Перейти к содержимому


Фотография

Записки Свободного Человека.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:51

Здесь я буду записывать свои мысли и наблюдения, на пути освобождения от зависимости.

Кроме этого, здесь будут и мои отчеты о прошедшем дне – что со мной происходило и выстоял ли я. Так как мне не доступен раздел дневники, начну писать в этой теме.

Отчет за первый день и знакомство со мной можно посмотреть здесь: https://antio.ru/ind...60046&p=1302820

 

[18.01]
Сегодня второй день, как я отпускаю свой недуг вместе с АнтиО. Под утро появилось навязчивое желание подрочить. Правило "НЕТРОГАЙ" помогло мне переждать эту волну возбуждения. Трогать, это кстати основная причина моих срывов. А передернуть я мог и просто так, если возбуждение позволяет, на картинки. Порнуху врубал редко. Но стал смотреть чаще, когда это перешло уже чуть ли не в каждодневную привычку. В среднем, раза два в день. Меня это стало настораживать. Это еще одна причина, которая укрепляет мое желание бросить.
 
В целом, в течении дня присутствовала тревожность и небольшое сексуальное напряжение. Слушал спокойную музыку, повторял аффирмации, старался отвлечься. У меня и обстановка довольно напряженная (я все еще живу с родителями и у меня нет отдельной комнаты). Поэтому, я подвержен эмоциональной проверке изо дня в день. Переехать не получается в силу финансовых трудностей, плюс попытки сделать что-то, порой тоже мотают нервы. Возможно, в этом и есть причина того, что моя дрочка участилась и приняла роль своего рода "антистресса/разрядителя" (коим, конечно, она на самом деле не является).
 
Понравилась идея с огнеметом. Буду жечь всех этих шлюх в своей голове. Не будут они там жить. Бака с горючей смесью у меня на них хватит. Должен быть еще защитник, который будет оберегать от просмотра эротики. А напряжение поможет снять какое-нибудь физическое дейсвие: подрыгаться под любимую музыку, побегать, попрыгать. И всякое отвлечение от него. Сходить, например, на прогулку, подышать воздухом, пообщаться с другом (при нем то ты точно дрочить не будешь, да и вообще на улице мало кто дрочит). В общем, самому помещать себя в ситуации, при которых дрочка невозможна и НИЗАЧТО не идти на поводу у возбуждения, не поддаваться желанию. Тогда, есть шансы прожить еще один день.

  • Евген, Cride и Сказочник это нравится

#2 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:42

[19.01]
«В первые 4 дня после о. как амёба ползаешь по белому свету, к 10 дню превращаешься в более
сложный организм, к 30 дням наверное с бесхребетного уже во что-то толковое превращаешься»
© famas1
 
Чувствую себя такой амёбой. Стал много спать, как-будто отсыпаюсь после суток работы, и даже этого мало. Ненавижу себя таким. Бесполезным. А предательский голос в голове всё шепчет: «да ну, брось, зачем тебе всё это?». Слабость заговорила. Главное, её во время распознать. Не слушать и послать куда подальше. Этот период ломки наверно самый сложный. А потом, когда порывы более менее стихнут, будут возникать томительные воспоминания о том «как всё было хорошо», тем самым склоняя вернуться к прежней жизни. Это западня. Нужно знать о том, что она есть и не попадаться на её уловки.
 
Временами, пытаются всплыть в моем сознании фантазии – они конечно же всплывают, но я стал их пресекать ещё на начальной стадии с помощью моего огнемёта, ну либо просто отвлечением на что-то. А соблазн поддаться ох как велик. Хотя знаешь, что всё это обман и после тебя ждёт только опустошение. И всё равно идёшь на это... Человек часто не разумен, но таким называется. Нет, я не сорвался. Просто рассуждения на основе старых воспоминаний. Пока всё хорошо. Стараюсь избегать всякого рода раздражителей и не попадаться на свои же фантазии. Рукам тоже волю не даю. Пока только угнетающее состояние и слабое сексуальное напряжение. Как говорится, всё под контролем. Хотя, какие мои дни.
 
P.S. В прошлых двух публикациях весь текст был полужирным. Кажется, я нашел причину. В этот раз должно быть нормально. Но если нет, то увы)

Сообщение отредактировал Black Wj: 19 Январь 2017 - 17:33


#3 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:40

[20.01]
Я понял ключ к разгадке – нужно быть постоянно занятым чем-то, чтобы было просто не до О. Чем можно быть занятым? Самореализацией. В общем, заниматься делом каким-нибудь и не спускать свою жизнь буквально в унитаз. Сегодня будет коротко. Я стал гораздо лучше спать и чаще видеть сны. Видимо, организм восстанавливается одним из таких способов – через сон. Поддерживание простых правил очень помогает держаться. Подготавливаю себя морально к ломке, которая непременно будет. Как в психушке привязывают к койке, так и я буду стараться перебороть этот порог. В какой-то момент организм должен восстановиться. Все можно, если захотеть.

Сообщение отредактировал Black Wj: 20 Январь 2017 - 13:25


#4 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 22 Январь 2017 - 07:40

 

[22.01]
Сегодня самый тяжелый день из всех.
Уже начинает тянуть на всякую эротику – посмотреть на Это, уже чуть ли ни божественное, дело. И, соответственно, насладиться им.
 
Значимость таких вещей начинает сильно завышаться. Это и есть наркотическая зависимость. И, как и любого другого наркомана, тебя начинает ломать. А наркоманы практически все. Даже если кто-то не дрочит, или не употребляет наркотики, либо не курит и не пьет – он тоже наркоман. Как минимум, он зависит от той вредной пищи, которую есть. А ведь мы помним, что люди зависимые – это наркоманы, в той или иной степени. Пусть и не всех называют таким словом, это не важно. Суть ведь остается та же – все они зависимы и чувствуют стресс, «ломку», когда у них отбирают предмет их зависимости. Конечно, вы можете с этим не согласиться, но отрицать свою зависимость это тоже самое, что делать вид, будто вы ничего не видите. Это просто неприятная правда, с которой не хочется мириться. А от того, что она неприятная, она не перестает быть ей. От неё не надо отворачиваться – её нужно принять. И я её принимаю. Я зависим. НО я могу решать – идти на поводу у своей зависимости или же следовать ей вопреки.
 
Благодарю за внимание.


#5 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:59

[24.01]
Сегодня ночью приснился довольно реалистичный эротический сон, но поллюции не было. В этот день я подхожу к черте, за которую не переступал. Чувствую себя также – амёбой. Постоянная сонливость, патологическая лень. Трудно что-либо сделать. Так было и при дрочке. Слишком мало времени прошло, чтобы видеть изменения. Главное, не дрочить всего лишь день. Всего лишь один день. Но делать это каждый день. Когда ты просыпаешься, твоя задача – продержаться этот день, а завтра придет новый. Не нужно заранее думать на месяцы и годы вперед – твоя задача, это только один день. А уже сумма этих дней приведёт тебя к месяцам и годам.

Сообщение отредактировал Black Wj: 24 Январь 2017 - 15:41


#6 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:34

[25.01]
Как же велико желание сорваться. Наркоман жаждет дозы. Сегодня восьмой день освобождения. На этом этапе я обычно срывался, но еще пока держусь. Как пишет Дядюшка Скрудж в своем дневнике: (не дословно) "Ну не подрочишь ты и что? Что случиться? Почки откажут? Или может умрешь? Да ничего не случится."


#7 Cride

Cride
  • Участники
  • Пользователь 35702
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:40

 

[25.01]
Как же велико желание сорваться. Наркоман жаждет дозы. Сегодня восьмой день освобождения. На этом этапе я обычно срывался, но еще пока держусь. Как пишет Дядюшка Скрудж в своем дневнике: (не дословно) "Ну не подрочишь ты и что? Что случиться? Почки откажут? Или может умрешь? Да ничего не случится."

 

Держись, чувак! Твоё освобождение близко как никогда, главное не сдавайся. Даже если тебе грустно, все мысли заняты порнухой и твоё второе "Я" умоляет тебя подрочить, то не делай это ни в коем случае! На каждую единицу удовольствия после онанизма приходится 10 единиц страданий. И в такие тяжёлые моменты просто открой этот сайт и прочитай про вред онанизма, тебе нужно убедить себя, что в дрочке нет ничего хорошего, что это убивает тебя. Ещё советую полностью прочитать про методику ЖБО (http://zhizn-bez-onanizma.ru/) и конечно же соблюдать правило трёх "НЕ".


  • Black Wj это нравится

#8 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:27

Держись, чувак! Твоё освобождение близко как никогда, главное не сдавайся. Даже если тебе грустно, все мысли заняты порнухой и твоё второе "Я" умоляет тебя подрочить, то не делай это ни в коем случае! На каждую единицу удовольствия после онанизма приходится 10 единиц страданий. И в такие тяжёлые моменты просто открой этот сайт и прочитай про вред онанизма, тебе нужно убедить себя, что в дрочке нет ничего хорошего, что это убивает тебя. Ещё советую полностью прочитать про методику ЖБО (http://zhizn-bez-onanizma.ru/) и конечно же соблюдать правило трёх "НЕ".

 

Спасибо, друг, держусь) Последнее время стал часто натыкаться на провокацию. Даже Вконтакте нормально не посидишь! Зайдешь в какое-нибудь сообщество, а там в списке участников, в первых рядах бабы с сиськами. Я уже не говорю про остальное, чего в интернете полно. Но все равно, хоть и кажется сложнее, а держаться становиться легче. Ибо, когда его не кормишь – он сыт!


  • Cride это нравится

#9 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:26

[26.01]
Еще один день в копилку. Становится сложнее, но сдаться ты всегда успеешь.
 

Сообщение отредактировал Black Wj: 26 Январь 2017 - 14:15


#10 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:10

Какой твой возраст? 



#11 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:12

Какой твой возраст? 

 

24, в анкете должно быть указано.



#12 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:26

Нашел на просторах интернета:
 
«А я в свое время поняла, что курение это нелюбовь к себе. И как только это осознала, то резко расхотелось курить».
Значит дрочка тоже 
(!) нелюбовь к себе... Подумал об этом, и как-то меньше хочется.
 
«А еще, когда есть истинное желание, тогда бросается легко. Даже мысли нет, что бросаешь и чего-то лишаешься.
Просто перестаешь делать то, что тебя разрушает и тебе от этого хорошо».


#13 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:49

[28.01]

11-й день. Уже понемногу начинаю чувствовать себя человеком. Начинает работать голова. Кажется, теперь меньше времени нужно для сна.
И в целом ощущаешь себя лучше. Днем ломка и приступы лени. Тревожность и нервозность. Вечером полегче.


Сообщение отредактировал Black Wj: 28 Январь 2017 - 15:36

  • Cride это нравится

#14 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 31 Январь 2017 - 04:41

[31.01]

Сегодня дрочил... но сумел остановиться и не слил.
Ровно два часа боролись порочные желания со здравым смыслом. А причина тому простая – последние три дня я банально начал нарушать правила 3х "НЕ".
 
Поначалу, мне совершенно случайно попадались на глаза картинки из интернета, понятно какого содержания. Потом я и сам их начал смотреть, и сегодня меня это чуть не погубило! Благо я не до конца потерял рассудок, и все же смог себя сдержать. Знаю, что это не совсем хорошо – прерывать процесс, когда он уже начался или даже еще идет – но лучше уж так, чем, как говорится, никак. Мне кажется, намного хуже было бы слить в итоге.
 
Не знаю, что теперь делать. Надо быть очень аккуратным, особенно сегодня. Строгое соблюдение 3х "НЕ"! Пусть иногда попадаются картинки – НЕ смотреть! Закрывать, отворачиваться, убегать – делать все, что угодно! Плевать, как это выглядит! И уж тем более НЕ смотреть их самому. Это касается любой эротики, в том числе и нафантазированной собой же. Второе – ни за что, ни при каких обстоятельствах НЕ трогать член! Это слишком опасная игра! Ты обязательно сорвёшься!
 
Мне кажется, уже благодаря этим простым правилам можно освободиться.
А если еще дополнить "арсенал"? Нельзя поддаваться минутной слабости!


#15 Cride

Cride
  • Участники
  • Пользователь 35702
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 31 Январь 2017 - 22:44

 

[31.01]

Сегодня дрочил... но сумел остановиться и не слил.
Ровно два часа боролись порочные желания со здравым смыслом. А причина тому простая – последние три дня я банально начал нарушать правила 3х "НЕ".
 
Поначалу, мне совершенно случайно попадались на глаза картинки из интернета, понятно какого содержания. Потом я и сам их начал смотреть, и сегодня меня это чуть не погубило! Благо я не до конца потерял рассудок, и все же смог себя сдержать. Знаю, что это не совсем хорошо – прерывать процесс, когда он уже начался или даже еще идет – но лучше уж так, чем, как говорится, никак. Мне кажется, намного хуже было бы слить в итоге.
 
Не знаю, что теперь делать. Надо быть очень аккуратным, особенно сегодня. Строгое соблюдение 3х "НЕ"! Пусть иногда попадаются картинки – НЕ смотреть! Закрывать, отворачиваться, убегать – делать все, что угодно! Плевать, как это выглядит! И уж тем более НЕ смотреть их самому. Это касается любой эротики, в том числе и нафантазированной собой же. Второе – ни за что, ни при каких обстоятельствах НЕ трогать член! Это слишком опасная игра! Ты обязательно сорвёшься!
 
Мне кажется, уже благодаря этим простым правилам можно освободиться.
А если еще дополнить "арсенал"? Нельзя поддаваться минутной слабости!

 

Молодец! Первые 2-3 недели самые тяжёлые, начинается ломка, депрессия. Мозг буквально отключается, но когда переживёшь её, начнётся новая жизнь. Настроение станет ровным, депрессия уйдёт и по ходу увеличения твоего срока воздержания ты будешь замечать разные хорошие изменения в своей жизни.


  • Black Wj это нравится

#16 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 01 Февраль 2017 - 09:27

Молодец! Первые 2-3 недели самые тяжёлые, начинается ломка, депрессия. Мозг буквально отключается, но когда переживёшь её, начнётся новая жизнь. Настроение станет ровным, депрессия уйдёт и по ходу увеличения твоего срока воздержания ты будешь замечать разные хорошие изменения в своей жизни.

 

Очень надеюсь, что это скоро пройдет. Я не могу работать. Лень постоянная, депресс, мозг отключен – все именно так. Я по-прежнему не чувствую себя живым :(
Спасибо тебе.



#17 Cride

Cride
  • Участники
  • Пользователь 35702
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:18

 

Молодец! Первые 2-3 недели самые тяжёлые, начинается ломка, депрессия. Мозг буквально отключается, но когда переживёшь её, начнётся новая жизнь. Настроение станет ровным, депрессия уйдёт и по ходу увеличения твоего срока воздержания ты будешь замечать разные хорошие изменения в своей жизни.

 

Очень надеюсь, что это скоро пройдет. Я не могу работать. Лень постоянная, депресс, мозг отключен – все именно так. Я по-прежнему не чувствую себя живым :(
Спасибо тебе.

 

Не за что! Я 2 раза сорвался на этом этапе и до сих пор чувствую себя раздавленным, поэтому просто не повторяй моих ошибок, иди вперёд!


  • Black Wj это нравится

#18 Cride

Cride
  • Участники
  • Пользователь 35702
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:41

Хей, ты как там? Держишься? Расскажи как проходит ломка.



#19 Black Wj

Black Wj
  • Участники
  • Пользователь 35843
  • 75 сообщений
  • Я Наркоман в реабилитации
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 05 Февраль 2017 - 09:33

Хей, ты как там? Держишься? Расскажи как проходит ломка.

 

Привет!) Да, еще держусь. Много занятости по работе последние четыре дня, это помогает держаться. Но, не все так гладко. Утром часто бывает охота, из-за чего порой не высыпаюсь, потому что приходится вставать. И сегодня как раз нахлынула волна возбуждения – уже в течении дня.

Мне посоветовали книгу: "Как избавиться от сексуальной зависимости", Володымыр Удара. Читаю ее, появляется больше понимания ситуации и держаться становится чуточку легче) Еще, отключил картинки в браузере, потому что там часто плавает провокация. Поначалу, немного не удобно, но хоть стал по делу в сети появляться – только что-нибудь обсудить по работе, в основном. На некоторые сайты делаю исключения, как например АнтиО, где на провокацию не наткнешься. Можно сказать, я только из-за Вконтакте это сделал (я про картинки). Именно он меня провоцировал. Ну и срок помогает не слить.


У тебя как дела? Если что, пиши в сообщения)



#20 Cride

Cride
  • Участники
  • Пользователь 35702
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:40

 

Хей, ты как там? Держишься? Расскажи как проходит ломка.

 

Привет!) Да, еще держусь. Много занятости по работе последние четыре дня, это помогает держаться. Но, не все так гладко. Утром часто бывает охота, из-за чего порой не высыпаюсь, потому что приходится вставать. И сегодня как раз нахлынула волна возбуждения – уже в течении дня.

Мне посоветовали книгу: "Как избавиться от сексуальной зависимости", Володымыр Удара. Читаю ее, появляется больше понимания ситуации и держаться становится чуточку легче) Еще, отключил картинки в браузере, потому что там часто плавает провокация. Поначалу, немного не удобно, но хоть стал по делу в сети появляться – только что-нибудь обсудить по работе, в основном. На некоторые сайты делаю исключения, как например АнтиО, где на провокацию не наткнешься. Можно сказать, я только из-за Вконтакте это сделал (я про картинки). Именно он меня провоцировал. Ну и срок помогает не слить.


У тебя как дела? Если что, пиши в сообщения)

Если честно - всё хуже некуда. Последние несколько дней в запое, чувствую себя просто ужасно. Если появляются фантазии - отогнать их очень тяжело. Сегодня вроде смог уговорить себя снова начать воздерживаться, начну использовать аффирмации. Ещё увеличу физкультурную нагрузку, буду надеяться, что побью свой рекорд воздержания. 


  • Black Wj это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных