Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по созданию раздела для победителей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:47

Всем привет. Решил высказать мнение по некоторым особенностям форума.
Не так давно Аскет и rudolfo открыли темы в "Серьезном разговоре", где они, воздерживавшись пару лет, отвечали на вопросы форумчан. Рассказывали, что изменилось и тд. 
Есть еще такая тема https://antio.ru/ind...=44025&p=750285 - на мой взгяд она изжила себя. 

А в разделе мужских дневников 23-29 лет есть закрепленная тема, где собраны дневники победителей.

Я считаю, что темы с вопросами в "Серьезном разговоре" живут только, когда отображаются справа в списке новых тем.

В дневниках ТОПы победителей ( здесь https://antio.ru/ind...showtopic=12217) частично уже потеряли актуальность - многие пользователи уже давно ушли с форума.

 

Я бы хотел предложить руководству форума создать два раздела для победителей: один для вопросов, второй для дневников.

Хотя возможно, только раздела с дневниками будет достаточно :)
Причем разрешить открывать темы там только группе Победителей и тех, кто воздерживается более года и, состоит в других группах. 

 

На мой взгляд, это существенно упростит жизнь форумчанам (особенно новичкам) и самим победителям. Более того, форумчане не будут при нежелании попадать на дневники покинувших форум (если, скажем, хотят задать вопрос) 

Что скажете ? :)


  • Dominic, Laker, Уроборос и 9 другим это нравится

#2 Balisong

Balisong

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 35328
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:30

Я с тобой согласен.Это будет познавательно особенно для новичков.А главное,многие смогут увидеть хорошие результаты из дневников победителей ,тем самым мотивировать себя на дальнейшие успехи в воздержании!)


  • Wellender1994 и Creative это нравится

#3 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:40

Поддерживаю +


  • Wellender1994 и Creative это нравится

#4 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:50

Ничего сказать не могу,я читаю здесь в основном новые темы и еще один дневник,за которым давно слежу и учавствую в командах.

#5 Pelmen

Pelmen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34469
  • 744 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 9 дней

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:32

Отличная идея. Теперь еще больше мотивации будет, ну лично для меня)


  • Wellender1994 это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:32

Я с тобой согласен.Это будет познавательно особенно для новичков.А главное,многие смогут увидеть хорошие результаты из дневников победителей ,тем самым мотивировать себя на дальнейшие успехи в воздержании!)

вот это я, как раз, и хочу донести :)


  • Balisong это нравится

#7 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:33

Всем привет. Решил высказать мнение по некоторым особенностям форума.
Не так давно Аскет и rudolfo открыли темы в "Серьезном разговоре", где они, воздерживавшись пару лет, отвечали на вопросы форумчан. Рассказывали, что изменилось и тд. 
Есть еще такая тема https://antio.ru/ind...=44025&p=750285 - на мой взгяд она изжила себя. 

А в разделе мужских дневников 23-29 лет есть закрепленная тема, где собраны дневники победителей.

Я считаю, что темы с вопросами в "Серьезном разговоре" живут только, когда отображаются справа в списке новых тем.

В дневниках ТОПы победителей ( здесь https://antio.ru/ind...showtopic=12217) частично уже потеряли актуальность - многие пользователи уже давно ушли с форума.

 

Я бы хотел предложить руководству форума создать два раздела для победителей: один для вопросов, второй для дневников.

Хотя возможно, только раздела с дневниками будет достаточно :)
Причем разрешить открывать темы там только группе Победителей и тех, кто воздерживается более года и, состоит в других группах. 

 

На мой взгляд, это существенно упростит жизнь форумчанам (особенно новичкам) и самим победителям. Более того, форумчане не будут при нежелании попадать на дневники покинувших форум (если, скажем, хотят задать вопрос) 

Что скажете ? :)

 

Скажу, что этот раздел по факту существует уже более года, туда открыт доступ некоторым из победителей. Им была дана задача собрать себе команду из людей с хорошими успехами в воздержании и мотивирующими дневниками, после чего раздел предполагалось открыть для общего доступа.

Но они очень малоактивны, и всё идёт к тому, что команду придётся добровольно-принудительно набирать админам. Это противоречит изначально задуманному  принципу "победители выбирают победителей, админы не вмешиваются" - но иначе вода под лежачий камень течь не хочет.


  • Wellender1994 и Creative это нравится

#8 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:50

За.



#9 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:21

За.

 

Так нет смысла говорить за ты или нет. Я же говорю - раздел давно ПО ФАКТУ существует. Его не надо создавать! Проблема в том, кто бы занялся им из числа победителей.


  • Пробивающий Лось это нравится

#10 Without Name

Without Name

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31453
  • 327 сообщений
  • Я знаю как победить онанизм. Но это не точно.
  • Максимальный срок без онанизма: Больше 2 лет

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:25

Так нет смысла говорить за ты или нет. Я же говорю - раздел давно ПО ФАКТУ существует. Его не надо создавать! Проблема в том, кто бы занялся им из числа победителей.

А почему только победители могут им заниматься? Как вариант пригласить тех кто близок к этому статусу, или активных товарищей тех же ведущих. В принципе логика тут понятна - победители вроде должны лучше понимать что нужно для победы, а что нет. С другой стороны - а почему его нельзя доверить кому-то другому?



#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:09

 

За.

 

Так нет смысла говорить за ты или нет. Я же говорю - раздел давно ПО ФАКТУ существует. Его не надо создавать! Проблема в том, кто бы занялся им из числа победителей.

 

жаль конечно, что идея в упадке - она довольно неплохая.

 

А что, если просто в этот раздел переместить все темы с вопросами или дневниками и позволить победителям открывать там темы?

Уверен, всегда найдутся здесь люди, которые хотят поделиться с форумчанами своими успехами :) 



#12 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:22

Кто победил. Те уже почти поуходили..

Да и времени нет.
Пожелания добрые а что дельное предложить, не знаю...
  • Wellender1994 это нравится

#13 Jakov

Jakov

    Боец

  • Участники.
  • Пользователь 30893
  • 334 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:55

Годное предложение, солидарен. Вот только, как уже было сказано выше, заняться этим некому из числа победителей. Разве что если Аскет согласится, он уже пытался реализовать нечто подобное.


Сообщение отредактировал Jakov: 15 Февраль 2017 - 12:58


#14 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:47

Раздел будет работать. Просто придётся отказаться от принципа чистого самоуправления и административно помогать.


  • Wellender1994, 555 и Creative это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных