Перейти к содержимому


Фотография

My Life без О


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 22 Апрель 2017 - 00:42

Привет. Мне 25. Впервые попробовал О в 14. Стаж 10 с половиной лет. С 18-ти лет начал делать паузы с О, по месяцу, "передернуть раз в неделю", раз в две, естественно и уходил в запои. Иногда мотивировал себя с помощью такой пагубной привычки. Ставил себе задачу, если выполнял - занимался О. :) В какой-то мере это работало на уровне мотивации, но подрывало организм, отбирало мотивацию общаться с девушками. В 23 я решил полностью избавиться от дрочки руками, да и вообще от О в целом. Через три недели напала дикая "хочуха" и я слил без рук. И вот до 25 я занимался О только без рук (описывать как это не буду:) и посещал эр. массажи. Делал паузы рекорд 1.5 месяца сухого воздержания - тогда я помню "я летал" от уверенности в себе, и после слива ушел в запой. Эр. массажи - в целом помогали избавиться от самоудовлетворения, поднимали уверенность в себе но по факту это тот же дроч (бывает и не только:)) только рукой девушки, и к тому же за это нужно платить. На этих массажах я и лишился девственности. В отношениях никогда не состоял.

 

Цель полностью избавиться от О!!!. Научиться знакомиться и соблазнять девушек.

 

Поехали сегодня 5-й день без О. Буду периодически описывать свои ощущения и изменения по жизни.


  • sanyatwwk и Spirit71 это нравится

#2 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 01:30

Привет!

 

Ну люди обленились, своими руками уже не хотят дрочить, других нанимают :D

Ради любопытства, а сколько цена этой "услуги"?

 

Но история интересная, нестандартный подход к решению своих проблем у тебя! Давай, вливайся в коллектив!



#3 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:35

Привет!

 

Ради любопытства, а сколько цена этой "услуги"?

 

Цены самые разные, от 30$ и выше. Лучше не обсуждать эту тему, иначе кого-то спровоцируем на срыв:)


  • Dixey это нравится

#4 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 22 Апрель 2017 - 23:34

6-й день. Буду писать мини-отчеты и немного раскрывать свою личность.

 

Последние три дня очень сильные и продолжительные стояки по утрам. Хочется женщину :) . Сегодня так вообще очень много энергии весь день, это наверно потому, что для меня суббота был идеальным днем для похождения на массажики), а в воскресенье можно выспаться. Прям условный рефлекс выработался, а если субботу пропустил то сливал методом О, или ждал следующую сб или пятницу - что давалось сложнее.

 

Чуть погодка улучшиться начну в сб и вс бегать по вечерам или на веле гонять, лишняя энергия должна сублимироваться.

 

С девушками пока никак, то есть я вижу знаки внимание - могу смотреть в упор в глаза (после массажа так вообще дикая уверенность), но вот подойти заговорить - даже не знаю, какой-то зажим... Хочу развивать пофигизм в этом плане, надеюсь нофап поможет!


  • Dixey это нравится

#5 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 00:04

 

С девушками пока никак, то есть я вижу знаки внимание - могу смотреть в упор в глаза (после массажа так вообще дикая уверенность), но вот подойти заговорить - даже не знаю, какой-то зажим... Хочу развивать пофигизм в этом плане, надеюсь нофап поможет!

По-моему, больше всего всего помогает такой приём. Например, тебе трудно подойти и заговорить. Подумай, не является ли это трудностью из-за того, что ты начинаешь продумывать ситуацию дальше непосредственно "подойти и заговорить"? Если ответ - да, возможно, то помни - всегда можно с собой договориться внутренне, что ты просто подходишь, говоришь пару фраз и уходишь (типа, спешу, надо идти по делам). Это же не сложно?


  • mylife это нравится

#6 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:03

 

 

С девушками пока никак, то есть я вижу знаки внимание - могу смотреть в упор в глаза (после массажа так вообще дикая уверенность), но вот подойти заговорить - даже не знаю, какой-то зажим... Хочу развивать пофигизм в этом плане, надеюсь нофап поможет!

По-моему, больше всего всего помогает такой приём. Например, тебе трудно подойти и заговорить. Подумай, не является ли это трудностью из-за того, что ты начинаешь продумывать ситуацию дальше непосредственно "подойти и заговорить"? Если ответ - да, возможно, то помни - всегда можно с собой договориться внутренне, что ты просто подходишь, говоришь пару фраз и уходишь (типа, спешу, надо идти по делам). Это же не сложно?

 

Хороший метод, повторять я его конечно не буду :D . Шутка, в любом случает буду знакомиться, без этого никуда. Тут конечно еще повод важен. Если есть повод подойти заговорить, то уже плюс, и все естественно развивается... А если нет, то практика и практика. Ну и сроки мне нужно увеличить без О, надеюсь это точно поможет выработать пофигизм при подходе.



#7 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 23 Апрель 2017 - 13:55

Срыв!

 

Ночью проснулся с диким желанием, и с отключенным сознанием...в общем оправдания не уместны. 

Тут нужно понять одну вещь - я бросаю О навсегда! Хочешь кекса, иди знакомится с девушками ну или на крайняк на массаж:)

 

Проснулся с синяками под глазами, посмотрим за сколько дней они пройдут. Начинаем заново. 



#8 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 26 Апрель 2017 - 04:41

Вот с таким настроем надо вставать на ноги, если упал, молодец. Продолжай бороться! Удачи!



#9 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 28 Апрель 2017 - 13:24

5-й день как бросил О.

 

Настроение отличное, энергии много, есть уверенность в себе. О заниматься желания отсутствует. Женщину хочется - но пока не критично:). Вчера тоска нахлынула к вечеру, что аж приуныл, одел кроссовки и пробежал 3км, получил дозу дофамина - взбодрился, полегчало. По возможности буду бегать по вечерам, благо есть где и погода уже позволяет. 

Из физиологических изменений: стал меньше спать, и соответственно высыпаться.



#10 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 03 Май 2017 - 18:47

Такс надо бы отписаться. 10-й день как бросил О!

 

Становлюсь более наглым и агрессивным. Могу нахамить - но чувствую баланс. Постоянно хочется себя чем-то занять, не сидеть дома. Подойти познакомиться с девушкой пока ещё сложно, есть какие-то зажими, хотя их манящие взгляды я вижу повсюду:). И если откровенно, то это знакомство будет ради интима. По крайней мере это моё мнение на данном этапе жизни без О. 

 

Энергии действительно стало много. По вечерам я её выплёскиваю катаясь на веле или просто бегаю. Если раньше сон занимал минимум 12 часов, то сейчас хватает и восьми. Из минусов: начало высыпать лицо прыщами, не сильно но всё же.

 

Также стало интересно общаться с людьми. У меня хоть и очень мало друзей, но есть огромное количество знакомых. Вот за этот небольшой промежуток в 10 дней, почти каждый день встречал знакомого которого не видел долгое время, и было действительно приятно их видеть и пообщаться. Притом это была моя инициатива подойти заговорить, а не просто перекинуться кивком или рукопожатием.

 

Правило трех НЕ - соблюдаю. Эротику не смотрю, прон (практически никогда не смотрел), больше любил картинки:) С фантазиями тяжелее, по вечерам они нахлынывают сами и вызывают сильные стояки буквально за пару секунд - но все под контролем, сразу стараюсь увести мысли в другое русло.

 

В целом жизнь без О становиться ярче и со смыслом, только бы девушку ещё найти...



#11 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 06 Май 2017 - 23:58

13-й день.

 

Не все так сладко как пишут некоторые бросающие. Да, энергии по-прежнему навалом, я бегаю по вечерам или катаюсь на веле - чередую. В будние дни нагружаю себя физически: турники, брусья, отжимания, пресс. В выходные никаких физ. нагрузок, только аэробные: вел или бег (в будние аэробные также присутствуют). Контроль над О, очень высок. Но вот внутри я ощущаю пустоту - ради чего или кого это всё я делаю? С одной стороны хочется быть ловеласом, альфой, казановой, а с другой хочется настоящей любви с одной девушкой. А хватит ли мне одной, не надоест ли? Или нужно сначала нагуляться, а потом любовь? У меня сейчас нет ни первого, ни второго. От того находит тоска, и абсолютное не понимание как действовать дальше. 

 

Сила говорите в жизни без О? Ну-ну, проверим на практике! Даже не так. О - это отстой, это секс для рабов. Воздержание, особенно длительное от года и выше, к тому же без секса - это тоже не жизнь (хотя каждый выбирает свой вариант). А вот воздержание когда нет девушки, грубо говорю пауза между интимными (и не только) встречами с ними - это то, ради чего я бросил О. И задача эти паузы сократить до интервала моих желаний. А также научиться знакомиться с любой девушкой которая мне понравилась, научиться общаться и соблазнять. Слишком пошло? - Это всего лишь моя цель - прокачать данный навык. Надеюсь энергия от которой "сносит крышу" при нофапе, поможет мне реализовать мою маленькую цель. И никто не говорит, что будет легко...



#12 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 10 Май 2017 - 18:49

17 дней.

 

Тоска. Погода дрянь, будто снова осень. Бег по вечерам добавляет позитивных эмоций, а также увлекся контрастным душем - классная штука. В остальном без изменений. Хотя нет. Прыщей на лице стало ещё больше, когда занимался О и посещал эр.массажи лицо было чистое без единого прыщика. Видать гормональный фон сбился, из-за отсутствия первого и второго, хотя могли ещё повлиять ежедневные физ.нагрузки. В общем эту неделю бегаю, и больше никаких упражнений. 



#13 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 14 Май 2017 - 23:06

21 день.

 

Была поллюция, на настроение и энергию не повлияло. Сегодня весь день накатывали сильные желания, хочется женщину:) ОЧЕНЬ сильно! Пробежался вечерком, контрастный душ - вроде полегчало.



#14 Акулыч

Акулыч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17469
  • 2 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 15 Май 2017 - 01:29

Отличный подход к бросанию о.) Я за такой же) секс необходим)

Прыщами конечно ты меня озадачил..
Хотя это все индивидуально, я вон 1.5 месяца держался и ничего)
я думаю нормализуется работа гормональной системы и они пройдут.

#15 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 19 Май 2017 - 01:21

25 дней. Напишу отчёт для себя, чтобы вспомнить каким я был лохом.

 

   Сплю я снова до 11-12 часов, ложусь в 24-00-1-00, пожалуй сны лучше чем реальность на данном этапе моей жизни. Сны, кстати, действительно стали более реалистичными и запоминающими.

   У меня сейчас нет абсолютно никакого общения с девушками, разве что с кассиршами и продавцами, официантками. Работа у меня полностью удаленная, со свободным графиком, где я сам себе хозяин. Поэтому сотрудников для общения также нет. 

   Друзья - их можно пересчитать на половине пальцев одной руки. У одного сессия, у второго работа, третий за границей...Поэтому последнее время вижусь с ними редко.

 

Не смотря на своё одиночество, я чувствую себя вполне комфортно. Живу кстати также один. Да, мне повезло в некоторых вещах, и я смог купить себе квартиру - заработал всё до копейки собственным умом. Купил правда не в том районе где хотел, но это со временем можно исправить. Тут нужно сделать сноску. Когда я стремился зарабатывать деньги, внутренняя похоть, либидо, девушки в откровенной одежде на улицах, меня очень отвлекали от работы. Поэтому я сливал методом О, и работал дальше, уже не отвлекающим мой разум моментом. Мне казалось, будут деньги, квартира - то девушки сами начнут липнуть... Не хватает только машины для полного счастья, евроремонта:) Но, я бы очень хотел чтобы девушки влюблялись в меня, в мою личность, а не мои средства - средства это как бонус. Будем такую и искать.

 

 Едем дальше. Я не помню ни одного случая из жизни в реальности, чтобы я первый познакомился с девушкой. Теперь вопрос. Какого ты ноешь, что у тебя нету девушки, если ты не сделал ни одной попытки? КАРЛ ни одной, а у тебя уже 25лвл! Почему так? Чего я боюсь? Наверное завышен ЧСВ, и отсутствие опыта знакомств, да и в более близких сферах общения - опыта не много. Понимаю действовать нужно, и я хочу действовать! Мотивация тут одна - никакого О. Сексуальное напряжение будет давить на твой мозг постоянно, и тебе просто придется действовать, иначе ты не сможешь творить дальше без спутницы которая будет тебя вдохновлять, и быть твоей музой.

 

Спорт. Последние пол года я серьезно занялся любительской физкультурой - назовем это так. В основном это турники, отжимания, приседания. Живя без О - открыл для себя бег. И я его очень полюбил, бывает даже по дорожке где я бегаю, пробегают красивые девушки. Это также шанс познакомиться. Также открыл для себя контрастный душ - пока не раскусил плюсы сего процесса, но нравится. Каждую зиму в течении лет 5, хожу на плавание. Ну и в хорошую погоду катаюсь на веле.

 

Физиология. По утрам стояки имеются, значит всё ок. По вечерам стояков почти не замечаю, только если на фантазии которые я отсекаю. Заняться О желание никакого, а вот девушку, её ласки и тепла порой очень хочется. Кожа лица становиться чище, гормональный фон восстанавливается, это радует и повышает уверенность в себе.

 

В целом за 25 дней без О: начал бегать, принимать контрастный душ, более уверенно себя чувствовать в различных заведениях, решать дела сразу не откладывая их в "долгий ящик", однозначно меньше лениться (сон не в счет). Раньше казалось, например в магазинах, что на меня все смотрят, и тому подобное - сейчас мне просто пофиг. 



#16 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 22 Май 2017 - 13:44

29 дней.

 

Была поллюция, которая заставила меня встать в 6 утра. В остальном без изменений.



#17 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:42

После 30+ дней, был срыв. Хотел снова набрать месяц и отписать, но не получилось. Введения публичного дневника очень помогает. Его нельзя забрасывать до солидных сроков. Начинаю заново. Даю слово если сорвусь еще раз, удаляюсь с антио. А это путь в никуда.


  • Dens это нравится

#18 Dens

Dens

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 20033
  • 301 сообщений
  • Я Всегда рад общению.
  • Максимальный срок без онанизма: 03 месяцев

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:58

После 30+ дней, был срыв. Хотел снова набрать месяц и отписать, но не получилось. Введения публичного дневника очень помогает. Его нельзя забрасывать до солидных сроков. Начинаю заново. Даю слово если сорвусь еще раз, удаляюсь с антио. А это путь в никуда.

В добрый путь, слежу за тобой.



#19 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 10 Июль 2017 - 00:06

1 день! Короткие заметки для себя.

 

Уверенность сильная. Настроение по разному, то подъемы то спады. Энергии очень много. Бывает возникает чувство дискамфорта например на рынках, в магазинах, но это чувство может смениться сильной нахлынувшей уверенностью. Возможно это и нормально. Держать чистый длительный нофап, думаю я к этому не готов. Уж очень сильное напряжение после месяца, сложно сосредоточиться на чем либо, мысли все о девках. Поэтому для раскрепощения и более уверенного знакомства с простыми девушками и вообще чтобы не заниматься О, я пожалуй иногда буду посещать массажики. За срыв это я не считаю. Тем более данная стратегия будет двигать меня: 1. Не заниматься О. 2. Знакомиться с простыми девушками. 3. Мотивировать зарабатывать деньги.


  • Dens это нравится

#20 mylife

mylife
  • Участники
  • Пользователь 36897
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца

Отправлено 12 Июль 2017 - 02:38

4й день!

 

На коне! Блин столько красивых девушек по городу ходит, гуляет. А время идет, а подходов нет. Очень хочу научиться знакомиться с понравившимся девушками, и доводить дело до хепиэнда).


  • Dens это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных