Перейти к содержимому


Фотография

2 года без секса и онанизма. Вопросы к победителю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:54

Долго думал о том, что здесь написать. Много громких, но по сути пустых слов прозвучало в голове. Всё это вдруг стало лишним, даже каким-то неуместным.

 

Теперь я - обычный человек. ЖИВОЙ человек.

 

Как и обещал, я вернулся. Как вернусь снова через пол года, а потом опять и опять, раз за разом буду возвращаться сюда чтобы поговорить с вами и уверить каждого, что жизнь без онанизма это реальность.

 

Как всегда настало время ваших вопросов. Спасибо тем, кто не забывает про меня.

Люблю вас всех, друзья!

Ваш Аскет.


  • Хвилипок, Fastorot, vadim33 и 37 другим это нравится

#2 Fahrenheit

Fahrenheit

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 19472
  • 2 518 сообщений
  • Я В

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:12

Здравствуй. Благодарю тебя,за то,что опять появился тут,на форуме.

Вопросы такие. Вроде бы и ЖБО изучено,вроде бы и понимаю,что нужно перетерпеть определённый срок,но всё равно происходят срывы на сроке 1-1.5 месяца.  Срывы с последующим уходом в запой,из которого очень проблематично выбраться. Начинается куча оправданий,нежелание что-либо делать,замкнутый круг.


Собственно:

1.Чего не хватает на сроке 1-1.5 месяца? Менять образ жизни,постоянно занимать себя? Проблема лени была и она остаётся..

2.Как брать себя в руки сразу же во время запоя,а не позволять просто убивать себя так,что чувствуешь недомогание по всему телу практически. Как с этим-то работать вообще не пойму? 


  • classic_gg, ACKET, Dr.Shrink и 2 другим это нравится

#3 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:45

Здравствуй. Благодарю тебя,за то,что опять появился тут,на форуме.

Вопросы такие. Вроде бы и ЖБО изучено,вроде бы и понимаю,что нужно перетерпеть определённый срок,но всё равно происходят срывы на сроке 1-1.5 месяца.  Срывы с последующим уходом в запой,из которого очень проблематично выбраться. Начинается куча оправданий,нежелание что-либо делать,замкнутый круг.


Собственно:

1.Чего не хватает на сроке 1-1.5 месяца? Менять образ жизни,постоянно занимать себя? Проблема лени была и она остаётся..

2.Как брать себя в руки сразу же во время запоя,а не позволять просто убивать себя так,что чувствуешь недомогание по всему телу практически. Как с этим-то работать вообще не пойму? 

Искушение неизбежно на всех этапах. Ты уже знаешь их это 1 неделя/1 месяц/3 месяца/6 месяцев/1 год.

Собственно ты впадаешь в искушение которое начинается со срока один месяц-три месяца. Каждый раз когда ты преодолеваешь искушение, оно отступает на определённый период наградив тебя силой и уверенностью.

 

Главное помнить что искушение это обязательная стадия очищения и не бояться его, а принимать как испытание которое необходимо достойно выдержать чтобы освободиться. Важно это понять. Искушение - это мука, страдание, боль ведущая к очищению сознания человека. Это новая планка, каждый раз преодолев которую ты станешь сильнее. Всё дело в нашем образе мыслей - мы должны понимать этот процесс и то, к чему он приводит. А когда мы не понимаем процесс искушения, то он лишь угнетает нас и мы сливаемся сдавшись уговорам онанизма. 

 

Когда же приходит искушение тебе поможет любое средство будь то спорт, любимое дело, общение с людьми. Что угодно, лишь бы это заняло твои силы и разум.

Главное помни - не делай ни одного шага навстречу искушению и ты никогда не упадёшь. А когда мне становится тяжело то я улыбаюсь и смеюсь поняв как убоги мысли об онанизме.

 

Надеюсь это руководство поможет тебе и другим парням которые заблудились и никак не могут найти выход к свету.


  • vadim33, Порядочный, АлексейRX и 38 другим это нравится

#4 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:26

Аскет уточни ты действительно 2 года не сливался? Что думаешь делать дальше? Как с женским полом дела,как ты сейчас смотришь на девушек или вообще не смотришь?
  • Wellender1994, ACKET, Gear up for energy и 6 другим это нравится

#5 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:25

  Привет, Аскет. Ты прям вовремя проявился.. я как раз тут думал на тему здоровья. Ща поясню..

 

 1. Это и будет первым вопросом: когда дрочил, были ли у тебя хронические болезни, жизнь без дрочки излечила тебя от этих болячек? ... Если да, то на каком сроке (чуть не сказал беременности.. хыхы) ты резко ощутил "что у тебя вдруг перестало болеть там-то и там-то"?

  Вопрос для мня оч важный, ибо постоянно болею от хроники... напр астма. НО я вчерась заметил резкое улучшение здоровья, словно болячка вдруг раз и такая собрала чемоданы да покинула мой организм. Возможно, это временно. При ранних попытках тож самое было, но не помню когда. Сейчас это чудо случилось на 20й день, сегодня 21й и ухудшения не чую. 

  Спрашивается, какого фига? Неужели дрочка реально бьет по хроникам в теле и выдает микробам жратву, чтобы они терроризировали тело еще сильнее??? Что скажешь на эту тему, Аскет?

 

 2. Каковы у тебя изменения в психике? Стал ли ты менее эмоциональным, плаксивым или наоборот хладнокровным, агрессивным, злым или добрым, еще каким-то... что-то конкретно можешь выделить?

 

 3. Как уже и спросили выше, каковы отношения с девушками?) Наверно, любимую уже нашел. Вообще, каково поведение самочек на тебя? Как их поведение изменилось? :)

 

 4. Чего ты смог добиться за 2 года, если сравнивать тебя дрочащего в прошлом и сегодняшнего? Я имею в виду работу, хобби, или что-то вообще необычное.. вдруг ты там научное открытие сделал или что-то такое... или может ты просто чему-то научился и тд и тп :)

 

 5. Ну и ты сам каким стал? Другим ли, или все такой же, но с какими-то важными дополнениями в душе и мозгах? 


  • Wellender1994, Dmitry95, 555 и 7 другим это нравится

#6 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:52

Аскет, привет! :)
Ну что, у тебя уже 2 года ?
Пришёл к успеху ? :))))


  • Wellender1994, ACKET и andy1 это нравится

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:22

А почему у тебя макс срок на счетчике 75 дней, если ты два года на воздержании ?
  • ACKET и Какой-то мужик это нравится

#8 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:54

Аскет, пускай ты напишешь, что ты переехал в Австралию, выиграл оскар, трахаешь Адриану Лиму, купил Audi RS7 и т.д)))
А то у меня вообще теперь нет мотивации бросать онанизм)


  • Aleksandr1, ACKET, Целеполагающий и 2 другим это нравится

#9 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:55

C одной стороны 2 года без секса это как по мне не стоит того, зачем тогда жить если не любить кого то, думаю за 2 года отказа по любому была та, что понравилась. Почему тогда отказ от секса, физические какие то или подобные психологические проблемы? Потому, что не верю, что нормальный в физ. и псих. смысле человек которого там например не насиловали в детстве и прочее сможет так долго без О. и без секса

 

А с другой стороны это ж какую волю надо иметь :) Или сколько проблем кроме О. :(


  • ACKET и Mystery это нравится

#10 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:55

Аскет, пускай ты напишешь, что ты переехал в Австралию, выиграл оскар, трахаешь Адриану Лиму, купил Audi RS7 и т.д)))
А то у меня вообще теперь нет мотивации бросать онанизм)

и не говори :) В данном случае лучше сладкая правда :D

 

просто лучше конечно не сравнивать себя с автором, т.к. как я выше писал без секса и без О. 2 года это уже реально вредно, как минимум потому, что в области любви человек вообще не растет и стоит на месте... но наверняка там какие то свои проблемы о которых некоторым даже на форуме стыдно рассказать


Сообщение отредактировал White Man: 11 Январь 2017 - 18:57

  • ACKET и Mystery это нравится

#11 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:10

слишком много лишних вопросов победителю.


  • ACKET и monah это нравится

#12 Trance

Trance

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25554
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:50

Привет, Аскет! Рад снова тебя видеть на форуме.

Сейчас уже почти 3 месяца, как снова бросил, но поллюции у меня происходят в среднем 2 раза в неделю. С недавних пор мне уже стало пофиг на это, восстановлению это не особо мешает, даже какое-то физическое облегчение по утру ощущается. Но есть форумчане, которые поллюции чуть ли не за срыв считают, что после них апатия и всё такое. Другие просто скажут, что чем реже, тем лучше. Кто-то посоветует разные упражнения, но мне, если честно, в падлу их делать. Кому-то они вообще не помогают. Хотел спросить, как ты считаешь, организм знает что делает или лучше что-то предпринять, чтобы реже стрелять во сне? Правила 3-х НЕ придерживаюсь строго, во всяком случае не возбуждаюсь.

Есть ещё нескромный вопрос: у тебя было на продолжительном сроке такое, что после возбуждения от контакта с девушкой сперма частично выходит с мочой? У меня это было весной, уже где-то на 4-м месяце. После такого тоже чувствовалось облегчение, как после поллюхи, немного даже большее. Или это всё для меня норма, как для девственника?


  • ACKET и Block это нравится

#13 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:57

Аскет уточни ты действительно 2 года не сливался? Что думаешь делать дальше? Как с женским полом дела,как ты сейчас смотришь на девушек или вообще не смотришь?

Немного странный вопрос. Поллюции считаются сливом? ))

Конечно я понимаю что в это трудно поверить. Я и сам в это не верю. 

 

Что я делаю? Есть одно большое дело которым я занимаюсь уже два с лишним года и уже есть заметные подвижки в нём. Какое - знают те, кто следил за моей жизнью на форуме, так что пусть это будет в секрете.

 

Вот никуда вы без девушек, я заранее подготовился к этим бесконечным вопросам. Да, хорошо с девушками. Общаюсь, смотрю, ищу себе жену. Нет я не прыщавый задрот с кучей комплексов. Да, ко мне тянет девушек и я этого не стесняюсь. Летом даже жила у меня одна и ничего - вроде живая. ))) На новый год уже я к ней ездил. Понятно что хочет она, но хочу ли этого я с ней это уже другой вопрос.



#14 Balisong

Balisong

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 35328
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:14

АСKET,восстановилась ли полностью эрекция(если у тебя были с ней проблемы)?Прошу прощения за такой вопрос=)


  • ACKET это нравится

#15 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:18

  Привет, Аскет. Ты прям вовремя проявился.. я как раз тут думал на тему здоровья. Ща поясню..

 

 1. Это и будет первым вопросом: когда дрочил, были ли у тебя хронические болезни, жизнь без дрочки излечила тебя от этих болячек? ... Если да, то на каком сроке (чуть не сказал беременности.. хыхы) ты резко ощутил "что у тебя вдруг перестало болеть там-то и там-то"?

  Вопрос для мня оч важный, ибо постоянно болею от хроники... напр астма. НО я вчерась заметил резкое улучшение здоровья, словно болячка вдруг раз и такая собрала чемоданы да покинула мой организм. Возможно, это временно. При ранних попытках тож самое было, но не помню когда. Сейчас это чудо случилось на 20й день, сегодня 21й и ухудшения не чую. 

  Спрашивается, какого фига? Неужели дрочка реально бьет по хроникам в теле и выдает микробам жратву, чтобы они терроризировали тело еще сильнее??? Что скажешь на эту тему, Аскет?

 

 2. Каковы у тебя изменения в психике? Стал ли ты менее эмоциональным, плаксивым или наоборот хладнокровным, агрессивным, злым или добрым, еще каким-то... что-то конкретно можешь выделить?

 

 3. Как уже и спросили выше, каковы отношения с девушками?) Наверно, любимую уже нашел. Вообще, каково поведение самочек на тебя? Как их поведение изменилось? :)

 

 4. Чего ты смог добиться за 2 года, если сравнивать тебя дрочащего в прошлом и сегодняшнего? Я имею в виду работу, хобби, или что-то вообще необычное.. вдруг ты там научное открытие сделал или что-то такое... или может ты просто чему-то научился и тд и тп :)

 

 5. Ну и ты сам каким стал? Другим ли, или все такой же, но с какими-то важными дополнениями в душе и мозгах? 

Хорошие вопросы которые заставили меня улыбнуться. Если не против отвечу так же по пунктам.

 

1) Были хронические проблемы со сном, болели кости, вообще слабость по телу и сонливость. Или наоборот - бешеная бессонница. Проблемы с весом, недовес - сюда же. Зрение испортилось до 0.8. Вообще был вялым, заторможенным и более стеснительным чем сейчас, особенно с девушками. Собственно сейчас всех этих проблем нет. Сплю хорошо - полностью регулирую время сна. Спать почти никогда не тянет, только если жутко устану. Вообще ты рано хочешь изменений, болезни ведь хронические, накапливались годами а значит и восстанавливаться от них придётся почти столько же. 

 

Проблемы с сердцем и усталостью - три месяца.

Восстановилось зрение - пол года.

Общий тонус организма - девять месяцев.

Дальше без изменений.

 

2) Стал пофигистом. Раньше парился по многим вещам, а сейчас только голову почёсываю, да лоб морщу и либо забиваю на ерунду либо ищу спсобы решить проблему. Вообще чувствую себя этаким ленивым мишкой весом под 90 кг, которого если не злить, то он всегда добрый, хоть и неуклюжий. ))

 

3) Любимую я давно нашёл, ещё когда на форуме сидел. Правда мало она меня любит, слишком разные мы, но вот что меня радует каждый раз когда приезжаю к ней в гости она меня хотя бы не отталкивает. Пусть у неё свои тараканы в голове, но на ней хотел бы жениться. Серьёзно. Уже говорил с ней однажды об этом, надо поговорить вновь, что она скажет интересно.

 

3.1) А по поводу девушек. Я удивляюсь когда почти незнакомые люди пишут мне признания в любви. Это приятно, жаль что я не могу ответить им тем же. Буквально вчера женщина написала с которой мы давно общаемся, сказала что купила мне подарок на 14 февраля. Мелочь а приятно. Или вот случай был на новый год - совершенно незнакомый мне человек в дань уважения к моему труду хотел выслать мне подарок. И так всюду - это милость Божья и я благодарен что он умножает любовь людей ко мне как и мою к людям. А девушки смотрят да, но всё это преходяще. Любовь - вот что действительно меня волнует.

 

4) А вот про достижения это хороший вопрос. Да, они есть. Всё же придётся открыться. Я всегда мечтал писать и весь прошлый год я активно писал - написал множество рассказов, у меня появились фанаты. Собственно скучать мне не приходится, да и люди мне часто пишут, всё спрашивают когда новые работы. Теперь работаю над книгой. ;) Это и есть мой успех, который многим наверняка покажется ничтожным, но я всю жизнь мечтал этим заниматься и этот год хоть и был тягостным в плане творчества, но принёс мне истинное наслаждение.

 

5) Я стал настоящим. Настоящим, понимаешь? И люди это чувствуют. Сложно описать словами это чувство но я скажу тебе что оно ни с чем не сравнимо и прекрасно.


  • Fastorot, Порядочный, Monroe и 38 другим это нравится

#16 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:20

Аскет, привет! :)
Ну что, у тебя уже 2 года ?
Пришёл к успеху ? :))))

Привет дружище! Определённо успех. Порадую вас когда выйду на издателей, не долго ещё осталось. ))



#17 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:24

какой жанр произведений если не секрет?
  • ACKET это нравится

#18 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:26

А почему у тебя макс срок на счетчике 75 дней, если ты два года на воздержании ?

Понятия не имею, может потому что я первый день на форуме и статистика ещё не обновилась?

Видимо сложно поверить в такие сроки, никогда бы не подумал что в этом усомнятся.

 

Скриншот из топа антио тебя устроит? 

7vbEuUiROESA2SEbRjXhxQ.jpg


  • Wellender1994, monah и Ищущий смысл жизни это нравится

#19 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:27

Аскет, пускай ты напишешь, что ты переехал в Австралию, выиграл оскар, трахаешь Адриану Лиму, купил Audi RS7 и т.д)))
А то у меня вообще теперь нет мотивации бросать онанизм)

Ещё нет, но всё это в будущем если только я продолжу идти выбранным путём и захочу эту старую Джоли.  :lol:

А насчёт Австралии это хорошая идея, я уже задумывался о таком. ))


  • classic_gg, Uran, monah и еще 1 это нравится

#20 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:35

 

Аскет, пускай ты напишешь, что ты переехал в Австралию, выиграл оскар, трахаешь Адриану Лиму, купил Audi RS7 и т.д)))
А то у меня вообще теперь нет мотивации бросать онанизм)

и не говори :) В данном случае лучше сладкая правда :D

 

просто лучше конечно не сравнивать себя с автором, т.к. как я выше писал без секса и без О. 2 года это уже реально вредно, как минимум потому, что в области любви человек вообще не растет и стоит на месте... но наверняка там какие то свои проблемы о которых некоторым даже на форуме стыдно рассказать

 

 

 

C одной стороны 2 года без секса это как по мне не стоит того, зачем тогда жить если не любить кого то, думаю за 2 года отказа по любому была та, что понравилась. Почему тогда отказ от секса, физические какие то или подобные психологические проблемы? Потому, что не верю, что нормальный в физ. и псих. смысле человек которого там например не насиловали в детстве и прочее сможет так долго без О. и без секса

 

А с другой стороны это ж какую волю надо иметь :) Или сколько проблем кроме О. :(

Был такой пророк - Фома, его ещё неверующим прозвали за то, что он увидев Иисуса восставшим из мёртвых, не верил в это пока не вложил палец в раны на его теле. 

 

Любимая есть, но она учится и ей пока не до меня. Проблемы с сексом? Сомневаюсь. Но спать с кем попало я не хочу - только осквернять себя. Правда тебе меня не понять, ведь сразу видно что ты не верующий человек. 

 

Да, есть некоторые неудобства и я не стесняюсь их обсуждать. Поллюции никуда не делись, да и долгие стояки часто бывают. Вопрос в том что изменилось. Если раньше было плотское, даже животное желание секса/онанизме, то теперь даже получасовой стояк не задевает мой разум. Желание стало лишь мыслью в глубине сознания, а возбуждение - только функцией организма которую легко взять под контроль и управлять.


  • vadim33, classic_gg, Aleksandr1 и 17 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных