Перейти к содержимому


Фотография

бросил о


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:01

Всем привет, меня зовут Влад и я первый раз тут пишу), точно не помню со скольких лет начал дрюкать 11-12 лет где-то до 14, затем пытался воздерживаться но были срывы... не буду вдаваться в подробности(лень,плод помню). Где-то в 15 лет решил загуглить:чем опасна дрочка и дальше полностью осознал, что это такое, много читал про О. сдесь тоже читал и осилил практически всю инфу. В один прекрасный день решил полностью навсегда бросить О. и с тех пор прошло 3 месяца, да знаю срок небольшой но все же я уверен что больше не вернусь к этой проблеме)

Пожалуй напишу мои наблюдения без онанизма за 3месяца: короче ты становишся уверенней в себе, тебе пофиг становится на соц.давление(, т.е. раньше когда я дрочил была внутренняя тревожность какая-то и было не комфортно в обществе) теперь же - паралельно, спокойно смотришь в глаза людям(при о. помню посмотрит девуха на меня и я взгляд отвожу сразу), сейчас же смотрю спокойно в глаза и не краснею ), голос поменялся стал более громким и речь увереннее, времени свободного становится больше.


На счёт девушек, то они мягко сказать липнут ко мне когда я еду в автобусе то почему, то хоть одна, но будет либо смотреть на меня и приближаться, случайно касаться, а вчера вообще девуля стоит такая возле меня в 1метре где-то) и давай извиваться, то волосы поправила, то губы оближет и смотрит пристально))



И ещё на счёт полюций у меня их за 3месяца воздержания не разу не было, говорят чем чище воздержание (без фантазий, прона, онан) тем дольше не будет полюций.


Я заметил, что могу просто так начать смеяться как будто что-то нахлынет и все смешно не могу)))

Не зню что ещё расказать , если что пишите вопросы постараюсь ответить)

#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:12

Парень, привет, держишь строй- молодец, сколько тебе лет? 15, не ошибся?


  • Пробивающий Лось это нравится

#3 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:15

17
  • Пробивающий Лось это нравится

#4 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:16

Привет, ошибся не много, 17мне)
  • Пробивающий Лось это нравится

#5 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 03 Май 2017 - 19:02

Молодец! Есть намного больше плюсов от воздержания, возможно ты не все заметил, потому что изменения идут очень плавно. Говорят точка невозврата 2 года воздержания. Кстати, просмотр  девушек оффлайн это неслабый триггер. Я на 3.5 месяца упал. Могу тебе порекомендовать несколько техник по мгновенному устранению возбуждения (желания) на долгих сроках воздержания (в приват).


Сообщение отредактировал forGlory: 03 Май 2017 - 19:02

  • Евген, Механик, Пробивающий Лось и еще 1 это нравится

#6 Рождённый Победить

Рождённый Победить

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36766
  • 767 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и 22дня
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 03 Май 2017 - 21:39

Молодец! Есть намного больше плюсов от воздержания, возможно ты не все заметил, потому что изменения идут очень плавно. Говорят точка невозврата 2 года воздержания. Кстати, просмотр  девушек оффлайн это неслабый триггер. Я на 3.5 месяца упал. Могу тебе порекомендовать несколько техник по мгновенному устранению возбуждения (желания) на долгих сроках воздержания (в приват).

Поделился бы со всеми техникой, мне стало тоже интересно )


  • Xaaja, Dixey и Leonard это нравится

#7 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 22:50

увы, но я не могу ещё писать в приват, если можешь то напиши сдесь.

У меня появился вопрос, если смотреть в ответку девушке и при этом ничего не фантазировать, то это считается полноценным сливом или же сливом энергии в пустую?

Кстате возбуждение как я заметил на себе может резко проявится когда я на минутку прдеставлю типа совокупление, и при этом не даю полностью открыться картине и сразу выкидываю все мысли на эту тему, тем самым мгновенно научился пресекать возбуждение
  • rudolfo это нравится

#8 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 15:49

Молодец! Прекратил с молоду - значит впереди будет больше успешных лет и много достижений! Работай над собой! Будь здоров!


  • Гранат это нравится

#9 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 15:52

У меня появился вопрос, если смотреть в ответку девушке и при этом ничего не фантазировать, то это считается полноценным сливом или же сливом энергии в пустую?

 

Нет. Ты видишь настоящую девушку, а не бежишь в дрочерские фантазии. Это взаимодействие с настоящим. Слив энергии происходит, в первую очередь, при потере семени, и, в меньшей степени, при фантазировании.


  • Гранат это нравится

#10 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 18:01

благодарю)


Стоит ли брить грудь как думаете?) волос там прилично много и это всего в 17лет на спине тоже растут, не знаю че делать, думаю стоит по брить,но если брить грудь, то и живот тоже? Или не стоит?

#11 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 04:40

Стоит ли брить грудь как думаете?) волос там прилично много и это всего в 17лет на спине тоже растут, не знаю че делать, думаю стоит по брить,но если брить грудь, то и живот тоже? Или не стоит?


Ты модель? Рекламируешь бюстгалтеры?
  • Феникс и Воздержанный это нравится

#12 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:43

когда я смогу писать в других темах?

#13 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 14 Май 2017 - 00:35

Не стоит, станут ещё быстрее расти, по крайней мере с бородой, так)) 



#14 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 23:41

Привет всем, давно я не писал здесь, вообщем выговорится хочется.
Так вот всвязи с долгим воздержанием(4 месяца почти 5) хочуха секса одолевает в транспортах особенно на женщин 35-40лет мб и старше, от одного взгляда бывает возбуждаюсь... Я умел контролировать возбуждение, но теперь сложнее чтоли, организм требует секс с партнёршей, но у меня его до сих пор не было мне 17.

Есть пару вопросов: почему я возбуждаюсь на женщин 30-45 летних,когда они обращают на меня внимание,конечно не уродливых, а ухоженных ?

Стоит ли искать партнёра или оставить все как есть и воздерживаться дальше?

Чувствуют ли твою энергию окружающие дамы?
Думаю хватит, че думаете господа?

#15 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 23 Май 2017 - 21:04

До сих пор не было секса вот и радуйся, поверь, ничего в нем хорошего нет, также как и твоей старой привычке.

Совет, забудь об этом и держи себя в чистоте как можно дольше, может быть ты осознаешь, что это правильнее и тогда совсем освободишься. 

Воздержание намного лучше удовлетворения своей похоти.

 

Это ответ на твой второй вопрос.

 

Ответ на первый вопрос: средних лет, может быть они были в твоих видео?

 

3й вопрос: что ты называешь энергией, жажду прелюбодеяния? Ну пусть чувствуют, зачем тебе это знать?



#16 THE ROCK

THE ROCK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37126
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:35

До сих пор не было секса вот и радуйся, поверь, ничего в нем хорошего нет, также как и твоей старой привычке.
Совет, забудь об этом и держи себя в чистоте как можно дольше, может быть ты осознаешь, что это правильнее и тогда совсем освободишься.
Воздержание намного лучше удовлетворения своей похоти.

Это ответ на твой второй вопрос.

Ответ на первый вопрос: средних лет, может быть они были в твоих видео?

3й вопрос: что ты называешь энергией, жажду прелюбодеяния? Ну пусть чувствуют, зачем тебе это знать?

Чего парня совсем-то без секса оставлять? Сорокалетним девственником?? Почему в сексе нет "ничего хорошего"? Не хочу тебя обидеть, но на мой взгляд, так может сказать либо помешанный праведник, либо человек, у которого проблемы с этим.
Понятное дело, "После 18" и так далее. А лучше, если ты найдешь свою девушку и у вас будут отношения полноценные, то есть и общение и секс. Суть в том, чтобы секс не стал главнее общения. Ты и сам понял, что одни фантазии будут разжигать искусственное возбуждение, поэтому стремись завести отношения (если хочешь), тем более, по-твоим словам с таким "вниманием". Тебе решать.

Сообщение отредактировал THE ROCK: 23 Май 2017 - 21:37


#17 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 23 Май 2017 - 22:06

 

До сих пор не было секса вот и радуйся, поверь, ничего в нем хорошего нет, также как и твоей старой привычке.
Совет, забудь об этом и держи себя в чистоте как можно дольше, может быть ты осознаешь, что это правильнее и тогда совсем освободишься.
Воздержание намного лучше удовлетворения своей похоти.

Это ответ на твой второй вопрос.

Ответ на первый вопрос: средних лет, может быть они были в твоих видео?

3й вопрос: что ты называешь энергией, жажду прелюбодеяния? Ну пусть чувствуют, зачем тебе это знать?

Чего парня совсем-то без секса оставлять? Сорокалетним девственником?? Почему в сексе нет "ничего хорошего"? Не хочу тебя обидеть, но на мой взгляд, так может сказать либо помешанный праведник, либо человек, у которого проблемы с этим.
Понятное дело, "После 18" и так далее. А лучше, если ты найдешь свою девушку и у вас будут отношения полноценные, то есть и общение и секс. Суть в том, чтобы секс не стал главнее общения. Ты и сам понял, что одни фантазии будут разжигать искусственное возбуждение, поэтому стремись завести отношения (если хочешь), тем более, по-твоим словам с таким "вниманием". Тебе решать.

 

 

Я просто высказал своё мнение, на этот счет, а оно у меня такое, что совокупление нужно только ради рождения детей, а не для удовольствия. Затем воспитание детей, такое, чтобы дети были лучше меня самого и не совершали таких же ошибок. 

 

Что же предпочту быть "помешанным праведником")) Хотя и не имею права считать себя им. У меня был секс и правда ничего хорошего я в нем не нашел, удовольствие я не считаю хорошим и стоящим. Конечно, это всё красивые слова и на деле я сам же им и противоречу, но стремиться к этому (целомудрию) хочу и вижу в этом благо.

 

Ну, а против отношений я и не говорил, только против поиска "партнера", не вижу в этом ничего хорошего. 



#18 THE ROCK

THE ROCK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37126
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:34


До сих пор не было секса вот и радуйся, поверь, ничего в нем хорошего нет, также как и твоей старой привычке.
Совет, забудь об этом и держи себя в чистоте как можно дольше, может быть ты осознаешь, что это правильнее и тогда совсем освободишься.
Воздержание намного лучше удовлетворения своей похоти.

Это ответ на твой второй вопрос.

Ответ на первый вопрос: средних лет, может быть они были в твоих видео?

3й вопрос: что ты называешь энергией, жажду прелюбодеяния? Ну пусть чувствуют, зачем тебе это знать?

Чего парня совсем-то без секса оставлять? Сорокалетним девственником?? Почему в сексе нет "ничего хорошего"? Не хочу тебя обидеть, но на мой взгляд, так может сказать либо помешанный праведник, либо человек, у которого проблемы с этим.
Понятное дело, "После 18" и так далее. А лучше, если ты найдешь свою девушку и у вас будут отношения полноценные, то есть и общение и секс. Суть в том, чтобы секс не стал главнее общения. Ты и сам понял, что одни фантазии будут разжигать искусственное возбуждение, поэтому стремись завести отношения (если хочешь), тем более, по-твоим словам с таким "вниманием". Тебе решать.
Я просто высказал своё мнение, на этот счет, а оно у меня такое, что совокупление нужно только ради рождения детей, а не для удовольствия. Затем воспитание детей, такое, чтобы дети были лучше меня самого и не совершали таких же ошибок.

Что же предпочту быть "помешанным праведником")) Хотя и не имею права считать себя им. У меня был секс и правда ничего хорошего я в нем не нашел, удовольствие я не считаю хорошим и стоящим. Конечно, это всё красивые слова и на деле я сам же им и противоречу, но стремиться к этому (целомудрию) хочу и вижу в этом благо.

Ну, а против отношений я и не говорил, только против поиска "партнера", не вижу в этом ничего хорошего.
Я тебя понял. Но тогда и уши нужны не для того, чтобы музыку слушать. А мы слушаем и получаем удовольствие. Меня просто дико раздражают все эти праведные закидоны: секс два раза в жизни делайте, для зачатия ребенка, это не ешьте, в мыслях ни то, ни это, ни 5-10. Утром, днем и вечером молитесь, живите в страхе, что будет Апокалипсис, обязательно соблюдайте посты и все праздники, иначе пипец. Не жизнь, а сплошной устав. Можно усмотреть в заповедях реальный смысл, пользу, но, думаю, Бог если и есть, то он разумен гораздо более, чем мы. И если почти каждый мальчик сам интересуется своими причендалами при созревании, в потом и девочками, девушками, то это заложено в нас, это естесственно. А люди все превращают в дибилизм. В общем, если человек хочет секса, то пусть занимается. Организм сам знает, когда хватит. Или мозг ему поможет. Или сойдет с ума на нервной почве.

Сообщение отредактировал THE ROCK: 23 Май 2017 - 22:36


#19 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 23 Май 2017 - 22:34

 

Чего парня совсем-то без секса оставлять? Сорокалетним девственником?? Почему в сексе нет "ничего хорошего"? Не хочу тебя обидеть, но на мой взгляд, так может сказать либо помешанный праведник, либо человек, у которого проблемы с этим.

 

 

И почему только сегодня слова сорокалетний девственник вызывают столько ужаса и презрения?

Сорокалетний человек не знавший греха прелюбодеяния. Что в этом страшного? Что в этом унизительного?

А быть сорокалетним блудником это не страшно и не унизительно более? Всё перевернулось с ног на голову, в наш век.


  • rudolfo это нравится

#20 THE ROCK

THE ROCK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37126
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 22:41


Чего парня совсем-то без секса оставлять? Сорокалетним девственником?? Почему в сексе нет "ничего хорошего"? Не хочу тебя обидеть, но на мой взгляд, так может сказать либо помешанный праведник, либо человек, у которого проблемы с этим.

И почему только сегодня слова сорокалетний девственник вызывают столько ужаса и презрения?
Сорокалетний человек не знавший греха прелюбодеяния. Что в этом страшного? Что в этом унизительного?
А быть сорокалетним блудником это не страшно и не унизительно более? Всё перевернулось с ног на голову, в наш век.
Ну я же не про стыд пишу))! Просто зачем отказывать себе в удовольствии?)) Я согласен, что секс в моей жизни значит многое, пока его нет. Когда он есть, он понижается в статусе. Суть в том: меня раздражают все эти "самолишения". А не наличие "девственности". Ничего не поменялось в плане приоритетов, просто сейчас разврат доступен любому и топит всех, кто ему потокает. А последствия мы знаем. Как раньше хотели девушки мужиков, а мужики девушек, так и сейчас. И это нормально. А без секса все равно той самой близости не достичь.

Сообщение отредактировал THE ROCK: 23 Май 2017 - 22:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных