Перейти к содержимому


Фотография

Моя история


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Denny

Denny

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1166
  • 442 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 18:41

Привет,меня зовут Денис,мне 18 лет я родом из Москвы,я начал заниматься этой фигней где то в возрасте 12 лет "благодаря" моему другу,к которому я зашел в гости в то время,когда у него не было дома родителей и в это время у него еще сидело несколько наших общих друзей,он был старше меня на 2 года,и сказал мне:"попробуй,это же круто,вон у парней спроси,в комнате сидело 4 мелких парня по 12-14 лет и смотрели порнуху,спрятанную его отцом где то на шкафу,вот с этого и началось мое знакомство с о. первые пару попыток были немного не понятны,потом все получилось и я словил огромный кайф,ну и понеслась.......я сначала не очень злоупотреблял этим делом,НО потом меня было уже не остановить......я и не задумывался,вернее сказать,не знал,ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА И МОЗГА ЧЕЛОВЕКА,где то в 7 классе моими любимыми занятиями были две вещи:поиграть в приставку и по*******,у меня это было по 7 раз на дню......,потом я начал замечать,что у меня это все уже на автомате идет и мой организм привык к такому образу жизни,потом пошли головные боли,я не мог нормально уснуть,пока не по******* раза 2 на ночь,в голове были только голые девки,короче,крышу сорвало по полной(((((((Я был очень ленивым,ничем не хотел заниматься кроме этого,у меня начало ухудшаться зрение я перестал рости....я думаю что это из за перенапряжения во время о. если по 2-3 раза подряд дрочить то сильно поднимается давление....вот к чему оно и привело=(((((Я осознал вред где то в 9 классе,но остановиться уже не мог......просто напросто был как наркоман,раз подсели и потом фиг слезешь....ничего не помогало вообще,в итоге я угробил свое здоровье и стал тупой как бревно,у меня даже речь несуразная стала..проблемы с дикцией и все тому подобное,плюс лень,в данный момент борюсь как могу,жаль,что сообразил очень поздно......так бы все было бы иначе,побороть порок не легко,НО ВОЗМОЖНО!!!!ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ВОЛЮ К ПОБЕДЕ,НЕ БЫВАЕТ СЛАБОЙ ВОЛИ,БЫВАЕТ СЛАБАЯ МОТИВАЦИЯ,каждый должен помогать своему ближнему избавиться от этой пакости!Желаю всем удачи в борьбе,братья!!!!! smile.gif
  • ingeresh это нравится

#2 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:34

Привет Ден. flag.gif рад тя приветсвовать у нас на форуме. Читай форум ---здесь много инфы. Твоя борьба токо начинается--- смело иди в бой. и главное запомни раз и навсегда ---- кто не борется --тот уже проиграл.

Желаю удачи.

#3 RaveN

RaveN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1810
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 20 дней

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:46

И тебе удачи в борьбе!

#4 Denny

Denny

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1166
  • 442 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:39

спасибо,парни,вам тоже удачи)))))))Надо полазить по форуму я уверен,тут есть много полезного))))

#5 Хохлачев

Хохлачев

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 712
  • 780 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 16:01

Надо полазить по форуму я уверен,тут есть много полезного))))

Так ты вроде давно уже зарегился. Еще не огляделся?

#6 Denny

Denny

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1166
  • 442 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:18

Нет.к сожалению не все еще просмотрел,у меня был период,когда мой логин и пароль не признавался форумом,выдавал ошибку,не знаю почему((((((((Да плюс,тут столько всего много,я стараюсь заходить на все самое основное))))))

#7 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:04

жаль,что сообразил очень поздно......

есть хорошая новость. сообразил ты ОЧЕНЬ РАНО и это даёт тебе отличные шансы. если не будешь САМ тупить

PS Суда по аватарке - ты любитель футбола и из Москвы. Я собираюсь в ближайшее время возобновить набор московской футбольной команды форума. Так что будь на связи)

#8 Denny

Denny

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1166
  • 442 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 02 Январь 2010 - 02:08

Да,окей))))без проблем)))))

#9 CM Punk

CM Punk
  • Участники
  • Пользователь 1790
  • 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 02 Январь 2010 - 21:48

не поверишь.. точь в точь.. я тоже стал ленивым и тупым.. тоже начались проблемы с дикцией.. тоже перестал расти)
это ужасно.. не переживай.. справишся главное захотеть

#10 BlessMe

BlessMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1956
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:57

С тобой !!! футбол форэва )) тоже охота поиграть сейчас в футбол, а не о. заниматься, но нельзя мне сча играть (((( поэтому у компа (((

#11 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:31

denny, а какие у тебя отношения с другими людьми? Много друзей? Нет проблем в общении? Просто вот я например от о. стал замкнутым и никто меня не уважал.

#12 <_Диманыч_>

<_Диманыч_>

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2568
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:18

Denny кстати я тоже заметил как ухудшилась моя речь , общатся стало гораздо труднее, а уроки физкультуры я до сих пор прогуливаю, так как сил занимать практически нет( НО вместе мы поборем эту дрянь! Удачи в борьбе!

#13 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:48

Не ссы прорвемся! Мне тоже 18 лет, но дрочил с 6!! Головные боли тоже были (одно время раз в неделю стабильно, да так, что хотелось выпрыгнуть в окно). Удачи тебе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных