Перейти к содержимому


Фотография

POIS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 10 Март 2017 - 17:41

POIS, меня мучает эта проблема, она заключается в том, что после того, как кончишь ты буквально как овощ неделю ходишь, мне интересно, у девушек так же? Вылечил ли кто-то POIS? Знает ли кто-нибудь как это вылечить? 


  • Ксюша и Strannik8 это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 17:57

Привет.

Не знаю, как у других, у меня такого нет. 

Удачи. 



#3 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 10 Март 2017 - 18:00

Привет.

Не знаю, как у других, у меня такого нет. 

Удачи. 

ну на самом деле это очень редкое заболевание


  • Ксюша это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 19:25

у тебя это после о или после интима ?



#5 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 10 Март 2017 - 20:20

у тебя это после о или после интима ?

после о, я девственник, так что не знаю, может с девушками так же было бы


  • Ксюша это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:33

 

у тебя это после о или после интима ?

после о, я девственник, так что не знаю, может с девушками так же было бы

 

у тебя всю жизнь так происходит? Как часто срываешься?  У меня  бывали после дрочки сильные боли с последующей недельной слабостью. Но тогда я был в запое и такое редко бывало. 

 



#7 Xamarinn

Xamarinn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36432
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Март 2017 - 21:22

Привет.
Глянул симптомы POIS на Википедии :
Встречаются следующие симптомы:

Когнитивные симптомы
когнитивные нарушения
затруднённость запоминания, концентрации внимания, нарушение речи
«туман в голове», «состояние зомби»
плохое настроение, раздражительность,
апатия, астения
Физические симптомы
похожие на симптомы гриппа или аллергии
головная боль
упадок/подрыв сил
снижение зрения
проблемы с ЖКТ

Всё это есть у меня после о., но держится не неделю, а около 3 дней. Ещё речь становится невнятной. Через 3 дня не то что полностью проходит, но становится легче. После секса с девушкой ничего такого не наблюдал, но после о. такое каждый раз.
  • Creative и Strannik8 это нравится

#8 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 10 Март 2017 - 23:44

 

 

у тебя это после о или после интима ?

после о, я девственник, так что не знаю, может с девушками так же было бы

 

у тебя всю жизнь так происходит? Как часто срываешься?  У меня  бывали после дрочки сильные боли с последующей недельной слабостью. Но тогда я был в запое и такое редко бывало. 

 

 

да вроде 2 года, срывался раньше часто, сейчас планирую больше не срываться. вообще.

 

Привет.
Глянул симптомы POIS на Википедии :
Встречаются следующие симптомы:

Когнитивные симптомы
когнитивные нарушения
затруднённость запоминания, концентрации внимания, нарушение речи
«туман в голове», «состояние зомби»
плохое настроение, раздражительность,
апатия, астения
Физические симптомы
похожие на симптомы гриппа или аллергии
головная боль
упадок/подрыв сил
снижение зрения
проблемы с ЖКТ

Всё это есть у меня после о., но держится не неделю, а около 3 дней. Ещё речь становится невнятной. Через 3 дня не то что полностью проходит, но становится легче. После секса с девушкой ничего такого не наблюдал, но после о. такое каждый раз.

ну мне кажется это странно, я думаю, что POIS именно от эякуляции зависит и я думаю не важно либо на салфетку, либо в девушку, по идее одни и те же механизмы проходят в организме



#9 Xamarinn

Xamarinn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36432
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Март 2017 - 00:22

Justwolf, да, возможно это странно, но так оно и есть. Многие пишут что после о. у них усталость и прочее, но у меня все описанные выше симптомы появляются, после о. даже на улицу выйти сложно в тот же день. И дело не в стыде от занятий о. а в сильнейшей слабости, было время, когда каждый день занимался о. ( слава богу больше 1 раза в день о. я никогда не занимался) все было настолько печально, что для того чтобы снять с себя эту сильнейшую астению я пил кофеин бензоат натрия в таблетках. Причём если нормальному человеку это придало бы бодрости сильно, то меня это просто поднимало до уровня нормального человека.
  • Strannik8 это нравится

#10 Xamarinn

Xamarinn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36432
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Март 2017 - 00:29

Я просто уверен что о. именно в моем случае сильно действует на сосуды, возможно после о. у меня не pois, а всд проявляется, практически все симптомы pois можно отнести и к всд. И мне кажется, я даже могу это объяснить. По крайней мере я себе это представляю именно так:

После о. вырабатывается огромное количество адреналина, который не расходуется вообще и просто остаётся в организме, сразу после о. из-за этого чувствуется дрожжь в коленях, и ещё пару дней движения не плавные, а резкие. В результате того, что адреналин не используется, сосуды сужаются, а это может приводить к всд. После секса же практически не остаётся неиспользованного адреналина, весь он тратится на физическую активность.

Сообщение отредактировал Xamarinn: 11 Март 2017 - 00:33

  • Strannik8 это нравится

#11 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 02:06

Друг, все на самом деле очень просто, соберись и больше не сорвись, поставь себе цель ну я не знаю, для начала, месяц, и скорее всего все эти недуги пройдут вообще будто бы их никогда и не было, все очень просто, просто верь в себя.



#12 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 11 Март 2017 - 16:58

Друг, все на самом деле очень просто, соберись и больше не сорвись, поставь себе цель ну я не знаю, для начала, месяц, и скорее всего все эти недуги пройдут вообще будто бы их никогда и не было, все очень просто, просто верь в себя.

держусь пока 8 день, сейчас реально стало лучше, но что, теперь с девушкой сексом не заниматься что ли?

 

Я просто уверен что о. именно в моем случае сильно действует на сосуды, возможно после о. у меня не pois, а всд проявляется, практически все симптомы pois можно отнести и к всд. И мне кажется, я даже могу это объяснить. По крайней мере я себе это представляю именно так:

После о. вырабатывается огромное количество адреналина, который не расходуется вообще и просто остаётся в организме, сразу после о. из-за этого чувствуется дрожжь в коленях, и ещё пару дней движения не плавные, а резкие. В результате того, что адреналин не используется, сосуды сужаются, а это может приводить к всд. После секса же практически не остаётся неиспользованного адреналина, весь он тратится на физическую активность.

у меня тоже всд, после о. все так же, что описал ты, только ещё и мыслить тяжело, в голове каша


  • Strannik8 это нравится

#13 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 19:58

Ну ты сам решай потерпеть чуть-чуть чтобы все пришло в порядок, быть здоровым или же заниматься сексом но потом жаловаться что тебе фигово? Ты ведь не на всегда отказываешься а на время от секса.


Сообщение отредактировал Гранат: 11 Март 2017 - 19:59


#14 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 11 Март 2017 - 20:36

Ну ты сам решай потерпеть чуть-чуть чтобы все пришло в порядок, быть здоровым или же заниматься сексом но потом жаловаться что тебе фигово? Ты ведь не на всегда отказываешься а на время от секса.

да у меня девушки никогда и не было, куда уж мне, в принципе))



#15 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 28 Март 2017 - 18:10

можете пояснить за POIS у кого он есть либо кто с ним знаком хорошо



#16 Лемур

Лемур

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 640
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 10 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:19

Привет дружище,могу рассказать про свой опыт.В моем случае что секс с девушкой ,что онанизм или поллюции ночью имеют одинаковые последствия.Симптомы :потеря концентрации,внимания, боль в глазах ,сиптомы хронической усталости,понижение физической силы и выносливости,нервозность,синдром простуды не все но той или в иной степени.Зависит от частоты эвакуляции.Какими средствами боролся могу рассказать.


  • Strannik8 это нравится

#17 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 24 Август 2017 - 00:50

Привет дружище,могу рассказать про свой опыт.В моем случае что секс с девушкой ,что онанизм или поллюции ночью имеют одинаковые последствия.Симптомы :потеря концентрации,внимания, боль в глазах ,сиптомы хронической усталости,понижение физической силы и выносливости,нервозность,синдром простуды не все но той или в иной степени.Зависит от частоты эвакуляции.Какими средствами боролся могу рассказать.

Дружище, можешь рассказать как боролся? У меня похожие симптомы, только к ним ещё добавляется проблема с дыханием ( Из-за ПОИСа проявляеются симтомы ВСД )


  • Strannik8 это нравится

#18 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:54

Что-то все молчат, эх, а меня эта тема очень интересует


  • Strannik8 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных