Перейти к содержимому


Фотография

Тестостерон и физические нагрузки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:52

Всем привет!

Планирую набирать массу и думаю что у меня это вряд ли получится по причине низкого тестостерона в следствие 3-х месячного воздержания(снижение тестостерона - снижение либидо).Говорят, что после года воздержания тестостерон падает до детского уровня, а без тестостерона не будет спортивных результатов и долгое восстановление после силовых тренировок. Как мне быть?



#2 Кадет

Кадет

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27794
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:55

Сдай на гормоны и убедишься, что все хорошо,не надо верить всему, что говорят
  • rudolfo, Without Name, Gear up for energy и 2 другим это нравится

#3 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:04

Привет!! Чтобы повысить тестостерон нужно правильное питание и физические нагрузки. Поэтому даже при долгом очень воздержании если идёт правильное питание и спорт то тестостерон будет в норме. Следовательно и спортивные результаты будут!)

#4 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:07

Привет!! Чтобы повысить тестостерон нужно правильное питание и физические нагрузки. Поэтому даже при долгом очень воздержании если идёт правильное питание и спорт то тестостерон будет в норме. Следовательно и спортивные результаты будут!)

После силовых тренировок уровень тестостерона возрастёт на несколько часов и потом пойдёт на спад.



#5 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:45

Всем привет!

Планирую набирать массу и думаю что у меня это вряд ли получится по причине низкого тестостерона в следствие 3-х месячного воздержания(снижение тестостерона - снижение либидо).Говорят, что после года воздержания тестостерон падает до детского уровня, а без тестостерона не будет спортивных результатов и долгое восстановление после силовых тренировок. Как мне быть?

Ну, значит, надо перед тренировкой раз 5 спустить баллоны, чтобы уж точно тестостерон был ваще, чтобы можно было и на тренировку не ходить, масса сама набиралась :rofl:

 

Всё нормально работает, как тебе и говорят, от физнагрузок гормональный фон будет соответствующий, ещё будешь с "хочухой" бороться так, как не боролся до этого. Особенно от базовых упражнений. Я надеюсь, ты их собираешься делать?


Сообщение отредактировал Dixey: 22 Январь 2017 - 23:50

  • Without Name это нравится

#6 Сергей.

Сергей.
  • Участники
  • Пользователь 35871
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц 1

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:58

А нужна ли масса? Я думаю, что хорошо заботиться о подъёме самооценки. Если, как выше сказано было, правильно питаться и регулярно ходить в зал, то и масса подрастёт. К тому же есть опасность срыва. Не пойдёт как хочется, огорчение, а здесь и до мастурбации, рукой подать.  Я раньше то же к массе стремился. Одежду менял на больший размер.И, что? В борьбе с онанизмом не помогает. Зачем мне инструмент, который криво пилит? другая опасность ещё в том, что может появиться само влюблённость, когда масса пойдёт вверх и подростут "банки", а тут и страсть, и похоть. Где же похоть, там и всё остальное зло. Ожирение печени, кстати! Если принимать смеси. :lol: Ну, это каждому своё. Голову нужно прорабатывать! Бицепс мозга наращивать.


Сообщение отредактировал Сергей.: 23 Январь 2017 - 00:00

  • Without Name и Gear up for energy это нравится

#7 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 00:17

А нужна ли масса? Я думаю, что хорошо заботиться о подъёме самооценки. Если, как выше сказано было, правильно питаться и регулярно ходить в зал, то и масса подрастёт. К тому же есть опасность срыва. Не пойдёт как хочется, огорчение, а здесь и до мастурбации, рукой подать.  Я раньше то же к массе стремился. Одежду менял на больший размер.И, что? В борьбе с онанизмом не помогает. Зачем мне инструмент, который криво пилит? другая опасность ещё в том, что может появиться само влюблённость, когда масса пойдёт вверх и подростут "банки", а тут и страсть, и похоть. Где же похоть, там и всё остальное зло. Ожирение печени, кстати! Если принимать смеси. :lol: Ну, это каждому своё. Голову нужно прорабатывать! Бицепс мозга наращивать.

Я лично ходил в зал по простой причине, набрать мышцы для того, чтобы они держали моё тело прямо и вообще лучше справлялись с повседневной нагрузкой. А то если ты час постоял в общественном транспорте по пути на работу и уже выдохся, то это полный атас. Ну и бонусом, чтобы хоть девушку кило так на 50-60 мог на руках без особых проблем поднять. Мне кажется, это нормальные цели :)


  • Gear up for energy, 7fridays, Spirit71 и еще 1 это нравится

#8 Сергей.

Сергей.
  • Участники
  • Пользователь 35871
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц 1

Отправлено 23 Январь 2017 - 00:46

 

А нужна ли масса? Я думаю, что хорошо заботиться о подъёме самооценки. Если, как выше сказано было, правильно питаться и регулярно ходить в зал, то и масса подрастёт. К тому же есть опасность срыва. Не пойдёт как хочется, огорчение, а здесь и до мастурбации, рукой подать.  Я раньше то же к массе стремился. Одежду менял на больший размер.И, что? В борьбе с онанизмом не помогает. Зачем мне инструмент, который криво пилит? другая опасность ещё в том, что может появиться само влюблённость, когда масса пойдёт вверх и подростут "банки", а тут и страсть, и похоть. Где же похоть, там и всё остальное зло. Ожирение печени, кстати! Если принимать смеси. :lol: Ну, это каждому своё. Голову нужно прорабатывать! Бицепс мозга наращивать.

Я лично ходил в зал по простой причине, набрать мышцы для того, чтобы они держали моё тело прямо и вообще лучше справлялись с повседневной нагрузкой. А то если ты час постоял в общественном транспорте по пути на работу и уже выдохся, то это полный атас. Ну и бонусом, чтобы хоть девушку кило так на 50-60 мог на руках без особых проблем поднять. Мне кажется, это нормальные цели :)

 

Отличные цели. 10 баллов. Молодец!



#9 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:04

 

 

А нужна ли масса? Я думаю, что хорошо заботиться о подъёме самооценки. Если, как выше сказано было, правильно питаться и регулярно ходить в зал, то и масса подрастёт. К тому же есть опасность срыва. Не пойдёт как хочется, огорчение, а здесь и до мастурбации, рукой подать.  Я раньше то же к массе стремился. Одежду менял на больший размер.И, что? В борьбе с онанизмом не помогает. Зачем мне инструмент, который криво пилит? другая опасность ещё в том, что может появиться само влюблённость, когда масса пойдёт вверх и подростут "банки", а тут и страсть, и похоть. Где же похоть, там и всё остальное зло. Ожирение печени, кстати! Если принимать смеси. :lol: Ну, это каждому своё. Голову нужно прорабатывать! Бицепс мозга наращивать.

Я лично ходил в зал по простой причине, набрать мышцы для того, чтобы они держали моё тело прямо и вообще лучше справлялись с повседневной нагрузкой. А то если ты час постоял в общественном транспорте по пути на работу и уже выдохся, то это полный атас. Ну и бонусом, чтобы хоть девушку кило так на 50-60 мог на руках без особых проблем поднять. Мне кажется, это нормальные цели :)

 

Отличные цели. 10 баллов. Молодец!

 

Я к тому, что масса ради массы - это довольно странная цель, действительно. Но можно легко представить вполне жизненную и понятную цель, которая явно требует прокачки тела, а не мозга. И, кстати, "в здоровом теле - здоровый дух". Чего автору и пожелаю! А воздержание должно только помочь.


Сообщение отредактировал Dixey: 23 Январь 2017 - 01:04


#10 Florian Geyer

Florian Geyer
  • Ограниченные
  • Пользователь 34330
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 23 Январь 2017 - 02:09

Всем привет!

Планирую набирать массу и думаю что у меня это вряд ли получится по причине низкого тестостерона в следствие 3-х месячного воздержания(снижение тестостерона - снижение либидо).Говорят, что после года воздержания тестостерон падает до детского уровня, а без тестостерона не будет спортивных результатов и долгое восстановление после силовых тренировок. Как мне быть?

 

Сдавал кровь? У меня в теме я выложил результаты после 3-х и 7-ми дневного воздержания, после 7 дней упало тесто и вырос пролактин. 

 

А в целом, думаю что тестостерон нужно поддерживать с помощью общего здоровья, в первую очередь эмоционального. Не нервничать, спать достаточно количество времени (нормальный режим 6-8 часов), правильно питаться. То, что тесто растет путем обычного воздержания это миф диванной нейрохимии. 


  • Kortul это нравится

#11 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 04:01

Планирую набирать массу и думаю что у меня это вряд ли получится по причине низкого тестостерона в следствие 3-х месячного воздержания(снижение тестостерона - снижение либидо).Говорят, что после года воздержания тестостерон падает до детского уровня, а без тестостерона не будет спортивных результатов и долгое восстановление после силовых тренировок. Как мне быть?

 

Говорят, что кур доят. Правильно тебе посоветовали: сомневаешься в уровне тестостерона - сдай анализ должным образом (есть тонкости, прочитай, как это делать правильно). Всё это чушь с падением до какого-то "детского уровня".


  • Воздержанный, Gear up for energy, Boyenerji и 2 другим это нравится

#12 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 08:04

Во время воздержания результативность тренировок у меня только возрастает. Энергии много - больше выполненной работы.
  • rudolfo, Boyenerji, Юпитер и еще 1 это нравится

#13 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 23 Январь 2017 - 09:43

Всем спасибо, буду пробовать :)

#14 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 10:00

Привет!! Чтобы повысить тестостерон нужно правильное питание и физические нагрузки. Поэтому даже при долгом очень воздержании если идёт правильное питание и спорт то тестостерон будет в норме. Следовательно и спортивные результаты будут!)

После силовых тренировок уровень тестостерона возрастёт на несколько часов и потом пойдёт на спад.
После силовых тренировок уровень теста падает. Его забирают себе мышцы.

Автор, причин низкого тестостерона может быть много: стрессы/страхи, плохой сон, перетренированностт, плохое питание, малоподвижный образ жизни.

Если у тебя не дай Бог ВСД - нормально повысить тесто и тем более накачаться без стероидов будет очень сложно. :(
  • rudolfo это нравится

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 10:07

А нужна ли масса? Я думаю, что хорошо заботиться о подъёме самооценки. Если, как выше сказано было, правильно питаться и регулярно ходить в зал, то и масса подрастёт. К тому же есть опасность срыва. Не пойдёт как хочется, огорчение, а здесь и до мастурбации, рукой подать.  Я раньше то же к массе стремился. Одежду менял на больший размер.И, что? В борьбе с онанизмом не помогает. Зачем мне инструмент, который криво пилит? другая опасность ещё в том, что может появиться само влюблённость, когда масса пойдёт вверх и подростут "банки", а тут и страсть, и похоть. Где же похоть, там и всё остальное зло. Ожирение печени, кстати! Если принимать смеси. :lol: Ну, это каждому своё. Голову нужно прорабатывать! Бицепс мозга наращивать.

Так масса прямопропорциональна самооценки :D
Я понимаю, перекачанность это не гуд...но фигура таких людей, как Лазар Ангелов, Hannibal for king, Daniel Fox я считаю идеальной)
Более того, лично мне качалка хорошо помогает воздерживаться)

А если за печень переживаешь, то с ней возникают проблемы, когда лошадиные дозы синтетического протеина принимаешь.

#16 Синдбад

Синдбад
  • Участники
  • Пользователь 31965
  • 432 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 200
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 23 Январь 2017 - 11:11

Не знаю,как у кого, а у меня воздержание поднимает тестостерон , я помню, весной 2016 года у меня было совсем мало 33 дня воздержания , так я когда бегал кросс 5 км у меня все 5 км член стоял, так, что врачи нагло врут, врут и ещё раз врут, тестостерон , повышается , функционалка возрастает, агрессия увеличивается и всё это при воздержании. Секс -кекс , тестостерон уменьшает, он увеличивается  только перед выбросом спермы, а потом кончил в бабу и всё, сонное царство .Вот кстати Бег офигенная панацея от фапа , захотел фапать, Беги беги дружочек и не оглядывайся .


  • Blancos, rudolfo и Stranger это нравится

#17 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 23 Январь 2017 - 11:55

Ну я вот терпеть не могу бегать... Зато скакалочка как миленькая заходит :)



#18 Boyenerji

Boyenerji

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33887
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 4 дня

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:10

Привет!! Чтобы повысить тестостерон нужно правильное питание и физические нагрузки. Поэтому даже при долгом очень воздержании если идёт правильное питание и спорт то тестостерон будет в норме. Следовательно и спортивные результаты будут!)

После силовых тренировок уровень тестостерона возрастёт на несколько часов и потом пойдёт на спад.
После силовых тренировок уровень теста падает. Его забирают себе мышцы.

Автор, причин низкого тестостерона может быть много: стрессы/страхи, плохой сон, перетренированностт, плохое питание, малоподвижный образ жизни.

Если у тебя не дай Бог ВСД - нормально повысить тесто и тем более накачаться без стероидов будет очень сложно. :(
А что такое ВСД?

#19 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:32

Воздержание на массу может повлиять отрицательно это факт!!! Только на жировую. Я лично как когда то сбросил без онанизма 10 килограм жира за пол года с 80 до 70, потом стал веганосыроедем средний вес стал 65, 62 когда в сезон работаешь на износ по 15 часов и жрать особо не когда до 68 в простои когда отжираешься и тренеруешься. Чё все так за массой гонятся, у меня напарник чуть меньше меня ростом весом чуть более 50 кг на абсолютно традиционном питании мясо либо курица, с крупой либо картошкой, человек приличной физической силы, многие при 80 доходяги в сравнении с ним, а выносливость вообще фантастическая, умудряется инструмента утащить при переездах с обьекта на обьект белее своего веса, вот думаю кто точно в жизни не дрочил.


  • rudolfo это нравится

#20 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:52

 

Всем привет!

Планирую набирать массу и думаю что у меня это вряд ли получится по причине низкого тестостерона в следствие 3-х месячного воздержания(снижение тестостерона - снижение либидо).Говорят, что после года воздержания тестостерон падает до детского уровня, а без тестостерона не будет спортивных результатов и долгое восстановление после силовых тренировок. Как мне быть?

Ну, значит, надо перед тренировкой раз 5 спустить баллоны, чтобы уж точно тестостерон был ваще, чтобы можно было и на тренировку не ходить, масса сама набиралась :rofl:

 

Всё нормально работает, как тебе и говорят, от физнагрузок гормональный фон будет соответствующий, ещё будешь с "хочухой" бороться так, как не боролся до этого. Особенно от базовых упражнений. Я надеюсь, ты их собираешься делать?

 

точно точно грите.... после силовых упр. (бег, качалка, боевуха и что угодно) в организме повышается секс.энергия, хочуха прет, как бульдозер на сугроб (помню бегал летом, и каждый раз после пробежек хотелось дрочить)... так что автор тебе наоборот надо следить за собой, а не бояться отсутствия тестостерона. Его в естественном объеме будет у тебя хватать выше крыши.. организм эт дело регулирует автоматически. Другое дело - повышение хочухи.. вот тут нужен будет контроль немереный. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных