Перейти к содержимому


Фотография

Кто что думает о японии и их приоритетах ???!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 13:54

Смотрел о японии в передачах ,у них вся пошлятина и разврат  на виду,и даже хуже ,а так же и полно хихикамури или как там ,это так называют социофобов задротов ,которых воспринимают ну как бы нормально , ну они и дрочеры естественно , передачи еще ужасные ,как все это может быть не противно ??!Хотя в остальном они очень лояльны ,и очень уважают друг друга ,чем это все объясняется??? Я думаю у них слишком много уважения к слабостям других людей и к своим тоже ,в этом минус конечно ,тем вон сколько разврата ,даже трусы поношенные бабами продаются в секс шопах  и тп,соответственно и люди извращенные до такой степени ,ну с другой стороны понимание к ближнему , ответственность ,я конечно больше стереотипно ,потому что прям не шарю в этом ,объясните кто шарит ,если не трудно . оч интересно .

 


Сообщение отредактировал Инди Чино: 30 Апрель 2017 - 15:25


#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:09

Не шарю. 

Ну как есть. 

Каждому - своё. 



#3 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:14

А теперь посмотри на экономическое отставание России от Японии. Помогла нам наша духовность?

 

И ты наивно думаешь, что у нас все целомудренно и высокоморально? Ха-ха-ха. 


  • Механик, Nitrogamer, Creative и 3 другим это нравится

#4 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:17

А теперь посмотри на экономическое отставание России от Японии. Помогла нам наша духовность?

 

И ты наивно думаешь, что у нас все целомудренно и высокоморально? Ха-ха-ха. 

Да я не это имею ввиду )мне плевать на политику и все такое ))У меня просто есть интерес к их менталитету ..


Сообщение отредактировал Инди Чино: 30 Апрель 2017 - 14:31


#5 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:29

Преувеличиваешь. У нас сегодня не меньше пошлости. Так и у них. Просто, видимо, они меньше лицемерят. У нас в официальной жизни даже многие люди выдают себя, например,за религиозных, моральных, таких правильных. А на самом деле живут ещё и жизнью неофициальной, полный разнообразного траха с различными партнёрами. Таких примеров полно. Внешне всё это выглядит как духовность, но внутри всё давно сгнило.


  • Оптимизирующий, Апрель, Механик и 5 другим это нравится

#6 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:35

Преувеличиваешь. У нас сегодня не меньше пошлости. Так и у них. Просто, видимо, они меньше лицемерят. У нас в официальной жизни даже многие люди выдают себя, например,за религиозных, моральных, таких правильных. А на самом деле живут ещё и жизнью неофициальной, полный разнообразного траха с различными партнёрами. Таких примеров полно. Внешне всё это выглядит как духовность, но внутри всё давно сгнило.

Да согласен с тем ,что у нас много лицемерия на этот счет .На самом то деле ,у нас даже вероятно хуже в этом плане ,только все это скрывают .Точно .


Сообщение отредактировал Инди Чино: 30 Апрель 2017 - 14:41

  • Искандер и Nitrogamer это нравится

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 735 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:44

ИМХО, Японскому правительству нужен разврат чтоб хоть как то численность населения сократить. А в такой маленькой стране проживает почти столько же людей, сколько и в России.

Токио - крупнейший в мире город, там проживает около 40млн человек. Там в метро есть специальные люди, которые заталкивают толпу в вагоны т к народ сам битком не может набиться туда) И экономика у них сильнее, кстати по этой же причине. Людям то надо где то работать, а на содержание таких небольших территорий совсем не много денег уходит...отсюда и уровень жизни высокий. В США, Великобритании, Германии и тд та же история. Норвегия - исключение, правда. 


Сообщение отредактировал Wellender1994: 30 Апрель 2017 - 14:47

  • Механик, Creative, emperator и 2 другим это нравится

#8 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:50

Я больше говорю просто о японии ,без сравнения ,но почему то многие тут считают ,что я из высока на это смотрю ,типа россия для меня эталон духовности ),и поэтому нужно пытаться задеть меня ,говоря о россии ,ну говорите на здоровье ,мне то что ?! )) Наверное просто в такой манере высказался ,что создает такое впечатление ,ну нет же ,мне просто интересно узнать почему у них это все на виду ,как общественная норма,дело в менталитете или в чем ?? Не берите в счет россию ,я и так знаю что у нас тут жопа и это в обсуждении никак не затронуто)


Сообщение отредактировал Инди Чино: 30 Апрель 2017 - 15:41


#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 735 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:31

Преувеличиваешь. У нас сегодня не меньше пошлости. Так и у них. Просто, видимо, они меньше лицемерят. У нас в официальной жизни даже многие люди выдают себя, например,за религиозных, моральных, таких правильных. А на самом деле живут ещё и жизнью неофициальной, полный разнообразного траха с различными партнёрами. Таких примеров полно. Внешне всё это выглядит как духовность, но внутри всё давно сгнило.

откуда нам знать об их неофициальных жизнях ?

Я, например, обожаю рок музыку. Тяжелый рок. Я Жить без него не могу. Я даже лет 10 назад ради этого электрогитару купил, на которой играю до сих пор.

Но это не значит что я буду бухать/принимать наркотики и постоянно ходить в готических плащах и пихаться на право/на лево,

Все мы знаем группу Rammstein, которая якобы пропагандирует извращения. Но вот все музыканты ее когда то были бедными студентами из ГДР. 

А Тиль Линдеман (вокалист) имеет две дочери, слушает классику и любит ночевать в лесу. Правда это или нет мы наверняка не узнаем, но тот факт что группа вышла из ГДР заставляет верить в это. 

 

Или...у Криштиану Роналду было 36 женщин !!! 36 ЖЕНЩИН, КАРЛ...!!! Но это ему не помешало стать самым легендарным футболистом всех времен и народов. 

Где то в сторонке нервно курит Тайсон, практиковавший воздержание ради спортивных достижений.

Или Джимми Хендрикс - всеми рейтингами признан самым величайшим гитаристом всех времен и народов. А умер он в 1970 году в 27 лет от передозировки наркотиков. И это при том, что он - самоучка, начал играть на гитаре за  $2 и вся его карьера продлилась лет 5-7. А до этого он вообще никому не был известен. 

Про Ньютона, Да Винчи, Андерсена, Канта, Льюиса тоже чего интересного можно рассказать. 

Как сказал Капитан Джек Воробей - Безумие и гениальность - есть две крайности одной плоскости.

 

К чему это я? Прежде чем осуждать разврат в нашей стране, стоит для начало в зеркало посмотреть. Я в своей небольшой жизни успел столько гадостей натворить, что у меня язык не поворачивается заявлять о "падении нравственности на территории России."

 

 

 


  • ЛотОс, Механик, Creative и 6 другим это нравится

#10 Механик

Механик
  • Участники
  • Пользователь 26657
  • 1 503 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:50

Япония это страна где средняя продолжительность жизни является одной из самых долгих, 86 лет у женщин и 82 года у мужчин. А стоит ли мне говорить, что это технологически самая развитая страна в мире?


Сообщение отредактировал Механик: 30 Апрель 2017 - 16:59

  • Искандер и Creative это нравится

#11 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:00

Япония это страна где средняя продолжительность жизни является одной из самых долгих, 86 лет у женщин и 82 года у мужчин. А стоит ли мне говорить, что это технологически самая развитая страна в мире?


Рекомендую к прочтению "Патриот"Алексея Колышевского.О том,как в стране разрабатывали рождение Велендеров 1994.

#12 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:01

Япония это страна где средняя продолжительность жизни является одной из самых долгих, 86 лет у женщин и 82 года у мужчин. А стоит ли мне говорить, что это технологически самая развитая страна в мире?


Рекомендую к прочтению "Патриот"Алексея Колышевского.О том,как в стране разрабатывали рождение Велендеров 1994.

#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 735 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:45

 

Япония это страна где средняя продолжительность жизни является одной из самых долгих, 86 лет у женщин и 82 года у мужчин. А стоит ли мне говорить, что это технологически самая развитая страна в мире?


Рекомендую к прочтению "Патриот"Алексея Колышевского.О том,как в стране разрабатывали рождение Велендеров 1994.

 

ШТА ? Троллинг ?


  • Пробивающий Лось это нравится

#14 Elliot

Elliot

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 34928
  • 2 499 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Апрель 2017 - 19:10

>а так же и полно хихикамури или как там

 

14975_0-450x450.png


  • Искандер это нравится

#15 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 30 Апрель 2017 - 19:33

Норвегия - исключение, правда.

А что там не так? Чем хуже, лучше?

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 735 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 19:59

Норвегия - исключение, правда.

А что там не так? Чем хуже, лучше?
Ну там всего 5млн человек проживает, а страна как три Болгарии размером.
Может у них бюджетные деньги некуда уже девать (все построено) и они на зарплаты ушли, не знаю)

Норвегия считается самой богатой страной в мире. Там даже тюрьмы лучше чем наши четырёх звездночные отели)
  • Creative это нравится

#17 WildPredator

WildPredator
  • Участники
  • Пользователь 36568
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней

Отправлено 01 Май 2017 - 10:57

К слову у японцев сейчас есть некоторые проблемы с демографией - к них молодое мужское население неохотно завтдит семью или просто илет себе партнёра, поэтому молодым девушкам приходится искать женихов-иностранцев. А насчёт их всяких извращений и особенностей - ну так сложилось у них, и они не особо стесняются своих причуд. В Африке никто же не стесняется кучу украшений и колец на все части тела (в особенности лица) надевать, это их культура и они это считают нормальным.

#18 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 17:36

  Твои рассуждения бессмысленны. Поживи в Японии лет десять, тогда и смело заводи беседу о менталитете этого народа. Я сам учил япономать пару лет, с японками общался... но они оч скрытны и непредсказуемы. По сути, это как если бы китаец начал говорить, что в России одни козлы и дурочки, посмотрев дом 2. Какой смысл? а никакого)))) И вообще, это надо прожить всю жизнь там, тогда можешь судить, каковы японцы в душе... и то не факт. Мы ведь тоже зачастую видим друзей ежедневно в школе, еще где-то.. но так и не сможешь узнать их истинную личину. 


  • Оптимизирующий, Искандер, Механик и 3 другим это нравится

#19 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 01 Май 2017 - 21:23

У них еще культура хентая самая лучшая в мире. Я даже не знаю откуда у художников дикая мотивация рисовать извращения - для продажи хентая или ради самоутверждения. Ведь слитые манги на сайтах исчисляются тысячами.

#20 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 02 Май 2017 - 21:30

Они просто другие. Не скажу, что более чистые. Посмотрите про субкультуру когяру.


 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных