Перейти к содержимому


Фотография

Цвет спермы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2017 - 03:14

Сорри за такую тему, мне самому "фу" такое писать, но делать было нечего дело было ночью, спать не хочется, вот решил спросить: я когда долго воздерживаюсь, от двух недель скажем, то потом когда сливаешь, цвет спермы как цвет мочи, желтоватый, это нормально?

 

Еще бывают такие знаете желеобразные комочки, что тоже напрягало. У кого такое было? уж не болезнь ли ну в смысле дефект какой? она белая, только когда "свежая", когда я каждый день сливал. Блин даже тоскливо вспоминать...

 

В общим такие дела.



#2 Helga

Helga

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 28008
  • 518 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:45

WTF??
  • Один из тысячи таких же это нравится

#3 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:53

У тебя несбалансированное питание. У тебя копятся отложения вредных веществ в сперме. Срочно меняй питание!



#4 Kubinec

Kubinec
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 3 дня

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:16

Тоже недавно думал о цвете спермы, который спустя пол года после начала борьбы становился белее после каждой поллюции. Это объясняется тем, что в ней становится больше сперматозоидов, следовательно, её качество (если можно так выразиться) становится лучше и шанс зачатия здорового ребёнка повышается. Двух недель тут недостаточно.
Что касается комочков, то их у меня никогда не было.

#5 Balisong

Balisong

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 35328
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:35

При достаточном воздержании,цвет спермы меняется и становится слегка желтоватым(Из-за застоя).Так что не боись. Главное,чтоб цвет не гнойный был,тогда срочно к врачу!


Сообщение отредактировал Balisong: 23 Февраль 2017 - 11:36


#6 Kubinec

Kubinec
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 3 дня

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:47

При достаточном воздержании,цвет спермы меняется и становится слегка желтоватым(Из-за застоя).Так что не боись. Главное,чтоб цвет не гнойный был,тогда срочно к врачу!

Застой - это уже ненормально.
А желтоватой сперма у меня была как раз таки когда я подрачивал.

#7 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:09

Тема не для этого раздела! Где тут половая жизнь? Переношу в раздел "О простатите, ВСД и других медицинских последствиях онанизма".



#8 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:22

WTF??

 

Мне интересно - зачем девушка заходит в тему с недвусмысленным заголовком "Цвет спермы"? Тебе реально интересно это читать и участвовать в обсуждении?  :derisive: Ты хочешь об этом поговорить? Или ты ожидала тут увидеть что-то другое, картинки с котиками, например?

 

Учитывая, что на форуме есть закрытый женский раздел с соответствующими физиологическими вопросами, а мужского пока нет (возможно, будет) - то твоё высокомерие тут совершенно неуместно.  


  • Wellender1994, Kubinec, RadikalSuccess и 3 другим это нравится

#9 Trance

Trance

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25554
  • 383 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:11

Кстати, а ведь каждый раз после длительного воздержания сперма у меня была жёлтой и густой. А после каждого серийного срыва становилась белее, жиже и прозрачнее.



#10 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:33

А у меня вот однажды была сперма с кровью!!!! Тоесть считай чисто кровь!!! Но я не стал забивать этим голову и когда сорвался в другой раз сперма была еле желтая и много.

#11 Лжедмитрий

Лжедмитрий
  • Участники
  • Пользователь 36260
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:44

Скажу по своим наблюдениям. Последние несколько лет дрочу примерно 1 раз в неделю-полторы. Действительно сперма стала более желтоватого цвета с желеобразными комочками, раньше когда часто занимался дрочкой, такого не было. Еще заметил что из-за более редких актов онанизма, кол-во эякулята сократилось, то есть получается что организм перестраивается под более сбалансированное распределение ресурсов, а не только производство новой спермы.



#12 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:32

А у меня вот однажды была сперма с кровью!!!! Тоесть считай чисто кровь!!!

Брутально.

 

А по теме, если почитать английскую википедию, то там написано, что сперма состоит из смеси 2 жидкостей - из простаты и из яичек. Причём та часть, которая из простаты, описывается как "whitish", т.е. беловатая, а та, которая из яичек - как "yellowish", т.е. желтоватая. Возможно, в этом и ответ - при воздержании накапливается больше "яичной" части, а при постоянных сливах преобладает "простатная" часть.



#13 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:47

А у меня вот однажды была сперма с кровью!!!! Тоесть считай чисто кровь!!!

Брутально.
 
А по теме, если почитать английскую википедию, то там написано, что сперма состоит из смеси 2 жидкостей - из простаты и из яичек. Причём та часть, которая из простаты, описывается как "whitish", т.е. беловатая, а та, которая из яичек - как "yellowish", т.е. желтоватая. Возможно, в этом и ответ - при воздержании накапливается больше "яичной" части, а при постоянных сливах преобладает "простатная" часть.
И начертали подобного мой друг!!! И з яичек белая а из простаты светложелтоватая! А кровь в сперме бывает из-за дикого перевозбуждение из-за длительной дрочки. Не у всех конечно
  • eclipsis это нравится

#14 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:11

 И з яичек белая а из простаты светложелтоватая!

 

 

У меня нет оснований не верить тому, что в вики написано. А где ваши пруфы, сэр? :D

 

 

The seminal vesicles produce a yellowish viscous fluid rich in fructose and other substances that makes up about 70% of human semen.The prostatic secretion, influenced by dihydrotestosterone, is a whitish (sometimes clear), thin fluid containing proteolytic enzymes, citric acid, acid phosphatase and lipids.



#15 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:23

И з яичек белая а из простаты светложелтоватая!

 
У меня нет оснований не верить тому, что в вики написано. А где ваши пруфы, сэр? :D
 

 
The seminal vesicles produce a yellowish viscous fluid rich in fructose and other substances that makes up about 70% of human semen.The prostatic secretion, influenced by dihydrotestosterone, is a whitish (sometimes clear), thin fluid containing proteolytic enzymes, citric acid, acid phosphatase and lipids.

Изучайте нормальную медецинскую литературу,а не советы с википедии!!

#16 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:44

в общем по крайней мере насчет комочков желеобразных так было раньше при 2 недельных воздержаниях, это до годов 23-24, до этого возраста полмесячные воздержания считались для меня сверхнормы и я прям перенапрягался, чтобы не заняться о. вот тогда и были такое, что прям я чувствовал как через письку выходят эти самые комочки, что сказать фу конечно, но по теме в общем.

 

потом же уже после этого возраста когда и две недели воздержки были и месяц с лишним, то тогда уже изредка и местами такое было, а не целиком. 

 

А то что желтит, это стабильно, если от дней десяти идет воздежка то все желтоватый цвет и все тут. Я как то раньше когда был активным рукодельником, сидел на сексфорумах, и мужики девушек спрашивали какова на вкус сперма, то они отвечали, что когда их парни много курили или пили, то это в сперме было на вкус в общем, такие дела.

 

тут еще говорили поменять питание, ок, поменял, уже с тех возрастов начал активно менять, спасибо за советы всем. 

 

Кстати еще такое дело, сперма густая, ну как я уже говорил, когда каждый день теребонькал, но выделялось ее мало, не успевало видать выделяться. еще на 5-7 день воздержки сперма становилась уже белесой, водянистой, вот это стабильно, там прям прозрачные водяные скопления короче, а белая она местами, в общем я бы сказал 70против30, прозрачности здесь 70.

 

У кого также?



#17 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:21

че то надоел я всем со своей темой наверное....но у меня еще вопрос....перестала появляться эрекция по утрам и на мысли о бабах, это нормально? или все тушите свет, закончен бал?

 

я помню раньше совершал одну и ту же ошибку, с помощью порнухи и подрачивания проверял эрекцию... ну думаю теперь знаю своего врага в лицо....

 

и еще одна ошибка, это я когда решался раньше себя баловать дрочкой, типа друган, в жизни у тебя мало радостей, побалуй себя, передерни затвор,а там будь что будет.... ну и естественно запой, ничего путного и хорошего от этого не было конечно же..



#18 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 21:58

На счет того что не стоит это нормально .А вот то что писалось начале темы это не нормально ,не надо тут никого слушать,вам надо врачу.

-. не стоит после воздержания синдром Тарханова -Белова ,можете гуглить Если  падение либидо было само по себе ,только тогда было неладное

-  сперма может быть густой это было нормально ,но если - гной .кровь ,комочки извините я даже не знаю чем вы думаете ....



#19 Freeman88

Freeman88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35786
  • 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Март 2017 - 02:55

Можете пожалуйста при ответе разделить все знаками препинания, а то мало что понятно

#20 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 07:37

Нельзя.Это у тебя проблемы со здоровьем и видно не только ним.а не меня.Не хочешь слушаться , ну и не надо.Продолжай дальше выискивать  у других недостатки  и терять свое время Тебе же я писал, потому .что ты сам спрашивал ,а не я лез со своими ясчитаюисейчаснасоветую 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных