Перейти к содержимому


Фотография

Хочу отказаться , но ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Tydirium

Tydirium
  • Участники
  • Пользователь 35643
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:04

Ребята у меня вот такая проблема , ну как проблема , для кого-то это ветер , а для меня прям серьёзная материальная и эмоциональная проблема . Я очень хочу бросить онанировать , хотя бы потому ,что после этого приходится мыться , наматываться и всё это нудно . Моя главная проблема почему я не могу перестать этот делать , это поллюции . У кого-то их нет , у кого-то есть . У меня они есть , и это просто самое ужасное , что может произойти со мной . Может кто нибудь скажет , якобы поллюции сами по себе они когда как , и ни что на их происхождение не влияет . Но я скажу ещё как влияет , я же не дурак , вижу закономерность , что после долгого воздержания (больше недели) они появляются . Я конечно не помню , но по моему первая поллюция из за этого и произошла . Раньше как-то я не сильно придавал этому значение , скупался , трусы отчистил , в стирку и забыл . Но сейчас же я каждую ночь боюсь , что утром проснусь мокрый . В принципи , если это происходит дома , максимум что будет , это я потеряю ещё одни трусы (я не надеваю их ещё раз , мне кажется они провоцируют ещё поллюции ) . Я не люблю выбрасывать вещи , по этому просто ложу в шкаф и забываю . Я бы может и не писал , но как я уже говорил , дома в принципи ни чего страшного . Но мы планируем сделать ремонт , и пару недель придётся пожить у бабушки . У бабушки нет ванной , точнее она есть , но чтоб скупаться , нужно заранее нагреть воду , кароче это долго . Я вот боюсь , что в этот промежуток времени у меня будет поллюция . Если она произойдёт в этот промежуток ситуация образуется крайне сложная . Ведь до дома где можно скупаться около 1 км . Ситуация может быть была бы легче , но нужно же ещё и в школу попасть , да притом так , чтоб избежать близкого разговора с родителями (Я же не буду объяснять почему у меня мокрые трусы и т.д.) Здесь естесно я не как не могу выразить страх , но на самом деле я очень сильно боюсь . Последняя поллюция у меня была примерно 2 января . Я даже на нг пожелал , чтоб не было никогда поллюций . Ну вот получилось , что почти сразу после нг она произошла , и до сегодняшнего дня уже их нету 3 месяца , а я до сих пор каждую ночь боюсь , что она произойдёт . Возможно они бы были , но я стараюсь регулярно онанировать (минимум 2 раза в неделю) , я считаю их именно по этому нету , Но кто их знает ? Ни кто не предугадает когда она будет , а когда нет . Вот и получается , что я в плену каком-то . Самое страшное , что вдруг это будет всю жизнь так продолжаться . Я ни знаю , может возраст такой (мне 15 с половиной если что) , ко всему прочему я стал очень тщательно мыться , Как бы желания по онанировать та и нету . Но я заснуть не смогу если 3-4 дня не сделаю это . Буду думать о том , что завтра проснусь мокрый придётся мыться и -1 трусы. А онанизм доставляет мне лишь пару секунд удовольствия и в придачу 30 минутное купание . Конечно же я не всё написал , за 3 месяца много произошло , может что-то я просто забыл . Огромное спасибо если ты дочитал этот исполинский текст до конца . Просто скажите что мне делать ? Каждая поллюция это стресс , а стресс + стресс + .... = депрессия . Насколько я знаю крайне неприятная болезнь . Подскажите чё мне вообще делать то ? ))

p.s.Сорри что нарушаю ваши правила , и вместо дневника просто написал свою проблему , я просто не так часто тут бываю .


  • Пробивающий Лось это нравится

#2 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:20

В принципе (по моему опыту) поллюции случаются при определённом стечении обстоятельств, и это можно предотвращать в большинстве случаев. Конечно, после прекращения онанизма они будут происходить время от времени, но чем дальше, тем реже.

 

В числе факторов:

- Есть тяжёлую пищу или много сладкого перед сном

- Просмотр возбуждающих материалов или фантазии в течение дня

- Лазанье руками в штанах, теребление члена

- Слишком свободные трусы из ткани, которая натирает член - лучше, чтобы трусы сидели чётко и всё держали, но не передавливали

 

Если всё это контролировать, то поллюций может не быть подолгу (неделями).

 

Я понимаю твою проблему. Помимо мокрых трусов от поллюций остаётся ещё и запах специфический, так что лучше, конечно, заниматься их предотвращением, чем потом отмываться. Выбрасывать, конечно, ничего не надо, просто заведи рядом с постелью резервные трусы, чтобы переодеть, и пакетик для грязной одежды (туда же можно и носки и просто поношенные трусы класть, а потом всё вываливать в стирку).

 

Из текста неясно, как скоро у тебя случится временный переезд, но если он где-то летом будет, то ты успеешь всё изучить на практике к тому времени.


Сообщение отредактировал Dixey: 19 Апрель 2017 - 01:29

  • Пробивающий Лось это нравится

#3 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:43

Вздор какой-то, малосмысленное нагромождение текста.

 

Купи влажные салфетки и вытирай ими хозяйство, если не будет возможности мыться - в чем проблема? Можно подкладывать в трусы на ночь туалетную бумагу, если есть риск поллюции. 

 

Ересь про выкидывание трусов вообще не понял. Кто кого провоцирует? Что? 

 

И вообще, что в этом такого? Это нормальное явление, а если кто быковать будет по этому поводу, значит, он неадекватный или невежественный. И пытаться прервать это до добра не доведет, все равно что начать дрочить и не закончить. 


  • Медбрат, Kardinal, Пробивающий Лось и еще 1 это нравится

#4 Tydirium

Tydirium
  • Участники
  • Пользователь 35643
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:32

Буквально через пару дней . Но я делаю всё возможное чтобы остаться в своём доме )



#5 Tydirium

Tydirium
  • Участники
  • Пользователь 35643
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:34

Если бы я мог всё вытереть влажными салфетками , вообще бы не писал сюда , и никаких проблем бы не было . 



#6 Kardinal

Kardinal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35249
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:25

Согласен с Xaaja. Это же не обосранным ходить по улице, прошу прощения за подробности, чтобы стыдиться этого.

 

Во-первых, это совершенно нормально и это есть практически у всех.

Во-вторых, коли происходит и доставляет дискомфорт, ну реально бери и подкладывай бумаги или купи себе 5 пар трусов ночных на неделю и меняй их каждое утро.

 

У меня вот нет поллюций вообще. И я наоборот хочу, чтобы они у меня были, а то после воздержания порой очково, а мало ли будут проблемы и какой-нить застойный простатит будет...

 

В общем, меняй отношение к этому. Если есть надо уметь приспособиться.

 

Успехов тебе!


  • Xaaja это нравится

#7 NickSW

NickSW
  • Участники
  • Пользователь 36131
  • 126 сообщений
  • Я Без гадости с 13 февраля 2017 года

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:34

Если у тебя частые поллюции то это явно не потому что ты такой.

 

Меньше эротических мыслей.

Даже картинка ВКонтакте которую ты увидел когда листал стену может поспособствовать ночной поллюции. Так что это вполне контролируемый процесс за исключением конечно тех случаев когда организму это реально нужно. 



#8 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:06

Буквально через пару дней . Но я делаю всё возможное чтобы остаться в своём доме )

Давай тогда отделим частное от общего. Если уж тут вопрос считанных дней, то радикально что-то менять, наверное, нет смысла. Перекантуйся как-нибудь, чтобы пройти этот период, если придётся съехать. По своему опыту знаю, что если в квартире масштабный ремонт, то надо оттуда сваливать, иначе это просто АД.

 

Ну а как в общем поступать - вот, написали люди свои советы. Выбирай, что тебе полезным кажется. И настраивайся на бросание, конечно.


  • Kardinal и Spirit71 это нравится

#9 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:11

Поллюция самая меньшая проблема что у нас может быть, особенно учитывая что это не проблема вообще. Я вообще не парюсь. Как то у друга ночевал, случилась поллюция. Он спрашивает потом на утро, нахера ты пошел в середине ночи в душ. Я прямым текстом сказал))) А что такого? Поржали, обсудили, пошли пить чай.


Сообщение отредактировал AntiDrocher: 19 Апрель 2017 - 19:12

  • Xaaja и Kardinal это нравится

#10 Kardinal

Kardinal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35249
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:37

Дружище, не пропадай с форума. Пиши, рассказывай нам о себе, о своих эмоциях .Чем сможем поможем!



#11 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:13

Возьми одноразовые салфетки и обматывай ими член на ночь. Делов-то.



#12 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 17:44

Ну и советы тут дают, жуть просто. Автору 15 лет, у него ситуация гораздо лучше чем у большинства дрочеров.

Я советую посещать душ утром и вечером. Даже если куда то спешишь, потратишь минут 5-7 всего. Вечером стоит мыться мочалкой и тд, а утром уже трусы менять.

А вообще если поллюции происходят каждый день, стоит бы девушку найти ;) хотя в мои 15 никогда такого не было.

Сообщение отредактировал Wellender1994: 20 Апрель 2017 - 17:45


#13 Tydirium

Tydirium
  • Участники
  • Пользователь 35643
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:14

Это друг ! Понятно , что другу чё хочешь можно сказать . С другом можно и обсудить на чё дрочишь , и когда дрочил . 



#14 Tydirium

Tydirium
  • Участники
  • Пользователь 35643
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:16

Зачем утром ? Я моюсь вечером  , хотя утром тоже бы не помешало . но для меня помыться, это как в поход собраться . Я около 20 минут купаюсь .И у меня не каждый день поллюции .



#15 Tydirium

Tydirium
  • Участники
  • Пользователь 35643
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:20

Ну окей , а что делать с мокрыми трусами ? Ну помою я их , сперма очень сложно отмывается , она вообще не отмывается !   Только после стиралки , и то иногда бывает пятно остаётся .  



#16 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:10

Тема попахивает троллем или мне одному так кажется? :suspicious:


  • Xaaja, Wellender1994 и rudolfo это нравится

#17 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:15

Тема попахивает троллем или мне одному так кажется? :suspicious:


Не одному)
  • istinys это нравится

#18 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:55

Тема попахивает троллем или мне одному так кажется? :suspicious:

Мне кажется, норм. Проблема имеет место быть. Я сам как-то практиковал умеренный онанизм по этой причине.

Другое дело, что автор несколько увлёкся и делает из проходной проблемы много писанины. Советов дали уже достаточно.



#19 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:26

Тема попахивает троллем или мне одному так кажется? :suspicious:

 

А мы и не против такие же советы дать :D


  • istinys это нравится

#20 Tydirium

Tydirium
  • Участники
  • Пользователь 35643
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:43

Мне больше делать нечего , как писать огромный текст , ещё и каждому отвечать в теме ? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных