Перейти к содержимому


Фотография

Начало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Март 2017 - 17:20

Всем доброго времени суток, на данный момент мне 29, однако уже этим летом мне будет 30.

Стаж О.порядка 15 лет. Много раз бросал но срывался, один раз поставил рекорд 30 дней без О, до сих пор не понимаю почему сорвался.

Начиная с 10. 03. 2017 г. я решил благодаря данному форуму и поддержки форумчан справится со своим пороком. 

Строго соблюдаю правило трех НЕ. 

Немного о себе был трижды в гражданском браке, но я тупо менял О на С и как правило такие отношения долго не продолжаются.

Сейчас буду проходить курс само реабилитации, сила воли есть с запасом. Правда вчера ночью было худо, меня то в жар то в холод бросало, что то внутри меня скребло но не чего заснул, сегодня проснулся с новыми силами, ещё я занимаюсь спортом (штанга, турник, бег) читаю разные книги. 

План: само реабилитация, отдых от порока думаю минимум год, а там посмотрим как я буду на барышень смотреть, как на объект желания, или как на полноценную живую личность. Буду саморазвиваться, не ленится, скоро энергии будет с избытком, и мне её есть куда девать.


  • Esperanto, morgenstern, Незабудка и 6 другим это нравится

#2 Without Name

Without Name

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31453
  • 327 сообщений
  • Я знаю как победить онанизм. Но это не точно.
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 2 лет

Отправлено 13 Март 2017 - 22:30

Неплохо для начала. Успехов!



#3 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Март 2017 - 15:15

Да как меня ломало в ночь с 5 на 6 день, я этого ни когда не забуду, не помню что бы в жизни у меня что то подобное было, но не чего сила воли дала пинка в итоге уснул.

Как ни как я не пью уже давно (бросил 09.2012г.), а помню литрами вливался, когда бросал тоже ломало, до сих пор помню, но справился. 

Сейчас пока что в голове сидит один чертёнок, поймать заразу не могу, а этот гад хочет что бы я смотрел П только фига ему, поймаю заразу, буду долго его мучить, а потом отправлю к про отцам  в ад. 

 

Как то так 9 дней для меня не рекорд, особых изменений пока что не чувствую, ну разве что в глаза людям как то проще смотреть. 



#4 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Март 2017 - 18:24

Не хотел суда писать часто, но решил записать себе так сказать "памятку", сегодня (10-ый день без О) мне в голову пришла гениальная мысль, а именно создать свой не на что не похожий канал на youtube, там будут всякие философские мысли и пр. 


  • morgenstern это нравится

#5 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Март 2017 - 18:37

После 10-го дня так легко, мозг полностью очищен, почти от всего, кстати о youtube, всё таки сделав выводы понял что это тоже зависимость, так что от неё надо избавляться.

 

Новый план, до конца года удалить аккаунт Google. 


  • Эмбрион это нравится

#6 Wildo

Wildo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35866
  • 370 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 11 Апрель 2017 - 08:40

Привет! Как дела? Вижу уже месяц без порока, красава! Может напишешь какие изменения произошли за это время



#7 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:16

Дела отлично, изменения, колоссальные, только не давно тестостерон начал возвращаться на прежний уровень, до этого упал ниже плинтуса, но я этому был рад, то что сейчас тестостерона много помогает в спорте, в достижении мини целей, есть и большая цель, построить свой дом и жить быть там одному, до конца дней своих, естественно что без порока. 



#8 Wildo

Wildo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 35866
  • 370 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 11 Апрель 2017 - 13:17

Круто! Желаю успеха в достижении целей.



#9 ZavtraMan

ZavtraMan
  • Участники
  • Пользователь 36695
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:52

Привет Лео!

Ну как твой успехи? Держишься?

Расскажи каким видом спорта занимаешься? С кем живешь?



#10 black_leo

black_leo
  • Участники
  • Пользователь 36467
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Апрель 2017 - 18:53

Привет Лео!

Ну как твой успехи? Держишься?

Расскажи каким видом спорта занимаешься? С кем живешь?

А что мне не держатся? да легко, в основном штангой, иногда бегаю если настроение есть. Живу пока что один, хотел сойтись с одной барышней, но что то не так пошло по этому не сошлись, но я не расстроился, я в активном поиске. 



#11 ZavtraMan

ZavtraMan
  • Участники
  • Пользователь 36695
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 06 Август 2017 - 09:05

Лео как твой дела? Поздравляю с Днем Рождения!30 тебе уже!! Возраст не критичный, но уже солидный!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных