрессий появилась психосоматическое заболевание такое как синдром Раздраженного кишечника. Диагноз поставили в прошлом году. Как правило такого рода заболевания ставят методом исключения, когда анализы показывают что физических отклонений нет, но боли всё равно возникают. 

 

Понимаю, что так жить больше нельзя. Это невыносимо! Надо понимать что бросание О не искоренит все эти проблемы. Отказ от О позволит видеть эти проблемы, проявлять волю для трансформации себя как личности, побудит к действиям. над остальным надо повкалывать.

 

Итак теперь по пунктам, что меня не устраивает:

  1. Замкнутость, социофобия, боязнь смотреть людям в глаза, стеснение. Дискомфорт в присутствии людей. Депрессия при проявлении внимании со стороны девушек.

  2. Возможны какие то психические отклонения повлекшую заболевание связанное с кишечником (предположение). 

  3. Стало сложно просыпаться по утрам. Слабость засыпаю на работе. 

  4. Уныние. Жизнь скучна и однообразна, ощущение эмоционального дна, когда трудно раскачать психику чем либо, каким либо событием, ничего не охота делать. Неумение постоять за себя. Не знаю что делать в ситуациях, нет решительности.

Поэтому ставлю для себя цели

  1. Стать увереннее (обрести внутренний стержень, поймать и поддерживать это состояние, обрести чувство достоинства, не стесняться девушек),   

  2. Повышение энергетики (бодрее вставать утром, проводить качественные тренировки). 

  3. Обрести эмоциональность, харизму, проявить себя творчески, пение, игра на гитаре.

  4. Восстановить психическое здоровье, а также убрать все те отклонения которые возникли на их фоне

Воздерживаться начал с 24.04.2017, но были срывы.

Но отсчет поставлю с сегодняшнего дня.

 

 


  • Пробивающий Лось, Эмбрион, Мохнат и 2 другим это нравится

#2 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 10 Май 2017 - 17:34

Поехал на майские праздники к родителям и продрочил все выходные напрочь. Мне стыдно... =(

Стыдно писать этот пост, но я напишу. Всё по чесноку.

Почему я дрочил? Перед выходными высказался о положении вещей человеку, который мне обещал помочь советом с противоположным полом. После долгого разговора я пришел в уныние из-за того что нет девушки, что я ничего не могу предпринять даже в случае если кому то понравлюсь или мне кто то понравиться. Из-за того что переложил ответственность с себя на другого человека. После рассуждений пришли к выводу что если так всё плохо нужно снять ш**ху. Да и я увидел в этом решение. И тут понеслось. Мысли так и полезли в голову. А что если эрекции не произойдет, что если быстро отделаюсь. После последовали проверки и следствии всего печальный хэппиенд.

Почему я дрочил после? По привычке по инерции. Голова затуманилась, забыл про всё. Цели, всё ради чего живу, начинаю жить. Потому что чего то хотел наверстать. Потому что нечем было заняться.

Я понимаю что я зависим. Мой мое сознание требует срочной деэротизации. Нет, я не против общения с противоположным полом. Но в первое время это мне только мешает настроиться на ЖБО. Разбушевавшиеся фантазии и решение быстрым и халявным методом снять это напряжение мешают поставить точку на мерзком пороке.



#3 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 11:56

Поймал себя на мысли, что  Фантазии возникают на фоне мыслей об отношениях. Когда представляю с собой девушку возникают приятные ощущения, в мыслях я свободно с ними общаюсь, мне комфортно и легко. В реальности этого я не ощущаю. Мало того этих ощущений нет, но и в присутствии девушек, особенно незнакомых, чувствую дискомфорт, стеснение, чувство какой то обиды и обделенности, как следствие всего ухожу в глубокий негатив. Возможно ли прожить без отношений, такая уж это обязательная составляющая любого человека? Приходит мысль отказаться от желания каких либо отношений. Забить на на это попытаться сменить фокус внимания в другое русло. В какое? Чем занять свои мысли? Или завести с либо отношения? В последнее конечно вериться с трудом. Да и что дадут мне эти отношения? Повысят вероятность срывов? Вот он когнитивный диссонанс во всей своей красе.



#4 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 22:41

Принял для себя решение отказаться от отношений. Мыслей о них. Просто общайся с людьми. Отпусти ту мысль что должен иметь отношения. Становится легче? Да, прям чувствую как отпускает. Самогрыз о них не увеличит шансов их появления.Откажись от борьбы и выиграешь битву...

Увидел девушку? Она ничего тебе не должна, ничем не обязана, также как и ты её ничем не обязан. Никто никому ничего не должен. Нравиться, подойти заговори, скажи что хочешь с ней познакомиться, хочешь её. А если не хочешь или не можешь, не делай этого, не смотри в её сторону. Не собираешься знакомиться - не смотри.

Здесь надо быть на чеку! Уже забивал на всё это дело, с воздержанием с неделю. Как назло вдруг появляются особы начинающие строить глазки. потом начинаешь думать как подойти, куда сходить и так далее... далее до срыва. Всё! Полный игнор! Это воздержание не только о и секса, но и внимания.


  • Словодержец это нравится

#5 American Dream

American Dream

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 27170
  • 601 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 00:35

Судьбы онанистов практически все как под копирку.

Даже у нас с тобою много общего.

На счёт отношений не переживай.

Развивайся, придёт время, встретишь достойную девушку.
  • nisher7 и Словодержец это нравится

#6 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 12 Май 2017 - 14:35

Судьбы онанистов практически все как под копирку.

Даже у нас с тобою много общего.

На счёт отношений не переживай.

Развивайся, придёт время, встретишь достойную девушку.

 

То что симптомы совпадают говорит об одном, проблема однозначно определена. Осталось подобрать наиболее подходящую методику для искоренения порока. Имеющийся арсенал на настоящем ресурсе достаточно мощный, но как мне кажется чего в нём не хватает. Иначе срывов бы  не было.

 

На счет отношений я не переживаю, самогрыз не даст результатов ни в ту, ни в иную сторону. Поэтому решил принять как есть и отпустить. Встречу ли я достойную девушку? Не сомневаюсь. Таких много. Но навряд ли уже  что либо предприму. В это я уже не верю.Статистика.



#7 Мохнат

Мохнат
  • Участники
  • Пользователь 37019
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:25

Привет! Вот вроде бы у тебя логика правильная насчёт девушек: я испытываю дискомфорт рядом с ними - нужно этого избегать. Но тут понимаешь какая штука, вообще весь окружающий мир достоточно не комфортная и не дружелюбная штука. С дискомфортом мы сталкиваемся постоянно. И преодолевая его мы растём и прогрессируем. И в нынешнее время чтобы жить нужно постоянно прогрессировать, то есть нужно постоянно преодолевать дискомфортные ситуации. Вот честно признаться, самые значительные достижения в моей жизни пришли кучу дискомфорта и нервов.

Знаешь что мне помогает? Я представляю нашу Вселенную и думаю как мы ничтожно малы по сравнению с ней. И как ничтожны наши проблемы)

Друг, мы живём один раз и нужно успеть взять от жизни всё. Уверен, у тебя всё получится)
  • nisher7 это нравится

#8 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 12 Май 2017 - 22:11

Привет! Вот вроде бы у тебя логика правильная насчёт девушек: я испытываю дискомфорт рядом с ними - нужно этого избегать. Но тут понимаешь какая штука, вообще весь окружающий мир достоточно не комфортная и не дружелюбная штука. С дискомфортом мы сталкиваемся постоянно. И преодолевая его мы растём и прогрессируем. И в нынешнее время чтобы жить нужно постоянно прогрессировать, то есть нужно постоянно преодолевать дискомфортные ситуации. Вот честно признаться, самые значительные достижения в моей жизни пришли кучу дискомфорта и нервов.

Знаешь что мне помогает? Я представляю нашу Вселенную и думаю как мы ничтожно малы по сравнению с ней. И как ничтожны наши проблемы)

Друг, мы живём один раз и нужно успеть взять от жизни всё. Уверен, у тебя всё получится)

Да ты прав, успех находится в пределах зоны комфорта,  за границей жалости к себе. Преодолев эти границы расширяется кругозор картины мира. Серьезным барьером заглянуть за рамки собственного комфорта мешает о. Он как стена, через которую не то что не хочется перелазить, подходить к ней не хочется. В этом я вижу проблему. Без инициативность, лень, подавленность.

 

Насчет вселенной хороший совет. Еще бывает я представляю то что сейчас происходит со стороны, как будто прошло десять лет. Смешно на это смотреть. Или представлять как наши пращуры смотрят на тебя. Как они к тебе относятся, с уважением или плюют в твою сторону и отворачиваются?  

 

Проблемы кажутся не такими уж и проблемами. Главное не сдавать назад, идти к цели.


Сообщение отредактировал nisher7: 13 Май 2017 - 00:08


#9 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 14 Май 2017 - 00:07

Пришла в голову мысль с которой хочу поделиться. Вероятность срыва увеличивается если использовать стимулятора дофамина, эндорфина или еще каких нибудь гормонов радости. Это проявляется в том виде, что сложнее контролировать мысли. Лично у меня такие явления наблюдается после того как съем что нибудь сладкое, конфеты, пирожное, печенье. Не знаю так это  или нет, слишком мало статистических данных. Может кто наблюдал такое за собой?

Изучив материала сайта, пришел к выводу что чем меньше таких стимуляторов, тем быстрее восстановиться чувствительность рецепторов. Тем быстрее нормализуется настроение. Осталось попробовать на себе.

 

эту неделю буду питаться кашами, тушеными овощами, фруктами. Пить родниковую воду. Исключить сладости, рафинированные сахара и прочую техногенную пищу. В конце дня буду писать отчет сколько раз и когда возникали мысли, степень их влияния, то есть как быстро их удалось подавить. 


  • atory это нравится

#10 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 14 Май 2017 - 00:14

Итак первый отчет. за сегодня никаких фантазий не возникало. За весь день ел два раза, рис и тушеные овощи. Настроение среднее.



#11 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 29 Май 2017 - 12:21

как же это круто работает, когда идешь по улице ни на кого не смотришь, никого не разглядываешь. Вероятность возникновения фантазий падает в разы!!! Также не смотрю телевизор, фильтрую контент в интернете. Предположения на счет еды не оправдались, связи никакой. Бред какой то сморозил.



#12 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 29 Май 2017 - 12:27

Почему у меня нет кнопки редактировать? Дополню предыдущий пост, прочитал пост реимпринтинг очень заинтересовало. После проработки хотя бы одной проблемы выложу сюда, может кому пригодится.



#13 lux in tenebris

lux in tenebris
  • Участники
  • Пользователь 37244
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Июнь 2017 - 14:13

Да согласен с тобой что когда на улице не заглядываешься на людей, девушек в частности. Чувствуешь себя свободно и независимо от всех. Мне порой кажется что не всем девушкам по душе когда на них даже не смотрят)) Борись и отказывайся от О полностью, потому что борьба это начальная стадия, потом нужно просто жить без этого. Успеха!


  • nisher7 это нравится

#14 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:40

За последнюю неделю вероятность возникновения фантазий упала до минимума. Продолжаю практиковать бабигнор. Когда появляются навязчивые фантазии начинаю размышлять действительно ли я могу делать с девушкой то о чем представляю? Скорее всего нет. Потому что всплывает куча фобий и блоков. А это хороший материал для разных техник НЛП, в частности реимпринтинг. В итоге мысли переходят в другое русло, фантазии испаряются, голова занята другим.



#15 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 24 Июль 2018 - 15:13

О да, привет антио я снова тут
  • atory это нравится

#16 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 1 день

Отправлено 24 Июль 2018 - 18:12

О да, привет антио я снова тут

Привет. чем порадуешь?



#17 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:14

О да, привет антио я снова тут

Привет. чем порадуешь?

Желанием добиться чего то в жизни )) на счетчике третий день

#18 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:44

Третий день, а ненатив так и прет! В кафе долго не несли заказ психанул. Пожелал притного аппетита официантам(точнее не подавиться их с@аным обедом), который мне несли пол часа! Рис с тушеными овощами пол часа! Они что там для каждого порцию варят его что ли? Я дома за 20 минут рис этот варю. Кинул им номерок заказа и ушел оттуда. Не, большев этозаведение ни шагу. Без обеда остался и всё равно на работу опоздал. Фуууух выговорился,алегче стало...

#19 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 22:31

3 третий день в строю. За этот период, который здесь не писал есть несколько двухнедельных сроков без срыва. Надо бросать это дело, соматика и проблемы со здоровьем уже надоели. Доктора судя по обследованиям говорят что здоров, и прямым текстом уже спрашиваю "Ты че суда пришел?" Эмммм. Откуда симптоматика у здорового человека? Хз хз. 

 

Сейчас настроение позитивное. Сегодня позанимался на турниках. Подергал пудовую гирю. Настроение после таких мероприятий на высоте. Заинтересовал армспорт. Хотелось бы с этом направлении двигаться. Но исходные данные плачевны, слабая кисть, пальцы, локоть. Если удастся подтянуть эти места за зиму летом хочу попробовать себя в соревнованиях. Очень интересный вид спорта.Через неделю борется Денис Цыпленков, желаю ему победы.


  • Jonsnow это нравится

#20 nisher7

nisher7

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37017
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 01:13

Х В А Т И Т П Р О @ Б Ы В А Т Ь Ж И З Н Ь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных