Перейти к содержимому


Фотография

Через тернии к звездам:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Pobeditel17

Pobeditel17
  • Участники
  • Пользователь 36936
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 05:33

Ежедневные записи мыслей, думаю будут мне на пользу:)

#2 Pobeditel17

Pobeditel17
  • Участники
  • Пользователь 36936
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:04

Нахожусь в состоянии ломки. До этого я не полностью осознавал что настроение это физическое состояние (т.е. что мысли материальны) Нет дофамина - мысли и действия совершенно иные чем когда не воздерживаешься, либо когда преодолел порог депрессии и рецепторы восстановились.
Так вот сегодня, мне в голову пришла мысль о том что не зря я страдал и еще страдаю зависимостями (Остался только о..). Я уже 3 или 4 года живу с каждодневной мыслью и болью об этом. Я то держусь то срываюсь - но каждый раз падая и заново поднимаясь я узнаю что то новое я меняю себя и свое отношение к жизни. Я не просто бросаю о.. я становлюсь таким человеком, которому он просто не нужен. Я вижу огромный прогресс своего развития за это время. Я набрал мышечную массу, занимаюсь спортом, встаю в 7-8 утра каждый день, у меня есть любимая жена, любимая работа, друзья, более менее понятные жизненные цели.
  • 555 и Станочник это нравится

#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:28

Приятно читать что Человек стремится победить страсти.
О. Одна из сильных зависимостей.

Все реально. Невозможного нет.
Дари себя жене, людям и радуйся жизни. Много ведь на самом деле не надо.
Будь счастлив. В добрый путь!
П.с. фильм "через тернии к звездам" классный. А музыка так вообще...
Возраст напиши.
  • Александр1766 это нравится

#4 Pobeditel17

Pobeditel17
  • Участники
  • Пользователь 36936
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 04:22

555, спасибо :) Мне 28 лет)

#5 Pobeditel17

Pobeditel17
  • Участники
  • Пользователь 36936
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 04:34

Прошёл ещё один день, настроение уже не весь день негативное а только под вечер, но я лег спать в 11 вечера и сразу уснул) Утром чувствую себя прекрасно, как раз время для продуктивной работы)

#6 Pobeditel17

Pobeditel17
  • Участники
  • Пользователь 36936
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 17:11

Помню тот первый день, когда я осознал что со мной происходит что то ужасное =) Я сидел на работе, а в голове у меня был что то похожее на "туман" =) Я не мог нормально соображать, думать, запоминать что либо (даже если только что прочитал). Но тогда я думал, что это я просто такой мягко говоря "тупой" и удивлялся как мои сверстники и ребята с которыми я учился и теперь работал, гораздо быстрее вливаются в работу и могут запоминать важные для работы инструкции =) 



#7 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 17:46

Не сдавайся, побеждай порок. Помни, что от онанизма нет ни единой пользы, одни минусы. Самое глупое занятие в мире...


Сообщение отредактировал Воздержанный: 29 Апрель 2017 - 17:48


#8 Pobeditel17

Pobeditel17
  • Участники
  • Пользователь 36936
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 21:13

Сегодня было легче физически но сложнее морально и духовно, но чего ещё ожидать от мозга который привык к встроенному алгоритму работы за долгие годы:) Я справлюсь у меня нет выбора:) Вот уже перед сном думаю как сейчас многое зависит от того буду ли я онанистом или нет. Я сейчас содержу себя и свою жену, живем мы отдельно, брать деньги с родителей считаю позорным, более того я уже сам должен им помогать;) Сейчас я управляю 3 магазинами, в подчинении у меня 12 человек, каждому из которых нужно платить зарплату, каждого нужно мотивировать и наставлять. Ко всем нужен свой подход и масса энергии. Я хочу отправить своих родителей куда нибудь отдыхать, самому жить ни в чем не нуждаюсь, в конце концов завести детей и дать им что то стоящее :)

#9 Pobeditel17

Pobeditel17
  • Участники
  • Пользователь 36936
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 21:14

Спасибо, Воздержанный :)

#10 Pobeditel17

Pobeditel17
  • Участники
  • Пользователь 36936
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 14:22

Дня три тому назад я сидел один перед компьютером и в голове у меня неслись мысли об удовольствии и что нужно сделатьмы что бы его получить. Я встал пошёл подтянулся, отжался, принял холодный душ. Где то через час я чувствовал себя победитем, как будто произошло что но новое, как будто я что то изменил :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных