Перейти к содержимому


Фотография

Ищу единомышлиников. Москва и МО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 aereality

aereality
  • Участники
  • Пользователь 34276
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 02:04

Здорова всем. Скажу сразу что онанизм я уже поборол давно, более года воздержание. Но цена этой борьбы стоила отказа от гулянок, пьянок, друзей, перезд в другой город, одним словом полностью пререстройка образа жизни. Сейчас нахожусь в поиске себя, чем буду заниматься дальше. Нет друзей. С кем поддерживаю связь, приходится играть роль, выдавать себя за того кем не являюсь. А это дико напрягает, хочется быть самим собой, но это сложно, но я работаю над этим. Короче, кто тоже завязал с о или бросает или борется с другими пороками, предлагаю организовать организовать общение в реале. (Пора уже выбираться на свет:)). Может быть такие встречи проходят, рад буду посетить.
  • Cartographer это нравится

#2 Retzer

Retzer

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34512
  • 299 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:39

думаю таких мало или нет ваще потому что человек другому не признается что он занимается или занимался о ,мало ли придешь а тебя еще побьют за это сейчас люди злые так что думаю никто не согласится  пойти на такую встречу и зачем это тут и так полно людей на сайте с кем можно поговорить тем более вон чат есть хочешь там общайся 


  • JackZBlack, Руст, 555 и еще 1 это нравится

#3 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:02

http://samoscow.ru/ - Анонимные Сексоголики Москвы. Группы проходят ежедневно. Хочешь, позвони по номеру, тебе все расскажут.



#4 Cartographer

Cartographer
  • Участники
  • Пользователь 11394
  • 1 845 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не знаю, несколько лет

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:26

Здарово!

Я из Москвы, воздержание около года.

Только ЗА общение в реале :)

Хотя друзья у меня есть


  • aereality это нравится

#5 aereality

aereality
  • Участники
  • Пользователь 34276
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:46

думаю таких мало или нет ваще потому что человек другому не признается что он занимается или занимался о ,мало ли придешь а тебя еще побьют за это сейчас люди злые так что думаю никто не согласится  пойти на такую встречу и зачем это тут и так полно людей на сайте с кем можно поговорить тем более вон чат есть хочешь там общайся


Согласен с тобой. Но живое общение намного лучше чем бесконечное прибывание у компьютера. Другой вопрос что это никому не интересно, т.к. всё тоже самое есть можно реализовать сидя у компа.

#6 aereality

aereality
  • Участники
  • Пользователь 34276
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:47

http://samoscow.ru/ - Анонимные Сексоголики Москвы. Группы проходят ежедневно. Хочешь, позвони по номеру, тебе все расскажут.


Причем тут это?

#7 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:43

А ты обязан общаться со всеми? или общество тебе внушает что нужно ходить по городу в компаниях с бутылкой в руках, если ты будешь жить чужим мнением у тебя не будет своего.  Сейчас довольно модно отличатся от биомассы, ты ведь личность.



#8 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 20:56

 

Ищу единомышлиников. Москва и МО.

 

Ну, во-первых, пишется "единомышленников".

 

Во-вторых, единомышленников в чём? Ты бы хоть написал, какие у тебя интересы. Может, кто-то и заинтересуется. Пока что звучит как "мне скучно, хочу чтобы меня поразвлекали". Когда реально ищут, то говорят "хочу найти компанию по игре в пейнтбол/езде на санках по траве/конной гимнастике/etc".

 

PS. Данный сайт ничем не лучше любого другого скопления людей. Просто в интернете легче поддерживать более-менее приличный имидж при желании. И нет никакого глубокого смысла искать себе компанию именно тут. Воздержание от онанизма, как мне кажется, не самая мощная идея, которая бы объединила группу людей в реале.


Сообщение отредактировал Dixey: 28 Апрель 2017 - 21:00

  • lnino это нравится

#9 aereality

aereality
  • Участники
  • Пользователь 34276
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:26

 
Ищу единомышлиников. Москва и МО.

 
Ну, во-первых, пишется "единомышленников".
 
Во-вторых, единомышленников в чём? Ты бы хоть написал, какие у тебя интересы. Может, кто-то и заинтересуется. Пока что звучит как "мне скучно, хочу чтобы меня поразвлекали". Когда реально ищут, то говорят "хочу найти компанию по игре в пейнтбол/езде на санках по траве/конной гимнастике/etc".
 
PS. Данный сайт ничем не лучше любого другого скопления людей. Просто в интернете легче поддерживать более-менее приличный имидж при желании. И нет никакого глубокого смысла искать себе компанию именно тут. Воздержание от онанизма, как мне кажется, не самая мощная идея, которая бы объединила группу людей в реале.

Как ты думаешь кроме езды на санках на траве и конной гимнастике людей может объединять какая-нибудь цель, например завязать с какими-либо пороками, совершенствование себя. В своем сообщении я указал что постоянно приходится быть не самим собой. Тяжело быть самим собой сегодня с кем вчера вел себя подругому. Пришлось ограничиться из-за этого в общении. А с людьми у кого может быть есть похожии проблемы, возможность построить общение намного легче.
  • Каптар это нравится

#10 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 22:27

 

 

 
Ищу единомышлиников. Москва и МО.

 
Ну, во-первых, пишется "единомышленников".
 
Во-вторых, единомышленников в чём? Ты бы хоть написал, какие у тебя интересы. Может, кто-то и заинтересуется. Пока что звучит как "мне скучно, хочу чтобы меня поразвлекали". Когда реально ищут, то говорят "хочу найти компанию по игре в пейнтбол/езде на санках по траве/конной гимнастике/etc".
 
PS. Данный сайт ничем не лучше любого другого скопления людей. Просто в интернете легче поддерживать более-менее приличный имидж при желании. И нет никакого глубокого смысла искать себе компанию именно тут. Воздержание от онанизма, как мне кажется, не самая мощная идея, которая бы объединила группу людей в реале.

Как ты думаешь кроме езды на санках на траве и конной гимнастике людей может объединять какая-нибудь цель, например завязать с какими-либо пороками, совершенствование себя. В своем сообщении я указал что постоянно приходится быть не самим собой. Тяжело быть самим собой сегодня с кем вчера вел себя подругому. Пришлось ограничиться из-за этого в общении. А с людьми у кого может быть есть похожии проблемы, возможность построить общение намного легче.

 

А ты сам уверен, что хочешь именно такой круг, который с чем-то там борется? Может, лучше кружок, посвящённый нормальному деятельному занятию?

Под "деятельным" я подразумеваю то, что при борьбе с пороками акцент находится на неделании плохого, а по-нормальному акцент должен быть на развитии своих навыков делания чего-то.

 

Построить общение, опять же, почему ты хочешь это сделать с теми людьми, у которых аналогичные проблемы, а не аналогичные твоим увлечения?

 

Мне кажется, если уж двигаться, то в позитивную сторону.


  • lnino это нравится

#11 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Апрель 2017 - 00:04

Короче, кто тоже завязал с о или бросает или борется с другими пороками, предлагаю организовать организовать общение в реале. (Пора уже выбираться на свет :)). Может быть такие встречи проходят, рад буду посетить.

Ты написал, я тебе дал контакты таких встреч.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных