Перейти к содержимому


Фотография

Служебные романы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:42

Всем пламенный привет!

Попал в щекотливую ситуацию. На новогоднем корпоративе познакомился с новенькой сотрудницей. С первого взгляда что называется пробежала искра)) Обменялись телефонами, начали общаться. Несколько дней, общались как на одном дыхании и вот я решил пригласить ее прогуляться. Оставшись наедине она призналась, что замужем. Стала говорить, что с мужем любви нет, что постоянно ругаются, что домой возвращаться не хочет. То что увидела меня и я ей до безумия понравился, что я ее человек и тд. Также еще имеется маленький ребенок. И вот несмотря на то, что это первый человек за все это время который меня "зацепил", думаю все таки предложить остаться друзьями, т.к наверно ни к чему хорошему  это не приведет. В связи с этим у меня два вопроса. Кто как относится к служебным романам вообще как таковым, и кто как бы поступил именно в данной ситуации. Всех с праздниками!!!!   


  • diltc это нравится

#2 Dima K.

Dima K.
  • Участники
  • Пользователь 34228
  • 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:51

Я бы не стал связываться с замужней женщиной и разбивать чужую семью. Это потом обязательно аукнется.



#3 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:21

Легко сказать, я сам в такое не попадал, но решение простое - честно сказать, что не хочешь иметь проблем от мужа, который может отомстить, пренебрегая уголовными законами, напав со спины. Не знаешь же ведь, насколько голова может аукнуться от узнавания факта измены. Честно сказать, что не хочешь травмировать ребёнка, если он привязался к нему. Если все сделано честно, то и стыдиться нечего. А делать за спиной мужа - рискуешь на неприятности.


  • Stranger это нравится

#4 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:40

Не делай того, чего бы не желал, что бы сделали с тобой, поставь себя на место ее мужа. Даже если ты ее и отобьешь, по закону жизни тебе это аукнется, да еще и ребенок чужой, это вообще мегаответственность, даже если она и разойдется с мужем из-за тебя, а ей просто хочется новых ощущений, что бы там она не говорила, а муж - это материальная стабильность для ее и их ребенка. Так вот, даже если она и порвет с мужем, то тебе надо будет стать отцом этому ребенку и содержать семью, тратить на это большие ресурсы времени и сил, той легкости уже не будет, будет тяжелая серая рутина, стоит ли оно того?


Сообщение отредактировал Gear up for energy: 06 Январь 2017 - 17:41

  • AEK, Odysseus, testosterone и 2 другим это нравится

#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:11

Также еще имеется маленький ребенок.

 

Я бы наотрез отказался встречаться после получения этой информации...если разведенок могу еще принять, то чужие дети - это для безумцев.

 

 

Кто как относится к служебным романам вообще как таковым, и кто как бы поступил именно в данной ситуации.

Я нормально отношусь к этому. Некоторые семьи и создаются коллегами. И довольно часто. 

 

если девушка реально нравится, это взаимно , она не начальница и если у нее детей нет - можно смело начинать отношения.

Это почти как у школьников и студентов.
 


  • Odysseus, Gear up for energy и Nari это нравится

#6 Stranger

Stranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34354
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяц, 5 дней

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:25

 

Также еще имеется маленький ребенок.

 

Я бы наотрез отказался встречаться после получения этой информации...если разведенок могу еще принять, то чужие дети - это для безумцев.

 

 

Кто как относится к служебным романам вообще как таковым, и кто как бы поступил именно в данной ситуации.

Я нормально отношусь к этому. Некоторые семьи и создаются коллегами. И довольно часто. 

 

если девушка реально нравится, это взаимно , она не начальница и если у нее детей нет - можно смело начинать отношения.

Это почти как у школьников и студентов.
 

 

Wellender1994, а как бы отнесся если просто замужем (без ребенка). Может я ошибаюсь, но по моему, мало кто решается уходить от мужей несмотря на все, основываясь, что этот человек проверен годами в быту и им проще поддерживать интимные связи на стороне находя "утешение" у любовников. А если это продолжается достаточно долго, то и о высоких чувствах речь не идет по моему



#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:32

Wellender1994, а как бы отнесся если просто замужем (без ребенка).

 

Я бы плохо к этому отнесся. "Пусть сначала разводится - потом посмотрим" - подумал бы я.
 

Если бы у нее был парень, с которым бы она встречалась, но не жила - меня бы это вряд ли остановило. 

Но если ее парень дает ей много эмоций - она уже с ним счастлива и никогда не уйдет от него, так что тут без вариантов.


  • Odysseus, Gear up for energy и Stranger это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:34

А делать за спиной мужа - рискуешь на неприятности.

 

он тоже рискует на неприятности нарваться, причем очень большие.

хотя я против провоцирования супружеской измены.



#9 diltc

diltc
  • Участники
  • Пользователь 35581
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:43

не факт что она не найдет другого любовника после твоего отказа, раз ей не нравятся текущие отношения. Но строить с ней семью я бы не стал , зачем мне ее ребенок?


  • Wellender1994, Odysseus, Gear up for energy и еще 1 это нравится

#10 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 409 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:45

Что-то похожее происходило. Но я тут вспомнил такую вещь "в старые времена сломанные вещи чинили, а не выкидывали". Если она с мужем разумные люди, значит починят свои отношения. А если нет, то виноваты оба, если разведутся. 

На вопрос развода Библия скажет - нельзя. Другое дело, если вдова, это конечно к делу не относится. 

И по людским понятиям, мое мнение, что отношения, а тем более если семья - это не те перчатки, которыми можно меняться. Умные люди мне всегда говорили, женись только на незамужней. А тебе таких советов не давали взрослые и наученные жизнью люди?

Подумай холодной головой, что тебе важнее и что ты хочешь? Если ты хочешь просто качан запарить... то это значит, что ты просто думаешь не головой в данный момент.


  • Gear up for energy это нравится

#11 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:49

  хеххех... ты наивный, парень)))) ... нет любви с мужем, но при этом дите родила?? Да она приколист однако))) ........ думаю, она просто хочет развлечься, кайфа получить сексуального на стороне. Скорее всего, любовь была и есть с мужем, но он ей изменяет наверно. Вот она и решила местью заняться. Обида женщины - штука страшная. Пральна говорят выше, что аукнется. Поверь, для нее важнее всего ИНСТИНКТИВНО - ее ребенок. При этом она может вообще не хотела рожать (если любовь начала угасать и родила в это время). В общем, смесь та еще. Вот если бы она изначально была разведенной и с мужем не виделась неск лет, то еще ладно. А так... попахивает каким-то... ну не обманом, но точно чем-то скверным. 

  С другой стороны, мало ли.. вдруг реально у нее влюбленность по отношению к тебе. Погуляй с ней, кексом займись, раз так. НО будь внимателен и осторожен. Ты ведь не знаешь, правду ли она грит или нет. Муж может и следить за вами. А там и разборки и потом окажется тупо виноватым.


  • Wellender1994 и Odysseus это нравится

#12 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:51

 Ну  не забывай, что семью рушить нельзя. Я бы на твоем месте прямо сказал бы: ты мол если хочешь встречаться, то разведись с мужем. Так честно будет. а когда брак на небесах еще, то это просто опасно и аморально, даже если у них там любви нет.


  • Wellender1994, Gear up for energy и Stranger это нравится

#13 Миротворец_

Миротворец_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52000
  • 919 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:26

Была похожая ситуация недавно кстати и у меня. Но там я больше сам себе накрутил из нечего. Сам накрутил романтику) А в итоге она обратно сошлась с мужем. Не зря говорят, муж и жена одна сатана) Убегай быстрей от этой дамы, ничего хорошего из этого не выйдет. Бабы они такие, любят мозги парить мужикам. Не будь наивным дурачком Друг. Девушек дофига красивых и умных) Так что не парься. 


  • Odysseus, Gear up for energy и Stranger это нравится

#14 SIMON_

SIMON_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32116
  • 117 сообщений
  • Я сделаю это, рано или поздно!
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:32

Тёлка эта - потенциальная РСПэшка. Если она с такой лёгкостью готова наставить рога мужу, то что ей помешает сделать то же самое и с тобой? Она  тебя поимеет и выбросит, а ты будешь страдать, чувак. Так что забей. Я чувствую, что самое лучшее для тебя в данный момент - это Легион-Целибат.



#15 diltc

diltc
  • Участники
  • Пользователь 35581
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:25

Тёлка эта - потенциальная РСПэшка. Если она с такой лёгкостью готова наставить рога мужу, то что ей помешает сделать то же самое и с тобой? Она  тебя поимеет и выбросит, а ты будешь страдать, чувак. Так что забей. Я чувствую, что самое лучшее для тебя в данный момент - это Легион-Целибат.

а какие преимущества легион целебат дает перед сексом с женщиной ?)


  • Nari это нравится

#16 SIMON_

SIMON_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32116
  • 117 сообщений
  • Я сделаю это, рано или поздно!
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:13

diltc, ты что, не в курсе, что секс вреден?



#17 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 22:45

Дружище, это видео как раз для тебя))


  • Stranger и LestTryAgain это нравится

#18 diltc

diltc
  • Участники
  • Пользователь 35581
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:14

diltc, ты что, не в курсе, что секс вреден?

Я допускаю что секс вреден из-за потери семени, об этом еще Авицена писал. 

Но это меньшее зло в сравнении с мастурбацией которая еще и психику травмирует (комплексы,чуство вины,итд)

 

С точки зрения духовного развития, здесь я соглашусь что целебат это выход. Но это для единиц, которые знают зачем это.   

 

Так же я допускаю что могу воздерживаться в качестве эксперемента от секса и о. некоторое время, что бы было что с чем сравнивать.

 

 

и вообщето мы находимся в форумеУстраиваем личную жизнь → Взаимоотношения с противоположным полом

целебат врятли поможет устроить личную жизнь)


Сообщение отредактировал diltc: 06 Январь 2017 - 23:20


#19 Nari

Nari
  • Участники
  • Пользователь 35401
  • 519 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 01:06

Брать девушку с чужим ребенком это безумие. Для нее ты всегда будешь в лучшем случае на втором месте, и вообще, может быть, рассматриваться как источник ресурсов для ребенка.

А служебный роман, это источник слухов и возможных проблем в будущем. Если ты серьезно относишься к своей карьере в той компании, в которой работаешь, то не стоит. Сегодня все хорошо, а завтра поссоритесь начнутся гадости.

 

Секс вреден? Пруфы в студию. Со ссылками на исследования.


  • Wellender1994, Gear up for energy, Stranger и еще 1 это нравится

#20 SIMON_

SIMON_

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32116
  • 117 сообщений
  • Я сделаю это, рано или поздно!
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 07 Январь 2017 - 01:09

Nari, сливаться очень вредно, а дрочить или трахаться не сливая - ещё вреднее. Тут на форуме достаточно про это материалов. Изучай!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных