Перейти к содержимому


Фотография

Избавился от боли внизу живота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zmei

zmei

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29580
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 4 дня

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:58

Может кому то пригодится...

Итак, была боль в той зоне "откуда растут член и яйца", к концу прошлого года она стала навязчивой. Раньше подобное было тоже но только после некоторого времени воздержания. Моя половая жизнь нерегулярна, короткие свидания в несколько дней с любимой девушкой раз в месяц или реже. При занятиях сексом раньше эта боль проходила в течении дней трех, но теперь при нашей очередной встрече в январе она не прошла, стала слабая эрекция и быстрая эякуляция. Затем я нашел вот такую тему - https://hron-prostat...6007&hilit=схтб где очень возможной причиной  называется зажатость простаты и ее каналов спазмированными внутренними мышцами.

 

Короче я не делал никакие клизмы и лекарства, а для начала попробовал расслабить мышцы в области нижней части таза, и сразу заметил ощущение расслабления, что означало - значит в них действительно присутствовало напряжение, зажатость. Тогда я стал расслабляться  при посещении туалета, а так же при всяких болевых ощущениях , ну и просто так при случае.

 

Боль стала меньше ощущаться и чаще стихать, но совсем не прошла. Затем мы снова встретились с любимой, на 3 дня. Во время близости я тоже расслаблял тело в области половых органов (ну и сам старался делать приятно девушке и получать удовольствие и не заморачиватся как там оно будет работать) а раньше напрягался думая что будет лучше стоять, вот осёл!

Короче первые 2 дня у меня тоже, с первого раза  - быстро кончал, на второй заход подольше но и эрекция не очень... но было какое то оптимистическое чувство и я не унывал, а в третий день вдруг он простоял столько что мы успели перепробовать не одну позу и потом чувствую - всё, боль прошла, и вот уже неделя как ничего не болело...

 

Ну и напоследок - при такой боли порой хочется подрочить думая что будет легче, но болеть будет еще хуже! При онанизме простата не освобождается полностью, как при хорошем сексе, и от этого в ней будут застойные явления со всеми последствиями.

 

 

Вообще, напряжение и зажатости вредно для  органов тела. Был такой американский профессор, Бейтс, так он открыл что различные нарушения зрения  происходят от банального напряжения мышц глаз.и набором простых расслабляющих упражнений лечил зрение. В восточных оздоровительных системах и боевых искусствах всегда присутствуют упражнения на полное расслабление всего тела.


  • Пробивающий Лось это нравится

#2 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:30

Интересная тема! Надо попробовать. Ток непонятно точно как расслаблять мышцы таза?

#3 zmei

zmei

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 29580
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 4 дня

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:53

Все мышцы расслабляешь, которые внизу живота, внутри лобка. промежности и жопы. Вообще полное расслабление всего тела будет по эффекту еще лучше потому что полностью расслабить конкретный участок тела когда рядом остаются зажатости не получится. 

Ну "до кучи" тогда уж и расслабление психики должно присутствовать.

 

Там еще человек  пишет что нужно научится ходить в туалет не напрягаясь, почитай тему по ссылке.


Сообщение отредактировал zmei: 20 Февраль 2017 - 23:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных