Перейти к содержимому


Фотография

Избавление от зависимости. Женщины и развитие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Barmaley

Barmaley
  • Участники
  • Пользователь 35765
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:00

Мне 27. Было 6-7 девушек. Живу в небольшом городе (здесь есть своё жильё). До этого выучился в большом городе Б. (там есть родственники). Занимаюсь фрилансом в области сайтов. Весной поеду в город Б., развиваться там в этом направлении, открыть офис, взять пару человек (чтобы не сидеть дома одному)
 
Отношения с девушками:
2 месяца жил с девушкой, но она мне не сильно нравилась. Расстались.
 
Еще встречался с девушкой, ей было 17, мне 23-24.
Встречались 1,5 месяца, потом я уехал в свой город. Прошло 5 лет. Она сейчас в другом городе учится. Мы с ней общаемся в соцсетях почти каждый день, созваниваемся, как бывшие. Но я для нее больше для общения. Она до сих пор самая интересная девушка с ,кем я общался. В глубине души чаю надежды снова быть с ней. Есть фантазия, буд-то я переезжаю в город Б, становлюсь красавцем подкаченным. И она меня видит через столько лет и влюбляется. Такое дерьмо у меня в голове. С остальными был просто секс.
 
Почему я хочу бросить:
Хочу заниматься сексом с реальной девушкой, к которой будет сильное сексуальное влечение и интерес.
 
Что я делаю чтобы бросить:
Хожу в тренажерный зал;
Пытаюсь придумать большую цель, чтобы было куда двигаться.
Завожу дневник и ставлю 2 цели:
Цель 1. Найти здесь девушку для секса, доказать что подсознание ошибается.
Что сделаю: На этой неделе приоденусь, подстригусь, возьму друга и проеду вечером по кафешкам и барам города, попробую познакомиться. Буду отписываться.
Цель 2. Переехать в город Б., снять отдельное жильё и найти там хорошую девушку для серьезных отношений.
Что сделаю: закрываю дела здесь, собираю деньги, сажусь в машину и еду в город Б. Снимаю просторную однушку (не меньше 45 кв). Знакослюсь вконтакте, на улице, в ТЦ/кафе, через знакомых ХЗ как еще. Не люблю клубы и девушек клубных.
 
Что мне мешает:
Подсознание говорит что я здесь не найду для себя девушки. Поэтому сдаюсь. Буд-то бы в городе Б. больше хороших девушек для меня. Умных, красивых, как я люблю. И я сдаюсь. Сейчас понимаю что это отговорки. Даже когда я приеду в город Б. и устроюсь там (сниму квартиру, машина есть), то подсознание придумает новую причину: еще недостаточно денег, мало друзей как я буду знакомиться и тд.
 
В чем я увидел проблему О для себя:
Секс дает самые сильные эмоции. Когда мы занимаемся этим с девушкой, происходит привыкание к девушкам, тяга к ним. Это движет мужчиной. Заставляет его развиваться, поднимать свой уровень, быть привлекательным, иметь деньги, машины, жилье и тд. Сексуальные отношения служат толчком к развитию мужчины в жизни. А когда мы испытываем эти эмоции без девушки, то нет объекта желания. Мы не можем любить свою руку и испытывать к руке влечение. Нарушается основа и О становится просто наркотиком, который разрушает, а не развивает.
 
Вопросы, на которые прошу ответа от форумчан:
1) Стоит ли продолжать общение с бывшей, или это тупик? 
2) Как победить подсознание? Как его не слушать? Оно нашептывает что я не смогу найти девушку, получай удовольствие сам с собой.
 
В дневнике я буду писать как происходит отказ от О и переход от О к сексу с реальными девушками и общее развитие как мужчины.

  • andy1 и diltc это нравится

#2 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:58

Вопрос №1. С такими установками как у тебя определенно нет. Если просто для позитивного общения, то да.

Вопрос №2. Подсознание никак не победишь. Оно - часть тебя, причем большая. Это как победить свою правую руку или левую ногу. Все то о чем ты пишешь это комплексы и неправильные убеждения. Справится с ними поможет проработка.


  • Mystery и diltc это нравится

#3 iluminat

iluminat
  • Участники
  • Пользователь 35731
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:09


Мне 27. Было 6-7 девушек. Живу в небольшом городе (здесь есть своё жильё). До этого выучился в большом городе Б. (там есть родственники). Занимаюсь фрилансом в области сайтов. Весной поеду в город Б., развиваться там в этом направлении, открыть офис, взять пару человек (чтобы не сидеть дома одному)

Отношения с девушками:
2 месяца жил с девушкой, но она мне не сильно нравилась. Расстались.

Еще встречался с девушкой, ей было 17, мне 23-24.
Встречались 1,5 месяца, потом я уехал в свой город. Прошло 5 лет. Она сейчас в другом городе учится. Мы с ней общаемся в соцсетях почти каждый день, созваниваемся, как бывшие. Но я для нее больше для общения. Она до сих пор самая интересная девушка с ,кем я общался. В глубине души чаю надежды снова быть с ней. Есть фантазия, буд-то я переезжаю в город Б, становлюсь красавцем подкаченным. И она меня видит через столько лет и влюбляется. Такое дерьмо у меня в голове. С остальными был просто секс.

Почему я хочу бросить:
Хочу заниматься сексом с реальной девушкой, к которой будет сильное сексуальное влечение и интерес.

Что я делаю чтобы бросить:
Хожу в тренажерный зал;
Пытаюсь придумать большую цель, чтобы было куда двигаться.
Завожу дневник и ставлю 2 цели:
Цель 1. Найти здесь девушку для секса, доказать что подсознание ошибается.
Что сделаю: На этой неделе приоденусь, подстригусь, возьму друга и проеду вечером по кафешкам и барам города, попробую познакомиться. Буду отписываться.
Цель 2. Переехать в город Б., снять отдельное жильё и найти там хорошую девушку для серьезных отношений.
Что сделаю: закрываю дела здесь, собираю деньги, сажусь в машину и еду в город Б. Снимаю просторную однушку (не меньше 45 кв). Знакослюсь вконтакте, на улице, в ТЦ/кафе, через знакомых ХЗ как еще. Не люблю клубы и девушек клубных.

Что мне мешает:
Подсознание говорит что я здесь не найду для себя девушки. Поэтому сдаюсь. Буд-то бы в городе Б. больше хороших девушек для меня. Умных, красивых, как я люблю. И я сдаюсь. Сейчас понимаю что это отговорки. Даже когда я приеду в город Б. и устроюсь там (сниму квартиру, машина есть), то подсознание придумает новую причину: еще недостаточно денег, мало друзей как я буду знакомиться и тд.

В чем я увидел проблему О для себя:
Секс дает самые сильные эмоции. Когда мы занимаемся этим с девушкой, происходит привыкание к девушкам, тяга к ним. Это движет мужчиной. Заставляет его развиваться, поднимать свой уровень, быть привлекательным, иметь деньги, машины, жилье и тд. Сексуальные отношения служат толчком к развитию мужчины в жизни. А когда мы испытываем эти эмоции без девушки, то нет объекта желания. Мы не можем любить свою руку и испытывать к руке влечение. Нарушается основа и О становится просто наркотиком, который разрушает, а не развивает.

Вопросы, на которые прошу ответа от форумчан:
1) Стоит ли продолжать общение с бывшей, или это тупик?
2) Как победить подсознание? Как его не слушать? Оно нашептывает что я не смогу найти девушку, получай удовольствие сам с собой.

В дневнике я буду писать как происходит отказ от О и переход от О к сексу с реальными девушками и общее развитие как мужчины.


Интересная тема.Брат,у меня та же цель что и тебя. Хочу полноценно заниматся сексом с девущкой ,были несколько попыток но не совсем удачных. Хочу полностью переключить рефлексы на любимую девушку(которой в данный момент,нет)

#4 iluminat

iluminat
  • Участники
  • Пользователь 35731
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:09


Мне 27. Было 6-7 девушек. Живу в небольшом городе (здесь есть своё жильё). До этого выучился в большом городе Б. (там есть родственники). Занимаюсь фрилансом в области сайтов. Весной поеду в город Б., развиваться там в этом направлении, открыть офис, взять пару человек (чтобы не сидеть дома одному)

Отношения с девушками:
2 месяца жил с девушкой, но она мне не сильно нравилась. Расстались.

Еще встречался с девушкой, ей было 17, мне 23-24.
Встречались 1,5 месяца, потом я уехал в свой город. Прошло 5 лет. Она сейчас в другом городе учится. Мы с ней общаемся в соцсетях почти каждый день, созваниваемся, как бывшие. Но я для нее больше для общения. Она до сих пор самая интересная девушка с ,кем я общался. В глубине души чаю надежды снова быть с ней. Есть фантазия, буд-то я переезжаю в город Б, становлюсь красавцем подкаченным. И она меня видит через столько лет и влюбляется. Такое дерьмо у меня в голове. С остальными был просто секс.

Почему я хочу бросить:
Хочу заниматься сексом с реальной девушкой, к которой будет сильное сексуальное влечение и интерес.

Что я делаю чтобы бросить:
Хожу в тренажерный зал;
Пытаюсь придумать большую цель, чтобы было куда двигаться.
Завожу дневник и ставлю 2 цели:
Цель 1. Найти здесь девушку для секса, доказать что подсознание ошибается.
Что сделаю: На этой неделе приоденусь, подстригусь, возьму друга и проеду вечером по кафешкам и барам города, попробую познакомиться. Буду отписываться.
Цель 2. Переехать в город Б., снять отдельное жильё и найти там хорошую девушку для серьезных отношений.
Что сделаю: закрываю дела здесь, собираю деньги, сажусь в машину и еду в город Б. Снимаю просторную однушку (не меньше 45 кв). Знакослюсь вконтакте, на улице, в ТЦ/кафе, через знакомых ХЗ как еще. Не люблю клубы и девушек клубных.

Что мне мешает:
Подсознание говорит что я здесь не найду для себя девушки. Поэтому сдаюсь. Буд-то бы в городе Б. больше хороших девушек для меня. Умных, красивых, как я люблю. И я сдаюсь. Сейчас понимаю что это отговорки. Даже когда я приеду в город Б. и устроюсь там (сниму квартиру, машина есть), то подсознание придумает новую причину: еще недостаточно денег, мало друзей как я буду знакомиться и тд.

В чем я увидел проблему О для себя:
Секс дает самые сильные эмоции. Когда мы занимаемся этим с девушкой, происходит привыкание к девушкам, тяга к ним. Это движет мужчиной. Заставляет его развиваться, поднимать свой уровень, быть привлекательным, иметь деньги, машины, жилье и тд. Сексуальные отношения служат толчком к развитию мужчины в жизни. А когда мы испытываем эти эмоции без девушки, то нет объекта желания. Мы не можем любить свою руку и испытывать к руке влечение. Нарушается основа и О становится просто наркотиком, который разрушает, а не развивает.

Вопросы, на которые прошу ответа от форумчан:
1) Стоит ли продолжать общение с бывшей, или это тупик?
2) Как победить подсознание? Как его не слушать? Оно нашептывает что я не смогу найти девушку, получай удовольствие сам с собой.

В дневнике я буду писать как происходит отказ от О и переход от О к сексу с реальными девушками и общее развитие как мужчины.


Интересная тема.Брат,у меня та же цель что и тебя. Хочу полноценно заниматся сексом с девущкой ,были несколько попыток но не совсем удачных. Хочу полностью переключить рефлексы на любимую девушку(которой в данный момент,нет)

#5 andy1

andy1
  • Участники
  • Пользователь 34404
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:57

Хорошо изложено. Программист наверное.

 

Первый вопрос - маловероятно ее вернуть, если ты ставишь такую цель. Это если именно она тебе бросила. Точнее там свой алгоритм и это вообще отдельная тема. Если возвращать не собираешься, то общайся-не общайся, какая разница.

 

Второй - проблема скорее всего не в онанизме и не в подсознании. Все проще. Ты не пишешь как у тебя с деньгами, внешностью, умением  знакомиться. Но 7 девушек же было у тебя. 

 

ТЫ пишешь про цели и про то что мешает, но я не понял как сам процесс поиска девушек идет, практика так сказать. Если он идет плохо ,то проблема не в подсознании и не в дрочке.


  • diltc это нравится

#6 diltc

diltc
  • Участники
  • Пользователь 35581
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:51

Вопрос №2. Подсознание никак не победишь. Оно - часть тебя, причем большая. Это как победить свою правую руку или левую ногу. Все то о чем ты пишешь это комплексы и неправильные убеждения. Справится с ними поможет проработка.

да, победить нельзя, но можно перепрограммировать. аффирмации и самовнушение как вариант.


Сообщение отредактировал diltc: 11 Январь 2017 - 00:56


#7 Barmaley

Barmaley
  • Участники
  • Пользователь 35765
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:38

День 2

1) Перестало общаться с бывшей. Кинул её в чс, удалил номер.

2) Прикупил кое что из одежды

3) Вечером поехали с другом по кафе, ни с кем не познакомились. В одном были малолетки, в другом мало народу и по парам.

 

Думаю надо добавлять новые места знакомств. Подумать над этим. 

Попробовать знакомиться Вконтакте. Сделать фотосессию у хорошего фотографа, добавить пару фото на страницу, и начать общение.

Раньше знакомился, когда сам занимался фотографией. Писал девушкам которые нравятся, приглашал на бесплатный фотосет, многие охотно соглашались.

Но в реале оказывалось что у большинстав есть парни, или они в жизни страшнее и тд.

Пофоткал таким образом девушек 15-20, из них с 1 переспал 2 раза. С одной встречался неделю-две, только поцелуи. А одну поснимал топлес.

 

 

Хорошо изложено. Программист наверное.

 

Первый вопрос - маловероятно ее вернуть, если ты ставишь такую цель. Это если именно она тебе бросила. Точнее там свой алгоритм и это вообще отдельная тема. Если возвращать не собираешься, то общайся-не общайся, какая разница.

 

Второй - проблема скорее всего не в онанизме и не в подсознании. Все проще. Ты не пишешь как у тебя с деньгами, внешностью, умением  знакомиться. Но 7 девушек же было у тебя. 

 

ТЫ пишешь про цели и про то что мешает, но я не понял как сам процесс поиска девушек идет, практика так сказать. Если он идет плохо ,то проблема не в подсознании и не в дрочке.

Спасибо, глубоко капнули. Я стараюсь не перекладывать ответственность за неуспех с женщинами на деньги,внешность, и др. Денег средне, не много. На кафе кино всегда найду.

 

У меня нет компании. где было бы много девушек. Большинство друзей уже женаты и заняты семейными делами, а неженатые девушки из общих знакомых не очень симпотичные для меня и не интересные. Да и мало их.

Есть друзья у которых то есть девушки. Но у них не особо много подруг,а тех что я видел, свободных - в основном страшненькие совсем. Да и общаются все в основном фифти-фифти. А я целыми днями сижу дома за компьютером. Сейчас начал ходить в тренажерку, там бывает много девушек. 

 

Мне очень нравятся девушки, которые первые проявляют ко мне внимание. Если я понравился девушке и она это не скрывает, то я просто счастлив. Бывает идешь по городу или в ТЦ и тебе улыбнется незнакомая девушка, такой всплеск энергии и хорошего настроения,на весь день. Вообще взаимный флирт придает много сил.

 

В общем у меня маленькое женское окружение, чтобы я встретил ту что мне понравится. Но когда я такую встречаю, то действую довольно активно, не стесняюсь. Проблема здесь вряд ли в городе. Когда я жил в болбшом городе, я в толпе людей также себя чувствовал. Одиноко что ли.



#8 Barmaley

Barmaley
  • Участники
  • Пользователь 35765
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:18

Возможно одна из главных моих проблем - я занимаюсь тем, что не люблю. Я делаю сайты, продвижение и рекламу. Но мне это уже надоело. Весь день за монитором. Это не моё. Я больше хотел бы использовать свои навыки для себя, для своего сайта, продавать что-то, например. Мне близка коммерция, купил-продал. Продавать какой-нибудь продукт с хорошей маржой, не дешевый. А делать сайты под заказ не хочу больше. Хочу бросить это. Но пока это единственное, чем я умею зарабатывать деньги. Но мне это надоело. Пол года назад я бросал сайты и занимался продажей айфонов через авито и тд. Была неплохая прибыль, но Айфоны были восстановленные (не совсем новые) и часто был брак. А я не могу людям продавать плохой товар, не хочу обманывать. Хочу вести честный бизнес. Теперь думаю чем заняться. Общаюсь со знакомыми, кто чем занимается, ищу нити.


  • andy1 это нравится

#9 andy1

andy1
  • Участники
  • Пользователь 34404
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:31

Ну не знаю-не знаю, по моему у тебя типичная ситуация, и здесь подсознание и онанизм ни при чем. Проблема в том, что ты ПОКА недостаточно привлекателен для таких девушек, которые тебе нравятся.

 

Почему - вопрос второй, - внешность, характер может, говоришь не так, еще что-то... 

 

Суть в том что симпатичных ж. всего примерно 10 %, и чтобы быть с ними желательно тоже попадать в топ-10 %.

 

Либо ты будешь надеяться на случайность.

 

А вот если ты найдешь скажем свою нишу в бизнесе, улучшишь внешность, еще что-то... Ну в общем себя улучшишь, или характер... Тут надо смотреть , где у тебя реально слабое место, а не подсознание.  И это место прокачивать.

 

Ну вот ты должен сам себе ответить, почему именно та девица которая тебе нра,  - вот почему она должна все же тебя выбрать? Что у тебя конкретно такое что ей пригодится? ЧТО ты можешь ей дать НЕ хуже чем другие. А не просто потому что она тебе нужна и всё.


  • Nari это нравится

#10 Barmaley

Barmaley
  • Участники
  • Пользователь 35765
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:07

Ну не знаю-не знаю, по моему у тебя типичная ситуация, и здесь подсознание и онанизм ни при чем. Проблема в том, что ты ПОКА недостаточно привлекателен для таких девушек, которые тебе нравятся.

У меня нет проблемы отказов. У меня проблема предложения. Я редко вижу и общаюсь с новыми девушками. Когда я встречаю девушку, которая мне приглянулась, в большинстве случаев я успешно с ней знакомлюсь, вытаскиваю на свидание и тд. Не каждое такое знакомство заканчивается сексом конечно. Мне бы расширить круг женского общения. Вопрос в том, как находиться чаще в женском обществе, чтобы можно было познакомиться с той что понравится. У меня мало женщин вокруг. 



#11 Barmaley

Barmaley
  • Участники
  • Пользователь 35765
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:36

День 4.

1) Желания нет, так как все силы уходят в качалку.

2) Купил протеин и креатин для лучшего набора мышечной массы

3) Сегодня звонила знакомая девочка, приехала на выходные в город. Девочка средняя, 5 из 10. Лет 18 ей. Как то я пробовал её целовать обнимать, но она не дается и бесит меня. Думаю сходить с ней попить кофе, пообщаться, порадовать себя женским обществом. Конечно по ситуации буду прожимать её. Необязательно ради секса, но и просто флирта.

4) Посыпались заказы, появилась работа. Будет чем занять себя ближайшие 2 недели.

 

Всем спасибо кто подсказывает.



#12 Barmaley

Barmaley
  • Участники
  • Пользователь 35765
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:57

День 5

Полёт нормальный. Убиваюсь в тренажерке, сил не остается совсем.

Вечером поеду покатаюсь со знакомой девушкой. Потом с другом в кафе поедем,проветрюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных