Перейти к содержимому


Фотография

Мое бытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 TAR21

TAR21
  • Участники
  • Пользователь 35947
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 10 дней

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:39

Привет! Мне 17 лет, в этом году 18. Мой максимальный срок воздержания около 2х с половиной месяца. Срыв получился иным. Решил попробовать передернуть с презервативом. Удовольствия никакого не испытал. Зачем сделал- не знаю... Помимо рукоблужия у меня целый букет различнова говнв, от которого я стараюсь избавиться, а именно: дрыщавость, физическую слабость, лень, задротская болезнь, тупость. По порядку:
1. Вешу 58 кг при росте 182.
2. Отжмания 5 раз, подтягивания 5 раз, брусья 0, приседание со штангой 45 кг, жим лежа от 30-40 кг.
3. Раньше было хуже, но лень не искоренил.
4. Играть стал реже, но вот все иаки хочется порой.
5. Книги не читаю, никак не саморазвиваюсь. Только уроки от которых около 20% я черпаю знаний помогают не стать овощем.
Вот так. Все это я пытаюсь исправить.
Друзей у меня нет.( именно таких, с которыми до конца ), девушки нет, отнршений тоже не было. "друзья" те еще даунсоны задрото-дрочеры, с которыми становится невыносимо трудно общаться. В драку на помощь не полезут, у них вечно гейские шуточки, оскорбляют чувства верующих и оскверняют Россию и тех людей, которые отдали свои жизни за наш мир, кидая шуточки про "деды воевали, гитлер форева, истиный ариец".
Ничем не интересуюсь. Можно сказать, просто существую, и я хочу это исправить. Цель моего прибывания здесь- найти помощь и единомышленников.

#2 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:33

Привет! Мне 17 лет, в этом году 18. Мой максимальный срок воздержания около 2х с половиной месяца. Срыв получился иным. Решил попробовать передернуть с презервативом. Удовольствия никакого не испытал. Зачем сделал- не знаю... Помимо рукоблужия у меня целый букет различнова говнв, от которого я стараюсь избавиться, а именно: дрыщавость, физическую слабость, лень, задротская болезнь, тупость. По порядку:
1. Вешу 58 кг при росте 182.
2. Отжмания 5 раз, подтягивания 5 раз, брусья 0, приседание со штангой 45 кг, жим лежа от 30-40 кг.
3. Раньше было хуже, но лень не искоренил.
4. Играть стал реже, но вот все иаки хочется порой.
5. Книги не читаю, никак не саморазвиваюсь. Только уроки от которых около 20% я черпаю знаний помогают не стать овощем.
Вот так. Все это я пытаюсь исправить.
Друзей у меня нет.( именно таких, с которыми до конца ), девушки нет, отнршений тоже не было. "друзья" те еще даунсоны задрото-дрочеры, с которыми становится невыносимо трудно общаться. В драку на помощь не полезут, у них вечно гейские шуточки, оскорбляют чувства верующих и оскверняют Россию и тех людей, которые отдали свои жизни за наш мир, кидая шуточки про "деды воевали, гитлер форева, истиный ариец".
Ничем не интересуюсь. Можно сказать, просто существую, и я хочу это исправить. Цель моего прибывания здесь- найти помощь и единомышленников.

Привет!

 

Ну, начну с того, что ты ещё молод и у тебя есть отличные возможности скорректировать свой организм. Продолжай заниматься спортом, читай статьи про тренировки, про работу организма, изучай и пробуй на себе.

 

Ещё по пунктам:

1. Вешу 58 кг при росте 182.

Маловато, конечно. Надо прокачивать своё питание, ешь чаще. Делай упор на углеводы - каши, макароны, хлеб. Иначе качаться будет бесполезно! Вообще, питание (+ гейнер очень желательно, если позволяют финансы) в комплекте с тренировками в спортзале тебе помогут.

 

2. Отжмания 5 раз, подтягивания 5 раз, брусья 0, приседание со штангой 45 кг, жим лежа от 30-40 кг.

Очень странное соотношение жим/вес тела/отжимания. Или это ты только один раз можешь 30-40кг пожать?

 

5. Книги не читаю, никак не саморазвиваюсь. Только уроки от которых около 20% я черпаю знаний помогают не стать овощем.

Ну и фиг с ним. Тут все поют про "саморазвитие", но это общие слова. Читать, конечно, неплохо, и даже развлекательная литература будет полезна, например, классика научной фантастики - вполне пригодное чтение на каждый день. Найди время (например, в дороге или перед сном), чтобы что-то почитать и чтобы чтение органично вписывалось в твой распорядок дня. Когда придёт время - займёшься саморазвитием, я в 18 лет об этом и не думал.



#3 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:17

Привет. Жаль, что нынешняя молодежь так относится к дедам, которые собственной жизнью защищали родину. Какой-то там Гитлер ариец блаблабла... посмотрел бы я, как они заверещали и принялись бы кирпичами срать, окажись они в шкуре наших дедов против бесчисленного полка немцев с огнеметами да автоматами на перевес. Притом, что отступать некуда, ведь позади родные, дети, матери, жены, сестры... Эти мрази-фашики сжигали деревни, убивали всех и вся, не щадили никого... да, легко молодым осуждать свою же родину, пока они реально не поймут, что такое война, побывав в этом Аду. Надеюсь, твои "друзья" когданить поймут весь вред своих же рассуждений. Или же им когданить по башке надают, и прально сделают. Надо ж как-то воспитывать уважению.

 

А тебе Тар21 советую заняться боевухой. Иди на жесткие боевые искусства типа бокса, карате кекусинкай или допустим боевое самбо. А эти все отжимания, брусья и прочая галиматья для ленивых. Боевуха тебя научит и физике, и крепким станешь, и уверенность появится в том, чтобы защищать своих близких и любимую девушку в будущем. Реальная сила может быть только после жестких тренировок, каковые и есть в боевухе. А качалка... пфф.. Емельяненко, например, многих гигантов валил одним лишь точным ударом в челюсть или же удушающим приемом, либо тупо руку да ногу на излом... хоть он там качок как Шварц а хоть и великан... боец с любым справится, если знает, куда бить и как вывихнуть конечность.

 

Читай книги. Хотя совет довольно-таки банальный... не в моде нынче книги читать... многие предпочитают лишний раз кино посмотреть или в тырнете зависнуть. Нафига им книжки-то?))) Проще деградировать у компа)) .... так вот же.. читай книги, классику, научно-популярную лит-ру. Именно ЧИТАЙ, не слушай. Аудиокниги эт ерунда.. очередная дрочерская фигня для ленивых. Чтение улучшает память, помогает грамотно мысли озвучивать, развивает мышление, логик.Ну

 И сосредоточься на учебе. Если хочешь в будущем кем-то стать, то начни уже сейчас изучать эту тему. Поверь нам, "старикам", чем ты старше, тем быстрее будет время лететь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных