Перейти к содержимому


Фотография

По моему все просто...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nibilung

Nibilung
  • Участники
  • Пользователь 35576
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 18:24

Буду писать короткими сообщениями. Потому что вылетает. И весь текст приходится набирать заново...

Во первых всем здравствуйте. Буду писать от себя, не опираясь ни на какае источники и статьи.

На мой взгляд избавится от какой либо зависимости можно очень легко... Как от курения, так и от любой другой, даже от героиновой...

Например- курю я с 15 лет. Бросал где то на год. К сожалению опять закурил. И сейчас нет тех факторов, которые были тогда, из за которых я бросил...

А бросил я очень просто- сидели с коллегами по работе в курилке я курил и думал- что мне дает куриво? Какие плюсы и минусы? И меня как то прошибло что ли...

Я не нашол плюсов. Только минусы. Ну и желание бросить тоже присутствовало. А из минусов это запах, вред здоровью, угнетенное состояние после сигареты. Ну и потраченые в пустую деньги...

В итоге я отдал пачку сигарет коллеге и больше не курил, ни пьяный, ни из за нервов, вообще не курил. При этом ходил так же в курилку на перекур так сказать. Наблюдал за курящими...

Наблюдая я чувствовал отвращение к этой вредной привычке, я сочувствовал курильщикам... Мне было противно что я когда то тоже курил. И курить совсем не хотел. У меня пухом уши и т.д. Просто было противно

Так же и сейчас с о. я чувствую то же самое сейчас к другой своей пагубной привычке. Мне противно, не приятно. И я сочувствую всем тем кто тоже страдает от этого...

Думаю мне легко дастся отказ от о. Как то так пока.... :)
  • Slavik, Фокстрот, Creative и 2 другим это нравится

#2 Фокстрот

Фокстрот

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31392
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 18:47

Рад что ты зарегестрировался на форуме:) Вспомни как бросал курить. И используй данную тактику против онанизма. Успехов тебе!
  • Creative, My dark side of the light и Nibilung это нравится

#3 Nibilung

Nibilung
  • Участники
  • Пользователь 35576
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 18:50

четвертый день сегодня. Проблем особых пока нет. Единственное что есть один плюс в о. это кайф. Приятные ощущения во время о.

Но кайфануть я могу во время секса с любимой женщиной. И после некоторого воздержания ощущения будут гораздо острее, приятнее... Ради этого стоит воздерживаться хоть сколько... :)

Рад что ты зарегестрировался на форуме :) Вспомни как бросал курить. И используй данную тактику против онанизма. Успехов тебе!

Спасибо. Использую и пока успечно. :) может кому и поможет это тоже. Просто нужно вызвать в себе яркое, мощное отвращение к привычке от каторой хочешь избавится.
  • Евген, Фокстрот и Creative это нравится

#4 nicky with nicky

nicky with nicky
  • Участники
  • Пользователь 35579
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:43

Привет, дорогой друг! Все расписал предельно коротко и ясно. Моя школа, лол. Мы с тобой походу на одной волне. Как говориться, мужик сказал - мужик сделал! Без лишних слов и сомнений. Особо не ерепенясь -резко бросить и готово! Желаю тебе успехов и процветания. Что яйца - то чесать понапрасну!?


Сообщение отредактировал nicky with nicky: 29 Декабрь 2016 - 21:35

  • Nibilung это нравится

#5 Creative

Creative

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33486
  • 579 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев
  • Без онанизма:18 дней

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 04:37

Автор, увидел в тебе задатки самодисциплинированности и воли. Можно надавить этими качествами на онанизм и также завязать как и с курением, нужен толчок только, как показывает твоя история.

 

Успехов!


  • Nibilung это нравится

#6 Nibilung

Nibilung
  • Участники
  • Пользователь 35576
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:25

5 день, все путем. Не считая ноющей, тянущей боли в промежности. И температура поднялась, простыл походу.
  • Creative это нравится

#7 Nibilung

Nibilung
  • Участники
  • Пользователь 35576
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 05:46

Приснилось сегодня что сорвался. Сегодня 6 й день пошел. Всех с наступающим новым годом!!!

#8 Nibilung

Nibilung
  • Участники
  • Пользователь 35576
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 01 Январь 2017 - 05:47

Всех с новым годом!!! :) вторую ночь снится что сорвался. :) не ужели организму это так нужно? Седьмой день без о. Неделя считай. :):):)

#9 Nibilung

Nibilung
  • Участники
  • Пользователь 35576
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 01 Январь 2017 - 06:05

Утренние стояки постепенно сошли на нет. Сегодня вообще не было. Это нормально???

#10 Nibilung

Nibilung
  • Участники
  • Пользователь 35576
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 02 Январь 2017 - 08:10

8й день пошел. перевалил за неделю. :) особых изменений как то не замечаю. Простуда правда почти прошла уже, раньше три дня не меньше температура держалась. А тут день и все. Кашель только остался.
  • Creative это нравится

#11 Creative

Creative

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33486
  • 579 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев
  • Без онанизма:18 дней

Отправлено 02 Январь 2017 - 09:11

Утренние стояки постепенно сошли на нет. Сегодня вообще не было. Это нормально???

Если не живешь половой жизнью, как искусственной, так и натуральной, то так и происходит. Вообщем-то даже хорошо что так.


  • Nibilung это нравится

#12 Nibilung

Nibilung
  • Участники
  • Пользователь 35576
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:34

10 день. Все ровно. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных