Перейти к содержимому


Фотография

как это отравило мне жизнь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 дальтоник

дальтоник
  • Участники
  • Пользователь 36781
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: такого интервала времени еще не придумали,который я продержусь без О

Отправлено 09 Апрель 2017 - 14:30

всем доброго времени суток ! направлен сюда был одним человеком ,с форума по психологии ,на котором отписался я с этой же бедой.

как сюда пришел,пробежался быстренько,понял,что я попал туда,куда нужно,где буду помогать себе сам,под чужим присмотром.

 

ну,поехали!

сейчас мне 33,не имею ни семьи,ни секса ,да нифига я не имею в этой сфере,в остальном,в принципе все как у всех . началось все лет  в 12 (сразу напишу,что конечно же за давностью лет,я многие даты,сколько мне было точно лет,и подобные вещи,могут быть упущены) начал онанировать,в 14 первый секс (секс был как какой то ураган,я на нервах ,ну в то время,главное было пробануть,что это и как это) сказать что я испытал "вау" эффект не было,но морально вроде мне похорошело

С возрастом появлялись отношения,до секса не доходило (возможно уже тогда пропала мотивация уламывать девчонок,ибо мог подергать ,и получить удовольствие) после 20 лет,началась веселая ,бурная жизнь,пьянки,гулянки ,секс был только по пьяне,и был он таким,скорее для галочки,чем для удовольствия.создавать семью мне не хотелось,была работа (связанная с разъездами частыми) было свое жилье,в общем все устраивало.

где то в 26~ лет был секс с девчонкой (страшненькой) так вот пока я ее трахал,что бы кончить,я вспоминал отрывки из порнухи (тогда я ссылался на то что она не шибко красива,тогда,я еще не осознавал,всю "глубину" ситуации) да и член честно говоря отвык от писечек  женских ,рука была роднее (смешно ,но факт).

 время идет.... мне где то 28 ,начал задумываться о семье ,начал поиск кандидатуры ,но были пара "сдвигов " у меня.за такое время,навык установки коммуникации с девчонками пропал почти,т.е. я даже беседовать толком не могу,меня трясет,нервничаю,начал читать тему пикапа ,вроде начал восстанавливаться,начал встречаться с девчонками (до секса не доводил) ибо был страх ,ну ладно,в один момент все таки заволок девчонку домой,уломал,стояк был дубовый,вставил ,туда-сюда,я чувствую,что члену там не шибко хорошо,он очень привык к руке (и подумав,что он у меня упадет ,пока я прыгаю на ней минут 20 (девочка пассивная,ощущение ,как будто манекен трахаешь),минуты 2 я трахал ее,потом паника "а вдруг упадет" ,упал !!! в голове каша,член не встает,девочка тоже очень робкая (по некоторым действиям,было понятно,что член то в руках и не держала,ее точно так же как манекен трахали ,и все) на просьбу помочь ртом,отвернулась ,обиделась ,потом думаю ,тоже поди "якорнуло" ее на этом "феерическом фэйле" ,будет или добавится к комплексу неполноценности ....ну и все,приехал я .

Начал копаться в себе ,разбираться,копнул поглубже,понял,что дрочка всему виной,если бы изначально (в молодые годы) не заменил бы ею девчонок,все было бы нормально,хотя для чего менял,не понимаю,внешность позволяла,встречался с лучшей девушкой в школе в 11 классе,от девчонок знаков внимания было хоть отбавляй,но видимо страх переборол меня,сейчас я онанист,имеющий страх секса,а теперь еще и "синдром тревожного ожидания" и к 33 годам не добился ничего,у кого нормальный секс ,сказал бы да чего там,это же только секс,а нет ,теперь в голове это такая огромная проблема,осознавая.что ты даже по факту ребенка завести не можешь,потому что  никому из девчонок такой дрочер не нужен ,а еще и близкие задолбали с фразами "когда же ты женишься" ,а " детей пора заводить" ,им же не понять,как тебе самому от этого паршиво на душе ,думаю проблему решить было бы можно,найдя девчонку,понявшую твою проблему ,не стебающуюся над тобой,а желающую помочь тебе,а то не дай бог,она тебе закинет слово дрочер\импотент или что то вроде того,ты попадешь в такую глубокую яму,что без психолога уже точно не выберешься.

ну вот собственно и моя история ,хз почему,но даже слезы наворачиваются )) держалось видимо это долго во мне ,ну теперь в планах завязать с этим делом,постараюсь реабилитироваться,читать литературу на эту тему,кому то подсказывать на этом форуме,от кого то принимать советы ,в общем я новенький,принимайте  \0/

ЗЫ очень хотелось бы задать вопрос нашим барышням (желательно без проблем с онанизмом ,что бы оценка была более объективной ,ибо человек оказавшийся в похожей ситуации,скажет "ну конечно помогла бы") милые дамы,вы бы взялись так скажем с человеком возиться ,зная ,что у него такие проблемы,вы бы попытались ему помочь восстановиться?


  • Пробивающий Лось и ANTONGorodetskiy это нравится

#2 дальтоник

дальтоник
  • Участники
  • Пользователь 36781
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: такого интервала времени еще не придумали,который я продержусь без О

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:15

второй день без порнухи ,вполне терпимо,но ощущается какая то пустота ,но предвкушение неких (положительных) перемен ,как бы радуют что ли ,пробегают мысли,что я тоже могу быть как все люди.

покурил форум,многие склоняются к религии,я атеист (хотя где то в глубине,все таки верю,что есть что то выше нас) подумал,может и мне так поступить ,ну пока сносно,будем обходиться так ...


  • Пробивающий Лось это нравится

#3 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:25

Ом ма ни пад мэ хум(Здравствуй).

Видишь - секс это зависимость. Если ты разумный человек, он должен быть для тебя просто подспорьем для личностного развития, но не наоборот, как многие думают. Поэтому не надо искать секс, девушку. Всё само придёт...



#4 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:47

  Не расстраивайся, чувак. У многих так в семье. Мол, чего ты не женишься, почему дома сидишь и тд и тп... у тебя, возможно, еще мягко говорят и намекают. А я, как оказалось, вызываю у них раздражение.. типа будто квартирант поселился и жить не дает. Были ссоры и прочее. Начал бороться с дрочкой и сразу полегче стало, и с родоками попроще. Да я бы и сам с удовольствием свалил из дома, отдельно жить. Да вот не скажешь ведь никому, что полжизни дрочка испоганила (ни работы, ни друзей, ни девы, вообще ничего не добился) и сейчас жизнь только началась (будто блин заново родился, начинать все сначала приходится во многом.... а девушки, о них и мечтать не смею, пока не излечусь). 

  Короче, борись с онанизмом. Прекрати дрочить, не фантазируй, не смотри даже комедии с "намеками" типа легких поцелуев. Тебе придется месяцы это терпеть. Дальше уже полегче будет. Но главное - займись саморазвитием - учеба, работа и что угодно, иначе ради чего бросать-то?))) Учти, мозг начнет тебя уговаривать, цепляться за любые стимулы, лишь бы ты в штаны залез. Это все наркотик в башке!! Посылай эти поганые мысли на три буквы. Делай чего хошь, но избегай развратных мыслей... не знаю, если прорвутся, лезь под ледяную воду, хватайся за любую "соломинку", допустим, выбежал на улицу и пробежался или еще чего. Лишь бы башку прочистить.  

 

 Удачи


  • 555 и VAO это нравится

#5 дальтоник

дальтоник
  • Участники
  • Пользователь 36781
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: такого интервала времени еще не придумали,который я продержусь без О

Отправлено 11 Апрель 2017 - 00:15

  Не расстраивайся, чувак. У многих так в семье. Мол, чего ты не женишься, почему дома сидишь и тд и тп... у тебя, возможно, еще мягко говорят и намекают. А я, как оказалось, вызываю у них раздражение.. типа будто квартирант поселился и жить не дает. Были ссоры и прочее. Начал бороться с дрочкой и сразу полегче стало, и с родоками попроще. Да я бы и сам с удовольствием свалил из дома, отдельно жить. Да вот не скажешь ведь никому, что полжизни дрочка испоганила (ни работы, ни друзей, ни девы, вообще ничего не добился) и сейчас жизнь только началась (будто блин заново родился, начинать все сначала приходится во многом.... а девушки, о них и мечтать не смею, пока не излечусь). 

  Короче, борись с онанизмом. Прекрати дрочить, не фантазируй, не смотри даже комедии с "намеками" типа легких поцелуев. Тебе придется месяцы это терпеть. Дальше уже полегче будет. Но главное - займись саморазвитием - учеба, работа и что угодно, иначе ради чего бросать-то?))) Учти, мозг начнет тебя уговаривать, цепляться за любые стимулы, лишь бы ты в штаны залез. Это все наркотик в башке!! Посылай эти поганые мысли на три буквы. Делай чего хошь, но избегай развратных мыслей... не знаю, если прорвутся, лезь под ледяную воду, хватайся за любую "соломинку", допустим, выбежал на улицу и пробежался или еще чего. Лишь бы башку прочистить.  

 

 Удачи

да не,с жильем у меня проще,своя квартира (правда сейчас капремонт хД ),да только привести в нее некого  :resent:

вот может и дрочка испоганила пол жизни ,нету девушки\семьи\детей ,нету мотивации зарабатывать больше,нету мотивации продвигаться по жизни,живешь себе ,надрачиваешь ,а время идет,а время вообще ,единственный ресурс,который не восполняется ,и уже 33 ,и тут ты осознаешь,что ты в яме ,с которой надо как то выбираться ,кто то выберется ,а кто то нет,читаю форумы,и вижу,что человек вообще глубоко в этом погряз,и что самое смешное,он не видит в этом проблемы,у него ничего и никого  нету,ему 30+ ,он говорит что все у него ладно !!!

сегодня читал тему ,у чела так все запущено ,не стоит вообще почти член,и ничего уже не возбуждает ,даже хардкорная порнуха ,я бы может тоже не "очнулся" если бы не падение члена с девчонкой,для меня это был шок ,тут я понял ,что все,приехали !!! кстати не курю еще с 1 февраля ) 3 месяц идет ,и так легко оказывается бросить курить ,хотя думал что я никогда не брошу,стаж курения 20+ лет,временами думал,что как из чрева вылез,так мне сразу сигу дали ,а отвык быстро ,тоже думаю свой плюс даст то,что бросил.

 

 

эхх,день был тяжким в планет физики,ремонт,ломал стену дома (друг пришел помогать с женой,жена за компом моим сидела) жена не шибко красивая,но только не сегодня,даже фигура понравилась ,смотрю в район пирожка ,аж......  :rofl: смотрю на нее,думаю съел бы сейчас её ,мысли легко прогоняются блудливые,но пустота все равно ощущается (кстати когда бросаешь курить,тоже самое ощущение примерно ,но длится оно не долго),временами всякие запахи,звуки,все так жутко напоминает дрочку ,почему то кажется,что девчонки на тебя больше обращают внимание  :D

 

пойду мотивирующие видосы смотреть на ютюб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных