Перейти к содержимому


Фотография

как снизить чувствительность головки пч?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 13 Март 2017 - 19:50

как снизить чувствительность головки пч? возник такой вопрос, обрезание не предлагать, пытался струей воды под давлением держать, может это будет помогать?



#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:59

ты импотентом стать хочешь?



#3 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Март 2017 - 20:05

ДА просто, сдвигаешь крайнюю плоть и ходишь  плавках, она сама снизится, сам уже пару лет так хожу и нормально, и потом с барышнями проблем не будет, говорю это как опытный человек. 



#4 Леголас

Леголас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36054
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Март 2017 - 20:23

как снизить чувствительность головки пч? возник такой вопрос, обрезание не предлагать, пытался струей воды под давлением держать, может это будет помогать?

Ненужно это делать. Есть другие способы кроме членовредительства. Не загоняйся мыслями о сексе и отпустит.
Кстати у меня щас какой то ступор. Боюсь вот сорватся. Надо придумавть себе занятие 


  • Новечок это нравится

#5 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 13 Март 2017 - 20:24

Сходить к урологу/психологу - разобрать беспокоющий тебя вопрос



#6 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 13 Март 2017 - 20:33

ты импотентом стать хочешь?

 

почему импотентом? просто хочу меньше возбуждаться, чтобы не срываться

ДА просто, сдвигаешь крайнюю плоть и ходишь  плавках, она сама снизится, сам уже пару лет так хожу и нормально, и потом с барышнями проблем не будет, говорю это как опытный человек. 

 

надо попробовать)

 

как снизить чувствительность головки пч? возник такой вопрос, обрезание не предлагать, пытался струей воды под давлением держать, может это будет помогать?

Ненужно это делать. Есть другие способы кроме членовредительства. Не загоняйся мыслями о сексе и отпустит.
Кстати у меня щас какой то ступор. Боюсь вот сорватся. Надо придумавть себе занятие 

 

ну вот когда срок то хочуха появляется и любое касание сразу возбуждает пч, вот и надо снизить чувствительность

 

Сходить к урологу/психологу - разобрать беспокоющий тебя вопрос

да они тут причем? уролог болезни лечит, а психолог засмеет



#7 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Март 2017 - 20:50

black_leo реальный способ советует. Я где то читал, что так снижают чувствительность, чтобы в сексе дольше не кончать. Но вот поможет ли это воздержанию, сомнительный вопрос. Тут главное борьба в голове.



#8 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 13 Март 2017 - 20:53

Твой разум - первопричина постоянного возбуждения. Вероятно, часто мыслишь не о том, может времени свободного много. Сомневаюсь, что тебя бы мучил постоянный стояк, погрузившись ты с головой в работу или выкладываясь физически на тренировках/работе. Поэтому возможно стоит поработать над тем, что твориться в голове, а не член под напором воды держать?)


  • AntiDrocher, Wellender1994, Creative и 3 другим это нравится

#9 ryzhyk

ryzhyk

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24601
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 13 Март 2017 - 21:02

я купил крем в аптеке, он с ментолом, лидокаином и новокаином, правда еще не успел попробовать в реале. Просто тестово нанес, чувствовал холод и еще что-то хз че, никаких болевых и неприятных ощущений не было

 

Забей в гугл

Эмла

Сообщение отредактировал ryzhyk: 13 Март 2017 - 21:04


#10 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 13 Март 2017 - 21:12

Я считаю нужно поменьше думать о всей этой фигне,и меньше думать о похоти разной,работать над собой,анализировать свои мысли,думать головой,а не хером. Уже давно в ванной я мыл загнул короче видно сильно крайнюю плоть и все,она у меня так теперь всегда открыта и это ништяк,гигиена и чувствительность меньше. Хотя помню первое время долго привыкал что открылась за..па,больно было,даже обезболивающее кололи

#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 21:21

автор

почему импотентом? просто хочу меньше возбуждаться, чтобы не срываться

 

в любом случае это грозит тебе обломом с реальной девушкой. Онанизм подавляет чувства, но что делать, если их даже не будет? 

Я наоборот хочу на увеличение чувствительности ставку делать. А главная проблема онанистов не в пч , а в голове. 

 



#12 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 638 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 22:05

автор

почему импотентом? просто хочу меньше возбуждаться, чтобы не срываться

 

в любом случае это грозит тебе обломом с реальной девушкой. Онанизм подавляет чувства, но что делать, если их даже не будет? 

Я наоборот хочу на увеличение чувствительности ставку делать. А главная проблема онанистов не в пч , а в голове. 

 

Эрекция не зависит от чувствительности головки.))) А вот быстро не кончать вполне поможет. Недаром обрезание рекомендуют при проблеме быстрого семяизвержения.

Автор, тебе правильно советовали оголить головку и ходить так. Другого пути по сути нет.



#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 753 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 22:09

Эрекция не зависит от чувствительности головки

 

но качество интима зависит от этого) не зря же существуют прелюдии и другие способы разогрева перед этим



#14 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:42

ДА просто, сдвигаешь крайнюю плоть и ходишь  плавках, она сама снизится, сам уже пару лет так хожу и нормально, и потом с барышнями проблем не будет, говорю это как опытный человек. 

 

Мне всегда мешают так ходить неприятные ощущения из-за волос. И бритьем ПЧ тут не отделаться, пробовал. А брить все подряд тоже стремно, ну нахрен. Тут лицо и подмышки бреешь чуть ли не каждый день, так еще и по часу в  ванной и из-за этого проводить придется. Да выглядит не очень как-то.



#15 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Март 2017 - 14:04

 

ДА просто, сдвигаешь крайнюю плоть и ходишь  плавках, она сама снизится, сам уже пару лет так хожу и нормально, и потом с барышнями проблем не будет, говорю это как опытный человек. 

 

Мне всегда мешают так ходить неприятные ощущения из-за волос. И бритьем ПЧ тут не отделаться, пробовал. А брить все подряд тоже стремно, ну нахрен. Тут лицо и подмышки бреешь чуть ли не каждый день, так еще и по часу в  ванной и из-за этого проводить придется. Да выглядит не очень как-то.

 

Плохому танцору кое что другое мешает, а брею я только лицо, не смотря на то что махаю железо над собой за 200 Кг. Слушая при этом death metal.



#16 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:53

 

 

ДА просто, сдвигаешь крайнюю плоть и ходишь  плавках, она сама снизится, сам уже пару лет так хожу и нормально, и потом с барышнями проблем не будет, говорю это как опытный человек. 

 

Мне всегда мешают так ходить неприятные ощущения из-за волос. И бритьем ПЧ тут не отделаться, пробовал. А брить все подряд тоже стремно, ну нахрен. Тут лицо и подмышки бреешь чуть ли не каждый день, так еще и по часу в  ванной и из-за этого проводить придется. Да выглядит не очень как-то.

 

Плохому танцору кое что другое мешает, а брею я только лицо, не смотря на то что махаю железо над собой за 200 Кг. Слушая при этом death metal.

 

 

Хорошо. Молодец.



#17 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 14 Март 2017 - 21:39

ало, ребят, какой секс? какая девушка? У меня POIS, я теперь вечный девственник!!! По сабжу надо ходить с открытой головкой почаще


Сообщение отредактировал justwolf2137: 14 Март 2017 - 21:40


#18 Синий Нинзя

Синий Нинзя

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40618
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 24 дня

Отправлено 16 Май 2018 - 19:12

Дядька, открывай член и ходи так всё время..привыкнешь быстро. У метода минусов нет - одни плюсы.


  • TonyAntiO это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных