Перейти к содержимому


Фотография

Трибулус. Отзывы о препарате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 04 Март 2017 - 19:03

Всем привет!

Хочу узнать отзывы относительно одного препарата. Трибестан - препарат основанный на экстракте растений "трибулус". Читал, что он повышает выносливость, физические нагрузки, укрепляет потенцию. Кто пропивал данный препарат поделитесь отзывами. Эффективен ли он, или всего лишь пустышка основанная на плацебо? И еще интересный факт. В магазинах спортивного питания продают данный препарат который просто называется"трибулус", но он значительно дешевле, чем тот который в аптеке. Есть ли вообще между ними разница?              Заранее спасибо и всем побольше позитива!!! :)



#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 605 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 20:12

Информации много в видео, но стоит принять ее к размышлению :)

 



#3 Monroe

Monroe

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24469
  • 668 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82 дня
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 04 Март 2017 - 20:38

Привет.

Вот тут тоже подробно все об это препарате расписано:  http://sportwiki.to/...ulus_terrestris

 

Сам тоже кушал. Чутка бодрит, но это не чудо трава. Никакого супер тестостерона или выносливости или супер патенции или дикого увеличения силы от трибулуса, что аптечного, что спортпитовского не жди. 

Мое мнение, перевод денег. 


  • Buffalo это нравится

#4 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 05 Март 2017 - 00:09

Привет. Пить его надо не один день а желательно месятца два или три тогда будет эффект хороший. А если недельку другую то эффект маленький еле ощутимый

#5 onanizmu.net

onanizmu.net

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28420
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 05 Март 2017 - 11:09

Всё это нагибалово на деньги, не бывает чудо-таблеток. Хорошо питайся, высыпайся, тренируйся, отдыхай.


  • Евгенийй это нравится

#6 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 05 Март 2017 - 15:35

не бывает чудо-таблеток. 

бывают, оральные  таблетированные стероиды  :lol:


  • Евгенийй и Monroe это нравится

#7 justwolf2137

justwolf2137

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36401
  • 281 сообщений
  • Я Онанизм - пустая трата энергии.

Отправлено 06 Март 2017 - 22:19

я думаю, что действие сего препарата основа на эффекте плацебо



#8 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:7 лет, 11 месяцев, 10 дней

Отправлено 07 Март 2017 - 22:02

Трибулус это наверное единственный препарат который стоит пить для поднятия тестостерона, потому что это не гормоны, а экстракт растения которое стимулирует выработку собственных гормонов. Сам пока не пробовал, покупал жене (женщинам тоже можно, вырабатывается эстроген), у нее по эффекту было больше энергии.
Еще классная штука тестолутен, это пептиды, которые восстанавливает семенники на клеточном уровне и увеличивается выработка тестостерона. Хочу сначала его пропить, а потом трибулус.
  • Wellender1994 это нравится

#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 605 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 10:12

Трибулус это наверное единственный препарат который стоит пить для поднятия тестостерона, потому что это не гормоны, а экстракт растения которое стимулирует выработку собственных гормонов. Сам пока не пробовал, покупал жене (женщинам тоже можно, вырабатывается эстроген), у нее по эффекту было больше энергии.
Еще классная штука тестолутен, это пептиды, которые восстанавливает семенники на клеточном уровне и увеличивается выработка тестостерона. Хочу сначала его пропить, а потом трибулус.

А куркуму не пробовали?) говорят лучший природный бустер тестостерона :)
  • Скиф это нравится

#10 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:7 лет, 11 месяцев, 10 дней

Отправлено 10 Март 2017 - 10:17

Трибулус это наверное единственный препарат который стоит пить для поднятия тестостерона, потому что это не гормоны, а экстракт растения которое стимулирует выработку собственных гормонов. Сам пока не пробовал, покупал жене (женщинам тоже можно, вырабатывается эстроген), у нее по эффекту было больше энергии.
Еще классная штука тестолутен, это пептиды, которые восстанавливает семенники на клеточном уровне и увеличивается выработка тестостерона. Хочу сначала его пропить, а потом трибулус.

А куркуму не пробовали?) говорят лучший природный бустер тестостерона :)
Спасибо за информацию. Погуглил у Дениса Борисова пруф. Пишет о куркуме и луковом соке. Луковый сок попробовал, это жесть, пить не возможно даже с медом. А вот куркума интересная штука, есть можно. Как я понял, куркумина в ней 5%, значит для дозы в 1-2 гр куркумина в день, нужно 20-40 гр куркумы, это 2-4 столовой ложки почти без горки, а для лучшего усвоения нужно добавить немного черного молотого перца и оливкового масла. Попробую, интересно. Куркума не очень дорогая, в нете видел килограмм за 350 руб.

#11 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 773 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев, 24 дня

Отправлено 09 Июнь 2017 - 03:05

 

 

Трибулус это наверное единственный препарат который стоит пить для поднятия тестостерона, потому что это не гормоны, а экстракт растения которое стимулирует выработку собственных гормонов. Сам пока не пробовал, покупал жене (женщинам тоже можно, вырабатывается эстроген), у нее по эффекту было больше энергии.
Еще классная штука тестолутен, это пептиды, которые восстанавливает семенники на клеточном уровне и увеличивается выработка тестостерона. Хочу сначала его пропить, а потом трибулус.

А куркуму не пробовали?) говорят лучший природный бустер тестостерона :)
Спасибо за информацию. Погуглил у Дениса Борисова пруф. Пишет о куркуме и луковом соке. Луковый сок попробовал, это жесть, пить не возможно даже с медом. А вот куркума интересная штука, есть можно. Как я понял, куркумина в ней 5%, значит для дозы в 1-2 гр куркумина в день, нужно 20-40 гр куркумы, это 2-4 столовой ложки почти без горки, а для лучшего усвоения нужно добавить немного черного молотого перца и оливкового масла. Попробую, интересно. Куркума не очень дорогая, в нете видел килограмм за 350 руб.

 

Как твои успехи друг??? Очень интересен твой отзыв касательно куркумы+перец. Какие ощущения? Стал суперменом)?


  • Wellender1994 это нравится

#12 Buffalo

Buffalo
  • Я Мастер Спорта
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет, 1 месяц, 24 дня

Отправлено 09 Июнь 2017 - 04:30

Пил трибестан пару лет назад полтора месяца. Сдавал анализы на тестостерон до и после. Вырос от силы на 1-2%. Жалею о потраченных деньгах.


  • Wellender1994 это нравится

#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 605 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:14

Tyler Durden, тут есть оговорка. Ключ к "суперсиле" лежит не в тестостероне, а в крепком сердце. Если сердце слабое - теста много не будет , это факт :)
  • Tyler_Durden это нравится

#14 TonyMontana2017

TonyMontana2017

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37271
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 89 дней

Отправлено 04 Август 2017 - 20:23

Ребят знаком с Трибулусом еще с 18 лет (занимался в зале)
На счет мышц - он слегонца на 1-4% поднимает их тонус у меня и скорее всего за счет воды...по моим ощущениям.
А вот где он реально работает (на мне)  - либидо. Нереально его поднимал...когда впервые испробовал. И ни хрена не за счет теста (сдавал анализы до и после...тесто поднялось незначительно на 1-2 ммоль), скорее за счет увеличения чувствительности рецепторов к тестостерону....в сторону либидо.
На мне работает так: 1-3 день сверх либидо, потом опускается, через 1-2 недели стабильное плато и в меру повышенное либидо. После приема эффект пропадает где-то через 2 недельки. Думал эффект плацебо - нет же. За всю жизнь юзал 5 раза - эффект одинаковый. Предпочитаю Tribulus (Ostrovit производитель) 1000мг в таблетке.
Хавал 1 шт. утром и 1 вечером. Курс 30 дней. В банке 60 таблов.

Как-то так...
 



#15 lukas88

lukas88

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28150
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Август 2017 - 22:21

Привет! Пробовал - эффекта 0. Лучше тогда ZMA или хороший витаминный комплекс для тех, кто занимается спортом.Сам кушаю витамины марки VPlab Ultra Men's. Родные. Еще марки ON не плохие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных