Перейти к содержимому


Фотография

Зачем нужна девушка и к чему это приведет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Sanitar911

Sanitar911

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17025
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более месяца

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:27

Наблюдаю за собой и мне стало очень интересно, чего Я ВООБЩЕ ХОЧУ? Живу себе, работаю, учусь, есть свои хобби. Но порой бывает ,что находит такая тоска.. хочется на стены прыгать.
Где все нормальные люди берут девушек, которых можно позвать в кино, гулять, на мероприятия? У меня в том же ВК есть девушки, но они либо заняты, либо просто знакомые по работе итд. На улице знакомиться? Сейчас не поймешь, кому 19,а кому 29 из-за макияжа.
  • RadikalSuccess это нравится

#2 Кадет

Кадет

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27794
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:30

https://youtu.be/FqmEekUwtFI

#3 Кадет

Кадет

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27794
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:34

И да если пишут что заняты и не могут пойти значит ты не нравишься или более интересные планы есть.Если девушка предлагает в другой день или время встретиться значит все ок,продолжай общаться)
  • Легат, Упорный и Ганник это нравится

#4 Dixey

Dixey
  • Участники
  • Пользователь 35717
  • 424 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:59

Сходить в кино, погулять и на мероприятия вполне можно и со знакомыми с работы. Не вижу никаких проблем, если это интересные тебе, приятные люди.

 

Другое дело, если ты хочешь, чтобы девушка ходила куда-либо только с тобой, это другой расклад.



#5 Den_777

Den_777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35601
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:37

Итак, давайте попробуем разобраться, зачем, ну зачем же нам нужна девушка))))

Вопрос на самом деле звучит кощунственно, почти как вопрос: зачем я нужен себе?

 

Сразу скажу, что если вы только что или не так давно слили, это сообщение можно не читать, так как по себе знаю, что в этом ужасном состоянии она просто НЕ НУЖНА :)

 

Зачем НУЖНА девушка, и к чем это приведет:

(Пункты пишу не по приоритету, так как приоритеты и цели у всех разные)

 

1) секс, похоть - ну здесь понятно, удовлетворение физиологических и моральных потребностей.

 

2) любовь, отношения - что такое любовь можно очень долго рассуждать и писать книги, поэтому могу лишь отметить, что когда начинаются новые отношения вы чувствуете нереальную эйфория, как наркотик или кайф от достижения важнейших целей.

До сих пор ностальгирую и вспоминаю те моменты, как лучшее, что происходило в жизни.

 

3) личностный рост - девушка - это огромная ответственность, а любая ответственность повышает лидерские качества и провоцирует личностный рост. Вспоминая те отрезки жизни, когда был в отношениях с девушками, я был намного увереннее в себе и в общении с людьми.

За счет чего? Красивая девушка очень сильно повышает ваш статус, даже если её рядом нет. Не подумайте, что я встречался с моделями. Конечно, нет, я ведь обычный дрочер)) Но просто с нормальными, симпатичными девушками, каких немало и на которых другие парни смотрят с интересом.

Это работало так: начиная любое общение с кем-либо, я чувствовал уверенность в себе, осознавая, что мне когда-то удалось завоевать её, а это было не просто и это значит у меня есть качества для достижения и других целей, пусть и не связанных с межполовыми отношениями. 

Помимо этого девушка дает огромную мотивацию к зарабатыванию денег, так как просто стыдно выглядеть несостоятельным перед ней.

Когда были расставания, даже если я и был по факту доволен этим, всё равно ощущал потерю уверенности и падение уровня харизмы.

 

4) зачатие детей, создание семьи - раньше вообще об этом не задумывался,  до 27 лет, но как только серьезно увлекся воздержанием, пусть пока и не получается, но жизненные ориентиры всё равно поменялись и появилась цель - найти ту девушку, с которой хотелось бы прожить всю жизнь, завести детей и создать семью. Почему вдруг сейчас - мне тяжело объяснить даже себе самому, но желание очень четкое, это на уровне инстинктов. Скорее всего так и есть. Без этого считаю своё пребывание в этом теле абсолютно бессмысленным. Иногда даже приходит образ в голову: я - наполовину прозрачный, как будто на половину сделан из стекла и разделение во вертикали, может поэтому люди и придумали выражение "вторая половинка"?)))

 

С Уважением, 

Денис.



#6 Гримальдус

Гримальдус
  • Участники
  • Пользователь 31980
  • 212 сообщений
  • Я Металкорщик и спортсмен реализоваться которому помешал онанизм
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше полугода

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:02

Впрочем до меня тут уже всё сказали но вставлю свои 5 копеек! 

Когда нету девушки то как то всё не в радость за что ни возьмись ни спасает ни алкоголь, ни комп, ни спорт, ни наркота и вообще нечего



#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:06

Где все нормальные люди берут девушек, которых можно позвать в кино, гулять, на мероприятия?

 

Школа, универ, общие знакомые, работа, хобби...на сколько ты вообще интересная личность? 



#8 Sanitar911

Sanitar911

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17025
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более месяца

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:45

 

Где все нормальные люди берут девушек, которых можно позвать в кино, гулять, на мероприятия?

 

Школа, универ, общие знакомые, работа, хобби...на сколько ты вообще интересная личность? 

 

Не знаю на сколько уж я интересная личность, но вроде как имеются интересные хобби, людям есть о чем со мной пообщаться.

Тут дело в другом, я не знаю чем занять себя по жизни. Работа? Ну работа и есть работа. Хобби? Ну провожу я достаточно времени. Остальное свободное время я могу ходить по квартире из стороны в сторону и ничего не делать(тут опять же важно заметить, что в моей голове достаточно мыслей о том или ином, что бы  я хотел изменить, что-то начать делать сейчас), либо сидеть за компом и листать новостную ленту, что ни к чему хорошему не приводит. Может кто-то увидит себя в моем описании?

Наверное мне следует пойти сейчас сделать что-то, о чем я давно мечтал прямо сейчас, но я так и сижу прям как гриб.


  • Wellender1994 и Продвинутый это нравится

#9 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:53

Я ВООБЩЕ ХОЧУ?

Ты хочешь, чтобы у тебя была цель, чтобы его покорить. Успешно завершив цель, выполнять следующие миссии. И так до конца своих дней.

Наверное мне следует пойти сейчас сделать что-то?
Почитай про психологию мужчин и девушек.

#10 Sanitar911

Sanitar911

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17025
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более месяца

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:20

Ребята, как вы относитесь к тому, чтобы знакомиться в ВК с рандомными девушками из твоего города. Допустим одна сбреет, идти дальше?



#11 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:44

Ребята, как вы относитесь к тому, чтобы знакомиться в ВК с рандомными девушками из твоего города. Допустим одна сбреет, идти дальше?

Решение должен ЧЁТКО принимать ты. Почитай про психологию девушек. Будешь знать, что они интуитивно любят в мужчинах и что разрушает отношения. Не пожалей на это времени.

Без уверенности и четкого представления и уж тем более без умения проигрывать с девушками получишь отрицательный опыт и навесишь на них стереотипы.


Сообщение отредактировал LestTryAgain: 12 Январь 2017 - 17:46


#12 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:41

Ребята, как вы относитесь к тому, чтобы знакомиться в ВК с рандомными девушками из твоего города. Допустим одна сбреет, идти дальше?

Решение должен ЧЁТКО принимать ты. Почитай про психологию девушек. Будешь знать, что они интуитивно любят в мужчинах и что разрушает отношения. Не пожалей на это времени.
Без уверенности и четкого представления и уж тем более без умения проигрывать с девушками получишь отрицательный опыт и навесишь на них стереотипы.
Имхо, ради контакта забивать себе голову...
Единственное что нужно: уметь флиртовать, уметь общаться и уметь шутить в тему, все...
А книги уверенности не дадут, её даст только опыт...и отрицательный опыт тут полезен будет
  • Упорный это нравится

#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:20

Где все нормальные люди берут девушек, которых можно позвать в кино, гулять, на мероприятия?

Школа, универ, общие знакомые, работа, хобби...на сколько ты вообще интересная личность?
Не знаю на сколько уж я интересная личность, но вроде как имеются интересные хобби, людям есть о чем со мной пообщаться.
Тут дело в другом, я не знаю чем занять себя по жизни. Работа? Ну работа и есть работа. Хобби? Ну провожу я достаточно времени. Остальное свободное время я могу ходить по квартире из стороны в сторону и ничего не делать(тут опять же важно заметить, что в моей голове достаточно мыслей о том или ином, что бы  я хотел изменить, что-то начать делать сейчас), либо сидеть за компом и листать новостную ленту, что ни к чему хорошему не приводит. Может кто-то увидит себя в моем описании?
Наверное мне следует пойти сейчас сделать что-то, о чем я давно мечтал прямо сейчас, но я так и сижу прям как гриб.
Запишись на бальные танцы. 100% найдёшь девушку :D
Ну или, как вариант, найти популярное у женщин хобби)

Хотя я бы на танцы походил потому что музыку люблю :)
  • Shaolin это нравится

#14 Sanitar911

Sanitar911

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17025
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более месяца

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:36

 

 

 

Где все нормальные люди берут девушек, которых можно позвать в кино, гулять, на мероприятия?

Школа, универ, общие знакомые, работа, хобби...на сколько ты вообще интересная личность?
Не знаю на сколько уж я интересная личность, но вроде как имеются интересные хобби, людям есть о чем со мной пообщаться.
Тут дело в другом, я не знаю чем занять себя по жизни. Работа? Ну работа и есть работа. Хобби? Ну провожу я достаточно времени. Остальное свободное время я могу ходить по квартире из стороны в сторону и ничего не делать(тут опять же важно заметить, что в моей голове достаточно мыслей о том или ином, что бы  я хотел изменить, что-то начать делать сейчас), либо сидеть за компом и листать новостную ленту, что ни к чему хорошему не приводит. Может кто-то увидит себя в моем описании?
Наверное мне следует пойти сейчас сделать что-то, о чем я давно мечтал прямо сейчас, но я так и сижу прям как гриб.

Запишись на бальные танцы. 100% найдёшь девушку :D
Ну или, как вариант, найти популярное у женщин хобби)

Хотя я бы на танцы походил потому что музыку люблю :)

Спасибо, я занимаюсь маленько другим видом исскуства.

 



#15 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:04

Книги вообще тут мало что дадут. Каждый пишет через свою призму и со своей колокольни.
И вообще это такая сфера где усвоение четких инструкций идет скорее во вред. Спонтанность, естественность, непринужденность здесь куда важнее.
  • mujchina, Wellender1994, Drugzilla и 2 другим это нравится

#16 Shaolin

Shaolin

    Сильный

  • Победители
  • Пользователь 27089
  • 778 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 11 дней

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:35

 

 

 

Где все нормальные люди берут девушек, которых можно позвать в кино, гулять, на мероприятия?

Школа, универ, общие знакомые, работа, хобби...на сколько ты вообще интересная личность?
Не знаю на сколько уж я интересная личность, но вроде как имеются интересные хобби, людям есть о чем со мной пообщаться.
Тут дело в другом, я не знаю чем занять себя по жизни. Работа? Ну работа и есть работа. Хобби? Ну провожу я достаточно времени. Остальное свободное время я могу ходить по квартире из стороны в сторону и ничего не делать(тут опять же важно заметить, что в моей голове достаточно мыслей о том или ином, что бы  я хотел изменить, что-то начать делать сейчас), либо сидеть за компом и листать новостную ленту, что ни к чему хорошему не приводит. Может кто-то увидит себя в моем описании?
Наверное мне следует пойти сейчас сделать что-то, о чем я давно мечтал прямо сейчас, но я так и сижу прям как гриб.
Запишись на бальные танцы. 100% найдёшь девушку :D
Ну или, как вариант, найти популярное у женщин хобби)

Хотя я бы на танцы походил потому что музыку люблю :)

 

 

хаха)или на дискотеку потанцевать и стариной тряхнуть)))


  • Wellender1994 это нравится

#17 Легат

Легат

    Сильный

  • Неактивированные
  • Пользователь 4515
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:51

Ребята, как вы относитесь к тому, чтобы знакомиться в ВК с рандомными девушками из твоего города. Допустим одна сбреет, идти дальше?

 

Брось дрочить и все решиться само собой. Из твоего поста видно что ты девушек ставишь выше себя, не будешь дрочить все встанет на место, будешь на них по другому смотреть  :)


  • Den_777 это нравится

#18 Sanitar911

Sanitar911

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17025
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более месяца

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:27

Тут заметил за собой одну особенность(да думаю даже за всеми).

Допустим тебе(мне) 14 лет, общаешься с какой-нибудь прикольной девушкой(она тебе даже нравится), просто как друзья, через пару лет по разным обстоятельствам вы больше не видитесь.

Тебе 25, ты заядлый дрочер, встречаешь ее где-нибудь в общественном месте с молодым человеком, ловите взгляд друг друга и ты отводишь свой. Что получаем в итоге? Нет, ты не подходишь поздороваться и спросить "Как твои дела?", у тебя появляется полная дезориентация в пространстве, начинаешь вести себя как-то не так, совершенно иначе, как будто ты встретил своего самого злейшего врага на свете, в голове куча разных мыслей, полностью выбит из колеи.

Как это состояние можно описать? Неужели это все из-за испорченного сознания, проклятой порнухи и неуверенности в себе?



#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:59

Ну скорей всего так ,если ты так себя чувствуешь. Это не есть ..гуд .. на самом деле. Неуверенных в себе , закомплексованных  ,слабых духовно и душевно и физически :lol:  ..пассажиров.. всегда  и везде переколбашивает по любому поводу :lol:.

Я помню такие ситуации , когда человека видел в последний раз в 18 лет или около того, а после уже встречал в районе 22-24 лет (случайно) и там больше удивления было ..девушки за шесть лет очень сильно меняются , внешне это заметно сильно , да и взгляды на жизнь , психика тоже  и это в общении видно



#20 Sanitar911

Sanitar911

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17025
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Более месяца

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:56

Ниразу не было серьезных отношений, вот оно, вот что побуждате меня к поиску второй половинки, а когда я ее обрету, то я скорее всего разочаруюсь! Ибо на данный момент я - дрочун!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных