Перейти к содержимому


Фотография

Что есть воздержание ,для слабых людей(для меня)).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сода Сода

Сода Сода
  • Блокированные
  • Пользователь 35554
  • 39 сообщений
  • Я Люблю вкусненькое
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:23

Воздержание несет только в себе прибавление сил ,что от фапа ,что от секса ,что от мыслей о  пошлом ,да и в целом от негативных мыслей и состояний в которые вовлекаем себя ,но вот либидо по моему самое энерго затратное  ,даже мысли о пошлом или увиденное случайно такое ,выводит из равновесия и потом долго ищешь равновесие ,если от обычных неприятных обстоятельств приходишь в себя довольно быстро ,то пошлая мысль или увиденное, сразу затягивает ,а как находишь выход, как отходишь, ничего понять не можешь ,что это было ,где я был и тд)) У меня так ,не знаю как вы это видите ,но те кто воздерживаются не мало, поймут меня . Но тут есть еще такой нюанс ,люди бывают с разной энергетикой ,у кого то более сильная у кого то по слабее ,ну у меня слабая скорее всего раз мне приходиться восстанавливаться не мало ,полностью восстановиться от чего бы то не было ,я могу только дома и то когда один и ни что не отвлекает ,для сильного человека даже секс не помеха ,скорее это даже может будет придавать сил ,и фап для кого то не помеха ,в группе у меня в вузе ,например да и не только, везде встречал полных сил людей ,все успевают и не устают ,но мыслят так как типичный фапер ,смотрят на задницы ,и обсуждают кому бы вдули и тд )Так что я думаю большинство из нас ,относятся к людям со слабой энергетикой ,раз у нас это столько проблем вызывает .Я даже вот  девушку не хочу заводить,чую мне это так бошку сорвет ,что просто не в силах буду найти контроль,да и мне он не нужен будет,да и дров я наломаю ,уже бывало такое))да и у меня были свидания ,на которых мне уже бошку срывало от обычного флирта ,общения ,да и чувствую что я симпатичен им ,давно заметил что многие начинают прически поправлять когда меня видят ,так что не ,мне очень хорошо когда все ясно ,и ни кто не парит мозги и к не чему не тянет ,изберу только что придаст сил ,прогулка ,пища ,общение с какими то благоприятными мне людьми ,дела какие нибудь,ну или еще что нибудь ,что найду хорошее.Извиняйте за мой бургундский ,за предложение в абзац )))И не надо мне говорить что я просто лошара, что сдался ))) Я уже не тех убеждений что раньше,да и для меня, большинства вашего "виденья" жизни,к которому себя привязали, потому что комплексы ,типа вашего "должно быть " "что ты не мужик" "да как так можно" и тд ))Не пишите мне этого ,я далек от этого))


Сообщение отредактировал Сода Сода: 09 Февраль 2017 - 12:58

  • Евген и Пробивающий Лось это нравится

#2 Фрилансер

Фрилансер

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34747
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:43

Так что я думаю большинство из нас ,относятся к людям со слабой энергетикой

 

Согласен по поводу энергетики, ауры и т.д. При онанизме вообще энергия теряется, так говорят. И скорее всего, так и есть.


  • shiwa, Евген и Пробивающий Лось это нравится

#3 Ярослав

Ярослав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28951
  • 217 сообщений
  • Я Sarge
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:00

Сода,братан,ванны с тобой реально работают)


  • Пробивающий Лось это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:04

в группе у меня в вузе ,например да и не только, везде встречал полных сил людей ,все успевают и не устают ,но мыслят так как типичный фапер ,смотрят на задницы ,и обсуждают кому бы вдули и тд )

 

А знаешь почему? Потому что само взаимодействие с девушками очень круто повышает общую энергетику. И не обязательно для этого спать с ними, достаточно просто общаться с ними. 
Более того, интимные желания с последующей естественной реализацией, дают такой всплеск гормонов, от которых потом не усидишь, после снижения пролактина (адреналин, окситоцин, тестостерон, серотонин, дофамин, эндорфины). При онанизме есть только пролактин и дофамин, поэтому и опустошение чувствуется 
 


  • Реалист, Пробивающий Лось и Spirit71 это нравится

#5 Реалист

Реалист
  • Участники
  • Пользователь 34948
  • 95 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:22

К чему это все написано? Сделай одолжение... хочешь делать делаешь , а не хочешь х°й др°°°шь. Вот тебе и мотивация

Сообщение отредактировал Реалист: 09 Февраль 2017 - 22:22

  • Пробивающий Лось это нравится

#6 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:25

Когда будешь силён в контроле над собой, то девушка не пмешает, но по началу конечно держаться с девушкой труднее ибо секс не всегда под рукой...это особое испытание для антиошника, но его нужно усвоить для окончательной победы
  • Пробивающий Лось и Spirit71 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных