Перейти к содержимому


Фотография

Эндорфины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 835

#1 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:35

Итак, ребята, я уже 11 дней использую методику вот этого человека https://youtu.be/uUUsBmHt9NU и должен сказать, что она, в совокупности с ноуфапом, делает из меня настоящего человека, настолько качественно я не ощущал себя очень давно. Человек, который вещает в этом видео - бизнесмен, но я интерпретировал все, что он сказал под свою профессию - профессию музыканта. Это видео первый раз я посмотрел еще месяц назад, но только 11 дней ранее собрался с духом и начал заниматься, заниматься, заниматься, заниматься. В первый день занятий (В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ, КАРЛ) мой достаточно строгий педагог по инструменту отметил, что я наконец то взялся за голову и стал играть лучше. И что интересно, в этот же день, вечером, я осознанно слил (не буду объяснять почему, ибо причина была бредовая, но мне реально нужно было это сделать) и на следующий день, не смотря на полное отсутствие настроения и сил, (ну как обычно оно бывает), я продолжил заниматься на своем музыкальном инструменте, не зачерпывая эндорфины из сторонних источников. Вы может быть подумаете, что я мол привыкший к труду человек, в отличии от Вас, лентяев, которые ничего не могут заставить себя сделать, пока не оклимаются неделю другую после онанизма, но нет, ребята, я сам такой же как вы, я ЛЕНИВЫЙ, я ОЧЕНЬ ленивый, но черт возьми, этот чувак из видео объяснил мне слишком крутую вещь, чтобы я продолжал жить также, как раньше. И я не пустил свои старания коту под хвост, я сделал комбо, я соединил первый день своих занятий с сегодняшними, прозанимавшись также много, как вчера. Затем наступил третий день. И главное на третий день было помнить, что НЕЛЬЗЯ НИ НА ЧТО ОТВЛЕКАТЬСЯ, а надо продолжать заниматься на своем инструменте и да, у меня получилось это сделать, народ, я ПРОРВАЛСЯ и начал получать удовольствие от этого! Сначала его было немного, но чем больше дней я занимаюсь, тем больше я кайфую от того, как я играю, мне нравится, что мой звук улучшился до неузнаваемости, что пальчики по клапанам забегали быстрее, соединение нот стало лучше, стаккато наконец то нормальное появилось, музыкальные фразы стал сильнее чувствовать. На 6 день занятий я думаю, неужели у меня так хорошо получается играть всего лишь на ШЕСТОЙ день, а что же будет тогда через несколько лет??? И вот сегодня, когда у меня 11 день занятий и 10 день моего неонанизма, я чувствую себя так, будто уже месяц не дрочил, и психологически стал гораздо сильнее, чем раньше. Я начал становится мужчиной. И мозги наконец то просыпаются. То есть, я что хочу сказать: раньше, я думал, что я прихожу в такое состояние только благодаря большому сроку воздержания, но теперь я знаю, что это ложь, я создаю себя сам, с помощью труда и правильных приоритетов, а не с помощью накопления энергии.

Я не пью.

Я не курю сигареты.

Я не курю траву.

Я не играю в видео игры

Я соблюдаю пост (по крайней мере в еде)

Я хожу на турники и брусья каждый вечер, 4 дня к 1.

Я уже второй год учусь играть в шахматы, но заметил, что именно в эти 11 дней я стал играть гораздо лучше. Уже несколько раз обыграл людей с 3 разрядом и один раз даже чувака, у которого 2 разряд)

Я читаю много полезных статей на тему семьи, того как устроен мир, на духовные темы, никаких философствований, все только действительно правильное и четко сформулированное.

Еще я щас почти дочитал книгу "Пролетая над гнездом кукушки" - одна из самых сильных вещей, которые я когда либо читал в своей жизни, не смотря на то, что я уже смотрел одноименный фильм. Рекомендую всем. Эта книга об очень сильной личности. Мотивирует.

 

Теперь перейдем к самому главному. Зачем я создал этот дневник? Дело в том, что я хочу создать свою музыкальную группу, не посредственную, такую, знаете, аля школьники на гитарах играют у мамы в комнате, а самую настоящую, профессиональную, хочу протолкнуться в мир современных музыкантов и встать рядом с ними и всю жизнь заниматься тем, что мне действительно по душе, а не работать на дядю потакая ему в его бизнесе. В этот дневник я буду записывать все самое главное, что мне нужно помнить, ибо в голове все не удержишь, а в письменном виде гораздо проще упорядочить свои мысли и после этого скорректировать свои действия. Мне необходим этот дневник. С Богом.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 01 Апрель 2017 - 03:25

  • -(Идущий вперёд)-, Mikola, Unknown :) и 22 другим это нравится

#2 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 02:06

В первую очередь нужно научиться хорошо играть. Это сейчас моя основная цель.

Она делится на несколько разделов:

1 Работа над звуком. Сюда входят длинные ноты, слежение за интонацией и строем (игра по тюнеру)

2 Работа над техникой. Самое главное, нужно убрать проблему из детства, прямые напряженные пальцы, их нужно округлить и сделать мягкими, расслабленными, но в тоже время собранными и четкими, кисти рук, как и сами руки, как и сам вообще весь я не должны быть напряженными. Это прям реально очень очень важно, без этого никак абсолютно. 

3 Научиться импровизировать.

4 Когда начну учиться импровизировать, уже можно будет пробовать сочинять свою музыку.

 

Сейчас, каждое свое занятие я начинаю обязательно с длинных нот. Желательно не полениться и взять тюнер, чтобы следить за строем.

Затем, приступаю к гаммам.

Затем к этюдам.

Затем к произведениям. 

Это в принципе все и так понятно, каждый музыкант так занимается. 

Мне, завтра, самое главное делать вот что:

Первое, проследить за своим ауфтактом. Когда я набираю воздух в легкие, перед игрой, я как бы приподнимаюсь всем телом, что очень резко бросается в глаза и по факту делать не нужно. Как исправить: просто оставаться неподвижным и тогда со стороны все будет выглядеть нормально. 

 

Второе, нужно следить за тем, чтобы пальцы были круглыми и расслабленными. Как это сделать - просто следить за этим. Играя в медленном темпе.

 

Третье, когда пальцы по гамме поднимаются вверх, нужно следить, чтобы те пальцы которые уже поднялись, оставались над дырочками которые они прикрывают. Примерно через неделю они уже понемногу станут привыкать делать это без моего контролинга. За счет этого улучшается техника. 

 

Четвертое, когда я играю обращение трезвучий по гаммам, в штрихе легато, каждый переход вниз очень сильно выделяется, инструмент как бы "гавкает". Как исправить: нужно следить соединением этих нот и еще попробовать играть сильную долю не каждые 4 ноты, а каждые 8. 

 

Пятое. Когда я играю трудные упражнения или трудные места в этюдах, гаммах, произведениях, я начинаю переминаться с ноги на ногу. Нужно стоять ровно и неподвижно. Но не напрягаться. 

 

Шестое. Нужно следить за ритмом, он у меня очень неровный. Желательно заниматься гаммами и этюдами под метроном. 

 

Седьмое. Чтобы лучше получалось соединение нот, можно двигать инструмент по горизонтали при игре. По вертикали инструмент двигать нельзя. Ах да, главное, что при этом движении кисти рук расслабляются. Это очень важно.

 

Еще нужно произведение по спецу наизусть выучить, но это уже итак ясно. Вроде все пока. Если что-то еще вспомню, то дополню.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 01 Апрель 2017 - 03:58

  • Евген, KG26, Пробивающий Лось и 2 другим это нравится

#3 helllp

helllp
  • Блокированные
  • Пользователь 35369
  • 1 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Апрель 2017 - 10:07

Вспоминаю себя год назад. Что могу сказать, насчет работать на себя а не дядю это скорее бред, без опыта и денег на себя не поработаешь, реальность такова. Насчет удовольстия, а что если ты перестанешь получать удовольствие от этого ? ты скорее всего босишь занятия ? Надо избавляться от кайфа в любом случае, когда ты от него зависим все плохо когда его нет у тебя депресняк. А хотя если у тебя нет всд может все и будет нормально. Или может это у нас у всдшников так. Буду следить за твоим дневником. удачи 


Сообщение отредактировал helllp: 01 Апрель 2017 - 10:10

  • KG26 и Пробивающий Лось это нравится

#4 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 10:41

Привет! :)
Ты саксофонист ? 
Из какого города, если не секрет ? 


  • KG26 это нравится

#5 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:24

Вспоминаю себя год назад. Что могу сказать, насчет работать на себя а не дядю это скорее бред, без опыта и денег на себя не поработаешь, реальность такова. Насчет удовольстия, а что если ты перестанешь получать удовольствие от этого ? ты скорее всего босишь занятия ? Надо избавляться от кайфа в любом случае, когда ты от него зависим все плохо когда его нет у тебя депресняк. А хотя если у тебя нет всд может все и будет нормально. Или может это у нас у всдшников так. Буду следить за твоим дневником. удачи 

http://vse-budet-hor...osto-o-slozhnom

 

 

"Ты саксофонист ?" - нет


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 01 Апрель 2017 - 12:27


#6 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:37

Я на гитаре играю)
Хочу тоже научиться импровизировать.
Не подскажешь, с чего начать ? Может какие пособия посоветуешь по этой теме ? 


  • KG26 это нравится

#7 helllp

helllp
  • Блокированные
  • Пользователь 35369
  • 1 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:42

 

Вспоминаю себя год назад. Что могу сказать, насчет работать на себя а не дядю это скорее бред, без опыта и денег на себя не поработаешь, реальность такова. Насчет удовольстия, а что если ты перестанешь получать удовольствие от этого ? ты скорее всего босишь занятия ? Надо избавляться от кайфа в любом случае, когда ты от него зависим все плохо когда его нет у тебя депресняк. А хотя если у тебя нет всд может все и будет нормально. Или может это у нас у всдшников так. Буду следить за твоим дневником. удачи 

http://vse-budet-hor...osto-o-slozhnom

 

 

"Ты саксофонист ?" - нет

 

а ну это другое дело 



#8 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 15:45

Dmitry95, просто в веди в поисковике - как научиться импровизировать и ищи, ищи, если действительно хочешь научиться, то найдешь кучу полезного материала. Я вот на вскидку сразу вот такое нашел, даже не напрягся.  https://youtu.be/JtOMmABWBd8 Для гитаристов материала полным полно, это чуть ли не самый популярный инструмент в мире.

 

 

P.S. Я не саксофонист, не трубач и не флейтист. Извините, но я не хочу пока говорить, на чем именно я играю.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 01 Апрель 2017 - 15:47


#9 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:02

Итак, в связи с тем, что сегодня в первой половине дня у меня были неотложные дела, я начал заниматься в 15:30, сейчас, час с лишним спустя делаю короткую передышку, на кружку чая и чтобы записать пару мыслей. 

Сегодня 12 день, как я начал заниматься по методике Герасименко и хочу отметить вот что: предыдущие 11 дней я действительно много и хорошо занимался, я учил этюды, гаммы, гонял их в быстром темпе и зубрил, НО, я не следил почти за всем тем, что я расписал выше, в семи пунктах, все эти вещи мне подсказал мой знакомый музыкант, буквально вчера. Прикол в том, что нету толку с того, что я играю в быстром темпе, пока у меня напряжены руки и неправильная постановка пальцев. Сейчас, я целый час играл на своем дуду, стараясь, чтобы пальцы при поднятии держались строго над дырочками - и пока это просто полнейшая жесть. Пальцы будто мега мощным магнитом тянет выше и куда то в сторону и приходится прикладывать определенные усилия, чтобы удержать их на месте. Досадно то, что хочется вовсю позажигать, порадовать себя быстрой игрой и красивым звучанием моего инструмента, а вместо этого приходится играть гамму до мажор, в таком темпе, будто я пришел в первый класс и в первый раз в жизни играю эту гамму. (А играю я уже 12 лет.) Но это такой момент, когда нужно давить, давить и давить, как сказал Герасименко и в конце концов, наступит момент, когда пальцы будут играть в нужном положении на автомате, они просто возьмут и сами собой забегают по клапанам, с необычайной легкостью (о да, это будет просто ахренительный момент, ради него и мучаю себя) и тогда при желании, я смогу ускорить пассажи в 2, если не в 3 раза. И еще я вспомнил, что мой знакомый вообще сказал, что достаточно хотя бы по 10 минут это контролировать, чтобы через неделю появился этот автоматизм. Это радует. Буду продолжать давить.

И еще что заметил: я вот набираю этот текст на клавиатуре и пальцами, испытываю очень комфортное ощущение, значит в них уже что-то поменялось, это тоже хорошо.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 01 Апрель 2017 - 19:18


#10 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:13

Как только я написал предыдущий пост, я попробовал сыграть один пассажик, не в до мажоре, а с дополнительными знаками и был очень приятно удивлен, пальцы заработали лучше и визуально стали выглядеть правильнее, это меня мотивировало снова играть медленно, следя за постановкой пальцевой техники и сейчас, снова набирая текст, ощущения в руках стали еще приятней. Поразительно, то что мне пытались выправить педагоги уже много лет так быстро можно выправить самому при правильном подходе. За один день я конечно ничего толком не поменяю, но через неделю уже действительно должен быть ощутимый результат, а через год, я вообще забуду об этой проблеме. Если Бог даст.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 01 Апрель 2017 - 20:35


#11 Azen

Azen

    Боец

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 34863
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:23

Несмотря на мое уважение к Алексею за ЖБО, я категорически не согласен с излагаемым на все-будет-хорошо. Да, избавление от наркотических зависимостей несомненно продвинет, но идейная основа всего, что там написано - это лайфаудит Виталия Мануковского. Идеальный бизнес, особенно цепляет людей с низкой самооценкой. Статьи составлены по всем заветам копирайтинга ( неудивительно, ведь Виталий бывший рекламщик ).

Говорю это не просто так, ведь покупал у него курсы ( этот перл я запомнил на всю жизнь: "Забыл написать - травма колена - это ваше нежелание подчиняться тем,кто вас пытается нагнуть. Ну, вас хотят поставить на колени, а вы сопротивляетесь. Но при этом ругаете себя за это сопротивление, потому получаете травму. Вы молодец, что сопротивляетесь." ).

Кстати, отношение Мануковского к зависимостям ( я спрашивал ) - мама в детстве не любила, вы себя не цените. В остальном работает как обычный психолог, хотя у себя на сайте психологию яро порицает и хулит. Поэтому советую задуматься.

Александр Герасименко доносит очень ценные вещи, вот за него я обеими руками ( за исключением некоторых вещей, но они к делу не относятся ). Остается только делать и все получается. У меня эти два мировоззрения ( все-будет-хорошо с его идейной предтечей и А.Г.) являются антагонистами, их невозможно совмещать - они совсем о разном. Я выбрал второе и доволен.

Долгий срок воздержания действительно ничего не меняет. Пока не решишь и не начнешь менять свою жизнь - все останется на своих местах. Хоть год воздержания, хоть два. Удачи тебе в достижении целей!

Сообщение отредактировал Azen: 01 Апрель 2017 - 21:25

  • Волшебный Парень это нравится

#12 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:13

Удачи братан, ты делаешь то о чем даже подумать некоторые люди не могут - разбираешь свою цель на неймоверно маленькие части и работаешь, я тоже музыкант кстати... И давай, делай это говно)))
  • Волшебный Парень это нравится

#13 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:13

Azen, в целом, давно хотел послушать человека, который раскритикует "Все будет хорошо", но из того, что ты написал, я почти ничего не понял) То есть вам не нравится то, что написано в статье из за копирования чужих мыслей или причина лежит глубже? Говоря по чесноку, я не слепой последователь этого сайта, но там есть много хороших и даже мудрых мыслей, поэтому иногда интересуюсь, о чем он там пишет. 

Герасименко и Алексей антагонисты в этом плане, соглашусь, но у меня почему то получилось совместить оба их мировоззрения, то есть я постоянно совершаю над собой насилие, но при этом не делаю того, что мне не нравится) И в результате, я чувствую, что иду в верном направлении)

"Удачи тебе в достижении целей!" - взаимно)

 

 

 

Furunkul, спасибо тебе за поддержку, очень вовремя) 


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 01 Апрель 2017 - 23:18


#14 Azen

Azen

    Боец

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 34863
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:39

Пожалуй, напишу отдельную статью, где и разложу все по полочкам. Подожди неделю-две.

#15 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:58

Подожду с интересом)



#16 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 02:02

Вот уже два дня длится моя эпичная битва со своими пальцами. Битва очень очень жаркая, на кону стоит моя виртуозность. Автоматизмом пока и не пахнет, но в какой то степени, уже есть положительные изменения, но они пока только-только проклевываются и до настоящего результата еще далеко. Стараюсь играть только самые простые этюды и только 2 гаммы - до мажор и соль мажор. И все это в медленном темпе. Занятия из воодушевляюще-феерично веселых превратились в настоящую, серьезную, кропотливую работу, иногда даже начинает подступать жалость к себе, но стараюсь отталкивать ее или в крайнем случае пережидать. Мне нужно увидеться со своим педагогом, чтобы он подкорректировал меня и сказал, действительно ли пальцы стали двигаться правильней. Но увижусь я с ним только во вторник вечером - еще долго ждать(

 

Заметил вот что - мне не хватает целого дня, чтобы отзаниматься в полную силу, и причина в том, что я не выкладываюсь по полной в первой половине дня, даю себе время для отдыха больше, чем необходимо. Дело в том, что когда я позанимаюсь уже около трех часов, то я перешагиваю какой-то барьер, вхожу в раж и начинаю с заниматься с повышенной концентрацией и устаю намного меньше, то есть за один присест способен наиграть раза в 2 с половиной больше, чем до этого. Но тут время подходит к 23:00, а по закону после этого часа шуметь уже нельзя и приходиться сворачиваться. Поэтому моя задача, передвинуть режим на более ранние подъемы и более плотно заниматься на протяжении всего дня.

 

Второе - нужно развивать пальцевую технику в первую очередь на гаммах, заметил, что именно несчастный детский до мажор делает мне половину работы, это хорошо, поучу его еще немного и буду по тихонечку также скрупулезно осваивать остальные гаммы тоже, следя за пальцами. 

 

Третье - у меня есть привычка - отгибать пальцы к противоположной стороне от ладони, пока они не хрустнут. Уверен, что ни к чему хорошему это не приведет, ведь когда я играю на кларнете, я стараюсь, чтобы пальцы были согнутыми, а тут я их отгибаю назад, как то это неправильно. Уже слежу за тем, чтобы так не делать. 

 

Четвертое - нахожусь в раздумьях по поводу турников и брусьев. Можно ли мне на них заниматься, ведь после них руки уставшие и напряженные, а мне наоборот надо их расслаблять, чтобы улучшить свою технику на инструменте. Немного понизил интенсивность физических тренировок.

 

Думал также, сегодня по поводу своей будущей муз. группы, смотрел на ютубе популярные видеоклипы и поражался - какое-же безвкусное гавно за 2 месяца по 500 лямов просмотров набирает. Надо совершенствоваться, не жалея сил, чтобы потом придти и показать этим людям, что такое настоящая музыка. Если Бог даст. 

Правда, должен отметить, просмотры идут в основном не за музыкальную составляющую, а за оригинальные и качественные видеоряды, используются визуализация, анимация, куча спецэффектов, совмещают рисованные вещи со съемкой - ну там куча всего, так что не знаю, рано мне пока об этом думать, у меня впереди еще минимум несколько лет осваивания своего инструмента, а также надо научится композиции и найти достойных товарищей в бэнд.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 03 Апрель 2017 - 03:01

  • lnino и Kakasi это нравится

#17 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:09

Похвальные стремления создать и показать настоящую музыку. Но именно потому, что у тебя будет настоящая хорошая музыка, у тебя и не будет 500 лямов на ютубе, таков сегодняшний бизнес. 
Людям нужно дешёвое дерьмо, типа недавнего " Грибы - тает лёд ". 
Прошли те времена, когда популярными становились действительно талантливые и крутые музыканты, типа Deep Purple, Led Zeppelin, Queen и т.д
Сейчас докатывают свои концерты хорошие музыканты с конца 90-х типа Muse, Depeche Mode. 
А что после них ? 
А после них только Джастин Бибер и бесконечные диджеи.
И это ещё на западе не всё так уж и плохо, попса тоже может быть сносной. 
У нас вообще Елена Ваенга в фаворе и по телевизору в новогоднюю ночь сраная кучка засевших там навечно " артистов ", которые не уйдут оттуда, пока не сдохнут. 
 


  • Kakasi это нравится

#18 Kakasi

Kakasi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35386
  • 1 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца до Антио, и 5 месяцев и 4 дня на Антио

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:22

Успехов тебе!)
А я вот тоже музыкант)
Тоже играл на кларнете)))
Но бросил. Продал кларнет, купил ноут :rofl: 
Теперь иногда на гитаре играю) Тоже хочу группу, не знаю еще: создать, или в существующую вступить?) 
Но самое главное, что у тебя есть посвящение. То есть что ты знаешь чего хочешь, и готов для этого наверное и в 3 часа ночи встать для того чтобы лишний часик поиграть) Это очень важно. Очень нравится, как ты все пошагово описал, какие задачи есть, в чем нужно исправляться. Вот на ютубе нашел когда-то видео, называетя Люди низкого качества. Пастор Андрей Шаповалов. Там он рассказывает не о чем-то теологическом, или еще что... Но о таких вещах как раз как посвящение. Думаю, если захочешь на досуге посмотришь. Думаю там каждый сможет что-то для себя найти. Особенно в развитии личности. 



#19 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:26

Dmitry95, ну ничего, мы уж как-нибудь прорвемся) Мне и не нужно 500 лямов, мне нужно, чтобы я нашел свою аудиторию, которая будет ходить на наши концерты. 

Kakasi, спасибо за поддержку. То что бросил кларнет, по сути правильно сделал, ему реально всю жизнь надо посвятить, (считается самым сложным среди духовых) а если не нравилось, то и смысла мучиться не было. Видео гляну потом, как время найду.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 04 Апрель 2017 - 13:28

  • decided и Kakasi это нравится

#20 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:20

Чтож, прошло занятие с педагогом, не буду долго расписывать, что да как, скажу только вот что: понял, что надо в первую очередь заниматься на себя. Прорабатывать те фишечки, которые мне нужны для того, чтобы играть в бэнде, а моему преподу в первую очередь нужно, чтобы я учил программу, которую он задает. Нет, он мне конечно помог, чем мог, дал советы, которые я у него спрашивал, но все-таки, это не тот случай, чтобы я целиком пахал на то, чтобы угодить только ему. Так что, отныне я не зависимый от педагога кларнетист, который будет развиваться своими силами, вот так вот, да. 


  • Kakasi это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных