Перейти к содержимому


Фотография

Последняя надежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Endorphin

Endorphin
  • Участники
  • Пользователь 35819
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:27

     То что о. мешает жить я понял очень давно, еще во время учебы в школе. Но в то время монотонность будних сглаживала мои запои, и я не предавал этому большого значения. После окончания школы и перехода в технарь, я стал всё больше замечать что о. уже ощутимо начинает мешать. Трудность в общении, безинтересность, безинициативность, лень, в общем всё по списку, и всё это ставало куда более выразительнее, нежели в школе.  новые знакомства, переход во взрослую жизнь так сказать, всё это требовало от меня каких то действий и усилий. Но я продолжал по большей части плыть по течению, как и раньше, хотя и стал подавать какие то признаки жизни. 

 

  Далее пошли периоды прояснения, 1-2 недели воздержаний, потом срывы, потом все заново, я начал пытаться бороться с самим собой, так как во время воздержания я чувствовал что начинаю жить,  было постоянно хорошее настроение, улучшалась память, физ показатели, так как мышцы приходили в постоянный тонус. И в один прекрасный период мне удалось продержаться около 35 дней,  я даже сейчас помню как тогда мне было хорошо, хоть и прошло уже около 5 лет. Энергии было хоть отбавляй, был постоянно бодр, даже если убивался в спортзале, 2 часа дневного сна хватало дабы зарядить батарейки до глубокой ночи. Начал стабильно спать вечером с 5 до 7, потом ложился примерно в 3 ночи, и просыпался в 6-7 утра, и был АБСОЛЮТНО выспавшийся, и бодр,  я просто подрывался с постели, организм научился практически моментально включаться после сна, это было офигенно. Возросшая в разы сила воли, я мог спокойно хоть в 12 хоть в 3 ночи пойти куда нибудь на улицу, на спортплощадку, побегать и т д, просто потому что захотелось, захотелось - сделал. Сейчас же это по большей части впадлу, или потом, стабильность в физкультуре упала, особенно когда  сейчас за окном сугробы и мороз..

   Само собой появилась легкость в общении, даже с абсолютно незнакомыми людьми мог завести какой нибудь разговор ( хотя и по их инициативе ), так же мнение общества стало куда меньше влиять на мое личное мнение, ну и остальные плюсы, я думаю все пробовали жить без о., и все  о них в курсе =)

 

    Все это время желание смотреть прон никуда не исчезало, я практически каждый день заходил на нужные сайты  и с ядерным стояком смотрел его, снимал моральное напряжение, наверное, но при этом фапать желание не было никакого (суперспособность, лол). Потом был срыв, и не от того что мне просто в какой то момент башню снесло, всё было абсолютно осознанно, мысли были примерно такого расклада - что я уже больше 30 дней держусь, можно и побаловать себя, напомнить как оно.. Все равно я потом запросто возьму еще больший срок.. И блин после первого раза я даже удовольствия никакого не получил,  не от процесса не от его завершения, вообще =\ Но потом понеслось, срыв за срывом,  и с того момента я не смог взять срок свыше 12-15 дней, примерно в этот период просто клинит, становится абсолютно пофигу на всё,  на все те обещания самому себе,  на воспоминания о том что жить без о. лучше и приятнее. Я абсолютно понимаю что после процесса мне будет хреново во всех смыслах, и все равно делаю это.. То есть сила воли просто убита, 10-15 дней она кое как живет, а потом ее закапуют животные инстинкты =\ 

 

НАДОЕЛО!

 

   Этот форум и этот дневник последняя надежда на восстановление моей жизни. Пускай они будут еще одной причиной, дабы в критические моменты держать себя в руках ( в правильном смысле :D)  Хочу минимум вернуть те 35 дней, а текст этот будет напоминанием самому себе о том как было и как стало, от чего я отказываюсь и что теряю.

ВОЗДЕРЖАНИЕ

 

  Хотел приурочить *начало новой жизни* к какой то дате, эта дата была 1 января, но как я писал выше 10-15 дней и БДЩ!! =(  Затем попытался всё начать заново с  15.01.17, но там была попытка срыва, и сам процесс имел место быть, после которого поганые мысли в голове просто задолбали, я тупо стал хреново из за них засыпать, и просто не о чем другом не думал больше, в общем пришлось осознанно, хоть и нехотя слить сегодня. Чувствую себя нейтрально ( не говном, как обычно :D)

  Ставлю начало счетчика на 23.01.17, да благословит эту дату Император! ))

 

P.S извиняюсь за некоторую излишнюю детальность написанного, хотел накатать пару строк, а получилось душу изложил ¯\_(ツ)_/¯ ))


  • Furunkul это нравится

#2 Endorphin

Endorphin
  • Участники
  • Пользователь 35819
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:57

Настроение хорошее, исчезли постоянная усталость, сонливость, вялость.


  • 555 это нравится

#3 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:27

Будет в разы лучше. Будкшь свободен.
Только надо себя менять полностью.
Не жалеть себя. Перестраивать восприятие.
Прошлое отметать напрочь.

#4 Endorphin

Endorphin
  • Участники
  • Пользователь 35819
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:33

Даже занятия на спортплощадке не помогли, после этого захотелось еще больше =\ 
Срыв - 1 штука

265ea325bab1.png

01.02.17 всё сначала

P.S где то на этом форуме видел график соотношение зависимости настроения от кол-ва дней воздержания, прошу скиньте кто-нибудь его сюда в комменты, спасибо.


Сообщение отредактировал Endorphin: 31 Январь 2017 - 21:18


#5 Endorphin

Endorphin
  • Участники
  • Пользователь 35819
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:29

Какой же я слабый..  После занятий спортом желание сорваться увеличивается многократно, я какой то не правильный, у других всё наоборот :С Ну хоть в запои не ухожу.
05.02.17  -  всё сначала
Кажется мне чего то не хватает.. 
4a6d9d7fcf6c.jpg



#6 Endorphin

Endorphin
  • Участники
  • Пользователь 35819
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:31

 Да что ж такое то, снова срыв от нечего делать.. Грабли эти нужно как то убирать. ну или хотя бы передвинуть))
Miscareyoufuckingkiddingmecleanl.png



#7 Endorphin

Endorphin
  • Участники
  • Пользователь 35819
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:35

настроение снова укатилось с положительного на ноль.



#8 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:57

Сколько лет?



#9 Endorphin

Endorphin
  • Участники
  • Пользователь 35819
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:20

Сколько лет?

 22, указал в профиле.



#10 Устремлённый

Устремлённый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 28000
  • 1 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без форума / 7,5 месяцев на форуме

Отправлено 09 Февраль 2017 - 03:41

Если твой фокус внимания будет оставаться на неудачах, то состояние не будет улучшаться. Признайся  себе в своих слабостях  и осознай факт честности с самим собой как самый позитивный момент в своей жизни. На этом основании и строй новую жизнь!


  • Endorphin это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных