Перейти к содержимому


Фотография

как я привязалась к двум друзьям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:25

……………

Я пишу какому-то Саше уже семь лет. Я уже забыла что это за Саша и почему я ему пишу. Шучу конечно)) Я помню, что это за Саша, но его образ оброс с годами такой дымкой, что мало понятен, а его постоянный «игнор» прибавляет этой дымке  какой-то интимный окрас.  Ну это ещё пол беды. Саша радость наша….

Но на пятом году написании Саше я пыталась как-то победить эту фигню, всё ж таки, так как Саша уже присылал мне картинки, где собака душит кота с комментами, что кот – это он, и написала его другу Арсению с просьбой мне помочь отвязаться от Саши. Нет, даже не так. Не отвязаться. А как ему, этому Саше, писать, чтобы этот Саша меня не кусал.  И где-то год, полтора я почти не писала Саше, а писала Арсению (но Саше я всё равно пописывала куда-то… хоть и изредка). Но со временем я села Арсению на шею и Арсений стал меня аккуратно сбрасывать, но у меня кроме привязчивости есть ещё психическая болезнь, точнее, даже не болезнь, а такая штука, что у меня вот заедает иногда и всё. То есть я не могу от него отвязаться. И чем сильнее человек хочет меня отвязать и чем грубее это делает, тем сильнее от обиды и аффекта я в него вцепляюсь и сама страдаю тоже, так как мазохизма тут больше, чем его антонима. Ну вот.  А потом он меня стал отшивать, банить, ругать (ну понятно - защищаться), но  я –то на него – не нападала! Я просто привязалась, и я реагировала уже не на смысл его сообщений, а на их ТОН! И так как тон меня не радовал, то я тем паче не могла отвязаться. Потом ещё у меня вдруг заело, и я подумала, раз он меня везде забанил, так он, наверное, вообще хочет меня убить, и он этого как-то и  не так чтобы опровергал, но я его понимаю, просто я  сама всё это время была на грани – 220 вольт, то мысли о самоубийстве, то мысли что он меня убьёт, то  всё вместе, и я была в очень большом напряжении очень долгое время. Ещё плюс вложенные бесами мысли: «Ты умрёшь после праздника. Тебе убьёт Арсений». Нормалёк, да? Я даже стала ловить себя  на том, что болтаю сама с собой после слишком большого напряжения от  переписок. Не выдерживаю, то есть, совсем. А потом я вообще сорвалась и стала писать другим о нём, в частности, этому Саше… И теперь я пишу и Саше  и Арсению вместе, и Саша игнорирует, а Арсений – терпит, но едва-едва, 80 процентов тоже игнорирует… Но Сашу-то я хоть знала в реале, а Арсения я даже в реале-то не знала. Получается я пишу человеку, которого я вообще никогда не знала, не знаю и не узнаю А зачем я ему пишу? И тут ещё после ссор с Арсением  всё то, в чём я себя ограничивала в сторону Саши, сорвало стоп-кран и на Сашу  теперь прорывается моя речь, которую он благополучно, по старинке,  игнорирует… А теперь кроме всего этого я ещё круглосуточно ощущаю около себя присутствие Арсения, а Сашу чувствую  сердцем, что ему больно и он переживает…

Круто…

Не, мне надо хотя бы от кого-то одного из них отвязаться…

А  Арсений запретил мне писать его друзьям, но из его друзей я только этому Саше и писала, на самом деле.

Но Саше-то я писала ещё до встречи с  Арсением…

Очень трудно не писать Саше…

Я ещё думаю – вот Саша почти не привязывает к себе, Саша импульсивен, холерик и лёгок. А Арсений как раз привязывает, так, как будто прошивает двойным швом… Очень бережно, очень глубоко… Такими большими стежками….  К Арсению я ещё глубже, чем к Саше, привязалась… Но мне надо от обоих отвязываться, потому что у обоих своя жизнь, не связанная с моей и плюс ещё у обоих – девушки….


  • Евген это нравится

#2 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:15

Привет! Да дураки они оба! Еслиб не были дураками то бы все они писали тебе и не игнорили. Ну что поделать,надоб забить на них. Темболее Саша не привязывает к себе а Арсений сам тебя сбрасывает.
  • 1_Sergiys_1 это нравится

#3 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:24

спасибо !!!

 да, это так



#4 yafytsych

yafytsych

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15172
  • 831 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 24 дня

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:29

Может Саша игнорит, просто потому что не понимает твою писанину и поэтому не знает, что ответить?
Прям как я.
  • Dastan, IM_BIGGER_THAN_THIS и Кактус это нравится

#5 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:32

Эх, женщины...
  • Вперед!, 555, Metal Militia и еще 1 это нравится

#6 Metal Militia

Metal Militia
  • Участники
  • Пользователь 36169
  • 19 сообщений
  • Я нашёл истину
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:42

Надо переключаться на хобби, реальную жизнь, постепенно отказываться от зависимости писать сообщения людям, которых в живую не встретишь


  • evgenia это нравится

#7 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:48

спасибо !!!
 да, это так

Главное выше носик Женя! ))) Все у тебя будет хорошо!!!)
  • evgenia это нравится

#8 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:44

Автор, тебя не уважают и ни во что не ставят. Берешь посылаешь обоих и прерываешь с ними все контакты. Первое время будет ломка, но зато потом пойдешь все.


  • Creative, atory и Маленький человек это нравится

#9 NickSW

NickSW
  • Участники
  • Пользователь 36131
  • 126 сообщений
  • Я Без гадости с 13 февраля 2017 года

Отправлено 15 Февраль 2017 - 06:44

У меня просто в голове не укладывается как ты еще с ума не сошла)Со стороны взгляни на ситуацию, разве ты заслуживаешь такого обращения с собой? Какие же это друзья...

 

Возьми соберись, и напиши обоим что вы больше не будете общаться (да это сложно, не удобно и т.д, но необходимо) закинь их в чс везде где только можно :) Борись с желанием написать / начать беседу, у меня тоже самое было с одной девушкой даже еще запущенней, так что абстрагируйся от мыслей о них и все, хобби, дела. Дерзай ты сможешь, поверь я знаю о чем говорю :)


  • 555, Dr.Shrink и evgenia это нравится

#10 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:06

Тебе нужны отношения в реале.
А остальное от лукавого. Мир придуманный. Персонажи наделены ролями.
Мысли о самоубийстве и прочая лабуда.
Скрытый текст


#11 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:38

я причащаюсь, вот только что причастилась... иначе бы я уже сдохла, это только меня и держит на плаву - Причастие!

 

спасибо!

Тебе нужны отношения в реале.
А остальное от лукавого. Мир придуманный. Персонажи наделены ролями.
Мысли о самоубийстве и прочая лабуда.

Скрытый текст


  • 555 это нравится

#12 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:39

спасибо! меня Женя зовут)

Автор, тебя не уважают и ни во что не ставят. Берешь посылаешь обоих и прерываешь с ними все контакты. Первое время будет ломка, но зато потом пойдешь все.



#13 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:40

Да, Саша игнорит именно поэтому. Я знаю это....

 

Может Саша игнорит, просто потому что не понимает твою писанину и поэтому не знает, что ответить?
Прям как я.


Сообщение отредактировал evgenia: 15 Февраль 2017 - 11:41


#14 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:42

и исповедь ещё тоже

 

частая

 

с Праздником Сретения!

 

Тебе нужны отношения в реале.
А остальное от лукавого. Мир придуманный. Персонажи наделены ролями.
Мысли о самоубийстве и прочая лабуда.

Скрытый текст


  • 555 это нравится

#15 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:45

))))))))

 

Эх, женщины...


  • 555 и _lexa_ это нравится

#16 Незабудка

Незабудка
  • Советники
  • Пользователь 26737
  • 91 сообщений
  • Я несущая радость по волнам бытия)

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:47

 

 

Может Саша игнорит, просто потому что не понимает твою писанину и поэтому не знает, что ответить? 
Прям как я. 

:lol:  :D и я...

три раза пробовала начать вникать, но в середине первого Абзаца, поняла, что тщетно и бросила.... :girl_haha:

 

Мульт в тему, по-моему

 

https://youtu.be/tQEXW_W2TVU


  • Порядочный и Евгенийй это нравится

#17 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:58

смешно,да))))

ну посмейтесь))))

но мне - не очень.

 

 

 

Может Саша игнорит, просто потому что не понимает твою писанину и поэтому не знает, что ответить? 
Прям как я. 

:lol:  :D и я...

три раза пробовала начать вникать, но в середине первого Абзаца, поняла, что тщетно и бросила.... :girl_haha:

 

Мульт в тему, по-моему

 

https://youtu.be/tQEXW_W2TVU

 


  • 555 это нравится

#18 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:04

спасибо большое за понимание! по-настоящему....

У меня просто в голове не укладывается как ты еще с ума не сошла)Со стороны взгляни на ситуацию, разве ты заслуживаешь такого обращения с собой? Какие же это друзья...

 

Возьми соберись, и напиши обоим что вы больше не будете общаться (да это сложно, не удобно и т.д, но необходимо) закинь их в чс везде где только можно :) Борись с желанием написать / начать беседу, у меня тоже самое было с одной девушкой даже еще запущенней, так что абстрагируйся от мыслей о них и все, хобби, дела. Дерзай ты сможешь, поверь я знаю о чем говорю :)


  • 555 это нравится

#19 м-р Форрест

м-р Форрест

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24843
  • 2 041 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:06

Што же блин такое с тобой творится мать... санта барбара через интернет. ты какой-то фигнёй занимаешься, я тебе скажу. Не хочешь писать - не пиши. Не хочешь писать и пишешь - чёт у тебя какие-то проблемы. Хочешь "отвязаться" - "отвяжись". А если не хочешь "отвязываться" и хочешь писать дальше - ради чего это вообще всё написала?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал м-р Форрест: 15 Февраль 2017 - 13:18

  • 555, Незабудка и Creative это нравится

#20 NickSW

NickSW
  • Участники
  • Пользователь 36131
  • 126 сообщений
  • Я Без гадости с 13 февраля 2017 года

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:26

Што же блин такое с тобой творится мать... санта барбара через интернет. ты какой-то фигнёй занимаешься, я тебе скажу. Не хочешь писать - не пиши. Не хочешь писать и пишешь - чёт у тебя какие-то проблемы. Хочешь "отвязаться" - "отвяжись". А если не хочешь "отвязываться" и хочешь писать дальше - ради чего это вообще всё написала?

Скрытый текст

Тоже самое как сказать онанисту хочешь перестать "лимонить" - "перестань". Психологическая  привязанность / нужда в человеке не слабее любой другой зависимости, просто встречается на много реже 


Сообщение отредактировал NickSW: 15 Февраль 2017 - 13:26

  • 555 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных