Перейти к содержимому


Фотография

мне около 30, последний шанс! Help!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Aivaz1987

Aivaz1987
  • Участники
  • Пользователь 36996
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Май 2017 - 23:53

Стаж О. около 15 лет! Началось всё когда мне было 14-15 лет. Случайно испытал оргазм,когда трогал половые органы, ну а  далее понеслось: журналы спидинфо, учебники по биологии, реклама ТВ, всё что угодно,интернеты, фантазии,  диски, итак мастурбировал до 3-х раз в сутки. О вреде разумеется не осозновал, родители наверно догадывались, но ввиду отсутсвия секс просвета икакой либо внятной позиции ничего не говорили. Так длилось около 5 лет. Далее поскольку все встречались с девчёнками, я ввиду своей вредной привычки испытавал панический страх при встрече с девушками, я думал, что они знают, что я занимаюсь онанизмом, боялся сближаться,боялся заглянуть девчёнкам в глаза, боялся даже дышать при них, замкнулся на себе! Итак, время шло, мои друзья заводили более-менее здоровые отношения, общались с противоположным полом, я же окончательно скатился в убогое гавно, поставил на себе крест, даже не пытался заговорить с девчёнками. В моём сознании сидела мысль, что если я начну встречаться с девушками, то они узнают что я мастурбирую.  Так и жил, обиженный на весь мир, потерял веру в себя.Учился кое-как старался, чтобы меня не замечали, было несколько хобби , тем и жил. К тому времени многие из моих знакомых женились, я уже произведил вид зомби. С 25 начались проблемы со здоровьем, был хиляком, остановился в развитии и росте, появилось СРК  (синдром раздраженного кишечника), какие то неврозы. Я с каждым днём оворачивался от родных и друзей, я стал как бы человеком с двойным дном. Для окружающих днём я был зашоренным, забитым, слабым, странным, аутичным парнем,  а вечером приходя домой я занимался самоуничижением, мне до смерти хотелось с кем то встречаться, целоваться, общаться с девушками, но я продолжал мастурбироватьи губить и загонять себя в угол. Когда мне было 27 я зарегался на этом или подобном  форуме и начал бороться с онанизмом, хватило на 6-7 месяцев, потом снова вернулся к онанизму, а аккаунт просто забросил. Правда учитывая проблемы со здоровьем и потенцией стал мастурбировать реже. К этому периодуя полностью отвернулся от друзей, семьи. Все недоумевали почему более менее здоровый, молодой парень заперся в 4-х стенах и и ни с кем не общается кроме своего ноутбука! Поскольку у всех были подружки, я начал заменять отношения алкоголем, пытался знакомиться пьяным, был даже отвратный секс в состоянии опьянения с довольно сомнительными подругами. Употребляя алкоголь я надеялся причинит себе боль, как бы наказывая себя за прошлое.Я пытался посадить печень, были околосуицидальные мысли...конечно в светлые моменты я пытался спрятаться за алкоголем, найти поддержку в алкоголе. Было это так, напиваясь знакомились с бабами, некоторые были непротив секса, но я 28 летний парень не мог даже целоваться, не знал как подойти, как обнять девушку, как сказать про начало секса и прочее, и  меня не раз высмеивали в компаниях за это.  Когда проблемы с алкоголем усугубились начались панические атаки,я опустился на дно, чуть не выгнали из ВУЗа, еле закончил мед, потом с большим трудом бросил алкоголь, Пытался встречаться с нормальными женщинами, но учитывая, то во что я превратился, я никому уже не нужен. Однажды познакомился с женщиной которая была замужем, но видимо я ей понравился, встречались с ней ради секса, я ей рассказал, что у меня никого не было , она пожалела и всречалась со мной чтоб хоть чему то научить, потом сказала: «дальше сам!» А сам я не могу, а могу я только мастурбировать(((   вот мой статус: невротик(принимал Антидепрессанты связи с паническими атаками) дистрофик, не способный  постоять за себя, не способный обеспечить себя, профессия( медик).  Сейчас я могу ухаживать за девушками, могу появляться в общ. Местах( кафе, концерты) но подсознательно я боюсь женщин, я по прежнему считаю что мастурбировав в прошлом оскорбил и навлёк на себя кучу бед и проблем, которые перенесутся на девушку которая мне понравится. Самое противное, что что в соц сетях( ВК, Facebook, Instagram)  у меня обычные профили, где я якобы обычный 30-летний парень, но мне так противно, что у меня внутри. И какой скелет у мня в шкафу Итак, мне около 30 думаю это последний шанс вылезти из той ямы в которую я попал! Надеюсь на понимание окружающих!


  • Orca, Апрель, DFG30 и еще 1 это нравится

#2 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 02 Май 2017 - 08:38

Привет!

Большинство тараканов мы сами с удовольствием выращиваем в себе. Борись! Будь сосредоточен на положительном, и всё образуется. Не кори себя за прошлое, приложи усилия, чтобы жить чисто в настоящем.
  • Orca, Воздержанный, DFG30 и 3 другим это нравится

#3 RiZ@m

RiZ@m

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31331
  • 262 сообщений
  • Я Это Я
  • Максимальный срок без онанизма: 31

Отправлено 02 Май 2017 - 13:17

А что плохого в профессии медик? У тебя какая-нибудь специализация есть? Развивайся в ней, 30ка конечно много, но еще ничего не потеряно.


  • Dixey и Aivaz1987 это нравится

#4 Leonard

Leonard
  • Участники
  • Пользователь 36102
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 14:51

Молодец, что рассказал свою историю. Главное, что ты  встал на этот путь, путь освобождения от онанизма. Постарайся меньше заниматься самобичеванием оно оказывает очень разрушительное влияние на человека. Прочитай сайт жизнь без онанизма, там все про то, как избавиться от него. 


  • Aivaz1987 это нравится

#5 17 лет рабства

17 лет рабства

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34427
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней позор задроту

Отправлено 02 Май 2017 - 16:00

что с потенцией у тебя ?Когда бросал всё востанавливалось?


  • Aivaz1987 это нравится

#6 Aivaz1987

Aivaz1987
  • Участники
  • Пользователь 36996
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Май 2017 - 09:50

что с потенцией у тебя ?Когда бросал всё востанавливалось?

вроде да



#7 Aivaz1987

Aivaz1987
  • Участники
  • Пользователь 36996
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Май 2017 - 09:53

Ребята, спасибо всем тем, кто ответил. Соль в том, что бросать О. не имея девушки крайне сложно.

Спустя две недели после воздержания постоянная эрекция, мысли как бы "спустить" и прочее. А таким мудакам как я найти девушку, это всё равно, что слетать на марс! Уже торчу в "Тиндер" но в маленьком городе никто не сидит в поисковике. Знакомится на улице не могу... А на Badoo и Друг вокруг, извиняюсь, но одна быдлота!



#8 Aivaz1987

Aivaz1987
  • Участники
  • Пользователь 36996
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Май 2017 - 09:55

А что плохого в профессии медик? У тебя какая-нибудь специализация есть? Развивайся в ней, 30ка конечно много, но еще ничего не потеряно.

Специализация терапевт. Единственное плохое в профессии медик моя зарплата в 10 тыс рублей! Когда общаюсь с друзьями, которые работают продавацами в "магнитах" и получают 20 т р, становится не по себе.отсюда и комплексы: "Кому нужен нищеброд". 



#9 Aivaz1987

Aivaz1987
  • Участники
  • Пользователь 36996
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Май 2017 - 10:01

Молодец, что рассказал свою историю. Главное, что ты  встал на этот путь, путь освобождения от онанизма. Постарайся меньше заниматься самобичеванием оно оказывает очень разрушительное влияние на человека. Прочитай сайт жизнь без онанизма, там все про то, как избавиться от него. 

спасибо за поддержку, я читаю дневники, статьи и мне реально становится легче! Появляются силы и мотивация всё исправить избавиться от О. и стать на путь истинный!!! 



#10 Aivaz1987

Aivaz1987
  • Участники
  • Пользователь 36996
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:03

ребят, я  сорвался! прошло около месяца после моего появления на форуме. последние дни мне снились эротические сны, я повсюду искал обнажёнку и прочее...По ночам была эрекция. не хочу описывать, как это произошло, но факт остаётся фактом! я снова себя ненавижу! И сейчас разочаровался и разуверился в себе, я не уверен что смогу и что у меня получится это бросить... Я годами м.....л и теперь мой организм привык к такому ритму. все попытки заменить М.......ю реальным сексом не увенчиваются успехом. я зарегался В Тиндер, В друг вокруг, но ничего не выходит, знакомится в реале не получается. ... Вообщем я подавлен.. Вторая попытка... теперь сделаю так, чтобы форум был под рукой на телефоне, чтобы искать поддержку и постоянно мотивировать себя людьми которые справились с этими недугом... Сегодня пойду записываться в секцию самбо! Спасибо всем друзья!



#11 DFG30

DFG30
  • Меценаты
  • Пользователь 34440
  • 568 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200 дней

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:09

Соберись, сорвался не беда, со всеми бывает. Особенно тяжело когда нет рядом близкого кто смог бы поддержать, но всегда есть форум.

 

Живи для себя, поставь цели в занятиях спортом, в саморазвитии.

10 тр зарплата врача честно, я даже не знаю что и сказать, хочется просто спросить какой именно врач и в какой части мира платят такие деньги.



#12 Orca

Orca

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 14553
  • 2 389 сообщений
  • Я падаю, но поднимаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 19 Июнь 2017 - 23:08

и в какой части мира платят такие деньги.

Эта часть мира называется Россией  :D Точнее, замкадьем))) 

 

Но вообще 10 тыс. - и впрямь ужасно мало по сегодняшним меркам. Даже для провинциального рос. врача) С такой зарплатой в медицине только подвижники могут оставаться. 

 

 

Автору дневника желаю не сдаваться - ни в борьбе с пороком, ни в стремлении найти вторую половинку, ни в попытках наладить свою жизнь. 


  • DFG30 это нравится

#13 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:22

Ребята, спасибо всем тем, кто ответил. Соль в том, что бросать О. не имея девушки крайне сложно.

 

Типичнейшее заблуждение, которое много раз обсуждалось и опровергалось здесь на форумах. Намерение заменить о. сексом не работает. Тому есть множество причин, во первых ты не сможешь вот так сходу обеспечить себе полноценный секс с симпатичной девушкой (и суметь поддерживать с ней здоровые отношения), а питаться "отбросами", по моему ты уже сам понял, не стоит. Во вторых, как правило у ононистов со стажем подорвана жизненная сила и вообще показано более или менее длительный период воздержания. Описывать сейчас все и досконально не буду, но, если покопаешься то на форуме есть много такого. Бывает что начинает встречаться с девушкой, но все равно продолжает о. Причина может быть в том что девушка не достаточно нравится, но может даже быть что встречается красивая девушка и поначалу о. забывается а потом снова возобновляется, причина тут в том что если бесконтрольно предаваться наслжадениям даже с красивой девушкой то чувства со временм все равно притупляются и чтобы их взбудоражить нужен прон и о. Ну и т.д. Изучай форум, короче. 



#14 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:26

И насчет зп в 10000 рублей у тебя явно устаревшые данные, даже у нас на Украине поболее будет уже, а  у вас всегда зп в несколько раз выше. Может речь идет о базовой ставке. Все равно другого варианта чем развивать себя профессионально и "идти в люди" у тебя нет. Так ты счас без работы совсем?



#15 17 лет рабства

17 лет рабства

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34427
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней позор задроту

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:48

10 тыс такие зп есть в россии и у многих к сожалению



#16 Дон Хулиан

Дон Хулиан
  • Участники
  • Пользователь 33804
  • 265 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 54 дней

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:48

10 тыс такие зп есть в россии и у многих к сожалению

 

Я имел ввиду зп врача




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных