Перейти к содержимому


Фотография

Привет, я новенький)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:18

Всем привет, как у вас дела?
Незнаю с чего начать, я погряз по новой в онанизме.
Воздерживаюсь по 10-14 дней и дальше уже психологически не выдерживаю и срываюсь по 3-4 раза за день и на следуйшей опять начинаеться борьба на неделю , две.
Первое воздержание в 2015 как-то легче далось хоть тогда и не работал и не занималься так саморазвитьем как сейчас, но продержалься год и 8 месяцов.
Постараюсь по новой и новой буксировать дальше, другово варианта просто нет.
Если кто-то сможет дать совет с удовольствьем выслушую.
ПС. Русскую граматику так и не выучил)
  • Rebornes и Пробивающий Лось это нравится

#2 Марафонец-42

Марафонец-42
  • Блокированные
  • Пользователь 36532
  • 156 сообщений
  • Я Нигер
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:30

добро пожлаловать в  секту


  • Rebornes это нравится

#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 755 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:32

новенький ? 500 постов и регистрация почти двух годичной давности? :D



#4 Stuart

Stuart
  • Блокированные
  • Пользователь 36652
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:41

Всем привет, как у вас дела?
Незнаю с чего начать, я погряз по новой в онанизме.
Воздерживаюсь по 10-14 дней и дальше уже психологически не выдерживаю и срываюсь по 3-4 раза за день и на следуйшей опять начинаеться борьба на неделю , две.
Первое воздержание в 2015 как-то легче далось хоть тогда и не работал и не занималься так саморазвитьем как сейчас, но продержалься год и 8 месяцов.
Постараюсь по новой и новой буксировать дальше, другово варианта просто нет.
Если кто-то сможет дать совет с удовольствьем выслушую.
ПС. Русскую граматику так и не выучил)

Знаешь, что самое странное в твоем intro?.. Я не могу понять, как такие люди как ты срываются после 1 года и 8 месяцев! Что может человека подтолкнуть на такое решение? Сиюминутное желание передернуть? У меня даже вариантов нет! Это же 5-10 дневные сроки, вероятность срыва в которых очень велика... Это мать его 2 года! После такого гигантского срока ты должен был уже давно забыть "что есть онанизм"!
  • Евген и petrpetrov это нравится

#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:56

Кажется припоминаю тебя.. iwan


  • Лучшая Версия Себя это нравится

#6 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:53

В любом случае снижение частоты, это уже лучше чем ничего :) Главное не загоняйся по поводу срывов. Случилось так случилось...



#7 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:57

новенький ? 500 постов и регистрация почти двух годичной давности? :D

Разве не понятно что сарказм?
Новенкий потому что снова зашел на форум и борюсь с онанизмом по новой.
Хотя до этого в помоши не нуждалья у других шяс как и другие новечки борюсь с этим.

#8 Without Name

Without Name

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31453
  • 327 сообщений
  • Я знаю как победить онанизм. Но это не точно.
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 2 лет

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:09

Знаешь, что самое странное в твоем intro?.. Я не могу понять, как такие люди как ты срываются после 1 года и 8 месяцев! Что может человека подтолкнуть на такое решение? Сиюминутное желание передернуть? У меня даже вариантов нет! Это же 5-10 дневные сроки, вероятность срыва в которых очень велика... Это мать его 2 года! После такого гигантского срока ты должен был уже давно забыть "что есть онанизм"!

А чего тут непонятного? Или ты думаешь что если один раз победил то всё? Пожизненный иммунитет? Как бы не так!


  • AEK, Dima K. и Инди Чино это нравится

#9 Stuart

Stuart
  • Блокированные
  • Пользователь 36652
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:31

Знаешь, что самое странное в твоем intro?.. Я не могу понять, как такие люди как ты срываются после 1 года и 8 месяцев! Что может человека подтолкнуть на такое решение? Сиюминутное желание передернуть? У меня даже вариантов нет! Это же 5-10 дневные сроки, вероятность срыва в которых очень велика... Это мать его 2 года! После такого гигантского срока ты должен был уже давно забыть "что есть онанизм"!

А чего тут непонятного? Или ты думаешь что если один раз победил то всё? Пожизненный иммунитет? Как бы не так!
Ты серьезно? Бросил - значит бросил, победил - значит победил, на кой снова возвращаться к онанизму? И что ты хотел сказать фразой: "один раз победил то всё?"? Может и не пожизненный иммунитет, но способность контролировать свой разум и мысли должна иметься, иначе как он достиг такого срока?! Немыслимо!

#10 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:30

Не обманывать, хорошо тебя помню с прошлого лета.. Давай, сил и терпения тебе в борьбе с этой вредной привычкой, желаю побить прошлый рекорд.

#11 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:03

Stuart, возмущайся - не возмущайся, а факт остается фактом - парень сорвался и пришел за помощью. В чем проблема?


  • Iwan это нравится

#12 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:07

Stuart, возмущайся - не возмущайся, а факт остается фактом - парень сорвался и пришел за помощью. В чем проблема?


Спасибо за понимания))

#13 Alexs207

Alexs207

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33477
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:04

Ну что - правило "трех не" тебе должно помочь на первом этапе очень здорово. А дальше просто нужно поддерживать то состояние, в которое вернулся организм после отказа от "О". У меня, например, чаще всего начинает нагнетаться срывоопасная обстановка через несколько дней после секса или на следующий день после употребления алкоголя. Но тут остается только перетерпеть. Если от спиртного еще отказаться можно, хотя по должности не всегда удается (ну принято у нас в стране решать многие вопросы за столом), то вот от секса не могу отказаться - жена все-таки и она не виновата в моей болезни.
Так что держись, не падай духом и начинай все с начала, почти два года - это конечно срок. Молодец! Все у тебя получится.
  • Iwan и Ищущий смысл жизни это нравится

#14 Stuart

Stuart
  • Блокированные
  • Пользователь 36652
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 05 Апрель 2017 - 15:11

Stuart, возмущайся - не возмущайся, а факт остается фактом - парень сорвался и пришел за помощью. В чем проблема?


А я разве отрицаю этот факт? Мне просто хотелось узнать, что же может повлиять на человека, который воздерживался 2 года. Ради того, чтобы предостеречь себя на таких сроках от ошибки, которую он совершил

#15 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:11

Stuart, возмущайся - не возмущайся, а факт остается фактом - парень сорвался и пришел за помощью. В чем проблема?


А я разве отрицаю этот факт? Мне просто хотелось узнать, что же может повлиять на человека, который воздерживался 2 года. Ради того, чтобы предостеречь себя на таких сроках от ошибки, которую он совершил

Я просто не нашел еще дело в которое смог бы пренаправить свою энергию и думал что хоть девушку смогу найти за этот срок, но я ошибсья и уже не смог выдержать сексуального наприжение и слилсья
  • Stuart это нравится

#16 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:21

Ты малатог, барись. па рускаи громатеки зпращеваи мене, йэссле што).

Нисматриа нна жызн за гроннницыи... я знаю русский язык на экспертном уровне(согласно экзамену МГУ) и могу тебя консультировать, чтобы писал комментарии лучше, чем Достоевский романы.

И хватит искать девушку. Чтобы изменить жизнь, надо сначала изменить себя, а потом уже искать кого-то по мере надобности. И уж точно не для таких низменных целей.


Сообщение отредактировал Пробивающий Лось: 09 Апрель 2017 - 23:26

  • Iwan это нравится

#17 Iwan

Iwan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29593
  • 581 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 608 дней

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:59

Ты малатог, барись. па рускаи громатеки зпращеваи мене, йэссле што).
Нисматриа нна жызн за гроннницыи... я знаю русский язык на экспертном уровне(согласно экзамену МГУ) и могу тебя консультировать, чтобы писал комментарии лучше, чем Достоевский романы.
И хватит искать девушку. Чтобы изменить жизнь, надо сначала изменить себя, а потом уже искать кого-то по мере надобности. И уж точно не для таких низменных целей.

Спасибо))
Благодарю за подержку!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных