Перейти к содержимому


Фотография

Улучшения интеллектуальной деятельности, сменяются упадком сил и нервным истощением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Feeble

Feeble

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35732
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 мес

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:52

Привет. Во времена каждодневной жизни с О, были очень странные периоды времени, как правило длились они 1-3 часа, начинались почти в одно и то же время. В этот период у меня включались мозги, появлялось мышление и приподнималось настроение, наступало спокойствие и я был удивлен как чиста моя голова и спокойно работает сердце, почти не ощутимо. Но на смену всегда приходило постоянное мое состояние; недомогание, апатия, жуткая заторможенность с невозможностью связать слова. С тех пор как перестал Он, эти периоды появляются, но не с такими четкими симптомами улучшений, раз в 3 -5 дней. Вычитал что вследствии онанизма появляется - мозговая неврастения а неврастения появляется вследствии сильного дефецита лецетина, фосфора, холестерина и тд, которыми так багата наша сперма.
Вот фрагменты из одной статьи перевод которой нашел на этом же сайте
https://antio.ru/ind...?showtopic=7421

"случаи слабоумия могут быть результатом онанизма и половых излишеств в результате изъятия из кровообращения лецитина, холестерина и соединений фосфора"
"Ученые утверждают, что без фосфора невозможен процесс мышления, человек даже не сможет двигаться, так как сокращение мышц происходит как раз за счет различных фосфорных соединений"

"Доктор Эвенс, английский физиолог, считает, что мышление – это не что иное как один из этапов метаболизма фосфора в мозге. В этой связи нельзя не вспомнить высказывание немецких биохимиков «Ohne Phosphor keine Gedanken» («Без фосфора нету мысли»). Эвенс заявляет, что во время мышления и умственного напряжения, производство фосфатов увеличено, происходит окисление составов фосфора в мозге (под каталитическим влиянием йода гормона щитовидной железы)"

И вот что я прочитал про симптомы при дефиците фосфора в организме "При дефиците фосфора начинает явственно чувствоваться слабость, может возникнуть депрессия, при этом у человека порой наблюдаются ПЕРИОДЫ УЛУЧШЕНИЯ В ПЛАНЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, но они, как правило, сменяются упадком сил и нервным истощением.
Скажите было у кого подобное? Помогите, подскажите) как восстановить думалку. Собирался купить лецитин но решил есть по 4 варенных яйца в день, в них большое количество лецитина, как раз дневная норма и фосфор есть только мало, на 100 гр желтка 450 мг фосфора при норме потребления в сутки 1200 мг. А препаратов фосфора в продаже нету(
  • Тот_самый это нравится

#2 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:07

Да, есть такая фигня. Только не знаю с чем связано, не уверен. Мне кажется тут много факторов влияют и образ жизни вообще в целом, профессия, досуг...


  • Creative и Feeble это нравится

#3 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 15 дней

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:08

Фосфор - рыба и бобовые. Лецитин - 2 больших яйца норма. Холестерин - тоже 2 яйца или сало (в нём много холестерина). Вот и всё.
А вообще советую не заморачиваться, сам таким был потом психика более менее восстановилась прекратил копание и пожирание.
  • Евген и Feeble это нравится

#4 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:43

 

может возникнуть депрессия, при этом у человека порой наблюдаются ПЕРИОДЫ УЛУЧШЕНИЯ В ПЛАНЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, но они, как правило, сменяются упадком сил и нервным истощением

 

Я боюсь, что вот так вот ставить себе диагнозы довольно бесперспективно. Уверен, что есть ещё миллион различных причин, которые так проявляются, потому что это очень расплывчатый симптом.

 

Уровень работоспособности мозгов сильно ещё зависит от банально интенсивности кровообращения. Если у тебя малоподвижный образ жизни, то это тоже быть причиной.


  • Евген и Feeble это нравится

#5 Feeble

Feeble

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35732
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 мес

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:05

 
может возникнуть депрессия, при этом у человека порой наблюдаются ПЕРИОДЫ УЛУЧШЕНИЯ В ПЛАНЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, но они, как правило, сменяются упадком сил и нервным истощением

 
Я боюсь, что вот так вот ставить себе диагнозы довольно бесперспективно. Уверен, что есть ещё миллион различных причин, которые так проявляются, потому что это очень расплывчатый симптом.
 
Уровень работоспособности мозгов сильно ещё зависит от банально интенсивности кровообращения. Если у тебя малоподвижный образ жизни, то это тоже быть причиной.
Да, вы правы, малоподвижный образ жизни у меня, я тоже думал что из за этого такие симптомы, но дело в том что так живу уже год, почти всегда стабильность а скачки самочувствия происходят, вот что странно. Мне осенью в армию идти служить придется, вот я и серьезно переживаю и копаю информацию, перебираю варианты почему Он так ударил по мозговой деятельности а главное как поскорее восстановить если конечно это возможно, верю что возможно. Год уже на новой работе а так и почти ни с кем не разговариваю, спасает ситуация что начальник мой он же родственник.

#6 Feeble

Feeble

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35732
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 мес

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:07

Фосфор - рыба и бобовые. Лецитин - 2 больших яйца норма. Холестерин - тоже 2 яйца или сало (в нём много холестерина). Вот и всё.
А вообще советую не заморачиваться, сам таким был потом психика более менее восстановилась прекратил копание и пожирание.

А как на счет мышление? Восстановилось ? Или изначально было в порядке ? Меня это больше всего волнует

#7 Feeble

Feeble

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35732
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 мес

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:12

Да, есть такая фигня. Только не знаю с чем связано, не уверен. Мне кажется тут много факторов влияют и образ жизни вообще в целом, профессия, досуг...


У тебя тоже так? А есть еще какие-то​ догадки ? Я менял образ жизни, переехал в другой город, новая работа, думал все изменится но ошибался.

#8 Feeble

Feeble

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35732
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 мес

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:18

Нашел препарат фосфора у себя в стране, все таки выпускает одна компания, через интернет достану. Пропью курс вместе с витаминами другими + питание более менее нормальное, посмотрю что изменится, если дела будут плохи то все силы буду вкладывать в спорт. Блин как же сложно жить когда голова не работает, мышление почти отсутствует. Одно радует, что опомнился не поздно.
  • Dixey это нравится

#9 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:27

Нашел препарат фосфора у себя в стране, все таки выпускает одна компания, через интернет достану. Пропью курс вместе с витаминами другими + питание более менее нормальное, посмотрю что изменится, если дела будут плохи то все силы буду вкладывать в спорт. Блин как же сложно жить когда голова не работает, мышление почти отсутствует. Одно радует, что опомнился не поздно.

Если говоришь, что вне эпизодов "просветления" чувствуется недомогание, апатия и прочее, то сильно на жёсткий спорт налегать я бы не стал, а то можно навредить. Но аэробные штуки типа бега, плаванья и т.п. могут применяться без опасений. Витамины и питание, конечно, это не отменяет.

 

Как дела со сном? Сколько спишь, во сколько ложишься и как себя чувствуешь утром?


Сообщение отредактировал Dixey: 20 Апрель 2017 - 00:27


#10 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:35

Привет. Во времена каждодневной жизни с О, были очень странные периоды времени, как правило длились они 1-3 часа, начинались почти в одно и то же время. В этот период у меня включались мозги, появлялось мышление и приподнималось настроение, наступало спокойствие и я был удивлен как чиста моя голова и спокойно работает сердце, почти не ощутимо. Но на смену всегда приходило постоянное мое состояние; недомогание, апатия, жуткая заторможенность с невозможностью связать слова. С тех пор как перестал Он, эти периоды появляются, но не с такими четкими симптомами улучшений, раз в 3 -5 дней. Вычитал что вследствии онанизма появляется - мозговая неврастения а неврастения появляется вследствии сильного дефецита лецетина, фосфора, холестерина и тд, которыми так багата наша сперма.
Вот фрагменты из одной статьи перевод которой нашел на этом же сайте
https://antio.ru/ind...?showtopic=7421

"случаи слабоумия могут быть результатом онанизма и половых излишеств в результате изъятия из кровообращения лецитина, холестерина и соединений фосфора"
"Ученые утверждают, что без фосфора невозможен процесс мышления, человек даже не сможет двигаться, так как сокращение мышц происходит как раз за счет различных фосфорных соединений"

"Доктор Эвенс, английский физиолог, считает, что мышление – это не что иное как один из этапов метаболизма фосфора в мозге. В этой связи нельзя не вспомнить высказывание немецких биохимиков «Ohne Phosphor keine Gedanken» («Без фосфора нету мысли»). Эвенс заявляет, что во время мышления и умственного напряжения, производство фосфатов увеличено, происходит окисление составов фосфора в мозге (под каталитическим влиянием йода гормона щитовидной железы)"

И вот что я прочитал про симптомы при дефиците фосфора в организме "При дефиците фосфора начинает явственно чувствоваться слабость, может возникнуть депрессия, при этом у человека порой наблюдаются ПЕРИОДЫ УЛУЧШЕНИЯ В ПЛАНЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, но они, как правило, сменяются упадком сил и нервным истощением.
Скажите было у кого подобное? Помогите, подскажите) как восстановить думалку. Собирался купить лецитин но решил есть по 4 варенных яйца в день, в них большое количество лецитина, как раз дневная норма и фосфор есть только мало, на 100 гр желтка 450 мг фосфора при норме потребления в сутки 1200 мг. А препаратов фосфора в продаже нету(

не знаю ,как слабоумие ,а вот головокружение и даже рыгание возможно из за о. --- инфа если не 100(наверное сильно вызывающе будет выглядеть) ,то 99и 9 процентна

на счет ослаблений ума ,точно могу сказать ,что так или иначе   (из за разных факторов) у всех происходят моменты подьема и упадка мыслительных способностей

по этому лучше не  загоняться по этому поводу .а по возможности берите и трудитесь именно те моменты когда происходят подьемы

и проблема еще том заключается,что даже если вы последуете моему совету ,то вы все равно будете испытывать некоторые проблемы ,как связи дисциплиной .та независящих  от вас факторов .так и по причине невозможности обьективно определить когда ваш ум  на высоте ,так как ум это целый спектр  деяний ,комбинация как бы я еще сказал


  • Dixey это нравится

#11 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 15 дней

Отправлено 25 Апрель 2017 - 12:38

name="Feeble" post="1357684" timestamp="1492628862"]

Фосфор - рыба и бобовые. Лецитин - 2 больших яйца норма. Холестерин - тоже 2 яйца или сало (в нём много холестерина). Вот и всё.
А вообще советую не заморачиваться, сам таким был потом психика более менее восстановилась прекратил копание и пожирание.

А как на счет мышление? Восстановилось ? Или изначально было в порядке ? Меня это больше всего волнует[/quote]
Всмысле ум? Нет, наоборот тупее стал( но мысли людей лучше чем было зато улавливаются, курсю глицин, он помогает так.

#12 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:20

Ну единственный выход на данный момент для меня - это как можно больше гулять пешком (быстрым шагом) на свежем воздухе.

Поднятие тяжестей на грудь, приседы со штангой. 

Все это как-то делает голову более способной к умственным нагрузкам и обучению.

 

Таблетосы не пробовал, да и какой смысл ? Сейчас опасно их есть, особенно те, что влияют на деятельность мозга.


Сообщение отредактировал AllorNothing: 14 Сентябрь 2017 - 14:21

  • Feeble это нравится

#13 Feeble

Feeble

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35732
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 мес

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:25

Ну единственный выход на данный момент для меня - это как можно больше гулять пешком (быстрым шагом) на свежем воздухе.
Поднятие тяжестей на грудь, приседы со штангой. 
Все это как-то делает голову более способной к умственным нагрузкам и обучению.
 
Таблетосы не пробовал, да и какой смысл ? Сейчас опасно их есть, особенно те, что влияют на деятельность мозга.

Из таблеток уже позволяю себе только пирацетам, и добавлю валериану в таблетках.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных