Перейти к содержимому


Фотография

Обреченный на позор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 30 Апрель 2017 - 20:41

Всем привет!

Недавно поймал себя на мысли, что не хочу заводить отношения потому что боюсь позора. То что нужно рассказывать какую нибудь "сказочку", почему у меня вот так, что то придумывать врать (травма детства или еще что),  то что не опытен толком под дулом пистолета не сознаюсь. Хотя понимаю, что до конца жизни одиноким оставаться тоже ничего хорошего. Не знаю толком как быть дальше. Жить спокойно как в панцире и никого не подпускать, либо хапать порции стрессов впоследствии неудач, покуда нервная система выдержит.  Может кто нибудь поделится мнением или советом. Только без стеба пож-та, ибо и так на душе паршиво.

Всем спасибо, всем добра! 



#2 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 30 Апрель 2017 - 20:57

Боишься позора относительно чего? И про какие неудачи ты говоришь? Про возможный отказ?



#3 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:03

Боишься позора относительно чего? И про какие неудачи ты говоришь? Про возможный отказ?

 

Нет я про осечки. Просто я у многих читал, что после длительного воздержания они сдесяток раз мучались прежде чем хоть что то получилось. Ну позор я слишком наверно преувеличил, ну конфуз скажем, исходя из вышеописанного. 



#4 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:10

Я бы прямо и сказал, что воздерживаюсь. Ничего в этом нет зазорного. Так что просто строй отношения и если девушка нормальная, она поймет. В противном случае зачем она такая? Ведь она начнет мозг выносить и на другой почве.

 

И не забывай, что физиология разная, и не у всех бывают осечки. Тебя это вообще может не коснуться.


Сообщение отредактировал Xamuk: 30 Апрель 2017 - 21:13

  • Dixey это нравится

#5 NickSW

NickSW
  • Участники
  • Пользователь 36131
  • 126 сообщений
  • Я Без гадости с 13 февраля 2017 года

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:35

Ну во первых неудачи происходят не из-за "долгого воздержания", а исключительно по психологическим причинам (если мы рассматриваем физически здорового человека). Если париться и думать получится или нет, то я тебя огорчу не получится, это не так работает, почитай про СТОСН.
 
А что касается позора, да брось, кого вообще это волнует, все когда то были не опытные, и что не чего не случилось. Если девушка нормальная то она поймет и поможет
 
P.S вот эта статья мне очень сильно помогла в свое время

Сообщение отредактировал NickSW: 30 Апрель 2017 - 21:35

  • Stranger и Пробивающий Лось это нравится

#6 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 01:16

Всем привет!

Недавно поймал себя на мысли, что не хочу заводить отношения потому что боюсь позора. То что нужно рассказывать какую нибудь "сказочку", почему у меня вот так, что то придумывать врать (травма детства или еще что),  то что не опытен толком под дулом пистолета не сознаюсь. Хотя понимаю, что до конца жизни одиноким оставаться тоже ничего хорошего. Не знаю толком как быть дальше. Жить спокойно как в панцире и никого не подпускать, либо хапать порции стрессов впоследствии неудач, покуда нервная система выдержит.  Может кто нибудь поделится мнением или советом. Только без стеба пож-та, ибо и так на душе паршиво.

Всем спасибо, всем добра! 

Всё очень просто, на самом деле. Когда ты подходишь к ситуации, где тебя может ждать неудача, надо уже иметь отыгранный в голове план действий на такой случай.

 

Пример. Когда ты втыкаешь флешку в комп сзади, не глядя, ты можешь попасть не той стороной. Ты что делаешь? Правильно, переворачиваешь и вставляешь снова.

Заметь - когда ты первый раз её тыкаешь, ты готов к неудаче. И в голове у тебя есть чёткое понимание - "если не воткнётся, то я переверну и попробую снова". Т.е. ты видишь путь за гранью неудачи, и этот путь тебе открывается из-за понимания (что есть лишь 2 возможных положения, одни из которых верное). Даже если она со второго раза не воткнётся, ты же не уйдёшь в нервный срыв :) Ругнёшься, но до результата в итоге дойдёшь.

 

Ещё. Твой страх сейчас связан с тем, что для тебя отношения - это один огромный кусок "terra incongita", который невозможно осознать на данном этапе. Как только ты начнёшь продвигаться, и открывать кусочек за кусочком этой неизведанной области жизни, то напряга будет меньше, потому что будет возникать понимание и опыт.


Сообщение отредактировал Dixey: 01 Май 2017 - 01:19

  • Пробивающий Лось и Spirit71 это нравится

#7 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 02 Май 2017 - 21:23

О, Готтсподи! Ты очень себя накрутил. Ты не неопытный, ты неискушённый, чистый. Многие хотели бы стать на твоё место. Ты попробуешь впервые, научишься, получишь незабываемый опыт. Девушка может оказаться такой же, и это будет славно. А если опытной, то ты будешь ученик, и ей на самом деле будет очень интересно с тобой. Ты почти не можешь потерпеть неудачу. Главное - не бояться жить. Действуй, собрат, не медли не часа!


  • Dixey это нравится

#8 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 069 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 03 Май 2017 - 02:20

По своему опыту скажу, воздерживался недели три, как вскоре проснулся наутро с девушкой. Ночью ничего не было, мы изрядно обдолбались и приехали к ней спать. Я до последнего настаивал что секса не будет, т.к я не смогу продержаться больше 10 секунд и она ничего не почувствует. Но у нее были другие взгляды на эту ситуацию. Короче все произошло молниеносно. Такого скорострела в жизни не было наверное. Для меня это лютый фэйл а ей вообще пофиг. Я потом объяснялся, оправдывался, но ей это было ни к чему.  Ей удалось уломать меня на десятисекундный секс и ей понравилось. Для меня это шок был, я такой пофигистской реакции не ожидал. В другой день мы конечно же встретились еще раз и все было как в сказке.


  • Elliot это нравится

#9 Haru

Haru

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25446
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 10 месяцев, 10 дней

Отправлено 03 Май 2017 - 14:52

Автор, зачем рассказывать сказочки и врать? Ты обязан какой-то допрос, анкетирование проходить, чтобы получить пропуск в постель?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных