Перейти к содержимому


Фотография

Сексуальные ожидания мешают восстановлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 True Weak

True Weak
  • Блокированные
  • Пользователь 36370
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Март 2017 - 23:50

Все наверное думали ,о том как бы занялись любовью ,что делали бы ,если бы дошло до этого .
Так вот ,такие мысли ,такие же пошлые фантазии ,но с умыслом,способные возбудить ,что не очень хорошо ,что способно расшатать психику лишний раз ,это вредно я хочу сказать,думать "а если бы она то ","а если дело дошло до близости" по 2 причинам

1- это бесполезность таких планов,предположений ,происходит всегда все иначе, чем думаешь.
2- это вред ,как я сказал может возбудить ,может вывести из равновесия,вплоть до того что может побудить к срыву .

Зачем все это на пустом месте ,я вот иногда об этом думаю ,и больше неосознанно ,впрочем это все от мечтаний ,даже от безобидных,если замечтаться ,но если вовремя себя останавливать, это не проблема .

Так что лучше об этом думать тогда ,когда до этого доходит ,нечего лишний раз себе все усложнять ,так ???!
Ведь все что вы планировали потеряет смысл ,в те моменты .

Берегите себя ребята.


 


  • Пересвет, Wellender1994 и Социофоб это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 797 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 09:43

Поддерживаю. То что управляется эмоциями мышление не любит.
Это как проводить свидание и постоянно держать в голове одну мысль "когда же её поцеловать?"
В результате с этой девушкой будет полный провал
  • True Weak это нравится

#3 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 11:43

Поддерживаю. То что управляется эмоциями мышление не любит.
Это как проводить свидание и постоянно держать в голове одну мысль "когда же её поцеловать?"
В результате с этой девушкой будет полный провал

В моем случае так и есть. Как начинаешь думать там, где думать не нужно - провал


  • Пересвет это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных