Перейти к содержимому


Фотография

Неужели хронический простатит или "ночная прокталгия"? (ночные боли в промежности)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:34

Еще лет так 10 назад начал замечать у себя в промежности режущие боли по ночам в основном. Еще бывало, что боли возникали после О. Но чаще всего просто по ночам.

Боль эта где-то на глубине приблизительно 3-4 см в прямой кишке. Понять что именно и где именно невозможно.

 

Ранее это было где-то 1 раз в несколько месяцев. Последнее время участилось где-то до 1 раз в 2 недели. Но вот после того, как начал воздерживаться - возвращается в старый ритм (1 раз в 1-2 месяца).

 

В основном это происходит так: просыпаюсь я ночью за минуты 2 от начала боли. Потом начинается сама боль. Буд-то там кто-то нож засунул и водит. Так может быть 15-90 минут. Я тупо стою и не сплю (стоя меньше всего болит). Потом быстро засыпаю.

 

Читал много в Интернете. Никто про простатит не пишет. Везде упоминается "ночная прокталгия".

 

Хочу услышать мнение участников форума, кто сталкивался с такими вещами.

 



#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:37

Как ты за 10 лет не додумался сходить к врачу? 


  • Серж это нравится

#3 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:40

К урологу. Скорее всего будет ТРУЗИ + секрет простаты. В районе 1500 рублей стоит,копейки,учитывая важность.



#4 bak

bak

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:08

Попробуй сменить рацион, побольше овощей и фруктов. Мне кажется это у тебя не простата, а кишка. Почаще двигайся, регулярно ходи в туалет.


  • Wellender1994 это нравится

#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:32

Попробуй сменить рацион, побольше овощей и фруктов. Мне кажется это у тебя не простата, а кишка. Почаще двигайся, регулярно ходи в туалет.

Кстати да. У меня когда были запоры, тоже боли в том месте были и довольно сильные.
Я однажды слабительное выпил перед рейсом на автобусе (5 часов пути), эти часы жуткой боли я не забуду никогда :D
  • bak, Shaolin и Creative это нравится

#6 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:37

Жалеть деньги не надо,иди сделай УЗИ в ближайшее время. 



#7 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:48

Попробуй сменить рацион, побольше овощей и фруктов. Мне кажется это у тебя не простата, а кишка. Почаще двигайся, регулярно ходи в туалет.

Пн, Вт, Чт, Сб - хожу на тренировки в качалку. В обычные дни минимум 1 раз выхожу в магазин - это минут 30 ходьбы в общем.

Так что, движение у меня присутствует.

С овощами поробую.. Тока вот, как лето будет )

 

 

Попробуй сменить рацион, побольше овощей и фруктов. Мне кажется это у тебя не простата, а кишка. Почаще двигайся, регулярно ходи в туалет.

Кстати да. У меня когда были запоры, тоже боли в том месте были и довольно сильные.
Я однажды слабительное выпил перед рейсом на автобусе (5 часов пути), эти часы жуткой боли я не забуду никогда :D

 

У меня запоров нет. Увы ))) У меня обратная проблема - срачка и неоформленный стул.



#8 bak

bak

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:04

Тогда послушай Фаренгейта и иди на УЗИ. Ну и проблема со стулом чем-то вызвана? Проблемы с желчным?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных