Перейти к содержимому


Фотография

Зачем вообще быть, если не быть сильным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ВариантовНеМного

ВариантовНеМного
  • Участники
  • Пользователь 36754
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:37

   Всем доброе время суток, видимо пришло время и мне написать свою историю. Вполне возможно, что это поможет мне обрести своё счастье.

 

   Пацан, 20 с гаком лет, живу во втором крупном городе нашей необъятной страны. Высокий, худой. После рождения зарядился астмой и аллегрией. До 5 класса был вполне коммуникабельным, но слабохарактерным молодым человечком, занимался карате, айкидо, ушу, практически каждый день, не уставал. Учился не очень хорошо. Вскоре родителей что-то торкнуло перевести меня в другую школу, где и начались многие проблемы. Общий язык с коллективом не нашел, начал становиться сильно забитым, нервным. С оценками была полнейшая беда, одни двойки. Была причина этому онанизм или нет, кто знает. Возможно всеми виной стресс и не желание иди каждый день в эту дичь, ко всему еще и школа была намного сложнее в плане обучения, при учете, что с оценками и так у меня была беда. Начал очень много времени проводить за компом, встал на путь задротства.

 

  Закончил еле-еле 11 классов, пошел в универ, вылетел, пошел в другой, встречался некоторое время с девушкой - расстался, щемило так, что бросил учебу и ушел. Отношения у нас были можно сказать на расстояние, так как я был на заочке и работал в другом городе, сексом занимались, когда приезжал, но напрягало, что кидал я в основном одну палку, растянутую на час-полтора. Стоит заметить, что все это время, помимо года, когда встречался с девочкой, я очень много времени проводил играя во всякую парашу с перерывами на фап. После второго вылета из универа я снова год провел деградируя и после решил свалить в другую страну, восстановиться, поработать. Провел достаточно неплохо пол года, чпокнул одну барышню, но испытывал сильные проблемы со стояком, потенция была сильно вялая. Почти прожал вторую, на которую у меня очень сильно дымилась шишка, но в день моего отъезда назад на родину она, будучи в одних трусах и явно с большим желанием, силой воли отбрыкалась, сослав на то, что так не может. Больная, подумал я, засовывая болт в штаны. Особо сильных проблем, как у многих пацанов с девушками у меня после того, как я завязал с задроским образом жизни не было, кроме слабой потенции и Вегето-сосудистой дистонии(с мокрыми ладошками крайне тяжело трогать девушек в кафешках). Тем не менее язык у меня на данный момент хорошо подвешен, я могу присесть на уши, стал очень наглым, но это все сильно наиграно, я все такой же нервозный и забитый, так же  не хватает самого важного момента - Желания. Я очень хочу верить, что виной этому чрезмерное злоупотребление онанизмом, которому я посвятил в своей жизни невероятно много времени, убивая себя.

 

   Пару лет назад ходил в зал, много кушал, регулярно тренировался, был немного здоровее, чувствовал ли себя лучше? - Нет. Был сильнее? -Да :) Последний год работал в Столице, устроился на работу средней паршивости с не плохой зарплатой. В данный момент нахожусь на учебе в своем родном городе. Что очень сильно напрягает, что выгляжу явно младше своих лет с подростковой щетинкой. В данный момент занимаюсь боксом, это мой второй заход(первый был в 19 лет). После месяца обнаружились большие проблемы с коленом, заниматься дальше просто не получилось. Сейчас отходил месяц, колено снова дает о себе знать, видимо на этой почве и температура поднялась. Морально я могу заниматься каждый день по несколько часов, но физически не вытягиваю ежедневных тренировок из-за коленки. Заметил одну вещь, после недели воздержания тренировка прошла очень продуктивно, чувствовал себя совершенно иначе. А вот сорвавшись перед утренней тренировкой было ощущение, что я на отходяках после героина, как не стараешься, все-равно ничего не получается.

 

 Что меня привело на этот форум? Последние пол года мы сильно заобщались с одной девушкой, сама напросилась на мне домой, но в самый ответственный момент у меня просто не встал. Это был дикий провал. Вторая попытка была такая же. На третий раз я закинулся сиалисом и произвел таки половой акт, но чувствовал я себя при этом как фалоэмитатор, 0 желания, 0 удовольствия. Эта девушка была на порядок качественнее всех моих предыдущий, я сильно загонялся на тему того, что просто не вытяну ее, может это так и повлияло. Всю историю наших "отношения" рассказывать не буду. Сексом мы занимались исключительно, когда я закидывался дженериками виагры, и то это было совсем без желания. Скажу одно, я не знал, что позволю себе так сильно прогнуться, ссылая все на то, что мне "все-равно". В итоге она меня отфрендзонила, после чего меня уже защемило так, что общаться дальше я уже не смог, несмотря на хреновейшее состояние. 

 

  Так в большей мере отошло мое эго. И когда я увидел себя со стороны, рогатого дрища, загнавшего себя в самое гнусной болото, которое только мог, при учете, что на героин у меня бы в школьные времена просто не хватило денег, чтобы сторчаться от чего-то другого, помимо дрочки, сравнивая себя с другими, пришел логический вывод. Либо надо менять себя, либо прыгать с крыши.

 

   С первого числа держал сухой режим, желания особого не было. За эти 5 дней сильно заболел, видимо перетренировался. Тем не менее стало намного легче читать книги, состояние сильно изменилось. Ночью сорвался. Так что старт моей борьбы за место под солнцем будет дан сегодня 06.04.17. Возлагаю сильные надежды на эту реабилитацию, начиная от решения проблем с потенцией, заканчивая укреплением своего физического и духовного состояния, что возможно приведет меня к какому-то успеху.

 

   Буду переодически отписываться о своем состояние и успехах. Особенно в моменты, когда крыша будет ехать по фазе окончально.


  • Серж, 17 лет рабства, Пробивающий Лось и 3 другим это нравится

#2 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:54

История конечно. Ну ты всё равно держись. У других не лучше.

По чаще заходи на сайт, рассказывай как проходит воздержание, и заодно другие дневники почитывай. Знаешь, мне помогало. Были большие сроки. И чувствовал я себя иначе чем сейчас. Был в шкуре тигра, и ощущал себя хозяином везде.

#3 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:55

Сейчас всё повторю заново. Это будет легко!

#4 Battlecat

Battlecat
  • Участники
  • Пользователь 36649
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:12

ВариантовНеМного, а стаж какой? Это я к тому, что  слишком много я уже встретил на форуме парней с ЭД, которым нет и 25-30 лет.


Сообщение отредактировал Battlecat: 06 Апрель 2017 - 21:12


#5 GrandL1ne

GrandL1ne
  • Блокированные
  • Пользователь 34945
  • 378 сообщений
  • Я Роман
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:31

Судя по твоему рассказу у тебя не все так плохо. В каком, в каком, а в твоем случае воздержание тебе поможет как никому другому. 1000 человек  включая меня убедились что воздержание усиливает эрекцию. результаты будут ощутимы уже недели через две. А что касается своего внешнего вида, уж тут надо заняться собой: питание, тренировки (не ежедневные).

А самое главное, парень кончай сравнивать себя с другими, не к чему хорошему это не приведет. Я подписался на тебя, интересно почитать. Успехов =)!


  • Евген, Серж и 17 лет рабства это нравится

#6 ВариантовНеМного

ВариантовНеМного
  • Участники
  • Пользователь 36754
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:31

ВариантовНеМного, а стаж какой? Это я к тому, что  слишком много я уже встретил на форуме парней с ЭД, которым нет и 25-30 лет.

Стаж большой и усердный, начал рано, плохо помню хронологию своего детства. Доходило до того, что фапал со слабой эрекцией, просто джаст фор фан. Самое смешное, что под сиалисом на топовую девочку возбуждения было очень слабое. Таблетки не повышают влечение/либидо, как таковое, они устраняют проблему с подачей крови к члену(грубо говоря наливают). Самое смешное, что через неделю ко мне запилилась одногруппница, которая была на порядок менее симпатичнее, но на нее дымилось так, что готов был иметь ее сутки, жаль только, что с утра в универ нужно было, пришлось обойтись ночью-утром, на улицу ушел со стояком. Тут вопрос в том, что в голове. Я не знаю, как эту пробему решить, форматнуть бы мозги, у меня мозги извратились ужасно. Мб время поможет.

 

Судя по твоему рассказу у тебя не все так плохо. В каком, в каком, а в твоем случае воздержание тебе поможет как никому другому. 1000 человек  включая меня убедились что воздержание усиливает эрекцию. результаты будут ощутимы уже недели через две. А что касается своего внешнего вида, уж тут надо заняться собой: питание, тренировки (не ежедневные).

А самое главное, парень кончай сравнивать себя с другими, не к чему хорошему это не приведет. Я подписался на тебя, интересно почитать. Успехов =)!

Знаешь, есть цитата на эту тему: "- Мама, я снова получил пятерку. - Е*лан, ты в 5м классе, тебе 18 лет". Я много времени потерял, но в тоже время очень много видел и понимаю, натворил много вещей, которые можно рассказать внукам, они охереют. Видел, как люди живут, как мог бы жить я, но не вытянул и потерял ох*еть какие возможности из-за своего физического и психологического состояния. Когда всю жизнь смотрел на забор, где матом все исписано, а потом заглянул за него, а там луга красивые и озёра, - тяжело дальше спокойно существовать.


  • Battlecat это нравится

#7 ВариантовНеМного

ВариантовНеМного
  • Участники
  • Пользователь 36754
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:21

   Небольшой отчет. 5 дней, полет нормальный, хочуха просыпается только, если включаю порнуху, как говориться "чисто затестить". Сдерживаюсь. Записался к эндокринологу и урологу, будем выпрашивать направления на Гормоны.

 

   Когда воздерживался с 1 по 5 апреля ломало сильнее, сейчас не особо. На боксе хороший прогресс, нога беспокоит меньше, тренер хвалит, чсв растет. Такое ощущение, что частая дрочка сильно ослабляет во всем фронтам, в том числе и восстановление. Выяснил, что у меня слабая половая конституция(в принципе и так понятно было, я слабый физически по сравнению с большинством), думаю при ней частый онанизм имеет особо пагубные последствия. Всерьез подумываю, чтобы прийти к тому, чтобы сесть на вечный курс тестача, че бы и нет, жизнь одна  :yep:

 

   Народ, когда видишь, как мир устроен, когда себя со стороны увидел, ху*во становится так, что кажется, что единственный вариант, это самовыпил. Остается два пути - легкий и тяжелый. Легкий, это принять то, что ты лошара и остаться им, заменить свои понятия о счастье, оправдать себя и спрятаться за эго. Тяжелый, - это заплатить цену, какой бы она не была, чтобы получить то, что хочешь. Один сильный человек сказал слова, которые меня питают до сих пор: "Сила, она не в том, что ты сильный. Сила в том, что какой бы ты не был слабый, ты все-равно сделаешь то, что надо".



#8 Человек с большим будущим

Человек с большим будущим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36739
  • 186 сообщений
  • Я не сдамся

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:53

включаю порнуху

Не включай эту ерунду! :nope: Зачем лишний раз провоцировать себя? Будь сильнее этого, забудь об этом.

В такие моменты я выключаю все гаджеты и сижу в тишине, ловя ход своих мыслей, а потом ложусь спать.

И хочуху как рукой сняло :derisive: (образно говоря)



#9 Эмбрион

Эмбрион
  • Участники
  • Пользователь 36778
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 12 дней

Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:41

Стремись идти по тяжелому пути!

От названия темы так и хочется спеть: "ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: "руки прочь, прочь от штыря"; ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?"



#10 ВариантовНеМного

ВариантовНеМного
  • Участники
  • Пользователь 36754
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 21 Апрель 2017 - 00:12

   Небольшой отчет. Прошло две недели. Изменения почувствовал уже под конец первой. Внутренний диалог сошел на очень низкие обороты, меня это даже немного пугает. На срывы особо не тянет. На боксе хороший прогресс, чувствую, что стал намного более выносливее, чем был. Такое ощущение, что стал более сдержанным, намного меньше стало парить, кто что обо мне думает. Тем не менее остаюсь все таким же стеснительным.

 

  Забавная ситуация. Заходил недавно к врачихе на медосмотре. Симпатичная женщина лет 30-35. Как начали диалог, она потерялась, начала подтупливать. В мир ее вернул мой вопрос, будет ли она все-таки мерить мне давление. Заглянула мне в глаза и пропала секунд на 40, потом вроде в себя пришла.

 

  Вообще, много моментов, которые меня невероятно парили до воздержания, сейчас не так сильно трогают. Сильно повысился аппетит, постоянно хочу жрать.

 

  Посмотрим, что будет дальше.


Сообщение отредактировал ВариантовНеМного: 21 Апрель 2017 - 01:36


#11 yafytsych

yafytsych

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15172
  • 831 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 24 дня

Отправлено 21 Апрель 2017 - 06:19

Расскажи нам как жизнь устроена. Что ты увидел, когда заглянул за забор?

#12 ВариантовНеМного

ВариантовНеМного
  • Участники
  • Пользователь 36754
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 27 Апрель 2017 - 02:12

Расскажи нам как жизнь устроена. Что ты увидел, когда заглянул за забор?

   Инстинктивно. А когда за забор заглянул, увидел, как люди живут, сильные и счатливые.

 

 

   Ночью срыв был. Сейчас на новой работе стажируюсь. Там крыша стала ехать окончательно. Не знаю, даже легче мне стало или нет после ночного провала. Не думаю, что весь прогресс потерян, продолжаю воздержание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных