Перейти к содержимому


Фотография

Живу инстинктом,голова не работает и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Madshift

Madshift
  • Блокированные
  • Пользователь 35400
  • 953 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 71

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:51

Всем привет,у меня такая проблема,я живу инстинктом "животного" потому что по другому я не могу назвать у меня голова просто выключена и очень плохая память я хочу саморазвиваться но толку я все забываю,еще присутствует такое чувство не могу обьяснить,когда в кругу людей начинают "прикалываться" сразу чувствую упадок сил,неуверенность,стеснительность да и вообще начинаю мямлить,или кто то что то плохо думает про меня то это все, я загоняюсь и депрессия на целый день,прошу помогите ребят я так больше не могу жить что делать,кто с этим сталкивался? У меня на данный момент 22 день воздержания идет может это все пройдет?

Сообщение отредактировал Madshift: 13 Январь 2017 - 01:02

  • ясчастливый и Strannik8 это нравится

#2 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:07

Может пройдет, может нет, что ты еще делаешь, кроме того что не дрочишь для выхода из этой ситуации?


  • ясчастливый это нравится

#3 Madshift

Madshift
  • Блокированные
  • Пользователь 35400
  • 953 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 71

Отправлено 13 Январь 2017 - 02:25

Может пройдет, может нет, что ты еще делаешь, кроме того что не дрочишь для выхода из этой ситуации?


в трен.зал хожу что делать еще не знаю сложно щас все

#4 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:56

Настрой смени для начала и поддерживай его. Сопротивляйся мыслям, превращающий тебя в неудачника.

Сообщение отредактировал LestTryAgain: 13 Январь 2017 - 11:58

  • Nari это нравится

#5 Norman

Norman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 623 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 15 дней

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:03

Конечно было. Пройдёт если бросишь о.
  • ясчастливый это нравится

#6 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:00

 

Может пройдет, может нет, что ты еще делаешь, кроме того что не дрочишь для выхода из этой ситуации?


в трен.зал хожу что делать еще не знаю сложно щас все

 

Ну как ты видишь свою жизнь в будущем? Есть какое-нибудь представление? Четкое и конкретное? Есть какие-нибудь мысли о том как ты можешь этого достичь? Делаешь ли ты хоть что-то для этого? Бросание онанизма ради бросания это та еще дурь. А еще настрой. Если он деловой и позитивный, тогда добьешься успеха. А если негативный, то...



#7 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:13

Это очень нехорошо, у меня была подобная хрень, потом, конечно, отпускало, но и были рецидивы. По-хорошему, неплохо бы сходить к неврологу. 



#8 Madshift

Madshift
  • Блокированные
  • Пользователь 35400
  • 953 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 71

Отправлено 14 Январь 2017 - 00:46


Может пройдет, может нет, что ты еще делаешь, кроме того что не дрочишь для выхода из этой ситуации?

в трен.зал хожу что делать еще не знаю сложно щас все
Ну как ты видишь свою жизнь в будущем? Есть какое-нибудь представление? Четкое и конкретное? Есть какие-нибудь мысли о том как ты можешь этого достичь? Делаешь ли ты хоть что-то для этого? Бросание онанизма ради бросания это та еще дурь. А еще настрой. Если он деловой и позитивный, тогда добьешься успеха. А если негативный, то...
У меня есть дневник если интересно заходи.

#9 Sanitar911

Sanitar911

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17025
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более месяца

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:14

Я думаю тебе лет 16-18? У меня было такое, я жил с этим и больше так не хочу. Сейчас любые шутки и оскорбления в свой адрес я воспринимаю либо с шуткой, либо просто пропускаю мимо ушей. 

Память? Я думаю ты слишком много проводишь времени за онлайн играми, тоже знакомо. Зал поможет от части, нужно менять полностью образ жизни.

Найди себе хобби, какое-нибудь трудное, люди любят таких людей мне кажется.

А так и у меня было такое, я задрачивал мморпг, сидел у монитора, страдал ерундой.. А сейчас как-то пытаюсь что-то делать для себя.



#10 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:02

У меня тоже было. Просто не дрочи, занимайся физкультурой и побольше читай.

Чтобы этого не было тебе должно стать по барабану на мнение окружающих.

Пусть они переживают, какого ты о них мнения, а не ты.


  • ethni и Strannik8 это нравится

#11 Александр Саша

Александр Саша
  • Блокированные
  • Пользователь 35809
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:56

Всем привет,у меня такая проблема,я живу инстинктом "животного" потому что по другому я не могу назвать у меня голова просто выключена и очень плохая память я хочу саморазвиваться но толку я все забываю,еще присутствует такое чувство не могу обьяснить,когда в кругу людей начинают "прикалываться" сразу чувствую упадок сил,неуверенность,стеснительность да и вообще начинаю мямлить,или кто то что то плохо думает про меня то это все, я загоняюсь и депрессия на целый день,прошу помогите ребят я так больше не могу жить что делать,кто с этим сталкивался? У меня на данный момент 22 день воздержания идет может это все пройдет?

 Ничего не бойся, не думай о плохом, не стесняйся,улыбайся, тебе плохого никто не желает , а если и есть таки люди которые например над тобой насмехаются, поверь это только из за того что они сами же беспомощными и полны проблемами ну и старайся вобще не проводить время в кругу таких людей я думаю для тебя они слишком ущербны , ну а ты держись всё будет хорошо  :good2:



#12 Evgeniy-26

Evgeniy-26

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39171
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:13

Да у меня похожее состояния только ещё хуже на улицу даже не выходу сильно завишу от мнения окружающих мне кажеться что все видят что я дрочер на улице постояных страх и смущаюсь людей и не могу смотреть в глаза ну я уверен что всё это пройдёт надо только бросить онанизм

#13 Александр Саша

Александр Саша
  • Блокированные
  • Пользователь 35809
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:10

Всем привет,у меня такая проблема,я живу инстинктом "животного" потому что по другому я не могу назвать у меня голова просто выключена и очень плохая память я хочу саморазвиваться но толку я все забываю,еще присутствует такое чувство не могу обьяснить,когда в кругу людей начинают "прикалываться" сразу чувствую упадок сил,неуверенность,стеснительность да и вообще начинаю мямлить,или кто то что то плохо думает про меня то это все, я загоняюсь и депрессия на целый день,прошу помогите ребят я так больше не могу жить что делать,кто с этим сталкивался? У меня на данный момент 22 день воздержания идет может это все пройдет?

НЕ загоняйся...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных