Перейти к содержимому


Фотография

Трясущаяся девушка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 18 Март 2017 - 19:56

Извините за несколько странную и очень частную тему

Но хотелось бы узнать народное мнение, а заодно и выслушать подобные истории, буде они в наличии

Еще раз повторюсь. Тема несколько идиотская и странная. Так что заранее прошу пардона

 

В общем, бывали у меня случаи, когда подхожу к девушке или смотрю на девушку — и она начинает трястись как от электрического напряжения. Скажем, сидит и даже занимается вроде своими делами, но посмотрю — и начинает сильно трясти ногой, а то и вся трястись

 

Ну я это интерпретировал так, что нравлюсь девушке, что она следит за мной и придает мне особое значение

 

Кто что по этому поводу думает? Может, кто-то поправит мои выводы. Кто-то скажет, что такие девушки — злоупотребляют О)) Кто-то поделится своими наблюдениями

 

В общем, момент частный и странный, но очень любопытно узнать


  • mujchina, Creative и Dr.Shrink это нравится

#2 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 18 Март 2017 - 20:03

Скорей всего тоже дрочат

#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:18

думаю, ты подпольный гипнотизёр, опасный для себя и окружающих, потому что сам не осознаёшь, что делаешь с людьми. Пообщайся с психологами и выясни, есть ли у тебя талант гипнотизёра. 


  • Легат, mujchina, Wellender1994 и 6 другим это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 21:31

ну а что еще будет делать девушка, когда к ней подходит незнакомый качок ? :D 


  • Евген это нравится

#5 Xamarinn

Xamarinn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36432
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 18 Март 2017 - 22:32

И как продолжается ваше общение после этого?

#6 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 18 Март 2017 - 22:53

Интерестное что-то!) Такого я неразу не наблюдал и не слышал!) Да вы батенька феномен!!!
  • Один из тысячи таких же это нравится

#7 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 18 Март 2017 - 23:04

Банальное волнение от перенапряжения. У самого такая фигня, когда кто-то смотрит пристально. Как-будто вибрация по телу. Сильно напряжённые люди так реагируют, видимо.


Сообщение отредактировал Kuger: 19 Март 2017 - 00:43

  • mujchina и morgenstern это нравится

#8 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 16 дней

Отправлено 18 Март 2017 - 23:22

Знал я одного чувака он трясся, но у него фобии походу были, когда в тачке ехали он забился как страус в землю).
  • morgenstern это нравится

#9 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 16 дней

Отправлено 18 Март 2017 - 23:24

И да он не дрочер а работяга! Вообще я знал одну девушку ну вылетая онанистка, она в обморок падала!!! Хотя хрен её знает может прост больна...

Сообщение отредактировал Norman: 18 Март 2017 - 23:25

  • mujchina и morgenstern это нравится

#10 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 08:42

А может ВСД ?

#11 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Март 2017 - 09:27

Очевидно, у девушки мандраж.

Возможно, ты и правда ей понравился, мы тоже мандражируем именно перед понравившимися девушками.

Возможно, она в принципе боится общения с парнями.

Или у неё повышенная тревожность, или она социофобка. Всё возможно.


  • morgenstern и АСВ это нравится

#12 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 19 Март 2017 - 17:53

Да, мне самому кажется более правильным такое объяснение: что это, ясно, нервное перенапряжение, которое имеет отношение к тому, что нравишься / к социофобии/тревожности / к мнительности и т.д. Скорее всего, такая реакция больше проявляется у интровертов, которые склонны все держать в себе и которые достаточно быстро переполняются впечатлениями (и отсюда достаточно быстро устают в социуме). Трясущиеся девушки, которых помню, они все были интровертками.

 

Более того, позже припомнил, что меня ведь и самого "прошибало". Было это от девушек, которые очень нравились — и которым, как мне казалось, я тоже нравлюсь. Но я тогда много дрочил. И от дрочки, кстати, был склонен к трясучке даже без всякого особого внимания, на людях. Умеренной трясучке, но тем не менее. Чаще голова подрагивала, шея была "нервная". С онанизмом я это тогда не увязывал. Но когда на первом курсе полгода не дрочил, скорее больше из любопытства и потому что все же был социальный стереотип, что "достойный парень дрочить не будет", тогда почувствовал, что нервы стали крепче, что трясучка прошла даже находясь в центре внимания целой группы и т.д.


  • lacoste, Ксюша и АСВ это нравится

#13 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 19 Март 2017 - 17:57

А по поводу отношений, никаких серьезных попыток с моей стороны к ним не было. Я был полным задротом, да еще тогда малоопытным



#14 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:53

  Тут парочка вариаций.

 

1.  Как-то увлекался психологией телодвижения (грезил чтением людей, как в Теории лжи). Так вот.. четко есть теория, что девушка, что-то теребя или дергая-подергивая, нервничает, либо ей что-то не нравится. НЕ факт, что не нравится парень, вдруг решивший с ней заговорить. Может быть что угодно, от "позвонили родители и сказали суп приготовить, а ей охота погулять еще" до "парень хочет с ней познакомиться, а у нее кровавые дни... а это неконтролируемая агрессия".

 К примеру, девушка может туфлей трясти, или топать, или же пальцами стучит по чему-то - теребит что-то и тд... это нетерпение обычно означает. Тут в принципе все не так сложно.. поведение личности основывается на примитивных образах, вкладываемых в подсознательные телодвижения. Вот вам примеры: а) она чешет свой глаз, хотя нифига в нем нету)))).. обычно перед ней собеседник. Что значит одно - она пытается этого собеседника убрать в сторону (он как раз стоит напротив того глаза). б) она нагнула голову, оголила шею.. примитив говорит вот что: "я беззащитна перед тобой".. сами понимаете, шея человека оч слабое место для любого воздействия (у животных так вообще это подчинение доминанту).

Что выходит?... как автор поста сказал "ее трясет" - попробуйте поразмыслить, отчего человека трясет, если речь идет о примитивных реакциях? Это страх. Это неконтролируемость мышц (болезнь? или реакция на холод?). Это еще что-то.. если верно понял, трясет все тело. Тут конешн совсем странное дело.. тряска тела - это уже жуткий страх, либо холод или одна из фаз замерзания (сначала холодеет кожа, потом дрожжь или тряска, затем предсмертная сонливость).

 

2. Вполне возможно, что автору поста что-то показалось))) это если дрожь всего тела он видит. Может вам парочка дев попались такие вот... фиг знает, чего с ними. А остальные стали казаться такими же из-за уже вашего восприятия.. типа, раз одна послала, то и другие будут такими же. Это знаете, есть такая тонкая штука, когда мы запоминаем отрицательное, связанное с противоположным полом. Допустим, пару раз наткнулся на хмурую деву, она при этом еще послала на три буквы. С тех пор любая хмурость на лице девы - это автоматический вывод о том, что она сто пудово злюка. Как-то так..

  В целом, не судите сразу девушку, когда пытаетесь знакомиться... приглядитесь получше к ее поведению и движениям. Она может и трястись, но потом успокоится да окажется, что вы ей понравились. Всякое бывает.

 

 


  • Ксюша это нравится

#15 Марафонец-42

Марафонец-42
  • Блокированные
  • Пользователь 36532
  • 156 сообщений
  • Я Нигер
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 20 Март 2017 - 00:51

бугога короч



#16 Безконечность

Безконечность

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36411
  • 146 сообщений
  • Я ~ R

Отправлено 06 Август 2017 - 14:55

Может бухает...



#17 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 30 Июнь 2018 - 13:55

Прошу удалить эту тему




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных