Перейти к содержимому


Фотография

Дневник падшего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 31 Март 2017 - 03:43

Решил вернуться на форум после неудачной попытки воздержания вне оного. Кому интересно, как все начиналось: antio.ru/index.php?showtopic=59944
С тех пор, слился еще 11, 24 и 26 марта, что крайне часто в моем случае, раньше хоть интервалами по месяц-два держался. Сейчас настроен крайне решительно. Устал уже, честно, надоело проходить все это кругами ада. Думаю, что ведя дневник, будет полегче, ибо будешь видеть все свои мысли по этому поводу. А то как то спустя некоторое время принято забывать, зачем это все нужно и ради чего все это ты затеял, потом сливаешься, опять думаешь зачем я это сделал, опять забываешь, как все фигово после слива, и так по кругу...
На этот раз, я как-то чувствую уверенность в себе. Хватит жить от слива до слива, тем самым обесценивая прожитое время.
  • ryzhyk, Dr.Shrink, petrpetrov и 6 другим это нравится

#2 Scotch

Scotch
  • Участники
  • Пользователь 35656
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 21:24

Все правильно. Держись, парень. И молодец, что вернулся. Успеха).


  • Пробивающий Лось это нравится

#3 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 31 Март 2017 - 22:16

Спасибо за поддержку, и тебе успеха.

День 5.

В последнее время много всего отрицательного навалилось. И в семье проблемы, и на учебе, и в добавок еще погода какая-то непонятная, угнетает. Хочется уже весны, чтобы начать бегать, как я это в прошлом сезоне делал. На самом деле, бег - полезная штука не только в физическом плане (держишь тело в тонусе), но и в физиологическом, потому что во время и после бега выделяются гормоны, которые противодействуют гормону стресса - кортизолу. После пробежки реально чувствуешь, что живешь, откуда-то берутся силы и желание что-то делать, и разум словно очищается от всякой ерунды. Не зря в общем советуют на форуме спортом заняться, он помогает в борьбе с онанизмом.


  • Пробивающий Лось и Scotch это нравится

#4 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:26

По поводу спорта и именно таких упражнений(естественно, в сочетании с воздержанием). Для этого создан проект "Звёздные войны". Можешь присоединиться снизу по ссылке, там жёсткие спортивные условия как раз для таких людей.



#5 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 04 Апрель 2017 - 15:17

День 9.
В последние дни совсем тяжко. Настроения нет, какой-то унылый. Из-за этого появляются мысли о срыве, но мы то знаем, что передернуть не поможет, а только хуже сделает. Поэтому делать этого не буду. Не знаю как выбраться из этой ямы, в которую сам себя закопал.
Еще в последнее время стал замечать, что немного лысею. Это ж пиз&*ец, в 20 лет лысеть. Очевидно, что это из-за нарушенного гормонального фона. Вот до чего онанизм доводит.

Сообщение отредактировал Damon_S: 04 Апрель 2017 - 15:18


#6 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 08 Апрель 2017 - 19:31

День 13.

Вроде стало легче. Погода улучшилась, настроение в следствие этого тоже. Хотел сегодня утром начать бегать, но как на зло был дождь, может вечером решу пробежаться, хоть и не нравится мне это делать по вечерам. Потихоньку ищу варианты выхода из проблем, которые к этому времени накопились. Одна, связанная с семьей, решилась сама собой, другая, в учебе, должна на следующей неделе решится. Пока что она больше всех меня беспокоит.

Также в последнее время начал замечать за собой, что загоняюсь по своей одногруппнице,уж очень она мне нравится) Снится мне довольно часто. Ради нее хочется стать Мужчиной, избавиться от этого порока. Хотя я и понимаю, что встречаться с ней - не вариант, по крайней мере, сейчас, потому что я к этому не готов морально. Ну пусть хоть ее образ меня мотивирует)



#7 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:33

День 16.
Все спокойно, что странно. Обычно к этому времени начиналась хочуха, но ее нет. Не знаю плохо это или хорошо.

#8 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 23 Август 2017 - 16:49

Решил возобновить свой дневник. С момента последней записи воздерживался еще пару недель, в общей сложности около месяца. Это мое самое долгое воздержание в 2017 году. После слива, опять начался запой, до наступления лета онанировал 1-2 раза в 2 недели, с наступлением лета 1-2 раза в неделю. Не знаю, что со мной, раньше такого не было. В свое первое воздержание продержался 4 месяца без особых проблем. Возможно, как причина то, что я жил один все это время.

Планировал, что к сентябрю подойду уже с 3-4 месяцами воздержания, хотел наконец-то взять себя в руки (не в прямом смысле, хотя так и получилось) и наконец-таки провести свой последний год обучения в университете, как свободный от порока человек, наверстать упущенное за свое юношество, стать общительным, коммуникабельным, найти девушку любимую наконец (а точнее завоевать ее внимание, уже есть девушка, которая нравится в университете) но не вышло(

Все лето находился в глубочайшей депрессии, планировать заработать тысяч 50 за лето, записать в тренажерный, привести себя в порядок (как и внешне, так и внутренне), разобраться со своими мыслями, чего я хочу дальше от жизни. По итогу, все лето просрал. Конечно, в этом не только онанизм виноват, но и были проблемы со здоровьем. Острые боли в области груди (сердца), ходил по больницам полтора месяца, в итоге с сердцем слава богу все в порядке было, просто межреберная невралгия (зажало нервный пучок из-за спазма мышц). Допускаю, что это могло быть последствиями онанизма.

В общем, к новому учебному году подхожу с не самым лучшим настроением. Последний срок срыва 21 августа. С этого дня и начинаю свое воздержание. Удачи мне.



#9 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 28 Август 2017 - 23:25

Слился сегодня ночью опять... Из уст невольно вырвалось: "почему мне просто нельзя умереть". Это многое объясняет. Как же я от этого устал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных