Перейти к содержимому


Фотография

Сайерет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 16:33

Приветствую, кто меня знает и кто не знает. Решил завести свою личную площадку для общения, поскольку на этом форуме есть интересные люди. Вообще-то, мне 29, но мне нравится раздел 30 и старше, он более взрослый и интересный, чем другие разделы. Просьба админам не выгонять меня в раздел для молодежи. Да, для тех кто меня не знает, я на форуме уже много лет. Мир всем.


  • Equinox, Искандер, Mario и 7 другим это нравится

#2 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 17:23

Когда еду в метро на работу или на тренировку, читаю Сенеку "Письма к Лукрецию". Уже понимаю, что буду перечитывать. Любимые книги хочется перечитывать. В древности писалось мало книг, но их читают до сих пор, спустя тысячи лет. Сейчас пишут намного больше книг, но сколько из написанных в этом веке книг будут читать хотя бы через 100-200 лет?
Надо бы готовиться к... пляжному сезону. Меньшежратин, большедвигатин. Жир убирать. Налегаю на пряники, сгущенку и казинаки... Вес - как у Эльоро. Хочу скинуть кг 15 и остаться легковесом.


  • Искандер, Mario и JustDoit333 это нравится

#3 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Март 2017 - 17:56

Что за Эльоро?



#4 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 18:00

https://antio.ru/ind...showtopic=59601



#5 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 19:09

Опять весна, опять грачи
Опять не даст, опять дрочи
(шутка)


  • mujchina и August это нравится

#6 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 19:16

Весенняя атмосфера бодрит. Помню, когда был подростком классах в 8-9 эти первые дни весеннего воздуха неслабый такой кайф приносили. Да они и сейчас могут кайф приносить, если не закрываться от этого кайфа. Конечно, в частном доме радоваться весне проще. Жителям квартир необходимо регулярно выбираться в парки. Не представляю, как люди живут в квартирах без балкона. По-моему, это мрак. Впрочем, у нас народ вообще приучен жить в условиях, которые так себе. Снег растаял - городские газоны в собачьем дерьме. В подъезде регулярно замечают окурки на ступенях. Рядом с магазом закрепили ящички для цветов - в них уже мусор. Скотство.


  • Mario, JustDoit333 и Dixey это нравится

#7 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 22:29

Читал недавно книги Михая Чиксентмихайи "Поток" и "Эволюция личности". Он упоминает о том, что мы использует мизерную долю ресурсов нашего мозга. А я вот вижу за собой, что проживаю лишь малую долю времени. Большую часть времени не живу, а как-то трачу впустую. Очень много времени тратится впустую. Без деятельности, без целей, без огня. Такой ресурс, который легко измерить - время. И очень большую долю этого ресурса я выбрасываю вникуда. Может быть, для кого-то это естественно, но я вот за себя знаю, что паршиво поступаю, просирая время.


  • Mario и ЛотОс это нравится

#8 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 22:34

В году 52 недели. Это 104 выходных дня. Плюс 20 дней отпуска. 124. Плюс дней 12 праздников. 136. ЗА 5 лет набирается 680 дней. Но у меня еще и периоды безработицы случаются. То есть, при самом минимальном раскладе за 5 лет у меня 700 дней, когда я не могу сказать, что занят работой или дорогой на работу, или устал от работы. 700 дней каждые 5 лет. Это большой объем ресурса времени. С таким ресурсом можно горы свернуть, если по максимуму его использовать.


  • GODLIKE, Евген и Дон Хулиан это нравится

#9 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 22:56

Варианты, чем занять время, имеются. Можно получить второе образование, освоить новую профессию, заняться волонтерством, заняться наукой. Можно научиться водить, купить тачиллу, организовать гараж и заниматься машиной. Можно вступить в какие-нибудь клубы, кружки, их в городе много. Все это реальные варианты.



#10 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Март 2017 - 23:34

В году 52 недели. Это 104 выходных дня. Плюс 20 дней отпуска. 124. Плюс дней 12 праздников. 136. ЗА 5 лет набирается 680 дней. Но у меня еще и периоды безработицы случаются. То есть, при самом минимальном раскладе за 5 лет у меня 700 дней, когда я не могу сказать, что занят работой или дорогой на работу, или устал от работы. 700 дней каждые 5 лет. Это большой объем ресурса времени. С таким ресурсом можно горы свернуть, если по максимуму его использовать.

На чтобы ты хотел их потратить?


  • morgenstern это нравится

#11 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 23:40

 

В году 52 недели. Это 104 выходных дня. Плюс 20 дней отпуска. 124. Плюс дней 12 праздников. 136. ЗА 5 лет набирается 680 дней. Но у меня еще и периоды безработицы случаются. То есть, при самом минимальном раскладе за 5 лет у меня 700 дней, когда я не могу сказать, что занят работой или дорогой на работу, или устал от работы. 700 дней каждые 5 лет. Это большой объем ресурса времени. С таким ресурсом можно горы свернуть, если по максимуму его использовать.

На чтобы ты хотел их потратить?

 

Я задавался таким вопросом. И не смог сформулировать ответ. Нет желаний.



#12 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Март 2017 - 23:47

Ты напомнил мне психотерапевта, который спросил меня: на что бы вы могли тратить то время, которое сейчас тратите на онанизм?


  • mujchina и Лучшая Версия Себя это нравится

#13 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Март 2017 - 23:53

 

 

В году 52 недели. Это 104 выходных дня. Плюс 20 дней отпуска. 124. Плюс дней 12 праздников. 136. ЗА 5 лет набирается 680 дней. Но у меня еще и периоды безработицы случаются. То есть, при самом минимальном раскладе за 5 лет у меня 700 дней, когда я не могу сказать, что занят работой или дорогой на работу, или устал от работы. 700 дней каждые 5 лет. Это большой объем ресурса времени. С таким ресурсом можно горы свернуть, если по максимуму его использовать.

На чтобы ты хотел их потратить?

 

Я задавался таким вопросом. И не смог сформулировать ответ. Нет желаний.

 

Тогда и жалеть об упущенном времени бессмысленно.



#14 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 13 Март 2017 - 00:02

 

 

 

В году 52 недели. Это 104 выходных дня. Плюс 20 дней отпуска. 124. Плюс дней 12 праздников. 136. ЗА 5 лет набирается 680 дней. Но у меня еще и периоды безработицы случаются. То есть, при самом минимальном раскладе за 5 лет у меня 700 дней, когда я не могу сказать, что занят работой или дорогой на работу, или устал от работы. 700 дней каждые 5 лет. Это большой объем ресурса времени. С таким ресурсом можно горы свернуть, если по максимуму его использовать.

На чтобы ты хотел их потратить?

 

Я задавался таким вопросом. И не смог сформулировать ответ. Нет желаний.

 

Тогда и жалеть об упущенном времени бессмысленно.

 

Историк и не жалеет.



#15 ЛотОс

ЛотОс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:2 месяца, 27 дней

Отправлено 13 Март 2017 - 00:09

Историк - сознает.


  • Лучшая Версия Себя это нравится

#16 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 13 Март 2017 - 18:51

Время, которое тратится на онанизм, может быть потрачено на секс... чуть не раздавил: недоговорил :-)
Но само время, потраченное на онанизм - ещё полбеды. Если бы не было последствий для ума и здоровья
  • Историк это нравится

#17 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 14 Март 2017 - 10:20

Ох и жесткие подъемы на следующий день после тренировки. А по утрам солнышко почти каждый день сейчас. Это радует. И погода радует. Скоро уже с пальто можно будет перейти на легкую куртку. По мне, начинать день в диапазоне с 7 до 9 часов - оптимально. А те, кто мечтает о возможности спать до 11-12 дня - наивные люди. Хорошего то в этом ничего нет.


  • Mario это нравится

#18 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 14 Март 2017 - 15:29

Читал недавно книги Михая Чиксентмихайи "Поток" и "Эволюция личности". Он упоминает о том, что мы использует мизерную долю ресурсов нашего мозга. А я вот вижу за собой, что проживаю лишь малую долю времени. Большую часть времени не живу, а как-то трачу впустую. Очень много времени тратится впустую. Без деятельности, без целей, без огня. Такой ресурс, который легко измерить - время. И очень большую долю этого ресурса я выбрасываю вникуда. Может быть, для кого-то это естественно, но я вот за себя знаю, что паршиво поступаю, просирая время.

Еще Чарли Чаплин говорил, что большинство людей почти все время... возятся. причем, возиться можно и "полезно". но сути это не меняет



#19 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 15 Март 2017 - 18:46

А ещё - был бы у каждого счётчик, как общее время на форуме - сколько дней, с точности до минут, кто дрочил. Можно было бы вывести формулу: скажем, год непрерывной дрочки - это тяжелейшая ВСД :-)

#20 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 16 Март 2017 - 11:03

Начал вчера колоть курс доны.
Проснулся с болью в горле. Принял горячую ванну, напился теплого чая с молоком.
Из лекарств съел таблетку ингаверина да спрея в горло побрызгал.
Новый день. Новый бой. Проходи его, как последний. И пусть таких дней будет много.
Это и есть счастливая жизнь. Трудности надо проходить весело и легко.
До чего красиво капли дождевой воды висели утром на ветках дерева!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных