Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет или о том что в шкафу зарыто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Идейный человек

Идейный человек
  • Участники
  • Пользователь 23747
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 26 Март 2017 - 19:02

Всем привет, немного о себе:

 

Мне 27 лет, холостяк т.к. имею серьезные проблемы в общении с противоположным полом. Хотя в жизни (в основном в финансовом плане) все в порядке - предприниматель, своя машина, квартира, вроде не глупый, хожу в спортзал, и внешне ну на семерочку сойду))

8 лет курил и несколько месяцев назад что то щелкнуло - смог с легкостью отказать от этой вредной привычки и сейчас даже не тянет, даже в алкогольном состоянии) Кстати если кому пригодится, советую таблетки - табакс. (никотина не содержат и это не реклама, просто мне помогли проще перенести первые недели)

 

Ну а теперь собственно по сабжу или о том что в шкафу зарыто:

 

1) Онанизм привычка (зависимость) с детства лет эдак с 11-13 точно не могу сказать, избавиться от нее уже пытался года 2 назад и не без помощи АнтиО , продержался максимум месяц, потом понесла не легкая.

2) как следствие онанизма (по моему мнению) - постатит, а также начались недавно проблемы сексуального характера. 

3) В придачу ко всему этому параурезис. Тройное комбо так сказать. Вся эта фигня чертовски мешает жить полноценной жизнью.

 

2 года назад я был настроен чертовски решительно как сейчас помню, но вот что то не заладилось...  ну я думаю раз мне удалось побороть никотиновую зависимость, (раньше тоже было множество безуспешных попыток) то может и с онанизмом справлюсь, да и если честно главный стимул это здоровье и личная жизнь которую надо бы уже наладить, все таки 27 лет а 30ка то не за горами. 

 

Короче, с этого момента я даю себе обещание прекратить заниматься онанизмом и буду отписываться здесь в течении нескольких месяцев, надеюсь меня кто нибудь да поддержит. Буду также рад ответить на любые вопросы и поддержать любого кому это требуется. 

 



#2 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 26 Март 2017 - 19:07

Доброго времени суток!!! Удачной борьбы тебе!!! Главное верить в себя и терпение!!
  • Creative и petrpetrov это нравится

#3 Идейный человек

Идейный человек
  • Участники
  • Пользователь 23747
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 26 Март 2017 - 19:15

Доброго времени суток!!! Удачной борьбы тебе!!! Главное верить в себя и терпение!!

Спасибо, буду стараться! Смотрю ты борешься с 14 года, как успехи сейчас? 


  • Creative это нравится

#4 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 26 Март 2017 - 19:48

Успехи с переменной амплитудой. Череда срывов и ананистических запоев снизилась. Но проблемы всеравно имеются. Но борюсь.
  • Creative это нравится

#5 master Nolan

master Nolan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29793
  • 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100

Отправлено 26 Март 2017 - 20:27

Всем привет, немного о себе:

 

Мне 27 лет, холостяк т.к. имею серьезные проблемы в общении с противоположным полом. Хотя в жизни (в основном в финансовом плане) все в порядке - предприниматель, своя машина, квартира, вроде не глупый, хожу в спортзал, и внешне ну на семерочку сойду))

8 лет курил и несколько месяцев назад что то щелкнуло - смог с легкостью отказать от этой вредной привычки и сейчас даже не тянет, даже в алкогольном состоянии) Кстати если кому пригодится, советую таблетки - табакс. (никотина не содержат и это не реклама, просто мне помогли проще перенести первые недели)

 

Ну а теперь собственно по сабжу или о том что в шкафу зарыто:

 

1) Онанизм привычка (зависимость) с детства лет эдак с 11-13 точно не могу сказать, избавиться от нее уже пытался года 2 назад и не без помощи АнтиО , продержался максимум месяц, потом понесла не легкая.

2) как следствие онанизма (по моему мнению) - постатит, а также начались недавно проблемы сексуального характера. 

3) В придачу ко всему этому параурезис. Тройное комбо так сказать. Вся эта фигня чертовски мешает жить полноценной жизнью.

 

2 года назад я был настроен чертовски решительно как сейчас помню, но вот что то не заладилось...  ну я думаю раз мне удалось побороть никотиновую зависимость, (раньше тоже было множество безуспешных попыток) то может и с онанизмом справлюсь, да и если честно главный стимул это здоровье и личная жизнь которую надо бы уже наладить, все таки 27 лет а 30ка то не за горами. 

 

Короче, с этого момента я даю себе обещание прекратить заниматься онанизмом и буду отписываться здесь в течении нескольких месяцев, надеюсь меня кто нибудь да поддержит. Буду также рад ответить на любые вопросы и поддержать любого кому это требуется. 

привет! нужно выработать план избавления) способ "Я обещаю..." не работает, сначала нужен план, однозначно



#6 Марафонец-42

Марафонец-42
  • Блокированные
  • Пользователь 36532
  • 156 сообщений
  • Я Нигер
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 26 Март 2017 - 22:02

а чо с бабами то не так?



#7 Идейный человек

Идейный человек
  • Участники
  • Пользователь 23747
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 27 Март 2017 - 16:04

И снова всем привет, пролетел мой очередной день: работа, спорт зал и вот я дома, привычное дело это сесть за ПК и включить сериальчик, как правило между делом и возникает желание. Но сегодня все иначе, я решил сразу залезть на форум и отписаться. 

 
Пока что план у меня простой - вчера сразу после того как я отписался на этом форуме я зарядил свое психоэмоциональное состояние и в ближайшее время я буду стараться всячески поддерживать данное состояние. Пока я чувствую себя уверенно, но знаю что эта гадина (чувство низменных вожделений) будет сидеть и молча ждать момент моей слабости, и как только он наступит я надеюсь что буду готов. И вот ты прав оказался, подготавливаться видимо надо, вот кстати как быть готовым к этому? Или можно попробовать всегда держать свое психоэмоциональное состояние на высоте и таким образом побороть гадину? Как победители с этим справились? 


#8 Идейный человек

Идейный человек
  • Участники
  • Пользователь 23747
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 27 Март 2017 - 16:34

а чо с бабами то не так?

Не думаю что это проблема как то связанна с ао. Надо наверное к психотерапевту с этим идти, уж не знаю. 

В жизни я парень общительный, дружелюбный.  Но вот с противоположным полом ужас как сложно сблизиться. Ладно я боюсь знакомится с кем то хоть и хочу, но даже при постоянных попытках какой нибудь хорошенькой девочки познакомится со мной, сблизится  то это вызывает у меня дикий дискомфорт. Любое общение с девушкой целью которого является сближение вызывает у меня дискомфорт.  Я резко замыкаюсь или говорю быстро или просто несу какой нибудь бред но главное всеми силами неосознанно стараюсь закончить разговор. Вообщем как то так. 

Есть у меня история - как то в студенческие годы девушка пыталась сблизится со мной в течении нескольких месяцев причиной этого видимо был тот факт, что загонов у нее явно было не меньше моего. Вообщем с начало это было просто общение потом вроде как дружба (на всех этапах я ей не доверял)), потом она порвала со своим парнем и на радостях позвонила мне и тут же пригласила к себе домой, ну и как то все закрутилось и все мои психологические барьеры спали и все стало круто, я чувствовал себя супер счастливым парнем, правда в итоге все это закончилось быстро и жестко. С тех пор я всем говорю что холостяком быть круто, хотя на самом деле не уверен насчет этого. 


  • hellfire и Евген это нравится

#9 Идейный человек

Идейный человек
  • Участники
  • Пользователь 23747
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 28 Март 2017 - 15:51

 

 

а чо с бабами то не так?

Не думаю что это проблема как то связанна с ао. Надо наверное к психотерапевту с этим идти, уж не знаю. 

В жизни я парень общительный, дружелюбный.  Но вот с противоположным полом ужас как сложно сблизиться. Ладно я боюсь знакомится с кем то хоть и хочу, но даже при постоянных попытках какой нибудь хорошенькой девочки познакомится со мной, сблизится  то это вызывает у меня дикий дискомфорт. Любое общение с девушкой целью которого является сближение вызывает у меня дискомфорт.  Я резко замыкаюсь или говорю быстро или просто несу какой нибудь бред но главное всеми силами неосознанно стараюсь закончить разговор. Вообщем как то так. 

Есть у меня история - как то в студенческие годы девушка пыталась сблизится со мной в течении нескольких месяцев причиной этого видимо был тот факт, что загонов у нее явно было не меньше моего. Вообщем с начало это было просто общение потом вроде как дружба (на всех этапах я ей не доверял)), потом она порвала со своим парнем и на радостях позвонила мне и тут же пригласила к себе домой, ну и как то все закрутилось и все мои психологические барьеры спали и все стало круто, я чувствовал себя супер счастливым парнем, правда в итоге все это закончилось быстро и жестко. С тех пор я всем говорю что холостяком быть круто, хотя на самом деле не уверен насчет этого. 

 

почитай лесли или рмэс 2.0

 

Спасибо, почитаю.



#10 hellfire

hellfire

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26444
  • 742 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 94 дня

Отправлено 28 Март 2017 - 17:07

Привет.
Не читай и не смотри никаких пикаперов, они тебе только навредят. Ну или по крайней мере начинай не с этого. Пикап это инструмент для тех, у кого и так уже все более-менее нормально с девушками и он хочет просто шлифануть какие то моменты. То есть разные тренинги/курсы это для тех у кого нет психологических проблем и он просто хочет еще лучше прокачаться в каких то аспектах. 

У тебя скорее всего есть реальные проблемы, которые тянутся из детства/юношества и их надо решать по сути, а не "припудривать" разными пикаперскими тренингами. 

 

Для решения проблемы с девушками иди к психотерапевту в живую, раз бабло есть.

Только надо осторожно выбирать специалиста. 

Ну или могу порекомендовать Дениса Бурхаева, его канал на ютубе, плюс ищи или покупай его вебинары по теме. 

Из его вебинаров/канала на ютубе у тебя прояснится по поводу происхождения большинства твоих психологических проблем. 

 

 

А от того дрочишь ты или нет, общение с девушками никак не зависит.

Конечно, лучше жить так чтобы дрочки как досуга (именно как досуга) не было в нашей жизни, так как это примитивный, убогий способ проводить время.

Но никакой прямой связи успешности с девушками и воздержания от онанизма нет.

Я фапал и через несколько часов подходил и знакомился на улице, а кто то воздерживается пол-года и думает, что всё еще "не восстановился" и не накопил какой то мифической энергии и прочий бред. 

 

Нужно просто решать конкретную проблему и всё.

Успехов) 


Сообщение отредактировал hellfire: 28 Март 2017 - 17:13

  • mujchina и Евген это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных