Перейти к содержимому


Фотография

Что изменилось за 1,5 месяца. Мой опыт. Продолжаю воздержание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 domido

domido
  • Участники
  • Пользователь 36775
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 156

Отправлено 08 Апрель 2017 - 16:01

Добрый день! форум антио начал читать 1.5 месяца назад. С момента чтения форума ни разу не сорвался, не смотрел прон и не было поллюций. Я очень честен по отношению к себе и окружающим. Поэтому опишу все, что со мной происходило до и сейчас. А так же какие новые мысли у меня начали появляться. Сразу скажу, что пишу очень мало, за слог критикуйте. Немного о себе. Подробности не спрашивайте, очень много знакомых в городе не хочу быть идентифицирован. Тем более намеками веду пропаганду форума среди знакомых. Есть шансы, что они прочитают. Мне 24 года. Живу в обл. центре. 'О' занимаюсь давно, с тех времён, когда и не знал что это такое. Далее сочтите просто за информацию. Скорее просто у меня вышло, как исключение. Нигде не преувеличиваю. Пишу честно. Удивительно но занимался О очень долго и при этом к 24 годам заработал не один миллион, а так же имею очень хорошие физические результаты. Постоянно занимаюсь профессионально спортом. Хорошее образование. В целом и проблем то вроде не было. Но... Всегда понимал, что вроде все есть, но девушки нет и особо и не надо. Смотрел на них, красивых, как на картины смотрят гурманы искусства. Девушки очень нравились внешне. Посмотришь, познакомишься и даже встретишься несколько раз и все. Далее пассивность с моей стороны. Кстати проблем знакомиться даже с очень красивыми не было. При этом ни когда не говорил о своих доходах, недвижке и машинах, что их две. Ездил встречаться на худшей. Даже айфон и украшения не покупаю по причине не показать доход. Материальнозависимая мне точно не нужна. И на свидания они ходили и даже домой. Но представляете дома только фильмы смотрели и еду готовили. Напряжения при общении не было но и С тоже. На тот момент почему так происходит я не думал. И только сейчас вроде начал понимать, спустя 1.5 месяца без О. Вторая социальная проблема открывалась от того, что работы всегда было много. Но при всем моем постоянном объективном, спокойном и холодном  отношении к всему стал замечать, что становлюсь очень бездушный, злой и нервный. Опять же от чего проблема тогда не знал да и сейчас может, ошибаюсь. Еще точно могу сказать, что до воздержания с девушками искал общение только для одной цели - С. Но цель эта не реализовывалась. На этом о себе закончу.
Как же я пришел на форум. Так сложилось, что за всю жизнь я не прочитал сознательно ни одной книги художественной литературы. Читаю только новости и очень люблю медицину из-за спорта и здорового образа жизни. Очень помешан на здоровом образе. Очередной раз читал о гармонах и зашел на форум. Привлек раздел ''Дневники девушек''. С него и началось чтение) Причиной было удивление, что у девушек в О тоже есть зависимость и значит им тоже хочется С) Прочитал все дневники и комменты. Потом прочие статьи. Очень понравилось, что админы на столько хорошо фильтруют участников, что нет пошлости в сообщениях.  У участников есть реальное желание помочь. В наше время искренне помочь кому то очень большая редкость. По крайне мере сам не особо люблю много тратить времени на помощь другому и к себе не наблюдал такого отношения. Но здесь действительно много участников готовых помочь и желание что-то оставь от себя тоже появилось. Поэтому в следующем абзаце хочу написать о том, что поменялось при воздержании в 1.5 месяца.
Собственно просто взял и бросил . Не поверите но сильной ломки не было. Дней 10 хотелось этим заняться, но сейчас даже нет эрекций. Первые 10 дней поборол просто. Каждый день ходил на тренировки. Как можно больше уставал в работе и спорте. Один оставался только спать и в очень уставшем состоянии. Сейчас хочется но не сильно О и прон, пока легко контролировать. 
Далее выводы, не больше чем мое мнение. Без исследований и фактов. 
Стал на много спокойней, и захотелось общаться с людьми. Я всегда был очень коммуникабельный, общался много и общался, потому что так надо. Потому что процесс был, как с едой, когда есть, не хочется. Надо есть, потому что время пришло. Надо общаться, потому что так принято. А удовольствия не было. Мной были сделаны два вывода. Стал слушать людей, любить общение, слышать их. Стал спокойнее в отношении к людям. Могу слушать бред и просто думать о хорошем. Пытаться, что-то сделать для них хорошее. Даже рассказывать кому-то стало интересно. Именно по этому думаю и возникло желание здесь, что то написать. А второй вывод в том, что стал, что-то понимать от чего девушки нет. И тут возникла целая теория. Встречаясь с девушкой, я понимал, что вроде она хороша, но ради секса строить отношения, как то энергозатратно. Не понимал от чего нет желания. Сейчас же желания С почему то тоже нет, но думаю это до первого реального. Сейчас другая проблема. Я стал понимать, что девушку, возможно, любую можно привлечь или пытаться это сделать, но я не могу. Не могу сейчас лишь по той причине, что мне с ней не интересно общаться. И только сейчас стал понимать одну очень важную вещь. Все что я тогда делал, когда знакомился с девушками и встречался с ними я играл роль заинтересованного парня. Цель была одна - переспать. Путь достижения цели - общаться будто интересно. И я понял, что я не хотел их, а хотел просто 'С'. Просто встречаясь, надеялся на переспать, а общался, потому что думал, что последовательные действия ведут к нужному результату. Оказывается это не так. Я думал за нее. Думал по девчачьи. (Гормоны видимо все же, как-то влияли) Мол есть мораль. По морали спать на первом свидании с молодым человеком нельзя. Вот пройдет период свиданий и почему то будет можно. А оказывается без инициативы от ничего и бывает ничего. А инициативы не было. Самое интересное, что дело до С так и не доходило. И не дошло бы. Потому что не количеством свиданий все решается. Решается все желанием искренним! А его не было. Я сейчас не пишу методику о том, как переспать на первом свидании! Сам не пробовал, не знаю и не советую) Но сейчас понимаю, что самое главное это интерес общения с девушкой. Должен появиться этот интерес. Девушки рядом просто должны приносить радость. И только тогда, как результат можно еще больше улучшать чувства в виде занятия С. При этом С может быть хоть на первом хоть на 50 свидании. Смысл первым делом должен быть не в нем, как физическом процессе. При чем интерес и правильная не пошлая психика должны быть у обоих! Иначе как считаю С без ВЗАИМНОГО интереса и любви будет тот же О. Не будет чувств не будет передачи энергии. У меня и тогда и сейчас есть варианты с кем заняться С. Но я строго для себя решил, что если взялся за путь лечения психики то нужно лечиться до конца. Нужно научиться понимать человека, слышать его. Искренне и добро его поддерживать. От поддержки и отдачи должен видеть, что человек в тебе нуждался и получать удовольствие от этого процесса нахождения вместе с ним. Сейчас же проблема моя в том, что я не могу понять найду ли я такую девушку, которая была бы мне интересна и я ей. У меня к тому же завышенные требования к фигуре и красоте. Думаю большое число разводов именно потому, что люди на столько пошлые, что сейчас сложно узнать человека. Нельзя пригласить незнакомую девушку домой, просто пообщаться. Сразу у них там какие то надумывания. Парень или девушка хотят найти в противоположном поле либо С либо поддержку в жизни, чтобы за них решали их проблемы. А путь к тому, чего хотят, строят через непонятное общение. Оба играют в то, что им будто интересно общаться. Именно про это и писал, что тоже играл роль "заинтересованного парня". А нужно именно обладать человечьностью и вначале психически научиться искренне любить общаться, находится рядом с девушкой с удовольствием. У меня такого нет. И пока не будет, постараюсь не О и не встречаться в надежде на С. Почему постараюсь, потому что кто его знает. Я сильный духом, но всякое бывает. Обещать тяжело, придется точно выполнять. То же самое понял и про девушек. Знаю много знакомых таких. Очень красивые, без постоянных парней. Удивлялся почему же они одни. Взгляд потухший, грустный не веселый. Думаю причина такого состояния тоже в О и пошлости от прон. Они не могут просто любить. Двигаются по навязанным обществом мнениям о выборе парня, мужа и т.д. В итоге не могут ни кого найти, просто им хочется и не хочется одновременно. Не хочется потому что сами себя удовлетворворили. А хочется потому что вроде надо с кем то встречаться. Ну а если встречаться то только с материально статусным. Ведь в основном у них реально у многих материальная зависимость. Они думают, что может деньги сделают их счастливыми. Ведь их у них не было, а запретный плод манит. Таких я считаю самым несчастными. У них сразу две проблемы. Вечная непонятная неудовлетворенность. Это когда все есть и что то не то. И еще одна зависимость, которая будет от привычки к деньгам. И поменять, что то будет еще сложнее, чем сейчас просто бросить О. Так что как найти не испорченную пороком девушку не знаю. Это сейчас действительно для меня стал одним из основных показателей при выборе девушки. Скоро реально спрашивать у них буду про то делают они с собой или нет, прежде чем дальше знакомиться. И почему то пугает то что у девушек психика еще более подвержена мнениям и не занимающихся О очень мало. Эта мысль демотивирует, что в таком обществе будешь один с О.
Ну и напоследок. Физиологические изменения за 1.5 месяца. Спать и уставать стал меньше. Лицо очистились от редких прыщей. Их было мало 1-3 шт., но стабильно. Голос стал грубее, речь более размеренная. Бриться каждый день приходиться, раньше через день. Нет того, что девушки стали смотреть как то по другому. Стал успевать читать книги и даже написал здесь прочитанный вами этот бред) Очень благодарен организаторам данного сообщества за создание форума. Нужно больше пропагандировать реальный вред этого занятия. Для себя понял, что этот вред для меня был больше психологический. Может из-за того, что еще молодой. Желаю прочитавшим, кто еще не бросил эту дурную привычку бросать скорее. Быть более человечными, не идти по пути наименьшего сопротивления. Бороться работать над собой и когда-нибудь это будет большим плюсом. А у бросивших прошу поддержки в виде комментариев. Что будет со мной дальше, у кого было подобное и на правильном ли я пути?
 

  • dmt0086, monah, preacher21 и 4 другим это нравится

#2 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 09 Апрель 2017 - 17:44

Ого, как у тебя накипело. Подтверждаю для начинающего читателя по поводу физиологических изменений, даже после короткого (1 месяц) воздержания, в частности: голос ниже, речь, да и в целом, сама жизнь размеренная, сна и усталости меньше. Ну что же, боец, борись, ищи жизнь без онанизма, отписывайся о результатах.


  • Airside это нравится

#3 domido

domido
  • Участники
  • Пользователь 36775
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 156

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:17

Всем привет! Все держусь. Прошло уже два месяца. По ощущениям. Работоспособность конечно поднялась, сплю меньше. Физические результаты в зале, как раньше. С девушками С не было. Но самое, что волнует, что не стал хотеть даже О, как бы и не встает! Поэтому держаться пока очень легко. Утром не стоячка. Нужно держаться дальше....Что с потенцией делать? Восстановится?

Сообщение отредактировал domido: 27 Апрель 2017 - 16:12


#4 Happynewyear

Happynewyear
  • Участники
  • Пользователь 35540
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Точно не скажу, несколько месяцев

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:58

Да у тебя все нормально с потенцией. Утром нет ее потому что нет грязных мыслей. Ты хорошо спишь и ее просыпаешь. Ночная она все равно есть . Она вообще должна быть только когда надо. В остальных случаях организм должен отдыхать и набираться сил
  • monah и roghozin это нравится

#5 domido

domido
  • Участники
  • Пользователь 36775
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 156

Отправлено 28 Апрель 2017 - 23:58

Спасибо) сплю действительно очень крепко. Т.е. с девушкой должно быть всё хорошо? Полюций за все время тоже не было, это почему?

#6 domido

domido
  • Участники
  • Пользователь 36775
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 156

Отправлено 15 Июль 2017 - 20:30

5 месяцев! Сам не верю) ощущения обычные. Хочется но не сильно, больше девушку)
  • dmt0086 и roghozin это нравится

#7 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:49

5 месяцев! Сам не верю) ощущения обычные. Хочется но не сильно, больше девушку)

хоть бы отписал что нить интересного рассказал что случилось за эти пять месяцев  :)


  • domido это нравится

#8 monah

monah

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 33712
  • 1 749 сообщений
  • Я Сергей Николаевич
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года
  • Без онанизма:4 месяца, 25 дней

Отправлено 22 Июль 2017 - 14:40

Зайди на ютуб канал в моей подписи, думаю тебе понравиться... Желаю успеха!

#9 Sai

Sai

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36561
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 15:20

хорошие заметки,сам многое замечал из твоего рассказа

#10 domido

domido
  • Участники
  • Пользователь 36775
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 156

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:10


5 месяцев! Сам не верю) ощущения обычные. Хочется но не сильно, больше девушку)

хоть бы отписал что нить интересного рассказал что случилось за эти пять месяцев :)

Да реально наверное только замечать стал, что иммунитет лучше, можно особо не одеваться и не простыааешь. Остальное было описано ранее. Все так же, кроме сна. Сна снова стало нехватать. Кстати по объективным оценкам заметил, что СОЭ в общем анализе очень уменьшилась и сахар. Сахар 4.1, а СОЭ 3. Хотя в том году эти показатели были около 5. Зато упал гематокрит ниже нормы(. Не знаю с чем связано. На Гармоны анализы так и не сдавал, т.к. не знаю значений до воздержания, поэтому сейчас смысла не вижу сдавать. Вобщем-то заниматься О сейчас особо то и не хочется но и чего то нехватает. По спорту результатов новых добиться пока не удалось. Пока не зима, говорить рано. Если зиму продержусь то будет ясно по спорту есть ли результат. Пока все что замечаю) спрашивайте и спасибо за поддержку))
  • roghozin это нравится

#11 domido

domido
  • Участники
  • Пользователь 36775
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 156

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:14

Зайди на ютуб канал в моей подписи, думаю тебе понравиться... Желаю успеха!

Привет!) А я много видео у тебя смотрел еще раньше) да все понравилось) но так же читал почти тоже на форуме, а сейчас и на себе проверяю)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных