Перейти к содержимому


Фотография

Занесла и меня нелегкая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ProstoParya

ProstoParya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36626
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 26 Март 2017 - 03:05

Всем привет ребят!

Честно говоря, даже не знаю с чего начать...Жизнь вообще вся кубарем пошла еще с самого детства. Из-за операции на спине стал инвалидом (с ногой проблема). И вот сейчас мне уже почти 28 лет. Жизнь ползет серой массой исходящей из экрана монитора. Лет до 14 я социально не существовал, ибо не мог ходить вообще, потом начал как то двигаться, и в технарь уже ходил на костылях. Мастурбировать попробовал лет в 15 наверное. Лет в 19 стал ходить без костылей и начал даже посещать клубы, откуда в моей жизни начали появляться девушки. Сам я на мордаху смазливый парень и девушки на меня обращают внимание, но из-за своих комплексов я их быстро отталкиваю.

Из-за всех болячек имеется ряд внешних дефектов на теле, через которые я полностью исключил из своей жизни посещение мест, где нужно раздеться перед людьми. Что так же ставало причиной отказа девушкам в сексе (и так случалось раз 6).

А когда все таки подвернулся момент заняться любовью, я так разпереживался от того, как меня воспримет девушка, у меня ничего не получилось, потом так еще раз и еще раз...Год назад мне все таки посчастливилось "войти" в девушку и то, благодаря виагре.

Я стал задумываться о том, чтобы бросить эту пагубную привычку в первую очередь потому что чувствую постоянную усталость и отсутствие настроения, а работая на двух работах это очень тяжело, ибо чувствую ,что энергетический баланс очень сильно нарушен.

С девушками уже даже не общаюсь, ибо не вижу смысла. мало того ,что инвалид, так еще и импотент, ну такое...Надеюсь, что с Вашей поддержкой мне удасться продержаться немного дольше, чем это было раньше, а именно месяц.

Всем добра


  • Стойкий, Апрель, ястреб и 5 другим это нравится

#2 Wildo

Wildo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35866
  • 370 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 26 Март 2017 - 09:41

Удачи, парень! не сдавайся.


  • My dark side of the light и ProstoParya это нравится

#3 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 26 Март 2017 - 10:46

Такой же ужасный период,слишком много сам срывался, не могу и двух дней продержаться, что ж, надо держаться, все мы будем держаться и выстоим в этой войне против О и П, за поражениями следуют победы, надо держаться такого курса.
  • My dark side of the light и ProstoParya это нравится

#4 ProstoParya

ProstoParya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36626
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 26 Март 2017 - 11:52

За сколько времени, я сегодня впервые вспомнил ,что такое просыпаться по ночам от того ,что тебе что то давит в бок))


  • Евген и petrpetrov это нравится

#5 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 26 Март 2017 - 12:40

За сколько времени, я сегодня впервые вспомнил ,что такое просыпаться по ночам от того ,что тебе что то давит в бок))

Как понять давит в бок???

#6 360Flip

360Flip
  • Участники
  • Пользователь 36345
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 12:42

половое напряжение наверное :)  



#7 360Flip

360Flip
  • Участники
  • Пользователь 36345
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 12:42

     Как бы не выглядел человек, мне кажется, главное принять себя, и перестать "думать" за других, люди сами решат что им в вас нравится и к чему они смогут привыкнуть. Когда же голова начинает замыкаться, на том, что вы производите "неприятное" впечатление вы тем самым фокусируетесь только на себе самом, забывая о другом человеке, и это создает больше проблем чем внешние обстоятельства. Тем более, если вас "подпустили" так близко к себе, думаю, стоит просто дать шанс тому что происходит, перестав при этом особо анализировать и проигрывать в голове плохие сценарии...
    По поводу тела есть хорошие статьи иллюстраторши Миу Мау, у нее был рак и она прошла через множество операций, и как мне показалось, у нее весьма здравый подход к этому вопросу. 
 


  • Апрель, My dark side of the light и Dixey это нравится

#8 ProstoParya

ProstoParya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36626
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 26 Март 2017 - 14:55

Как то я познакомился с девченкой, нереально красивой. У нее не было руки. И мне как то вообще не было дела до этого. я абсолютно не принимал это во внимание.

Ситуация же такова, что я практически не обращаю внимание на недостатки людей (если это не психологические расстройства), а вот свои же личные ставлю вперед всея.

Проблема в том ,что я перфекционист, который себя же списал со счета. Это мой взик, моя стена  :resent:


  • Апрель, Евген, My dark side of the light и еще 1 это нравится

#9 master Nolan

master Nolan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29793
  • 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100

Отправлено 26 Март 2017 - 16:38


я тоже инвалид с детства, так что понимаю. но еще понимаю, что онанизм полностью лишает организм энергии и нарушается гормональный фон. падает уровень тестостерона, а он напрямую связан с потенцией. падает уровень синтеза белка, отсюда падает уровень регенерации, так как весь твой организм занят грубо говоря пополнением запасов спермы. если бы ты этим не занимался то ходить бы начал без костылей гораздо раньше.


Сообщение отредактировал master Nolan: 26 Март 2017 - 16:44


#10 master Nolan

master Nolan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29793
  • 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100

Отправлено 26 Март 2017 - 16:46

Такой же ужасный период,слишком много сам срывался, не могу и двух дней продержаться, что ж, надо держаться, все мы будем держаться и выстоим в этой войне против О и П, за поражениями следуют победы, надо держаться такого курса.

думаю, надо не держаться, а понимать причины проблемы. жизнь в вечной борьбе не жизнь


  • Евген и 360Flip это нравится

#11 360Flip

360Flip
  • Участники
  • Пользователь 36345
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 19:25

Рассказав о девушке, ты сам показал пример того как тебя могут воспринимать другие.
Перфекционизм - это вещь хорошая, однако она может сильно вредить: боясь, что не получится ничего грандиозного, люди зачастую даже не пытаются что то сделать, и тем самым зарывают свой потенциал. Примечательно, что-то внутри тебя понимает что это "взик", по-моему, именно от туда и придет ответ. Думаю, здесь очень важно позволить всему быть таким каково оно есть, ведь жизнь, происходит здесь и сейчас, и отвергая себя в этот момент, ты отвергаешь саму жизнь, бегство в иллюзии придуманные умам загораживает от нас нашу реальность, которая априори является чудом и полна красоты.  



#12 ястреб

ястреб

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 25135
  • 401 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:10 лет, 2 месяца, 23 дня

Отправлено 27 Март 2017 - 03:46

Тяжело одному бросать, наверное. Но перестань себя винить, оставь о. в прошлом и иди вперед. Будет нелегко (а как же - доступный источник кайфа останется в прошлом), но через какое-то время остальные радости жизни начнут радовать. как-то так. И отношение поменяется. Самое главное - к себе. А там и другие подтянутся.

 

Удачи тебе. 


  • My dark side of the light это нравится

#13 ProstoParya

ProstoParya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36626
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 27 Март 2017 - 12:35

Тяжело одному бросать, наверное. Но перестань себя винить, оставь о. в прошлом и иди вперед. Будет нелегко (а как же - доступный источник кайфа останется в прошлом), но через какое-то время остальные радости жизни начнут радовать. как-то так. И отношение поменяется. Самое главное - к себе. А там и другие подтянутся.

 

Удачи тебе. 

да, одному тяжело. потому я сюда и пришел, чтобы быть со всеми. делиться своими проблемами и достижениями. По истечению всего лишь 3х дней у меня УЖЕ начинается легкая ломка, нервозность, сны идут пачками, утром даже не могу вспомнить ни одного, но на ровне с эти так же и пропала усталость)



#14 ProstoParya

ProstoParya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36626
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 27 Март 2017 - 12:44

Рассказав о девушке, ты сам показал пример того как тебя могут воспринимать другие.
Перфекционизм - это вещь хорошая, однако она может сильно вредить: боясь, что не получится ничего грандиозного, люди зачастую даже не пытаются что то сделать, и тем самым зарывают свой потенциал. Примечательно, что-то внутри тебя понимает что это "взик", по-моему, именно от туда и придет ответ. Думаю, здесь очень важно позволить всему быть таким каково оно есть, ведь жизнь, происходит здесь и сейчас, и отвергая себя в этот момент, ты отвергаешь саму жизнь, бегство в иллюзии придуманные умам загораживает от нас нашу реальность, которая априори является чудом и полна красоты.  

Когда у человека выраженный дефект, который скрыть невозможно, он с этим мириться и может оценивать, как его воспринимают другие. а когда есть возможность спрятать свои недостатки, это переходит в манию и фобию, что кто то их увидит и узнает. Вот и у меня...девушки видят симпатичного парня, картинку! Я подпускаю, начинаю встречаться. А когда возникает шанс (для меня это риск) интима, начинаю вести себя как полный кретин и мы расходимся. И лишь тот малый процент упоротых девушек, которые идут до конца умудрились затащить меня в постель. Потому и засел на О, ибо видел лишь в нем всю свою сексуальную жизнь, не отнимало бы это столько сил...



#15 ski

ski
  • Участники
  • Пользователь 36570
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 27 Март 2017 - 14:31

Я тебе открою небольшой секрет - большинству девушек пофиг на отклонения в парнях. Мало того, многие даже ищут себе с отклонениями, т.к. с "нормальными" общаться не могут. Как пример во вк куча групп где девушки знакомятся с зеками и ждут их освобождения чтобы пожениться. Я все-таки думаю ты намного лучше зека с каким-нибудь туберкулезом, который обворует ее и дай Бог чтобы не убил. ;) П.ч. работает? Работает. Сам работать можешь? Даже на 2х работах. А девушкам нужно просто ощущение безопасности завтрашнего дня. И такой парень как ты может это дать ей зачастую намного больше чем большинство других парней. А если ты еще и от дрочки отделаешься...


  • ястреб, My dark side of the light и ProstoParya это нравится

#16 ProstoParya

ProstoParya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36626
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 27 Март 2017 - 16:40

Отделаться от этого дерьма было бы благословением,ибо идет лишь 4 день,а у меня уже разрыв шаблона в голове и вся энергия космоса на конце. Чутка поработал, отжался от пола до упадка сил,но чего то не хватает...пропала усидчивость,тяжело концентрироваться
Вся моя работа на дому:одна в инете,а вторая,это чистка,ремонт компов. Получается вроде как удобно,но при этом куча свободного времени для скуки и изнеможения
Пойду прогуляюсь)
  • petrpetrov и My dark side of the light это нравится

#17 Новечок

Новечок
  • Участники
  • Пользователь 36105
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 01:56

Мне кажется, у тебя проблемы с потенцией только из-за того, что ты сильно переживаешь о том, как ты выглядишь. Попробуй изменить отношение к себе, у тебя есть огромная масса преимуществ перед другими парнями - например, девушки на тебя часто обращают внимание, уверен, есть и другие, просто ты о них редко задумываешься

Успехов


  • ProstoParya это нравится

#18 ProstoParya

ProstoParya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36626
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 28 Март 2017 - 12:54

Обнаружил вчера "недостаток" в отсутствии О...за сколько времени я убрался в комнате, поубирал на кухне, перемыл посуду. Начинаю занимать себя тем, что в принцыпе никогда не делал, абы время чем нить занять, ибо сами понимаете,напряжение жуть и сидеть на одном месте за компом делать монотонную работу тоже не комильфо. 

Не знаю как у других, у меня начались проблемки с составлением речи во время разговора. сложно концентрироваться и вспоминать разные названия, запинаюсь.Чувство ,что мои мысли везде и нигде. Такого не было. Надеюсь, со временем пройдет



#19 Lover

Lover
  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 36549
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:59

Автор, а что у тебя такого ужасного, чтобы комплексовать? Шрамы? Я думаю ты сильно преувеличиваешь. Ну и потом, ищи девушку, которая поведётся не только на твою внешность, но и полюбит тебя как человека. Тогда ей вообще будет без разницы на твои недостатки. А если кому-то что-то не нравится - всех лесом.

#20 ProstoParya

ProstoParya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36626
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 28 Март 2017 - 13:23

Автор, а что у тебя такого ужасного, чтобы комплексовать? Шрамы? Я думаю ты сильно преувеличиваешь. Ну и потом, ищи девушку, которая поведётся не только на твою внешность, но и полюбит тебя как человека. Тогда ей вообще будет без разницы на твои недостатки. А если кому-то что-то не нравится - всех лесом.

Если бы только шрамы...полупарализация одной ноги, плохо развиваеться, отчего отстает как в силе так и в обьеме. Короче говоря конкретно так портит общую картину. Отчего даже летом в шортах не хожу. Да и обувь проблематично подобрать. 

Оно понятно ,что с возрастом девушки все меньше обращают внимание на недостатки человека.
дело в том ,что я выгляжу гораздо моложе своих лет и к сожалению на меня ведуться девочки 17+...приходиться изворачиватся)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных