Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание = секс с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 vovaskol87

vovaskol87
  • Участники
  • Пользователь 35189
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 23:03

Секс срывом не считается, правда? :lol: Поэтому я, как честный боец, во время воздержания ищу себе ОЖП (особь женского пола) для секса. Чем хуже по своим качествам ОЖП, тем соответственно более лояльна и вероятнее даёт. Это важно, потому-что когда "припирает", то для сброса похоти максимально лоялен в выборе. Грубо говоря, выбираешь хоть кого, лишь бы дала. При этом многие здесь замечали за собой, что при отказе от О, под действием гормонов, все ОЖП становятся красивыми.

Когда сливаешь в неё, карета превращается в тыкву и хочется поскорей избавиться от неё, забыть, как страшный сон. Именно это только-что со мной и произошло. При этом, конечно же я мог сделать это со своей рукой. Страшно осознавать, но не уверен, что это было бы гораздо хуже. Последствия социальные, а также для здоровья и психики. Имею в виду свои чувства, ядовитое послевкусие. Вроде ничего запретного не делаю, всё по канонам воздержания. Но в итоге также оказываешься в моральной яме.

Может возникнуть желание мне возразить, мол, держись, не прикасайся к таким, пока не согласится достойная девушка. Но я уже перечислил, что при воздержании достойными кажутся все и вроде как секс не является срывом.


  • Rising и I-can это нравится

#2 lnino

lnino

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34806
  • 276 сообщений
  • Я блоки на снегу

Отправлено 09 Март 2017 - 23:18

Что ты вкладываешь в термин "лояльность"? А что он действительно значит?


  • Dixey это нравится

#3 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 23:21

Что ты вкладываешь в термин "лояльность"?

Очевидно, неразборчивость :)

 

Ты не понимаешь смысла воздержания. И от этого начинаешь находить формальные методы, что типа "не запрещено", но это всё пустое. Врёшь сам себе.

 

Смысл воздержания в том, чтобы перестать быть рабом своей пиписьки и связанных с ней страстей. Если ты не можешь ни о чём думать, кроме как о том, куда бы свой член присунуть, то какое это воздержание.

 

Кстати, хорошая иллюстрация обратной стороны "успешного пикапера".


Сообщение отредактировал Dixey: 09 Март 2017 - 23:22

  • Gladiator, bak, Упорный и 9 другим это нравится

#4 vovaskol87

vovaskol87
  • Участники
  • Пользователь 35189
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 23:37

Отходить от формальностей тоже опасный путь. Если нет формальностей, а только здравый смысл, то почему бы не спускать раз в недельку. Формальности и нужны для того, чтобы никакой здравый смысл не выдумывался мозгом. Нельзя и всё, делай, что хочешь, в рамках позволенного. Иначе "перестать быть рабом своей пиписьки и связанных с ней страстей" превратится в онанизм, ведь именно при воздержании влияние пиписьки особенно сильно. Смысл ведь не в том, чтобы превратить себя в кастрата, а чтобы оседлать свою похоть для поисков и завоевание достойной ОЖП. Вот и проблема в том, что на этом пути в итоге суёшь во всё подряд, но не в том, что суёшь!

В целом я понимаю мысль, типа "смотри на решаемую проблему шире". Только пока не знаю, как её воплотить.


  • roghozin это нравится

#5 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 09 Март 2017 - 23:51

Да причем тут вообще девки? Кто тебе вообще сказал, что люди воздерживаются ради поиска достойной девушки? Ты путаешь колючее с шоколадным...

 

Вы у меня вызываете дикую улыбку - "Искатели панацеи".


Сообщение отредактировал Xamuk: 09 Март 2017 - 23:58

  • Упорный, mujchina и Dima K. это нравится

#6 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 10 Март 2017 - 00:08

Это не воздержание, а замена онанизма на секс, если уж вещи своими именами называть. Но это никак не противоречит избавлению от онанизма, как мне кажется
но если по первому же посылу в голове, искать страшную бабень, которой можно присунуть, то избавиться будет тяжелей, чем при воздержании от любой похоти


Сообщение отредактировал Toothpick?: 10 Март 2017 - 00:29

  • Упорный, mujchina, barbar и 5 другим это нравится

#7 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 00:08

 

Если нет формальностей, а только здравый смысл, то почему бы не спускать раз в недельку.

Не вижу никакого здравого смысла в том, чтобы спускать раз в недельку.

 

Игры с формальными ограничениями - древняя забава человечества. Кто-то пользуется тем, что "Аллах не видит", кто-то пользуется тем, что "секс - это не срыв". Если нет понимания реального смысла своих действий, основанного на совести, морали и том самом здравом смысле, то ты к цели не придёшь. Поэтому любые формулировки - они лишь для направления мысли, а не для тренировки в их обходе.

 

Конкретно цель воздержания - это очищение ума от похоти, восстановление ресурсов тела и развитие на этом фоне. Это не значит, что надо отказаться от секса на всю жизнь. Когда поймёшь, что половые страсти не являются преобладающей частью твоей жизни - значит, ты освободился.

 

Возможно, стоит немного притормозить с яростным желанием найти себе "достойную девушку", а сместить фокус на то, "что я считаю нужным в себе изменить, чтобы достойная девушка при встрече сразу мной заинтересовалась".


  • Упорный, barbar, Лёшка1985 и 8 другим это нравится

#8 vovaskol87

vovaskol87
  • Участники
  • Пользователь 35189
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 00:30

Являюсь противником спускать при О, поэтому нахожусь на этом сайте. Я лишь размышлял, что будет, если следовать здравому смыслу (что предполагает гибкость решений) и ставить цель "перестать быть рабом пиписьки". Самому интересно, ищу ведь решение в теме. Тогда прихожу к выводу, что накопившееся сексуальное напряжение и делает меня таким рабом, а после слива раз в неделю могу преспокойненько освободиться от этих цепей.

Увидеть выход в психологиеской кастрации на долгое время я настойчиво не могу. После того, как побудешь кастратом годик, будет тебе чудесное исцеление. Звучит очень наивно, заболела голова - отруби её. Возникает невольное уважение, когда видишь слова "без онанизма 1год и...". Но потом понимаешь, что может быть у этого человека настоящая девушка была только во сне. Может он шизанутый фанатик, который, не знаю, лепит глиняные горшки и живёт чуть ли не в лесу. А я хочу быть нормальным человеком, с нормальной похотью, выплёскивать которую на живых девушек, а не на горшки. Не хочу "отрезать" себе член и отключать его, но готов сдерживать его от излишеств (О). 
 

Для себя я почти сложил хороший пазл, но один кусочек оказался кривым. Он состоит в том, что на пути к достойной девушке полезная сексуальная энергия воздержания выплёскивается на недостойных.


Сообщение отредактировал vovaskol87: 10 Март 2017 - 00:31


#9 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 00:54

Стоит подумать о том, что может быть очень большая разница в количестве сексуального желания, которую ты считаешь нормой в твоём нынешнем состоянии (когда через неделю тебя начинает прижимать) и объективно потребной нормальному здоровому человеку в той ситуации, когда нет постоянных серьёзных отношений. Этот вопрос зачастую ставится на форуме и я считаю, что это важный вопрос.

 

Я со стороны своего опыта могу сказать, что спустя несколько месяцев полного воздержания никуда желание и интерес к девушкам не деваются. Поэтому говорить о "кастрации" здесь неуместно. Просто жажда секса не является высшим приоритетом, начиная с некоторого этапа. Многих это пугает. А мне наоборот, нравится, потому что я могу на девушек смотреть не замутнённым хочухой взглядом, при котором, как ты говоришь, любая кажется достойной, лишь бы удовлетворить жажду, а видеть плюсы и минусы, здраво оценивать свои перспективы с этим человеком.

 

Вот, как мне кажется, твой кривой кусочек - в принятой за аксиому мысли, что человеку для полноценной жизни надо постоянно заниматься сексом. Причём это убеждение самоподдерживающееся - если постоянно заниматься сексом или онанизмом, то организм входит в этот режим, и действительно требует удовольствий регулярно. А если его ограничить, то его колбасит. Но правда в том, что поколбасит его некоторое время - и перестанет. Перестроится обратно в экономичный режим. Поэтому я и говорю, что надо себе задать вопрос - а какая твоя реальная потребность в сексе? Не индуцированная, а базовая?

 

ЗЫ. Ещё говорят, "претендуешь - соотвествуй". В образ твоей достойной девушки укладывается отражение того, как ты сейчас поступаешь - трахаешься с кем попало просто потому, что чешется?


Сообщение отредактировал Dixey: 10 Март 2017 - 01:03

  • Упорный, barbar, rudolfo и еще 1 это нравится

#10 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 03:45

(...) ведь именно при воздержании влияние пиписьки особенно сильно.


Правда?

#11 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 26 дней

Отправлено 10 Март 2017 - 10:53

В моем понимании то, что ты делаешь это прелюбодеяние. Все таки секс это занятие любовью и если уж тратить свои ресурсы то, только на любимую женщину. Пока твоя обойма заряжена, у тебя есть сила для завоевания желанной женщины, зачем лишать себя этой силы? Тем более твоя самооценка от этого падает и потом остается неприятное послевкусие и опустошенность. Я сам совершал такую ошибку, только еще хуже - снимал шлюх. Потом поумнел и при полном воздержании занялся уличными тренировками на турниках. В итоге через несколько месяцев встретил свою жену)
Сейчас я дальше пошел в сбережении и сублимации сексуальной энергии, но это уже другая тема. В сексе тоже можно не сливать и при этом получать обоюдное наслаждение)

Сообщение отредактировал Скиф: 10 Март 2017 - 12:17

  • Imhotep, bak, AntiDrocher и еще 1 это нравится

#12 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 18:48

  Да уж... тут целый клубок ниток... истина вихляет то туда, то сюда...

  1. Сюда по куче добытой везде информации, можно сделать вывод, что женщина отнимает всю мужскую энергию. На что она ей? В ребенка ее вкладывает инстинктивно (это сперма, это секс, это отношения.... вся энергия мужика тратится на семью).

  2. В то же время, без женщины всю жизнь жить никто не будет... только монахи, но и они грешат сто пудово, влюбляются неожиданно или просто тайно ходят по юбкам. Тот же мастер карате Ояма жил какое-то время на горе и по легенде он тигру башку пробил ударом, но я в это верю, учитывая то, какое раньше у мастеров здоровье было с доиндустриальной экологией и учитывая воздержание Оямы от дрочки и прочих дьявольских штучек. Вообще, все мастера одиноки и не ходят по бабам (вроде бы). Да и некогда им... медитируют сутками и набивают кулаки, не забывая о совершенствовании ката. Но и у мастеров были свои жены и девушки.. как мне кажется. Любовь у любого мужчины бывает... как же так? Природа не дает нам выбора, убивая мужское при наличии женщины, но это естественный процесс. Или нет? 

Можно ли привязать любовь к природным стихиям.. то бишь, будет не 4 стихии (вода, земля, огонь, воздух), а 5 (4+любовь). Вопрос интересный.

А если любовь к женщине - это некая штука, подаренная инопланетянами - вживили нам ген какойнить и тот врубается при виде лучшей (для индивидуального самка) девушки. 

Просто не укладывается в голове то, что энергетически партнерша мужа "убивает" или выкачивает энергетику вместе со спермой.

  3. Это точно... чем дольше жизнь без дрочки, тем фокусировка на девах мощнее... их внешние черты словно бы преображаются, становятся симпатичнее... с голодухи даже прыщавая толстушка стройнеет и милеет))) жесть. Было такое уже... хочуха прет и смотришь на какуюнить "простушку", как на красотку с конкретными фетишами (запах, локон на лице, форма носика и тд). :D

  4. А ведь если прикинуть жизнь без девушек... тупо живешь один до самой смерти, то у меня лично врубается паника и вообще жуткий страх... мозг начинает орать "ты че, хочешь стать пи***сом?!" или "Да как же так!! Я полюбить хочу!!! Жену хочу!!" ну и тд.... это ужас какой-то.. такая паника уже бывала (срывался из-за этого еще). Короче без любимой девушки жизнь все равно становится какой-то... опустошающей, будто бы идешь по городу, здороваешься с людьми, слышишь смех детей, ругань соседей, забавный сухой ржачь стариков на лавках, спешащих прохожих, и все это кажется приятным, позитивным, ЕСТЕСТВЕННЫМ. И вот - девушки нет... тут город начинает пустеть.... а потом ты тупо стоишь на перекрестке и вокруг никого и жутко одиноко на душе. Примерно такое ощущение без любимой девушки бывает. И не говорю про отсутствие кекса, а говорю именно про любовь, как вот в кино... когда влюленные друг другом любуются, смеются, за руки держатся... хм. Наивняк, но так охота это испытать. Мда уж

 

 



#13 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 05:23

doomdima, п.3 несусветная чушь. Наоборот, воздержание отрезвляет и ты начинаешь подходить к выбору разумнее.


  • Упорный, barbar и Dezmond это нравится

#14 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:11

doomdima, п.3 несусветная чушь. Наоборот, воздержание отрезвляет и ты начинаешь подходить к выбору разумнее.

Согласен с Думдимой. У меня при воздержании 3-4 месяца начинает стоять даже на жирух, в сторону которых я после дрочки точно не посмотрю.

Мне в колледже было очень некомфортно, когда стояк был на всех преподавательниц (а до воздержания я их страшными считал).

Уверен, это естественная жизни часть любого половозрелого самца :D

#15 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 04:15

Согласен с Думдимой. У меня при воздержании 3-4 месяца начинает стоять даже на жирух, в сторону которых я после дрочки точно не посмотрю.
Мне в колледже было очень некомфортно, когда стояк был на всех преподавательниц (а до воздержания я их страшными считал).


3-4 месяца? И речи быть не может о нормализации психики - в этот период могут быть любые финты! Через год-полтора изменения заметны, раньше вряд ли...
  • Wellender1994 и Лёшка1985 это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 08:54

Согласен с Думдимой. У меня при воздержании 3-4 месяца начинает стоять даже на жирух, в сторону которых я после дрочки точно не посмотрю.Мне в колледже было очень некомфортно, когда стояк был на всех преподавательниц (а до воздержания я их страшными считал).

3-4 месяца? И речи быть не может о нормализации психики - в этот период могут быть любые финты! Через год-полтора изменения заметны, раньше вряд ли...
Я боюсь такой срок воздержания. Мне кажется, что после него с реальной девушкой будут проблемы.

Тут на форуме есть люди, которые занимались этим после 1-2 лет воздержания? Лично мне не доводилось таких встречать :(

#17 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 638 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:41

Воздержание - это не есть нормально для половозрелого мужчины, который не ограничен определенными рамками (армия, тюрьма и т.д.). Воздержание от онанизма не имею в виду. Третий глаз не откроется, предсказывать будущее не сможете.

Ищите девушек и занимайтесь сексом.

Можно и с онанизма сразу перейти на секс. И чем раньше, тем лучше. Иначе к онанизму и вернешься.


  • Elliot это нравится

#18 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 26 Март 2017 - 14:25

Секс без серьёзных отношений - тот же онанизм(но менее вреден и более прогрессивен, это да). Остаёшься рабом гормонов и удовлетворителем чужой, не очень разборчивой м**ды.


Сообщение отредактировал Пробивающий Лось: 26 Март 2017 - 14:25

  • Упорный, rudolfo и Лёшка1985 это нравится

#19 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 26 Март 2017 - 14:26

Сам по себе секс вреден для здоровья и развития. Поэтому никого искать не надо.


  • Упорный, barbar, rudolfo и 2 другим это нравится

#20 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:51

Сам по себе секс вреден для здоровья и развития. Поэтому никого искать не надо.

Ну, всё-таки надо не забывать, что к радикальным заявлениям в интернете надо в уме приписывать "ИМХО" при чтении :)

 

В принципе, каждый человек свободен в выборе своих приоритетов. Но такая позиция действительно возможна.


  • mujchina, barbar, lnino и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных