Перейти к содержимому


Фотография

предотвращение беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 062 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:36

Давно интересовала одна тема, но спросить не у кого. Друзья девушек видят только в аниме и для секса в жизни места не осталось. Когда я жил со своей любовью то люто боялся секса из-за  нежелательной беременности. Часто были обиды с ее стороны что все заканчивалось одним разом, даже после восстановления эрекции второго захода небыло. Ведь сперма остается на органе и трусах. Да я ходил в душ, все смывал, но присутствовал страх что плохо помыл и останется мельчайшая частичка, которой хватит чтобы оплодотворить женщину. Существует же такая вероятность. Как не огорчать даму но контролировать ситуацию. Не ждать потом когда наконец начнется эта менструация а быть уверенным что все ок. Поделитесь опытом


Сообщение отредактировал WeirdMan: 28 Апрель 2017 - 00:54


#2 17 лет рабства

17 лет рабства

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34427
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней позор задроту

Отправлено 28 Апрель 2017 - 01:07

у меня было много раз что кончал в девушку ПОСТОЯННУЮ!!! а потом сразу шли в ванну и она от туда вымывала все это дело .2 раза правда делали оборт ,но тогда еще про ванну не доходило ,а так схема отработанная .Бери пользуйся ))))   3 день воздержания появилось настроение и временами злость на поведение окружающих 



#3 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Апрель 2017 - 04:38

Пользовался резиной, пользуюсь, и буду пользоваться, в добавок хочу сделать себе вазэктомию, и продолжать пользоваться резиной, бережёного бог бережёт. 

И ещё добавлю, буду требовать что бы моя партнёрша установила себе внутриматочную спираль. 


Сообщение отредактировал black_leo: 28 Апрель 2017 - 05:13


#4 volt

volt
  • Меценаты
  • Пользователь 33115
  • 1 439 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:43

Никогда особо не заморачивались с девушкой. Если есть страх, как бы не было вредно - противозачаточные, а если все хорошо и ничего никуда не попало - не дергаемся. Ну и иногда стоит пользоваться презервативом, все же :)



#5 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:31

Первый раз без резины, а потом с чехлом и норм будет) х

#6 Dorian Gray

Dorian Gray

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36742
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 13:58

К слову, насколько мне известно, есть вероятность забеременеть и без эякуляции внутрь. Сперматозоиды содержатся и в смазке, которая выделяется из полового члена. Поэтому, парни, будьте осторожны. Что касается гигиены в промежутках между актами - желательно мыться в горячей воде, ведь это негативно сказывается на подвижности сперматозоидов, остатки спермы сворачивается подобно белку. Ну и отвечая на вопрос темы, скажу, что практически у каждого метода контрацепции есть свои негативные опыты среди людей, касающиеся здоровья. Наименее опасным для здоровья девушки, я полагаю, является презерватив. Он же, кстати, достаточно надёжен, если не порвался.
  • Упорный это нравится

#7 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:33

Раздел НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для праздных разговорчиков о сексе, а также обсуждения базовых, "азбучных" тем этой направленности.

Все ответы в стиле "кончай туда или сюда" будут удаляться, а их авторы наказываться.
Если идет разговор о контрацепции, просьба придерживаться этой темы, а не оффтопить в стиле кто кого и как.

#8 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:33

противозачаточные таблетки


  • Пробивающий Лось это нравится

#9 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:59

Всегда с презервативом, даже если девушка постоянная, и пользуется противозачаточными. При этом хорошими презервативами, исключительно из аптеки, а не "Ванька-встанька" из ларька у дома.  Метод ППА очень не надёжен. Отцом в свои 22 пока становиться не хочется) Есть конечно доля риска девушке забеременеть и с презервативом, но гораздо меньше, чем при ППА, даже если, как ты думаешь, "Всё под контролем", ибо выше уже писали, что в смазке есть сперматозоиды. К тому же, презерватив - это и предотвращение большинства ЗППП, как бы ты не был уверен в своей девушке. Между заходами используй душ. 


  • Пробивающий Лось и Dixey это нравится

#10 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 062 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 29 Апрель 2017 - 00:21

Есть мнение что безопасный период во время менструации либо несколько дней после ее завершения. На сколько это правда, не решался проверять, но слышал об этом не только в интернете но и в разговорах с людьми постарше, кому сейчас лет 40-50. Они в молодости часто пользовались этим способом.

Недостаток лишь в том что физиология у каждой женщины своя. У кого то организм восстанавливается за пару дней, а у кого то за неделю. И снова лотерея



#11 Безликий

Безликий

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35916
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 22 дня

Отправлено 29 Апрель 2017 - 15:20

Пользовался резиной, пользуюсь, и буду пользоваться, в добавок хочу сделать себе вазэктомию, и продолжать пользоваться резиной, бережёного бог бережёт. 
И ещё добавлю, буду требовать что бы моя партнёрша установила себе внутриматочную спираль.

У моей мамы была спираль,но она все-равно забеременела мной)
Врачи испугались)),думали родится мутант со спиралью в голове)
Но ничего,родился,всё впорядке.Спираль видимо выпала тогда.Так что это не 100% защита

#12 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 29 Апрель 2017 - 15:52

Морально разлагаемся товарищи :yep: . По идее половой акт предназначен для деторождения а не для удовольствия. В древности люди это знали.

Был один персонаж в древнем Риме "Калигула", ненасытные половые связи и обжорство, аморальный образ жизни. Верующие в Бога меня поймут в общем :) .


  • Воздержанный, Mystery и Пробивающий Лось это нравится

#13 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:31

 

Пользовался резиной, пользуюсь, и буду пользоваться, в добавок хочу сделать себе вазэктомию, и продолжать пользоваться резиной, бережёного бог бережёт. 
И ещё добавлю, буду требовать что бы моя партнёрша установила себе внутриматочную спираль.

У моей мамы была спираль,но она все-равно забеременела мной)
Врачи испугались)),думали родится мутант со спиралью в голове)
Но ничего,родился,всё впорядке.Спираль видимо выпала тогда.Так что это не 100% защита

 

Сразу видно текст толком не читал, обрати внимание на слово "вазэктомия", поверь после этого вероятность детей совсем ни какая, ну коль на это пошло то можно ещё барышне предложить сделать стерилизацию, и продолжать пользоваться резиной, до конца дней своих. 


  • Упорный и Пробивающий Лось это нравится

#14 Безликий

Безликий

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35916
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 22 дня

Отправлено 29 Апрель 2017 - 21:48

Пользовался резиной, пользуюсь, и буду пользоваться, в добавок хочу сделать себе вазэктомию, и продолжать пользоваться резиной, бережёного бог бережёт. 
И ещё добавлю, буду требовать что бы моя партнёрша установила себе внутриматочную спираль.

У моей мамы была спираль,но она все-равно забеременела мной)
Врачи испугались)),думали родится мутант со спиралью в голове)
Но ничего,родился,всё впорядке.Спираль видимо выпала тогда.Так что это не 100% защита
Сразу видно текст толком не читал, обрати внимание на слово "вазэктомия", поверь после этого вероятность детей совсем ни какая, ну коль на это пошло то можно ещё барышне предложить сделать стерилизацию, и продолжать пользоваться резиной, до конца дней своих. 
Я прочитал текст.Не понятно зачем только от барышни требовать спираль после вазэктомии.Очень сильно перебарщиваешь с предохранением и барышне может не понравится,имхо

#15 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 062 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 30 Апрель 2017 - 00:46

Морально разлагаемся товарищи :yep: . По идее половой акт предназначен для деторождения а не для удовольствия. В древности люди это знали.

Был один персонаж в древнем Риме "Калигула", ненасытные половые связи и обжорство, аморальный образ жизни. Верующие в Бога меня поймут в общем :) .

Люди эволюционировали до такого уровня сознания, при котором они могут сами выбирать для чего им заниматься сексом. Для продления рода или же для удовольствия


  • Dominic, БЗЖ и RageBrick это нравится

#16 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Апрель 2017 - 07:25

 

Я прочитал текст.Не понятно зачем только от барышни требовать спираль после вазэктомии.Очень сильно перебарщиваешь с предохранением и барышне может не понравится,имхо

 

Зато хоть какая та гарантия что детей не будет, считай моя стерилизация + её стерилизация + спираль + резина, думаю дети мало вероятны, хотя шанс один на миллион всё таки есть. 



#17 Безликий

Безликий

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35916
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 22 дня

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:11

Что-то ты очень сильно настроен против детей.Тебе сколько лет?

Сообщение отредактировал Безликий: 30 Апрель 2017 - 10:13


#18 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:49

Что-то ты очень сильно настроен против детей.Тебе сколько лет?

Скоро 30 будет, своих не хочется, совсем, дело скорей всего в психологии. 



#19 Безликий

Безликий

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35916
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 22 дня

Отправлено 30 Апрель 2017 - 13:26

 

Что-то ты очень сильно настроен против детей.Тебе сколько лет?

Скоро 30 будет, своих не хочется, совсем, дело скорей всего в психологии. 

 

Ну что ж..главное чтобы девушка была с тобой солидарна.А таких,которые совсем не хотят детей,маловато на земном шаре



#20 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 062 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 30 Апрель 2017 - 22:05

 

 

Что-то ты очень сильно настроен против детей.Тебе сколько лет?

Скоро 30 будет, своих не хочется, совсем, дело скорей всего в психологии. 

 

Ну что ж..главное чтобы девушка была с тобой солидарна.А таких,которые совсем не хотят детей,маловато на земном шаре

 

Рано или поздно все люди к этому приходят.  Но пока живешь вместе или встречаешься то спиногрызы могут не входить в ближайшие планы


  • black_leo это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных