Перейти к содержимому


Фотография

Теперь точно бросаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:46

Мне 20.  Занимаюсь этим с 13 лет, если раньше мне это не сильно мешало делать повседневные дела, то сейчас о. стал настоящей проблемой. Вместо того чтобы гулять на улице, или заниматься учёбой я трачу целые часы на это, или же на отдых после этого.

Кажется, для бросания о. мне не хватает дисциплины мне не трудно продержаться около 7 дней. Даже после такого не большого срока в мое
 


  • Creative и Я Свободен это нравится

#2 forGlory

forGlory
  • Участники
  • Пользователь 35356
  • 118 сообщений
  • Я свободен
  • Максимальный срок без онанизма: с каждым днем больше

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:15

Тебе не трудно будет продержаться несколько лет, если не будет желания, а желание равно напряжение, а напряжение равно фантазии и возбуждающий контент.


  • emperator, Spirit71, MagicYoungBoy и еще 1 это нравится

#3 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:46

а фантазии и возбуждающий контент это следствие: лени, большого количества "свободного" времени и одиночества.  Может есть какой-то список продуктов питания, которые следует исключить из рациона на первое время?



#4 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:11

Тебе не трудно будет продержаться несколько лет, если не будет желания, а желание равно напряжение, а напряжение равно фантазии и возбуждающий контент.

Согласен, главное желание. Сила воли это конечно хорошо но если есть проблемы в жизни ,  на работе, на учебе  и так далее,  боевой дух может иссякнуть и срывы неизбежны.



#5 newlifer1999

newlifer1999

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26174
  • 147 сообщений
  • Я АТЕИСТ
  • Максимальный срок без онанизма: Таким не занимаюсь xD

Отправлено 27 Апрель 2017 - 05:32

Сила воли нужна только чтобы было желание бросить, сам о. одной лишь силой воли не бросить, физиология сильнее. Почитай про дофамин, пошарься по сайту, почитай ЖБО. 


  • Ozar это нравится

#6 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 27 Апрель 2017 - 12:01

День 1
Проснулся поздно. Ненавижу спать по 10 часов, но наверно только благодаря сну я чувствую себя почти нормально. Сейчас открою ежедневник и займусь планированием оставшегося дня.

#7 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:34

Ещё день
Настроение отличное. Прямо сейчас отправляюсь на тренировку. Завтра планирую избегать дивана и смартфона. Обычно 3 день для меня один из самых тяжелых, вроде и самочувствие норм, но какая-то лёгкая грусть (чего-то не хватает).

#8 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:18

4 день.
В строю. Правило 3-х НЕ строго соблюдается. Настроение так себе. Знаю, ещё дней 7 и будет легче.

#9 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 01 Май 2017 - 12:04

Ещё день
На вчерашней тренировке я пытался выложиться на все 100 %. Да, я заглядывался на девушек, но каждый раз отводя взгляд, я думал "я пришёл сюда не для этого". Сейчас, не смотря на боль в мышцах, я опять отправляюсь на тренировку. Не могу просто лежать и смотреть на свой живот.
  • Я Свободен это нравится

#10 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 02 Май 2017 - 14:34

Ещё денёк
Знаете, моя жизнь улучшается. Я уже более 4 лет занимаюсь спортом, бегаю в один и тот же парк, турник, брусья. Так вышло, что тренируюсь я всегда один и ни с кем там не разговариваю. Я уже привык к этому. Но в последние дни люди сами начинают со мной разговаривать, дают советы по поводу выполнения упражнений и правильному питанию. Вещи очевидные, но мной не соблюдаются. А самое интересное звучат они от тех, на кого я действительно хочу быть похож, и им начинаешь верить без особых аргументов, потому что чувствуешь это правда.
Мне нравится такое небольшое изменение в жизни, появляется уверенность, что я действительно смогу получить фигуру мечты.
  • Я Свободен это нравится

#11 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 04 Май 2017 - 20:00

В строю) Только пожаловался в сети, что я "Одинокий спортсмен", и выполнил советы, про которые я писал в предыдущем посте, как судьба подарила мне возможность посещать бесплатные групповые уличные тренировки, да ещё недалеко от дома) Я счастлив и удивлён) Всё больше и больше начинаю подозревать, что это не просто случайность) Да здравствует ЖБО!)

#12 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 05 Май 2017 - 14:00

90 кг. Теперь бросаю и сладкое) я в шоке

#13 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 06 Май 2017 - 17:58

Что-то грустно целый день, лень чем-то заниматься. Да и какое-то возбуждение присутствует. Завтра иду на тренировку и это сильно мотивирует продолжать жить без видео с участием "девушек с пониженной социальной ответственностью".

#14 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 07 Май 2017 - 14:09

Ещё день
Сегодня читал ЖБО о том как бороться с фантазиями. Стало легче, но напряжение ещё присутствует.

#15 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 10 Май 2017 - 01:33

Пару дней назад был срыв.
Сейчас я снова в строю. Сегодня мне пришло понимание "Не стоит ждать лучших времен, чтобы что-то изменить. Вот онанисты не способны на какую-либо деятельность. Это не так. Те, кто ленив при онанизме, вероятно, будут избегать данную деятельность и без него." Я не пропагандирую о. , я и сам всеми силами пытаюсь раз и на всегда бросить его. Просто, я поверил людям, которые утверждали, что уже через 10 дней воздержания ты будешь "заряжен" и сможешь делать всё что угодно, просто потому что это надо.
Я ждал этот срок, радовался жизни и избегал обязанностей, думал успею всё сделать.
Вчера я решал проблему, которую так долго откладывал. У меня уже нет времени ждать пока "энергия с низших чакр перейдёт на высшие". Появится энергия от воздержания - отлично, уж меньше её точно не станет. Мне хватит и этой, чтобы решать поставленные задачи. А настроение - это лишь маленький бонус, и без реальных результатов хорошим оно явно не будет.

#16 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 18 Май 2017 - 16:31

Был запой. Начинаю сначала.



#17 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 19 Май 2017 - 12:50

День начал с чтения ЖБО. Планирую ежедневно, в течении 10-14 дней, промывать мозги. Сейчас отправляюсь тренить, далее займусь другими важными делами.


  • Creative это нравится

#18 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 22 Май 2017 - 10:17

Продолжаю ЖБО
Для более легкой жизни, отказался от использования смартфона. Пользуюсь теперь кнопочным телефоном.


  • м-р Форрест и Creative это нравится

#19 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 24 Май 2017 - 23:06

Практикую методы возвращения к реальности, если вдруг начинаю засматриваться на симпатичных девушек, а их стало как-то стало слишком много.  Кажется я впервые понял ЖБО, ранее никогда не пытался контролировать фантазии, я даже их не замечал.


  • Creative это нравится

#20 Ozar

Ozar
  • Участники
  • Пользователь 36941
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 26 Май 2017 - 16:27

В строю
Сегодня посмотрел фильм "Земляне". Фильм изменил моё отношение к еде. Пришло время и мне отказаться от употребления мяса.


  • Creative это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных