Перейти к содержимому


Фотография

Дневник для пополнения общей статистики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 09 Апрель 2017 - 07:35

О себе:
- Год рождения: 1987-й;
- Опыт: с 1995-го;
- Начало борьбы: с 1995-го;
- Среднее значение частоты проявлений: 1-2 раза в неделю;
- Уровень либидо: не изменяется (что в 1995г., что в 2017г.);
- Максимальный период воздержания: 1 месяц с одной поллюцией в середине периода;
- Информационная база и мотивация для борьбы: имеется;
- Уверенность в том, что с пороком можно покончить: имеется;
- Начало очередного "я еще раз попробую бросить": 08.04.2017;

- Цель создания ветки: для самоконтроля и общей статистики; возможно, кому-нибудь пригодится.

Шкала оценок по воздержанию:
1. Передернул;
2. Поллюция;
3. Эрекция;
4. Упивание мысленными образами;
5. Недопущение даже мысленных образов.

Периодичность отчетов: спонтанная.

Сил, Веры, Надежды, Любви всем нам, участникам в этой непростой борьбе.

Оценка за сегодня (09.04.2017): 5.


  • Апрель, Melvin, provide и 6 другим это нравится

#2 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:49

Буду болеть за тебя, мужайся, в добрый путь.

 

Big brother is watching you.


  • Пробивающий Лось, My dark side of the light и Эмбрион это нравится

#3 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 17:53

Не знаю почему но мне понравилось твоя фотка на аве, Эмбрион)


  • Пробивающий Лось и Эмбрион это нравится

#4 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Апрель 2017 - 19:36

Не знаю почему но мне понравилось твоя фотка на аве, Эмбрион)

Это Dark Templar, из игры Star-Craft 2. 


  • Гранат это нравится

#5 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 16 Апрель 2017 - 08:22

Отчет:
- Период: 10.04.2017 - 16.04.2017;
- Оценка: 5.

Неделя прошла на отлично. Успешно отбивал коварные мысли, с каждым днем всё чаще пытающиеся пробиться в мое воображение. Днем работа, вечером физкультура и посиделки на форуме. Всю неделю и на данный момент боевой настрой, чувство уверенности в том, что двигаюсь в правильном направлении. Я доволен.

Читателю: "если ты сорвался, можешь посмотреть фильм "Стыд (2011г.)". Фильм о том, до какого внутреннего опустошения и истерики довела мужичка избыточная половая жизнь. Смотреть только после срыва, когда терять нечего, т.к. присутствуют сцены эротического содержания."

black_leo, спасибо )
Гранат, мне тоже )


  • Пробивающий Лось и -Chelovek- это нравится

#6 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 20 Апрель 2017 - 04:41

Отчет:

- Период: 17.04.2017 - 19.04.2017;

- Оценка: 5.

 

Но, сегодня, в ночь с 19-го на 20-ое, была поллюция, но без подпитки развратными сновидениями, как это обычно у меня бывает. Поэтому, делая вывод, что двигаюсь с мертвой точки и не топчусь на одном и том же месте, я не отчаиваюсь и иду дальше, не считая это за падение, потому как ум остался неповрежденным, разврат не прикоснулся до моего воображения. И этого не произошло благодаря данному форуму. Раньше, до появления на форуме, при воздержании, после ночной поллюции уходил в рукоблудный запой. Теперь я решительно говорю онанизму "нет", даже, если была поллюция!

 

- Ночь 19.04.2017 - 20.04.2017;

- Оценка: 2.

 

Я спокоен, настрой боевой, едем дальше, в добрый путь!


  • Дон Хулиан и provide это нравится

#7 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:27

Отчет:

- 20.04.2017 Оценка 5 (день)

- 21.04.2017 Оценка 5

- 22.04.2017 Оценка 5

- Ночь с 22 на 23.04.2017 Оценка 2. Поллюция, потерял бдительность и допустил в сновидение статическую эротическую картинку, с которой боролся во сне и не хотел её видеть, но не победил. Ей, скорее всего, предвещал день, когда выпил, кушал много жирной и острой еды. Тем не менее, поллюцию за срыв не считаю, хоть ум немного послабил. Рукоприкладства не было.

- 23.04.2017 Оценка 5

 

Жизнь без онанизма продолжается. Настроение позитивное, продолжаю путь!

 

Прочитал интересные размышления от R1DER на тему поллюций, чего и вам рекомендую.



#8 -Chelovek-

-Chelovek-

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36656
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:24

Привет. Молодец что борешься. Можно вести жизнь без о.  :good:



#9 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:44

Спасибо. Да, жить можно )


  • Пробивающий Лось это нравится

#10 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 30 Апрель 2017 - 06:35

24-29.04.2017 Оценка 5;
Ночь 29-30.04.2017 Оценка 2. Поллюция;
30.04.2017 Оценка 5.

Первые пару дней после поллюций становлюсь чуть более уязвим. Но, благодаря форуму, сохраняю боевой дух и продолжаю бороться.


  • Пробивающий Лось это нравится

#11 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:07

Поллюция, отчаяние, что так будет всегда! Нет, потеря уже не так велика, как раньше, ты уже не питаешь ум - это уже хорошо. Вспомни, ты даже во сне с дрочкой борешься, а когда поллюция, уже нет развратных образов, вспомни, во сне у тебя сначала зуд, а потом уже стучат фантазии, а не наоборот. Это уже хорошо. Ум почти не повреждается, ум на стороже, ум бодрячком. Продолжай работать. Организм перестраивается, радуйся. Не возвращайся к дрочке, соблюдай правила 3-не плюс не вспоминай подритузные ощущения. Почти лето, гуляй на улице, дыши свежим воздухом.


  • -Chelovek- это нравится

#12 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 05 Май 2017 - 20:54

Для самомотивации подборка собственных постов, отправленных когда-то борцам с онанизмом:

Скрытый текст


#13 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 07 Май 2017 - 06:51

Отчет:
- Период: 01.05.2017 - 07.05.2017;
- Оценка: 5.

 

Неделя прошла на отлично. Были моменты, когда хотелось запустить все механизмы вожделения из-за плохого настроения и дневных обстоятельств, как у настоящего наркомана, но я продержался, не пустил недозволенного. И это, повторю, благодаря пребыванию на данном форуме.

 

С твердой решительностью бросить дрочить иду по жизни дальше, к чему-то новому, неизвестному, но, по предчувствию, положительному качеству, несмотря на повседневные обстоятельства!

 

Дух на подъеме, ум на стороже, настроение отличное!


  • Дон Хулиан это нравится

#14 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 07 Май 2017 - 14:12

Очень типичная ситуация. Готовься, очень скоро мозг затребует награды герою за выдающиеся успехи и невероятные достижения в нечеловеческой неравной битве :))))

#15 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 11 Май 2017 - 18:04

Олдмэн, молодец, что показал одну из возможных дорог, через которую проходят герои или же, через которую проходят все герои. Буду начеку )))

 

На данный момент для меня главное - не дергать. Во всем остальном я себя не ограничиваю и ни в чем себе не отказываю. Если я чувствую, что поступил, сделал или среагировал как-то не так, то, чтобы не ухудшить состояние и не сорваться, я успокаиваю себя и поднимаю настроение только той мыслью, что не сорвался и бегу на форум антио. Воздержание - вот, за что я держусь. Как говорится: "Не надо недооценивать врага." И пусть у меня с ним будет нечеловеческая, неравная битва, нежели инфантильное поражение. И мой фанатизм мне в этом помогает. В любом деле, за которое брался с фанатизмом, у меня были результаты.



#16 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 12 Май 2017 - 04:25

Начало очередного "я еще раз попробую не истерить и не обвинять, в том числе и мысленно, во всех своих грехах и неудачах самого близкого человека - маму": 12.05.2017.

 

Это, пожалуй, единственное ограничение, поставленное в параллель борьбе с дрочкой.



#17 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 12 Май 2017 - 20:31

Была поллюция, накатила сильная тоска, отчаяние, кровь отравлена, еле себя сдерживаю от нервного срыва. Хочется сильно кричать и плакать от чувства одиночества и продроченной юности, не надо было мне заглядывать в глубины прошлого. Психика расшатана. Ничего не хочу читать и включаться в позитивную, активную деятельность. Внутри сильно штормит. Тем не менее, о дрочке не думаю. Надо выходить из этого дурного, разлагающего состояния, сердце сжимается от отсутствия выхода негативной энергии. В душе хаос и истерика. Отчаяние накатило. Возможно, это от того, что, в добавок к поллюции, не выспался и выпил много зернового кофе за сегодня (надо это запомнить) и сейчас организм не на том подъеме, на каком должен быть. Главное, я никого не обидел (было искушение), не сорвался и не передернул. Хорошо, что день подошел к концу, как написал всё это, так сразу наступил штиль и потянуло ко сну, и завтра суббота, высплюсь. Хватит себя жалеть, не забывай, главное - не дергать. Ничего страшного за сегодня не произошло. День, тем не менее, был продуктивным, многое сделал. Только сейчас, под вечер, остался наедине с собой. Спать.



#18 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 12 Май 2017 - 22:18

Надо, надо. Иначе ты никогда не сможешь принять и простить самого себя. А это важный этап на пути к спасению. Только никак немногую понять почему тебя полюции так напрягают. По-моему это классно, естественное облегчение даваемое самой природой. У меня этот механизм увы не работает, поэтому я ловлю не полюции а боли внизу живота :(

#19 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 13 Май 2017 - 07:23

Может быть ты и прав, но пока что лучше воздерживаться от воспоминаний, не жить вчерашним негативом, есть риск потерять контроль, впасть в уныние и сорваться, по крайней мере, для меня. Может быть потом, когда срок воздержания будет достаточным для того, чтобы вспомнить и сказать самому себе, что исправился, что в жизни что-то изменилось. Поллюция - почти что дрочка, та же потеря семени, почти те же ощущения, такое же негативное послевкусие, потеря психологической устойчивости, равновесия, рассеянность, помутненное сознание и желание сорваться и уйти в запой. Плюс грязное белье и постель. Ненавижу поллюции. Значит, ты яркий пример того, что можно перестроить организм и добиться жизни без поллюций, значит, есть это состояние без поллюций. Сегодня, кстати, настроение более-менее пришло в норму, ничего страшного не произошло. Встаю на ноги и иду дальше.



#20 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 13 Май 2017 - 08:47

Должен тебя разочаровать я не яркий пример :( а просто живу женой регулярно уже кучу лет, самый большой срок насухую это три месяца, но тогда тоже полюции небыло, ну и сейчас вот пока в больнице лежу уже две недели.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных