Перейти к содержимому


Фотография

Физ.упражнения в первые дни воздержания .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 True Weak

True Weak
  • Блокированные
  • Пользователь 36370
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Март 2017 - 13:57

Сегодня 5 день воздержания ,обычно в этот день не так все плохо ,более менее спокоен ,менее раздражен .
Но сегодня просто ужасный 5 день воздержания ,хуже даже 2 дневного воздержания ,хочется быстрее домой ,подальше от всех ,ну просто ужас ,все раздражает ,давно такого не было .

Я заметил ,я раньше ничем особо в такие дни не занимался ,и было неплохо .Но я начал в 3 день воздержания тренироваться ,делаю 2 подхода в день ,колесом для пресса ,подтягивания ,приседания .И так уже 3 день треню ,может быть это сказывается таким ужасным состоянием ???Организм как я думаю восстанавливается ,а я ему нагрузки ,и еще вдобавок ему нужно приспосабливаться,вот и возможно последствия ,правда я точно не пойму ,кто в этом шарит ,скажите как влияет ???



#2 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 17:40

Ты раньше подобным занимался? Восстанавливайся, но не забивай. Просто у организма стресс идет на твои нагрузки, но после поднятия стрессоустойчивости путем физ. упражнений это тебя начнет меньше беспокоить.

#3 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 06 Март 2017 - 18:21

Отсутствие видов релаксации. Перегрузка нервной системы после которой может последовать срыв,за неимением других способов расслабиться. После срыва начинаешь себя корить,стремишься сразу загрузить себя опять делами - получается замкнутый круг. Лично слышал это из уст врача.

Вывод просто : умеренные нагрузки,адаптивная система,желательно вдумчиво тренироваться,не убивая себя первые дни


  • Dixey это нравится

#4 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 18:56

Может, начать с пробежек, здорово сна и питания? Не нужно свой организм мучить. Спортом до истощения явно не слишком полезно заниматься.
  • Dixey это нравится

#5 True Weak

True Weak
  • Блокированные
  • Пользователь 36370
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Март 2017 - 19:54

Ты раньше подобным занимался? Восстанавливайся, но не забивай. Просто у организма стресс идет на твои нагрузки, но после поднятия стрессоустойчивости путем физ. упражнений это тебя начнет меньше беспокоить.

Да я раньше спортсменом был ,ушу занимался где то 7-8 лет ,но вот уже года 3 не тренился особо ,ну да все пройдет как организм снова привыкнет к нагрузкам .



#6 True Weak

True Weak
  • Блокированные
  • Пользователь 36370
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Март 2017 - 19:56

Отсутствие видов релаксации. Перегрузка нервной системы после которой может последовать срыв,за неимением других способов расслабиться. После срыва начинаешь себя корить,стремишься сразу загрузить себя опять делами - получается замкнутый круг. Лично слышал это из уст врача.

Вывод просто : умеренные нагрузки,адаптивная система,желательно вдумчиво тренироваться,не убивая себя первые дни

Да убивать себя не убиваю ,так по нарастающей несколько раз к подходу добавляю и все .



#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 689 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 19:58

Сегодня 5 день воздержания ,обычно в этот день не так все плохо ,более менее спокоен ,менее раздражен .
Но сегодня просто ужасный 5 день воздержания ,хуже даже 2 дневного воздержания ,хочется быстрее домой ,подальше от всех ,ну просто ужас ,все раздражает ,давно такого не было .

Я заметил ,я раньше ничем особо в такие дни не занимался ,и было неплохо .Но я начал в 3 день воздержания тренироваться ,делаю 2 подхода в день ,колесом для пресса ,подтягивания ,приседания .И так уже 3 день треню ,может быть это сказывается таким ужасным состоянием ???Организм как я думаю восстанавливается ,а я ему нагрузки ,и еще вдобавок ему нужно приспосабливаться,вот и возможно последствия ,правда я точно не пойму ,кто в этом шарит ,скажите как влияет ???

Начни с нормального питания и сна. И кардио добавь. Глядишь, через месяц-два станешь гораздо более энергичным :)


  • True Weak это нравится

#8 True Weak

True Weak
  • Блокированные
  • Пользователь 36370
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Март 2017 - 20:05

Может, начать с пробежек, здорово сна и питания? Не нужно свой организм мучить. Спортом до истощения явно не слишком полезно заниматься.

Я бы рад ,но бегать не где ,живу в поселке ,лужи ,скользко ,грязь ,тропинки не какие и ведут черт знает как .Питаться да ,стал недавно более менее питаться ,по раньше ложиться спать ,с режимом особо проблем нет . Видимо организм привык не напрягаться так ,вот и стресс ,хотя я не так уж его убиваю ,уходит то полчаса от силы и с передышками ,с пару упражнений .



#9 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 20:06

да все пройдет как организм снова привыкнет к нагрузкам .

Пройдет. Обрати внимание на стрессоустойчивость. Те же нагрузки, которые бесили тебя вялостью и усталостью до мозга и костей - эффект начинает пропадать.

Имей в виду, что после дрочки терпеть нагрузки станет сложнее - сопротивление против стресса падает.


Сообщение отредактировал LestTryAgain: 06 Март 2017 - 20:06


#10 True Weak

True Weak
  • Блокированные
  • Пользователь 36370
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Март 2017 - 20:16

 

да все пройдет как организм снова привыкнет к нагрузкам .

Пройдет. Обрати внимание на стрессоустойчивость. Те же нагрузки, которые бесили тебя вялостью и усталостью до мозга и костей - эффект начинает пропадать.

Имей в виду, что после дрочки терпеть нагрузки станет сложнее - сопротивление против стресса падает.

 

Ага знаю ,тяжело ,отдышка появляется и усталость,и все еще сильнее болит после нагрузок,после срывов ,упражнения даются тяжелее ,чем до ,ну понято .Но конечно срывы это последнее что может произойти .Обычно когда не задаешься целью,тяжелее жить и воздерживаться и чаще срывы ,а сейчас есть цели и это самое главное,и вероятность что сорвусь ну почти никакая,когда есть к чему стремиться .


Сообщение отредактировал True Weak: 06 Март 2017 - 20:32


#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 689 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 20:24

Я бы рад ,но бегать не где ,живу в поселке ,лужи ,скользко ,грязь ,тропинки не какие и ведут черт знает как

 

зато экология хорошая. Можно чаще на природе бывать, а бегать с началом теплых дней. Будет круто, если у тебя рядом лес окажется



#12 True Weak

True Weak
  • Блокированные
  • Пользователь 36370
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Март 2017 - 20:27

 

Сегодня 5 день воздержания ,обычно в этот день не так все плохо ,более менее спокоен ,менее раздражен .
Но сегодня просто ужасный 5 день воздержания ,хуже даже 2 дневного воздержания ,хочется быстрее домой ,подальше от всех ,ну просто ужас ,все раздражает ,давно такого не было .

Я заметил ,я раньше ничем особо в такие дни не занимался ,и было неплохо .Но я начал в 3 день воздержания тренироваться ,делаю 2 подхода в день ,колесом для пресса ,подтягивания ,приседания .И так уже 3 день треню ,может быть это сказывается таким ужасным состоянием ???Организм как я думаю восстанавливается ,а я ему нагрузки ,и еще вдобавок ему нужно приспосабливаться,вот и возможно последствия ,правда я точно не пойму ,кто в этом шарит ,скажите как влияет ???

Начни с нормального питания и сна. И кардио добавь. Глядишь, через месяц-два станешь гораздо более энергичным :)

 

Ну пока с кардио не получиться ,бегать не где ,везде грязь и скользко ,тропы черте какие и ведут черте как ,потому что в поселке живу,а в город постоянно ездить полчаса  в парк и потом простудиться вымокшим от пота,ну здоровье дороже  ,а денег пока нет ходить куда то заниматься ,побегать там по беговой дорожке ,в бассейне поплавать ,зарядку наверное во дворе стоит добавить пока что к этому . Насчет питания да ,надо правильно питаться ,вся спина еще в прыщах наверное из за того что ,питаюсь как попало ,овощи стал есть,вот 2 день ем .Со сном нет проблем, ложусь в 12 в половину первого максимум ,сплю до 8-9 утра,этого даже больше чем достаточно для меня .


Сообщение отредактировал True Weak: 06 Март 2017 - 20:51


#13 True Weak

True Weak
  • Блокированные
  • Пользователь 36370
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Март 2017 - 20:30

 

Я бы рад ,но бегать не где ,живу в поселке ,лужи ,скользко ,грязь ,тропинки не какие и ведут черт знает как

 

зато экология хорошая. Можно чаще на природе бывать, а бегать с началом теплых дней. Будет круто, если у тебя рядом лес окажется

 

Не лесов нет поблизости,дачи только рядом и город,но воздух да чище чем в городе ,это очень хорошо .



#14 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 06 Март 2017 - 21:05

ну нужно так много заниматься! занимайся лучше 3 раза в неделю с разделением ( ноги, спина, грудь ) - это самое оптимальное, твой организм просто физически вымотан, тебе нужно отдохнуть и повысить время между тренировками


  • Dixey это нравится

#15 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 11 Март 2017 - 11:08

Примерно аналогичная вещь,нагрузил себя в первые 5 дней воздержания.

Я правильно понимаю,что это в принципе естественная реакция на стресс и со времени пройдет,ну и нужно равномерно все же нагружать себя плюс разгружать,как я и писал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных